Как провести 8 марта - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как провести 8 марта - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Как провести 8 марта
Как провести 8 марта
rigik Дата: Среда, 07.03.2012, 22:38 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Давайте делиться идеями как этот день сделать для себя праздником, рассказываем как прошел день

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:26 | Сообщение # 2
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Мы изначально планировали убираться и быть дома перед телевизором или компьютером с игрушкой. А получилось по-другому. С утра мы, все-таки, убрались, а потом позвонила мама, и сказала, что соскучилась за внуками, и хочет зайти. А мы можем пойти погулять, если хотим. Мы, конечно, хотели. Поэтому, я быстренько сцедилась, мы собрались, оделись и пошли в наш ТЦ. Там погуляли, сходили в кинотеатр 5D (объемное изображение и звук, кресло двигается, водичка брызгает, дым идет), там такие, коротенькие ролики, в этот раз был минут 12, более, чем достаточно, мне даже плохо стало чего-то, видно, сильно "колбасило". В прошлый раз ролик был поменьше, тогда нормально было. А потом пошли в обычный кинотеатр, там смотрели " Приключения ТинТина в 3 D"(на какой сеанс попали, то и смотрели.), понравилось. Следом был "Аватар в 3D" но это было уже в 19 часов, поздновато. Потом я позвонила маме, она сказала, что малой спит, но молока уже нет, а спит он уже час где-то. Так что мы по-быстренькому скупились на стол, купили подарки бабушкам и Танюшке и поехали домой. Посидели до пол-десятого с мамой и бабушкой (она тоже приехала, после того, как мы ушли, так что, они вдвоем с малыми сидели), проводили их, уложили малую, посмотрели немножко телевизор, и пошли спать. Вот так, простенько, но мне понравилось. И из дома выбрались и отдохнули вдвоем. И с семьей побыли.,



Сообщение отредактировал KaSeAn - Пятница, 09.03.2012, 11:30

rigik Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:33 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


KaSeAn, насыщенно у вас день прошел smile
бабушки молодчинки smile
кинотеатр 5D - почем у вас билеты?
Вы какой ролик выбрали?
Quote (KaSeAn)
был минут 12, более, чем достаточно

мне тоже smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:46 | Сообщение # 4
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Вчера, в честь праздника, для девушек были по 20 грн билеты. А вообще, 30 грн. Просто в кинотеатр - 35. А смотрели "Дом с приведениями" там вроде, как, мы кошки и бегаем да мышками по всяким там "страшным" местам. Страшно не было, больше, неуютно, кружится все вокруг, аж мутить начинает. А первый раз ходили на "Шахту" - супер! Как на американских горках покатались. Ветерок обдувает, нервы щекочет, дух захватывает! Олечка, а вы на каких фильмах были?



Сообщение отредактировал KaSeAn - Пятница, 09.03.2012, 16:49

rigik Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:50 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


У нас праздник прошел по заведенной схеме. Сутра муж убежал за цветочками и круасанами smile Но во времени не рассчитал, мы рано поднялись, поэтому кофе в постель не подал. Сыночек меня разбудил в 6.30 smile
Около 9.00 пришел свекр с цветами и подарками, 5 минут посидел и сбежал smile
Мы собрались и поехали на харьковскую швейцарию. Погуляли там славно smile






Потом пошли греться и кушать шашлык, но шашлык в столь раннее время был не готов и я обошлась глинтвейном, а Андрюша пирожком smile
К большому восторгу Андрюши, ему разрешили подкладывать поленья в костер! сколько было счастья. ребенок просто светился! smile





Вообще. душевная там обстановка, уходить не хочется совершенно, вид панорамный на гору, сидишь попиваешь глинтвейн, вокруг пахнет костром, деревом. чем-то вкусным, ноги налиты приятной усталостью, в голове ни одной лишней мысли, отдых. После дневного сна поехали поздравлять наших родных женщин.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:52 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
А вообще, 30 грн

и у нас так же
Quote (KaSeAn)
Олечка, а вы на каких фильмах были?

Я только на одном фильме успела побывать, на горках катались по джунглям smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:04 | Сообщение # 7
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Настя! Прекрасно провели вечер, рзвлеклись, отвлеклись от будней, бабушкам респект!

Я проснулась утром в пустой квартире, нет ни мужа ни ребёнка На часах 12-оо. Выползла на кухню, на столе как обычно кофе и бутерброды под тарелочкой, поставила кофе в микроволновку (да, я его так пью ) побрела умываться, воткнула на загрузку комп, солнышко било в окно, как никогда, свежий воздух и птички, наконец-то весенние песни птиц. Пью кофе, слышу скребётся кто-то во входную дверь. Пока дошла, мои мальчики уже вошли. У Дениса в руках очередной "смертник" фаленопсис-симпотупсис:



Дениса всё еще не покидает надежда, что в нашем доме будут жить горшочные цветочке



Я тоже эту надежду еще не потеряла.

А у Миросика через плечо кофро-сумко. Я с нового года ищу себе подходящую, но, к сожалению, даже на ибее нет кофров, чтоб мне небыло дико её взять с собой, при всех привелегиях (ако противоударность и разные кармашечки). А вот это для меня не дико :



happy Самые натуральные комиксы! юхууу!

Ну и времянка нокиа с2-01 (теперь могу совершенно спокойно, неторопливо искать себе красивую раскладушечку)

Попили чай с тортиком, отвезли Мирика к бабушке по дороге купили воздушных шариков и белых тюльпанчиков. Мирославчик поздравил бабушку с МОСЬВЫМ МАРТА, а мы поехали поздравлять всех остальных, пока поездили, меня осенило, что хочу колбасок на костре, мы быстренько заскочили в супермаркет, купили все необходимое и поехали в лес.

Вечер был каким-то особенно приятным, во-первых мы видели нереально большое солнце на закате, оно было в пол горизонта, я такого солнца еще никогда не видела и Денис никогда не видел, вот такой природный сюрприз нас нашел вчера.

Расчистили снег, я уселась на огромную меховую подушку (надо было сфоткать она была очень гармонична с таким большим ворсом на фоне синего снега) От костра было очень-очень тепло. Сочные свинные колбаски, потресивающий огонь, стаканчики с колой, соус с часныком и травками, квашеная капуусточка, огуречики и багет с кунжутом, аааа, хочу еще!!! Колбаски приготовились быстро, а огонь горел еще очень долго. Зябко было только слегка, но всё окружающее было во много рз важнее и приятнее, уезжать не хотелось.

Вот захотелось поделиться капелькой атмосферы костра как из сказки "12 месяцев"



На обратном пути, меня не меньше поразила луна, буду ждать когда её будет половинка, может в контровом свете выйдет какой стоящий кадр, а пока, пока я сняла вот это:



Кто-то считает это просто "зайцем" от луны, а я знаю что это дух из эфира. Вот так.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:04 | Сообщение # 8
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




УУ ,Ольчик, писали одновременно! Пиду разглядывать!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:12 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
На часах 12-оо.

дали маме выспаться smile
Quote (Жменька)
Мирославчик поздравил бабушку с МОСЬВЫМ МАРТА

Умничка smile
Мой тоже сам лично все вручал бабушке, потом разогнался и начал дарить все, что находил под рукой - ну что ж делать, если подарки закончились, а дарить еще хочется happy

Жень, кастер просто потрясающий! И ты так вкусно все описала, хорошая идея, может я тоже ее возьму на вооружение smile
Кстати, хочу завтра вывезти своих мужчин на прздник зазывания весны. Это в городе, начало в 10.00. Если будет желание, присоединяйтесь smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:14 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Дениса в руках очередной "смертник"

happy
На самом деле они ну ооочень неприхотливы smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:23 | Сообщение # 11
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




У Андрика новый зимний комплектик, курточка расчудесная, мне очень нравится!

Quote (rigik)
Сыночек меня разбудил в 6.30


о о о, как раненько happy нетерпелось поздравить, мабуть wink

Quote (rigik)
Мы собрались и поехали на харьковскую швейцарию


Оля, во-первых ты прекрасно выглядишь, во-вторых мне ну оочень нравитсяэтот цвет волос (русый?) очень-очень освежает. Андрей на подушке мега смешной роскаряка happy

Снеговика папа лепил? Гигантский happy кристалики снега очень красивые и снег действительн опохож на снег, а он не всегда таким получается.

Quote (rigik)
потом разогнался и начал дарить все, что находил под рукой - ну что ж делать, если подарки закончились, а дарить еще хочется

подстолом happy

Quote (rigik)
Если будет желание, присоединяйтесь

желание преогромнейшее, но у нас после утренинка такой кашель и такой голос sad Выводим на пол часика два раза в день, на дольше не рискую sad

Quote (rigik)
кастер просто потрясающий!


Спасибочки.

Ты так аккуратно пропустила орхидеи, представляю, как тебе больно на это смотреть, но я приложу все усилия, чтоб он жил и здравствовал, вчера купала (на ютубе посмотерли несколько видео и потом плескался в тазу 10 минут, сегодня корни зелёные, красивые) Заметь, и горшок прозрачный, чтоб корни солнышко получали. В обещм я буду очень стараться!

Quote (rigik)
На самом деле они ну ооочень неприхотливы

таки не пропустила happy но я хочу сказать ,у меня даже кактусы засохли sad мрут, гадюки, как последние паразиты.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 09.03.2012, 17:25

rigik Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:35 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
курточка расчудесная

с маквином smile У меня от маквинов в доме уже в глазах рябит happy Еще из австралии родственники и знакомы передали мешок всего на эту тему от карандашей, шоколадок, до курток и кросовок. Кросовки даже с колесиками сбоку, муляж, конечно. И обидно, что на два размера меньше. По стельке 16 см...
Quote (Жменька)
нравитсяэтот цвет волос (русый?)

Спасибо, дорогая. Не знаю как этот цвет называется. но это мой 100 процентный натуральный. Родные говорят, что рыжий happy
Quote (Жменька)
Снеговика папа лепил? Гигантский

как ты угадала? happy Снег не лепился, а снеговика надо было слепить во что бы то ни стало. Папа грел снег ручками biggrin
Quote (Жменька)
я буду очень стараться!

я в тебя верю biggrin
Quote (Жменька)
мрут, гадюки, как последние паразиты.

У меня есть одно предположение. Цветы должны ощущать любовь, а не только заботу. А у тебя столько объектов любви, что может не хватает на цветы.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:36 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
у нас после утренинка такой кашель и такой голос

а что там сквозило?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:19 | Сообщение # 14
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Девчонки, какая красота... нет слов природа, костер, пока читала казалось что даже немножко поприсутствовала.
Настя, насыщенная программа получилась, молодцы! Мы на диск записали ТинТина, но чтото Настя не впечатлилась, на какой возраст мультик?

Quote (rigik)
Сутра муж убежал за цветочками и круасанами

какой умничка!
Quote (rigik)
Мы собрались и поехали на харьковскую швейцарию. Погуляли там славно

Это видно, что славно, а мелкий тоже съезжал?
Quote (rigik)
и я обошлась глинтвейном

скромняжка happy
Quote (rigik)
К большому восторгу Андрюши, ему разрешили подкладывать поленья в костер! сколько было счастья. ребенок просто светился!

Конечно, взрослое мужское дело доверили!
П щечки розовенькие от мороза)
Оля, отлично выглядишь, мне причесочка понря)
Quote (Жменька)
Я проснулась утром в пустой квартире, нет ни мужа ни ребёнка На часах 12-оо. Выползла на кухню, на столе как обычно кофе и бутерброды под тарелочкой, поставила кофе в микроволновку (да, я его так пью ) побрела умываться, воткнула на загрузку комп, солнышко било в окно, как никогда, свежий воздух и птички, наконец-то весенние песни птиц. Пью кофе, слышу скребётся кто-то во входную дверь. Пока дошла, мои мальчики уже вошли. У Дениса в руках очередной "смертник" фаленопсис-симпотупсис:

Зачитала мужу, смеялись вдвоем, особенно насчет смертничка. Моих муж тоже так тазывает, хотя у меня уже редко гибнут, но не без этого. Вот после лета таки не смогла спасти гардению и цикас мой вообще похоже не поливали(не моя вина)
Quote (Жменька)
с МОСЬВЫМ МАРТА,

happy
Quote (Жменька)
меня осенило, что хочу колбасок на костре, мы быстренько заскочили в супермаркет, купили все необходимое и поехали в лес.

спонтанные решения всегда лучше продуманных за неделю мне кажется)
Фотки все ах! Костерчик, луна зеленая biggrin ... На выставку такое!!! Срочно!
Ну у нас все гораздо проще) С утра муж разбудил лежащий рядом))) Достал из-под кровати сначала одни цветы, а потом еще и другие)) Я от удивления заглянула нету ли там еще чего)))
Гуляний с кострами не было, все гораздо прозаичней, просто были вместе дома, а вечером в гостях.
Фотки цветов, Оля, а желтенькие - это кто?


Ну это гардения любимая)



Slastenka Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:31 | Сообщение # 15
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Дениса всё еще не покидает надежда, что в нашем доме будут жить горшочные цветочке

я думаю вы найдете "свои".
Кстати моё котэ имеет страсть к цветам, все пальмы погрыз. Ставь от своего подальше свою красоту, а то жалко будет.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Как провести 8 марта
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz