Помощь новичкам - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Помощь новичкам - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: Slastenka, rigik  
Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Администраторская » Помощь новичкам
Помощь новичкам
rigik Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:27 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Verenok)
а сколько постов можно или надо оставитЬ,что бы прочитать лс ?

ЛС ты уже читать можешь и даже уже читаешь и отвечаешь smile
Quote (Verenok)
а что такое пост? .

пост - это сообщение на форуме. Например вот на твой пост я сейчас отвечаю smile
Quote (Verenok)
я не прняла-что такое "Флуд".

Флуд - это сообщение не по теме или сообщение не содержательное, повторяющееся, мусор одним словом
Quote (Verenok)
где мне найти в своих лс тех.кто писал

Справа вверху "Личные сообщения", кликаешь мышкой и читаешь
Quote (Verenok)
что такое iQ

это степень умственного развития
Quote (Verenok)
как сделать аську?.

загружаешь соответствующую программу из инета


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Verenok Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:52 | Сообщение # 47
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




Сластёнка,что я не так сделала что мой ....Верёнок с карапуза переделали в малыш? почему та 2 фиол. квадратика? и откуда взялтсь бабочки? что это такое? почему у меня уменьшилась репутация и какие ко мне замечания? почему ко мне притензиии? итд.. и ещё-как всё это исправить? . мне что теперь,запрещено входить на сайт? почему меня ограничсили в доступе к сайту? ....


Nadek Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:38 | Сообщение # 48
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Quote (Verenok)
Сластёнка,что я не так сделала что мой ....Верёнок с карапуза переделали в малыш? почему та 2 фиол. квадратика? и откуда взялтсь бабочки? что это такое? почему у меня уменьшилась репутация и какие ко мне замечания? почему ко мне притензиии? итд.. и ещё-как всё это исправить? . мне что теперь,запрещено входить на сайт? почему меня ограничсили в доступе к сайту?

Verenok, начнем с начала, с карапуза ты стала малышом, потому что набрала определенное кол-во постов, это так сказать мы растем и чем больше постов у тебя будет, то звания будут все круче и круче, это так с каждым!!! и ничего в этом плохого нет!!!! Наоборот!!!! Отсюда же и кол-во бабочек и фиолетовых квадратиков тоже становится больше! wink
Репутация у тебя увеличилась, это хорошо, а вот на счет замечаний, раз они появились, значит ты что-то сдела не правильно, что-то такое что у нас не допускается!! За что замечания ты можешь узнать сама нажав на них, тебе откроется окошко и там будут написаны твои ошибки!!!
Притензий к тебе нет никаких, просто ты немного невнимательна. Ты очень часто пишешь не потеме, или не в ту тему, представь, что если каждый участник будет так делать, то вообще невозможно будет разобраться где что!!! Ты читай название темы, что пишут в ней девочки а потом отвечай тоже!!!
Н а сайт тебе никто не запрещает входить, иначе ты бы вообще сюда не попала, а ты ведь заходишь и пишеш тут, так что все окей!!! smile

Просто будь пожалуйста внимательней, и если что то не понятно лучше спроси, тебе всегда помогут и подскажут!!! biggrin



Slastenka Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:26 | Сообщение # 49
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Verenok, 2 сообщения подряд не пишут (нарушение правил), нажимай в правом углу на своем сообщении кнопку ИЗМЕНИТЬ и дописывай то что хотела добавить.


Verenok Дата: Среда, 11.03.2009, 16:32 | Сообщение # 50
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




не работает аська(iQ)я её уже установила, но.. она не работает .. не знаю,что и делать... пишит, что неверный ир кю или что "ваша учётная запись используется на другом компе... и пишет ,что нужно сменить парольитд...немогу настроить асю.. что делать...?. 2. как увидеть на аське звонившего и кк услышать.пишет,что уже есть такой пользователь и есть др е-мейлы и почтовые ящики. но реально я пользуюсь только 2 : лист ру и инбокс ру. и я не итд.. помогите мне советом. может кто то для проверки напишет мнев асю-419694 202. 2. как избавится от лишних е-мейлов? и как настроить асю. 3.как вставлять фото и сделать линеечку? 3. как вставлять правильно бигборды. 4. как зарегистрироватся в ир кю или сделать новый е-мейл?. что делать,что бы всё правильно работало. ?. мне пишут ,что имя такое уже есть... или что вход невозможен-неверный пароль итд.. а что делать,если я забыла пароль(ли)? или забыла контрольный вопрпос итд... ?. как быть,если я не могу попасть на свой е-мейл?.


rigik Дата: Среда, 11.03.2009, 18:31 | Сообщение # 51
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Verenok, твои последние вопросы
Quote (Verenok)
не работает аська(iQ)я её уже установила, но.. она не работает .. не знаю,что и делать... пишит, что неверный ир кю или что "ваша учётная запись используется на другом компе... и пишет ,что нужно сменить парольитд...немогу настроить асю.. что делать...?. 2. как увидеть на аське звонившего и кк услышать.пишет,что уже есть такой пользователь и есть др е-мейлы и почтовые ящики. но реально я пользуюсь только 2 : лист ру и инбокс ру. и я не итд.. помогите мне советом. может кто то для проверки напишет мнев асю-419694 202. 2. как избавится от лишних е-мейлов? и как настроить асю. 3.как вставлять фото и сделать линеечку? 3. как вставлять правильно бигборды. 4. как зарегистрироватся в ир кю или сделать новый е-мейл?. что делать,что бы всё правильно работало. ?. мне пишут ,что имя такое уже есть... или что вход невозможен-неверный пароль итд.. а что делать,если я забыла пароль(ли)? или забыла контрольный вопрпос итд... ?. как быть,если я не могу попасть на свой е-мейл?.

не по нашему сайту и форуму. К сожалению, мы не компетентны на них отвечать. Здесь задавать вопросы можно только по нашему сайту и нашему форуму.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 11.03.2009, 19:45 | Сообщение # 52
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Как вставить линеечку http://supermama.at.ua/forum/2-1488-1
как вставить фото http://supermama.at.ua/forum/2-1487-1



Жменька Дата: Среда, 11.03.2009, 20:30 | Сообщение # 53
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Верёнок, ты вообще читаешь то, что тебе пишут тут в теме? ты вдела предыдущие сообщения девочек? ты заметила что нельзя писать много сообщений сразу? Что следует изменять свое сообщение с помощью кнопки ИЗМЕНИТЬ, которая находиться прямо под твоим сообщением?
Жду ответа, прочла ли ты рекомендации девочек. Было бы не плохо, если бы ты отписывалась если в чем-то таки разобралась.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Четверг, 12.03.2009, 01:11 | Сообщение # 54
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Verenok, спасибо за сигнал, на нашем форуме запрещена реклама любого другого сайта, схожего по тематике. Штучки внизу ника - это и есть наградки. Домик за количество сообщений, бабочка за положительную репутацию, сердечки за годовщину свадьбы отмеченную с нашим форумом. Пожалуйста еще раз внимательно перечитай все наши рекомендации.


Nadek Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:33 | Сообщение # 55
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Verenok, друзей приводить можно, а кнопку ты и не искала, в своих постах смотри...




Сообщение отредактировал Nadek - Четверг, 12.03.2009, 12:39

Verenok Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:04 | Сообщение # 56
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




девочки, фото не могу вставить, что же делать? и ещё_как вставлять смайлики ? . 2. как перетащить бигборды и куда их надо вставлять?. у меня не получается вставит линеечку и я не знаю, куда её вставлять, в акие сообщения. девочки, подскажите, а в какие темки вставляюит бигборды или фото?


Slastenka Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:31 | Сообщение # 57
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ну я ж давала ссылки http://supermama.at.ua/forum/2-1209-20569-16-1236789945 читать умеем?


Жменька Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:42 | Сообщение # 58
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Вера, не стоит во всех темах писать одно и тоже, мы читаем все темы внимательно и вдумчиво, о своей проблеме достаточно сказать в одной из тем. К примеру о том, что ты не можешь вставить фото ты отписалась в соответствующей теме, повторять вопрос в этой - уже лишнее - это называется флуд- flood — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах. За флуд увеличивает процент нарушений ,максимальное количествонарушений ведёт к блокировке вас на этом форуме. Пока это информация к размышлению, никто блокировать покане будет, ты тут новенькая, и не во всем разобралась.Но убедительно прошу, соблюдай правила этого форума, не засоряй однотиными сообщениями - это первое. Второе- не хватайся за все сразу, у тебя явно не выходит, остановись на одной проблеме ,которую не получается решить. Третье, постарайся строить вопросы корректно. Зачастую сложно понять что ты имеешь ввиду. И последнее на сегодня - Отписывайся прочитала ли ты сообщение моё и других девочек, которые пытаются тебе помочь. Опиши, что ты уже сделала и получилось ли?

Отдельно спасибо хочу выразить Nadekу, за терпеливость,за скриншот(просто мегапуперкруто).
И всем девочкам, которые откликаются на вопросы новичков, спасибо!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Juliya Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:46 | Сообщение # 59
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (Verenok)
как вставлять смайлики ?

стоп, смайлики ты вставляешь очень даже успешно, или мне показалось.....



Светочка Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:43 | Сообщение # 60
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 317
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Девчонки ^_^. Объясните мне, что такое мать-ехидна (ну не понимаю я cry ) и за что ее дают. Извиняюсь, если вопрос глупый sweated



Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Администраторская » Помощь новичкам
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz