Кто такая родительская тройка? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Кто такая родительская тройка? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Кто такая родительская тройка?
Кто такая родительская тройка?
Кто такая родительская тройка?
1.Мамочки, которые помогают учебному заведению (назовем безвоздмезные активисты)[ 4 ][50.00%]
2.Мамочки которые исполняют требование воспитателя/учеб. руководителя[ 0 ][0.00%]
3.Мамочки, которые наживаются на остальных родителях)[ 0 ][0.00%]
4.Все вместе[ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
Gela Дата: Суббота, 13.09.2014, 16:34 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, это сложно сравнивать)) я вот в среду узнаю окончательный приговор)) вернее не я, а моя мама или муж пойдут на собрание и там послушают.
Вообще в садике так- 60 грн/мес благотворительность, плюс совершенно разные и непредсказуемые сумм на ремонты, парты, столы и стулья.



Slastenka Дата: Суббота, 13.09.2014, 19:33 | Сообщение # 17
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
девочки, а если с садиком сравнить, то что дешевле?

1й класс будет дороже, чем второй класс и чем сад.
Правда когда выпуск в саду, там тоже суммы набегают. Но как всегда все зависит от школы, сада.
Вчера общалась со знакомой, они перевели свою в математическую гимназию, там 300 грн в месяц официмально, по поводу других трат еще не говорили.



Slastenka Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:31 | Сообщение # 18
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Даже не знаю куда..короче т.к. я в тройке, я вижу интересные штуки. Вот например завтра дети едут на представление по 30 грн. Оказывается школа закупает определенное кол-во билетов на класс(кажись 15) Хотите-не хотите но будьте добры заплатите. Короче завтра с классных денег отдам за 6 билетов.

тьа же фигня с лагерем я вот сейчас припоминаю. Хотите не хотите но оплатите определенное кол-во мест..типа есть.



Gela Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:51 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




В общем, понятно. Добровольно-принудительные мероприятия.
А если откажутся, все равно заставят?)
Цитата Slastenka ()
Вот например завтра дети едут на представление по 30 грн.

А себестоимость такая или школа еще и в наваре остается?))



Slastenka Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:26 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Gela ()
А если откажутся, все равно заставят?)

кто откажется?\
Дети? Им пофиг, главное, чтоб деньги отдали. Я ж пишу что завтра отнесу за 6 мест с общих денег, потому что надо..Т.е. получаеится, что весь класс скидывается на недостающие билеты. А поедет только те, кто 100 процентов оплатил)
Цитата Gela ()
А себестоимость такая или школа еще и в наваре остается?))

я даже не знаю) Еще + проезд)



Slastenka Дата: Четверг, 02.06.2016, 13:37 | Сообщение # 21
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У меня вчера была истерика..я не могу больше выдерживать класс рук..Сначала она мне позвонила с претензией почему парты до сих пор не покрашены, якобы спрашивает одна из родителей. Но никто не ставил ограничения в покрашенность 1 июня, а потом вообще..меня буквально обвинили в воровстве классных денег..до сих пор не отпускает. КУда блин я их дела..я просто в шоке..мало того, что это вообще не ёё дело, а в-вторых на неё же и были в частности потрачены. 18 учителей +временами директор..куча праздников..а ей приспичило шторку новую о которой она сказала где то 25 мая и у меня на неё почему то денег нет+ наслушалась, что я много чего не купила(клей, скотч, порошок какой то она типа купила за свои деньги)..но при этом мне ничего не говорила, что это надо или что купила прошу возместить..
Потом удалю, накипело



Gela Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:59 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, ты не кипи, а спокойно предоставь ей распечатанный отчет, вплоть до денег, потраченных на ее подарки. И все.
Попроси, чтобы она озвучивала заранее то, что ей нужно покупать ну и пр.
Цитата Slastenka ()
а потом вообще..меня буквально обвинили в воровстве классных денег.

Это учительница сказала?
Ну и в принципе, отказывайся на будущий год от этого неблагодарного дела, пусть недовольные тобой берут бразды правления в свои руки



Slastenka Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:39 | Сообщение # 23
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Gela, дело в том, что изначально классные деньги куда и на что потрачены - это не её дело, а перед родителями ессно отчитаюсь.(у меня все до копейки расписано) А она высчитала сколько по идее всего получилось, вычла канцтовары и недоумевает где остальное) И вообще когда то(подозреваю, что лет 10 назад), когда она собирала по 10 грн в месяц она по итогам купила и штору и доску, а у нас тут не хватает на штору..ну смех да и только.
То что на следующий год меня там не будет я ей уже озвучила, я и в этом то году не хотела, но как то так получилось, что собрание первое прошло почти без меня(я сидела на первоклашках), а потом меня уговорили потерпеть.



rigik Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:33 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


вот жеж гадина эта ваша учительница.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 03.06.2016, 10:20 | Сообщение # 25
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
Оказывается школа закупает определенное кол-во билетов на класс(кажись 15) Хотите-не хотите но будьте добры заплатите. Короче завтра с классных денег отдам за 6 билетов.

У нас та же фигня была зимой на новогодние представления. Причем я об этом узнала совсем недавно. Спрашиваю, а как так, что мы не знали? Нуууу.... Вы же на продленке, вам не сказали wall Мне, конечно, не хочется думать о том, что за выкупленные билеты общеклассовскими деньгами кто-то пошел в итоге на халяву, еще и друзей своих повел. Кроме того, молчу уже о том, что мы реально бы выкупили эти билеты себе и я повела ребенка на представление.

Надь, у нас мамашки доебываются до нашего казначея тоже. На последнем родительском собрании просто истерика была. И я ведь знаю насколько это не справедливо. Я к нашей маме-казначею сколько раз не подходила, она всегда подробно обо всех тратах расскажет, все записи покажет - нет проблем. И тут эти клуши типа недоверяют, типа где деньги (а они вообще деньги не сдают))) я в курсе)
Дело с истерикой закончилось тем, что наша казначей сказала, что больше не будет этим заниматься, что ее все достало. А я после этих слов хорошо поставленным голосом сказала, что "А Я МарьИванне доверяю, и не хочу, чтоб кто-то другой вел наши финансы" и еще прибавила, что мы тебя, дорогой наш казначей, не отпускаем никуда, а клуши пусть идут лесом, ибо заебали всех. Есть у нас там три этих клуши, уже даже наша учительница не выдержала и предложила им, если им все так не нравится, перейти в другой класс в паралеле. Ибо реально они гонят. По их вине (к директору ж пошли) у нас накрылось изучение английского по оксфорду.

Надь, у вас учительницу давно пора на место поставить. Вопрос классных денег действительно не ее забота. А на счет шторки - перетопчется.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Jisse Дата: Среда, 19.10.2016, 09:13 | Сообщение # 26
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 62
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
у меня вопрос, мы пошли в сад с сентября месяца, я попала в родительский комитет, стал вопрос о подарках воспитателям на ДР, что можно дарить вообще, а то что- то голова вообще не варит?

Slastenka Дата: Среда, 19.10.2016, 13:32 | Сообщение # 27
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Jisse, мы дарили деньги, цветы, конфеты, шампанское


rigik Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:43 | Сообщение # 28
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Jisse, деньги + цветы - оптимально

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Кто такая родительская тройка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz