Новый 2014 год. Подготовка и обсуждения - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Новый 2014 год. Подготовка и обсуждения - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Новый 2014 год. Подготовка и обсуждения
Новый 2014 год. Подготовка и обсуждения
rigik Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:17 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline




Я уже присматриваю новогодние игрушки на елочку, уже даже прикупила новеньких, красивеньких.
Вот создаю копилочку идей:
Вырезаем из картона фигурку, обматываем веревкой, украшаем и вуаля - красота!





адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:29 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, хорошая идея с игрушками. Я в прошлом году такого плана покупала, красиво)


Mudrick Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:45 | Сообщение # 3
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ух ты, какие игрухи! Рыжик, супер идея, особенно с детками здорово такое делать! И мне тоже надо осваивать искусство вырезания снежинок, ато перед ребенком скоро стыдно будет ) ) )


rigik Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:01 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Gela ()
Я в прошлом году такого плана покупала

фотки сможешь показать? Интересненько что еще можно сделать
Цитата Mudrick ()
Рыжик, супер идея

спасибо, нашла в инете и решила поделиться. Только где такую вот веревочку раздобыть? не подскажете?
Цитата Mudrick ()
мне тоже надо осваивать искусство вырезания снежинок

и мне)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:21 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Нас ждет год Синей деревянной Лошади
Лошадь энергична, вынослива, часто нетерпелива. Она любит тружеников и уважает чувство свободы. Лошади чужды ловкачество и стремление действовать исподтишка. Поэтому ей вряд ли придется по душе неискренность и несправедливость. Правда, Лошадь можно попытаться обмануть, но если она почувствует это – а Лошадь существо тонко чувствующее, – то накажет хитреца непременно.

Судя по всему, 2014 год будет нескучным и динамичным. Стремительная и энергичная, но при этом достаточно деликатная и дружелюбная, Синяя деревянная Лошадь готова всем помогать и каждого поддерживать. Правда, только в том случае, если сочтет нуждающегося в этом достойным тех благ, на которые он претендует.




адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:22 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


А гляньте-ка как интересно мне прогнозируют мудрецы на будущий год:
Отношения

Начало года ознаменуется тем, что женатые и замужние Овцы всерьез задумаются о причинах проблем в личной жизни. Некоторым из них удастся спасти свой практически распавшийся союз, другие же, напротив, решат, что их отношения изжили себя и со всей страстью примутся за бракоразводный процесс.
Одиноким Овцам счастье улыбнется только в конце года. Но они сами не поймут, что наконец-то встретили свою судьбу. Это станет очевидным уже в году следующем – 2015-м. А в 2014-м от Овец требуется только одно – не пренебречь знакомством, которое произойдет в одном из последних месяцев года, скорее всего, в декабре.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:23 | Сообщение # 7
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Блин, а я думаю - что это вся новогодняя тематика с лошадьми? А это по какому-то календарю... :-)

У нас вся подготовка к Нг будет заключаться в покупке маленькой елочки (настольной), ну и в украшении. В этом году малой уже думаю понравится, будем снежинки вешать и гирлянду. Поскольку елочки у нас всегда небольшие, длинную гирлянду вешаем на окно - в прошлом году Жене нравилось смотреть, как она горит. А так ничего особенного не делаем, Нг попадает в пост, так что... Со столом поэтому тоже проблем никаких ) ) )



Gela Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:12 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата rigik ()
фотки сможешь показать?

У меня только одна елочка, я на подарки всем покупала)



NastasiKa Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:34 | Сообщение # 9
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Вот еще нитяные (из бечёвки)

Девочки, поделюсь ссылочкой на группу в контакте, там просто шикарные идеи есть для НГ - все вставлять замучаешься))



Katusha Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:30 | Сообщение # 10
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




красиво))я в том году делала шары из нити, а внутри конфетки (помните?). оооо, мне хватило. в этом году максимум что-то куплю новенькое))

Сообщение отредактировал Katusha - Вторник, 10.12.2013, 01:31

Mudrick Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:20 | Сообщение # 11
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки, оставьте в покое наконец вы эту Европу, ну что нам, поговорить больше не о чем?? Единственная активная тема... Про кефиры и разводы вон только новенькие отписываются... ) ) )

Вы вот лучше расскажите, когда будете елки ставить? Мне уже хочется ) ) ) Вообще в этом году как-то больше обычного жду Нг, может это беременность так сказывается?
И детского утренника жду с большим нетерпением...



Slastenka Дата: Пятница, 13.12.2013, 00:44 | Сообщение # 12
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Katusha ()
красиво))я в том году делала шары из нити, а внутри конфетки (помните?). оооо, мне хватило. в этом году максимум что-то куплю новенькое))

помним)))
Я сегодня один такой шарик сделала, мне хватило)) Почти сделала и тут он стал сдуваться...ёпрст, короче пришлось по новой всё.
И вот Оля выкладывала звездочку, я почти такую делала и не понимаю как на кончиках нитки держаться, сползает же...

А ёлку малые уже просят, а я тяну... говорю не время)



NastasiKa Дата: Пятница, 13.12.2013, 01:10 | Сообщение # 13
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Увидела тему - судорожно начала соображать, что ж делать-то надо? В общем, пока заготовок на снежинки нарезала. ВСЁ, на этом подготовка к новому году на сегодня закончена (правда, она только этим и ограничивается пока). )) Из того, что сделали - купили Тане подарок от нас и от Деда мороза (ну там еще докупить немножко надо по мелочи). И все. Тёме не купили - не нашли заказанной Таней машинки, надо как-то без них же искать, а пока не получается. А что от нас ему купить еще даже не решили.
А, еще купили малой костюм белочки, для утренника))

Хочу снова зубной пастой снежинок нарисовать (кстати, надо себе записать пасту купить). Шарики нитяные делать не буду - лень, да и снеговик из них у меня есть уже) А, еще купили лошадку мягкую под ёлку. Ну как, лошадку, эту, пони из мультика, Твайлайт-чего-то-там. А то у нас мягкой лошадки нет еще (а мы всегда ставим 2 мягкие игрушки под елку - символ нынешнего года и символ наступающего). Поставим, если, конечно, Танюха не затягает, или Тёма, они у меня оба от этих понек балдеют (твердых у нас штук 8, наверное, разных)))



rigik Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:51 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
Вы вот лучше расскажите, когда будете елки ставить? Мне уже хочется ) )

Андрюшка просит уже елочку поставить, отложила до выходных. Ну а почему бы не поставить? Пусть ребенок порадуется. Правда представляю как обрадуется кошка наша. Она даже с тенью играется, по стенам бегает, а тут столько красоты яркой и блестящей будет. Только дождика вешать не буду. у знакомых так кошка умерла, на НГ дождика накушалась.

Я пока купила несколько красивеньких игрушечек на елку и вся подготовка. Решила, что возле печки накануне стоять не буду. сделаю только если сама что-то захочу. Андрюшка все равно салаты не ест. Хотела себе пижамку купить и халатик в комплекте. Походила по магазинам - все какое-то не секси, а то, что приятное, то стоит 500 грн. - и это одна пижама + халат грн. 600. Я, в принципе, могу располагать такой суммой, но считаю это не разумным. Ближе к НГ пройдусь еще, может распрожади будут или скидки. Но большой шанс, что останется некомильфо, т.е. то, что не разобрали.

Девочки, кто ходил в дельфинарий в том году на Смурфиков? Вам понравилось представление?

Хоть и снег, но настроение упадническое. Была мысль поехать на все праздники в Крым. Но решила, что встретим с Андрюшей НГ дома. Да и поезд неудобный, ночью выезжать.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:29 | Сообщение # 15
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата rigik ()
Была мысль поехать на все праздники в Крым. Но решила, что встретим с Андрюшей НГ дома. Да и поезд неудобный, ночью выезжать.

может лучше таки в Крым, сменить обстановку?



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Новый 2014 год. Подготовка и обсуждения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz