Что подарить мужу, мужчине? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что подарить мужу, мужчине? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Что подарить мужу, мужчине? (Что дарить, где купить?)
Что подарить мужу, мужчине?
Человек Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:34 | Сообщение # 1
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 99
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Девочки! у мужа через месяц д.р., хоцца подарить что-то ЭДАКОЕ! А что-не знаю! cry


mamaNastya Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:05 | Сообщение # 2
У нас гармоничная семья
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 725
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline


я своему долго думала что подарить. а т.к. сижу дома с ребенком и денег особо нет. не буду же я просить у мужа ему же на подарок, то придумала вот такое, но мужу очень понравилось и остался даволен. я купила ему белую футболку и доче белый костюмчик. папе на футболку сделала семейную фотку, а доче на костюмчике написала "С Днем рождения папа!". и еще напокупала шариков и ими украсила комнату. вот. такая идейка.



Сообщение отредактировал mamaNastya - Четверг, 16.10.2008, 23:24

Человек Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:12 | Сообщение # 3
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 99
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


mamaNastya, Супер! Мне очень нравится. я б до такого не додумалась! Молодец!


Человек Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:42 | Сообщение # 4
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 99
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Quote (supermama)
ЭДАКОЕ- это требующее денег или фантазии или того и другого?

Скорее и того и другого.



Алька Дата: Понедельник, 20.10.2008, 01:09 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 71
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Из последнего- парфюм Zegna Z Extreme. Улётный аромат.


медицинская консультация

Juliya Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:16 | Сообщение # 6
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (mamaNastya)
и еще напокупала шариков и ими украсила комнату

Я тоже так в прошлый мужнин ДР поступила, а вот в этом году пока не знаю еще что придумать. Время еще правда есть biggrin



rigik Дата: Понедельник, 27.10.2008, 10:31 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Подарки по гороскопу для мужчин

Овен (21.03-20.04)

Чаще всего представители этого знака имеют сильный, властный и незаурядный характер, который проявляется во всем, что он делает. Даже в том, сколько раз он выгуливает и кормит свою собаку. Удивлены? Но ведь вы всегда чувствовали, что этот человек для достижения своей цели проявляет недюжинную изобретательность. Он ожидает от женщины обожания, поэтому и подарки должны поднимать статус Овна в его же собственных глазах. Это могут быть дорогие аксессуары для рабочего стола или уникальная ручка с золотым пером. Это может быть папка из крокодиловой кожи или дорогой сорт сигар. Даже если он не будет курить их сам, он поставит их на самое видное место в своем рабочем кабинете. И самое важное, что вы должны приложить к любому подарку – это ваше восхищение и преданность.

Телец (21.04-21.05)

Мужчины-Тельцы делятся на два типа. Для одного из них характерна невыдержанность и несколько неопрятное отношение к женщинам и сексу, в то время как для другого, характерны корректность и уверенность в себе. Если хорошенько приглядеться, то это две стороны одной и той же медали. Если вы стремитесь к браку с таким человеком, то подарок должен отражать ваше желание вести общее хозяйство. Это должны быть предметы обихода или домашняя утварь. Так же хорошим подарком могут быть домашние тапочки или банный халат. Если же вы не вынашиваете столь серьезные планы в отношении этого мужчины, то вы можете ограничиться шелковым галстуком (но тщательно и со вкусом подберите его!) или изящной статуэткой, изображающей его знак зодиака или год рождения.

Близнецы (22.05-22.06)

Мужчины этого знака способны оценить все прекрасное в нашей жизни. Среди них часто встречаются романтики, которые любят даже тех женщин, которые прекрасны только в их воображении. Но он обладает большими способностями и даже любит процесс обучения. Так что, если вы ломаете голову над тем, что дарить представителям этого знака, вы можете не особо утруждать себя размышлениями. А просто пойти в ближайший книжный магазин и выбрать самую новую книгу его любимого писателя. Так же он оценить оригинальное или подарочное издание с репродукциями картин известных художников эпохи Возрождения. Не стоит дарить ничего, что могло бы разрушить романтическую составляющую ваших с ним отношений: ничего для дома, для семьи, ни в коем случае.

Рак (23.06-23.07)

Эти мужчины способны на многое, но вам придется хорошенько постараться, чтобы завоевать сердце Рака надолго. Представители этого знака нередко бывают очень эгоистичны, несмотря на некоторый ореол романтичности, которым они любят себя окружать. Но вам не стоит льстить его самолюбию, иначе в один прекрасный день вы обнаружите, что он уже давно живет в вашем доме, на ваши же средства. Эти люди склонны убегать в мир иллюзий, поэтому как никакой другой знак не оценят хорошие фильмы или театральные постановки. Вы можете смело дарить не только видеокассеты, но и билеты на представления. Он это сможет принять с очаровательной благодарностью. Подарите ему то, что смогло бы исподволь напоминать этому загадочному мужчине о вас. Вашу фотографию или еще лучше картину, где вы изображены вместе.

Лев (24.07-23.08)

Для мужчин, родившихся под знаком Льва, самым важным в жизни являются власть и карьера. Они бы может и рады иногда побыть в тени, но у них редко это получается. Своей щедростью и страстью они способны растопить практически любое женское сердце. Отвергнутый мужчина-Лев может стать разрушителем всего, что дорого даже для него самого. Постарайтесь поменьше критиковать его и всегда принимайте его всерьез. Исходя из этого, и подарки нужно дарить очень осторожно, тщательно обдумывая его вкусы и пристрастия. Ему будут по нраву дорогие и красивые аксессуары для галстука или хорошая парфюмерия. Но если вы более внимательно будете прислушиваться к словам вашего избранника, то вы поймете, что он сам вам рассказал, что мечтает получить в подарок. Весь мир и вас в придачу. Не смущайтесь и подарите ему столько тепла и любви, сколько он и правда заслуживает.

Дева (24.08-23.09)

Скрытность и скептицизм этого знака уже стали притчей для всех астрологов. Но вам стоит обратить внимание на другие, не менее важные, стороны натуры мужчины-Девы. Это люди, склонные к постоянному самосовершенствованию и отличаются врожденной культурой. Они несколько склонны к одиночеству, поэтому их привязанность трудно завоевать. Для представителей этого знака лучшим подарком всегда будет то, что поможет им познать себя и преодолеть внутренние противоречия характера. Это могут быть философские трактаты древности или посещение концерта органной музыки. Только они смогут по достоинству оценить ваш вкус при выборе подарка. Вы можете смело дарить им хорошие коньки и вина. Если он является тайным коллекционером, вы никогда не узнаете об этом, если он не сочтет вас достойной доверия. Но если вы все-таки узнали, в чем заключается его хобби, смело дарите им все что с этим связано, и они надолго запомнят ваш презент.

Весы (24.09-23.10)

Принято считать, что Весы любят гармонию и покой. Но это не всегда соответствует действительности. Ведь они находятся в постоянной борьбе не только сами с собой, но и с окружающим миром. Они хотят доказать всем, что они обольстительны и являются самыми потрясающими любовниками. Хотя это практически никогда не совпадает с реальностью. Так как они любят потрясать воображение окружающих, то и подарки им надо дарить, предпочитая более экстравагантные. Желательно, сделанные специально на заказ для мужчины-Весов. Например, именной ежедневник или ручку известной фирмы. Оригинальные аксессуары для курения или редкий сорт табака. Хотя простую кружку с его собственной фотографией он предпочтет набору серебряных подсвечников.

Скорпион (24.10-22.11)

Чаще всего мужчины этого знака несут на себе отпечаток сексуальной агрессивности и сильной воли. Он темпераментен и способен на самые неожиданные поступки. Непросто привыкнуть к особенностям характера этих людей, но, оценив их чувственность, трудно с ними расстаться. Они склонны к излишествам во всем. Поэтому они будут счастливы, если подарить им все, что только связано с чувственными удовольствиями. В том числе и все, что связано с принятием пищи. Они оценят подарки, которые возбуждают его сексуальность. Это те мужчины, перед которыми можно появиться обнаженной и с огромным бантом на… ну это все-таки лучше придумать вам самой!

Стрелец (23.11-22.12)

Весел, энергичен и темпераментен. Всю жизнь стремится пронзить как можно больше сердец. Ему очень трудно смириться с мыслью о старости, следствием которой обычно бывает немощность. Поэтому очень часто маньякально заботится о своем здоровье и занимается спортом. Только мужчина-Стрелец сможет оценить подаренный ему абонемент в тренажерный зал или плавательный бассейн. Так же вы можете подарить ему поездку в санаторий или дом отдыха. Все атрибуты спорта и здорового образа жизни вызывают неизменную благодарность у Стрельца. Но будьте внимательны к его маленьким слабостям, и, если он немного потерял форму и обожает хорошо поесть, лучше приготовьте его любимое блюдо или сходите в ресторан. Будьте обворожительны и, тогда, он долго не расстанется с вами.

Козерог (23.12-20.01)

Представители этого знака часто бывают очень выносливы, как физически, так и духовно. Очень часто, поставив в жизни цель, четко и планомерно добивается ее. То же самое относится и к предмету страсти. Если он решил сделать вас своей женой. То вам уже просто некуда от него деться. Вы не будете смыслом его жизни, но вы всегда будете чувствовать себя как за каменной стеной. Некоторые мужчины-Козероги склонны к аскетизму, не приемлют роскоши и ненавидят веяния моды. Дарить этим людям что-либо остро модное или вычурное было бы ошибкой. Он скорее оценить вашу изобретательность и экономность. Конечно, это не должно быть что-то совсем дешевое, но обязательно полезное в хозяйстве. Обязательно приложите к подарку открытку с теплыми словами любви. Мужчины в возрасте смогут оценить подарки, которые льстят их тяге к респектабельности. Коллекционные коньяки, вина, гаванские сигары и золотые булавки для галстука.

Водолей (21.01-19.02)

Мужчины-Водолеи очень многосторонние натуры. Часто в них проявляется дух противоречия. Например, они могут не любить театральности, но обожают шокировать публику. Они впечатлительны и с трепетом относятся ко всему мистическому. Часто бывают религиозны, поэтому прежде чем дарить что-либо связанное с символами других религий, обязательно проконсультируйтесь о его вероисповедании. Это творческие личности, всегда предпочитающие практичности оригинальность. Не заставляйте его отсиживать симфонический концерт, скорее ему понравится посещение самого модного клуба или новые ощущения, связанные с пейнтболом или боулингом. Если у вас нет такой возможности, то к выбору кассет или дисков следует относиться с осторожностью. Вы должны постоянно льстить его самолюбию, если хотите надолго остаться рядом с ним. И в то же время, вы не должны ограничивать его свободу.

Рыбы (20.02-20.03)

Характер чаще всего загадочный, но как ни странно и для самого мужчины-рыбы. Они обладают потрясающей интуицией, поэтому склонные часто впадать в меланхолию и беспокойство. Часто предпочитают комфорт и уют, если только они не получили спартанское воспитание. Постарайтесь польстить его любви ко всему домашнему: накройте красивый, вкусный стол, зажгите свечи и торжественно преподнесите прибор для бритья или вышитую вами подушку-думку. Если вы знаете этого мужчину как страстного коллекционера, то обязательно не забудьте об этой его слабости – он будет так польщен, что не заметит стоимости подарка.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

hrumba Дата: Среда, 29.10.2008, 04:16 | Сообщение # 8
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 576
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Человек, а я заказала пазлы с семейным фото и кружку с фоткой сынули и надписью:" наш малыш пришёл из сказки, у него такие глазки!" smile


Человек Дата: Среда, 29.10.2008, 21:10 | Сообщение # 9
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 99
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Девочки, спасибо, что отвечаете. Я вся в раздумьях. Он у меня такой переборчивый-скорпион. Ох, как бы не пришлось на себя красивую бант цеплять!


Ksusha Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:37 | Сообщение # 10
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 350
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Кума мужу подарила стеклянную шахматную доску, к ней идут рюмочки. В одни наливаешь белое вино в другие красное(или водку, ликёр кто что любит) и играешь в шашки. Теперь это у них любимая настольная игра. biggrin . Да и гостей можно поразвлечь.


rigik Дата: Среда, 12.11.2008, 10:18 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Ksusha)
Теперь это у них любимая настольная игра. biggrin . Да и гостей можно поразвлечь.

прикольно!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

hrumba Дата: Среда, 12.11.2008, 14:32 | Сообщение # 12
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 576
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Весь мир к его ногам. Что подарить мужчине?
Последние несколько дней замечаю за собой такую вещь: захожу в магазины и подолгу тупо разглядываю прилавки: "Да, вот эта штучка вроде бы ничего… А эта подойдет моей сестре: она любит блестящее"… Мучительно пытаюсь сообразить, зачем же я сюда зашла. Медленно вспоминаю, что зашла, потому что у кого-то на днях день рождения… А еще через мгновение понимаю, что день рождения-то на днях будет у меня самой! Вздыхаю с облегчением и выхожу из магазина.

Задавать вопрос "Что тебе подарить?" стало одним из правил хорошего тона. Все правильно: подарок должен быть желанным.

"Я вот терпеть не могу, когда подружки говорят: мол, так приходи, подарка не надо. Вот и мучайся, что ей подарить, ишь, цаца вселенская!" – слышу вдруг такое мнение.

Новости Меты:
Загрузка...
Надо думать, у девушки, говорящей такое, в голове есть список приоритетов и она точно знает, чего хочет. У меня такого списка нет, а потому я в глазах этой девушки строю из себя «вселенскую цацу», заставляя окружающих думать про меня и мой день рождения.

Вообще, выбирать подарок девушке – это, на мой взгляд, самое милое дело. Духи, бижутерия, кошелечки-косметички-сумочки, лосьоны-кремы, вазочки-стаканчики… Современный ширпотреб 80 % своего времени работает на женщину и для женщины. "Ведь ты этого достойна!" – рекламный слоган, раздувающий женское самомнение до предела и опустошающий мужской кошелек.

Но вот что дарить мужчинам? Большой вопрос. Однажды, пытаясь выбрать достойный подарок любимому, провела блиц-опрос сослуживцев и была шокирована, потому что молодые мужчины, занимающиеся сугубо гуманитарной профессией, минут двадцать наперебой мечтали о какой-то сабле, продающейся в оружейном магазине. Думая, что меня тонко разыграли, и подарив дорогому мужчине шикарный парфюмерный набор, я на всякий случай решила выяснить его мнение о сабле. И что же вы думаете? Ну конечно! Ах, если бы ему подарили саблю!.. Но ему не подарили. С тех пор на парфюмерии как подарке для мужчин я поставила большой жирный крест.

"Самый лучший подарок, который мне подарила женщина? Черный свитер с теплым толстым воротом. Подарила мама в прошлом году. Нет, вот если бы свитер подарила девушка, я бы ее не похвалил, я бы и испугался! Это слишком интимный подарок", – говорит Павел.

Ой, совсем забыла! Учитывать степень близости просто необходимо! Когда боишься перейти грань, можно подарить хороший букет роз – какой бы тебе самой понравился. 99 мужчин из ста растроганно скажут: "Мне еще никогда не дарили таких цветов!"

"Да я вот как-то не придаю особого значения подаркам. Ну подарили и подарили," – говорит Саша.

Все ясно. Мой последний собеседник просто-напросто разочаровался в том, что ему дарят, и уже не ждет ничего хорошего.

Когда задаешь мужчине вопрос "Что тебе подарить?", он обязательно ответит: "Мне ничего не нужно! У меня все есть!". Придумать любимому подарок за неделю-две – дело довольно безнадежное, если ты хочешь угодить ему от души и не ошибиться.

Однажды в поисках чего-то потерявшегося он достал из дальнего ящика шкафа четыре небольшие кожаные сумочки-визитки, три ключницы и два солидных портмоне. Я, было, подумала, что кто-то из его родственников, наверное, работает в галантерейном магазине. Оказалось, это подарки. А я-то, как и большинство женщин, считала эти штуки наиболее желанными для мужчины… А он и не спорил с этим.

"Просто никто ни разу не угадал, какие мне нравятся", – сообщил он.

Ну и ну!..

В журналах пишут, что хорошо дарить зонты. Все опрошенные мной мужчины без исключения сказали так: "Зонт у меня есть. Нормальный, черный и большой. Беру его раза два в год, потому что езжу в машине, да и просто терпеть не могу носить в руках зонт".

Когда он принес домой подаренный ему, с позволения сказать, сувенир – презерватив за стеклом с надписью: "Разбить в крайнем случае", я на следующее же утро без разговоров выбросила его в мусорное ведро. То ли у меня нет чувства юмора, то ли это вещь исключительной пошлости? Кстати, мой любимый что-то ни разу не поинтересовался судьбой этого остроумного подарка.

На самом деле, самое сложное – сделать первый подарок любимому. Когда вы еще плохо друг друга знаете. А потом важно навострить уши. Потому что все свои сокровенные мечты мужчины, как правило, все-таки произносят вслух.

Вызвав легкое недоумение и негодование его родни, я подарила ему на день рождения сигаретную машинку и хороший табак. Думаете, он стал больше курить? Вовсе нет. Просто теперь, когда к нему приходят друзья, он достает эту машинку и все они какое-то время, как в кружке умелые руки, дружно заняты производством сигареток.

Свежие статьи
12 cпособов борьбы с мешками под глазами
15 способов выразить свою любовь
Женские комплексы глазами мужчин

Знакомые подарили ему дрель. По частоте использования эта вещь, конечно, не превзойдет сигаретную машинку, но как атрибут мужественности и в некотором роде эквивалент сабле – пожалуй, хорошая вещь.

"Я знаю, что точно понравится Сереге! – говорит он, а у самого блестят глаза. – Современный настоящий настольный хоккей! Мы с ним в детстве были чемпионами, всех обыгрывали во дворе и в школе! А год назад чуть не разломали хоккей его сынишки, потому что часа три резались!"

Ну вот. Сереге в этот раз подарим плед, а моему любимому на следующий день рождения – непременно настольный хоккей.

Что бы там ни советовали продавцы. О чем бы ни увещевала реклама. Как бы ни диктовали традиции. Список подходящих предметов ограничен, но простор для фантазии имеется. Перочинные ножи. Водонепроницаемые фонарики. Карманные пепельницы. Фляжки. Ремни с супер-пупер-пряжкой. Бинокли. И прочая совершенно ненужная человеку, поводящему львиную долю времени в офисе, чепуха. Зато, имея в кармане, сумке или дома какой-нибудь из этих атрибутов мужественности, он будет чувствовать себя мужчиной. То есть мальчишкой, у которого все главные захватывающие приключения еще впереди.

Автор: Алена ЛЕОНОВА



hrumba Дата: Среда, 12.11.2008, 14:43 | Сообщение # 13
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 576
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Что подарить любимому?

Мужчины любят практичные и полезные подарки. Какие-то утонченные изысканные вещи, предназначенные для того, чтобы ими любовались - не для наших сильных половин. Впрочем, если он оценит - предметы искусства (статуэтку, картину...) могут стать отличным подарком.

Тем не менее, основной массе мужчин гораздо большую радость смогут доставить хороший парфюм, оригинальный крем для бритья, дорогой зажим для галстука, часы, домашние туфли, шарф, рубашку, нижнее белье (но не кальсоны), хороший кожаный ремень, перчатки, стильные солнечные очки; если он курит - красивую пепельницу и хорошую зажигалку, а также блок любимых сигарет, которые он бы каждый день курил, если бы не экономил, мундштук; хорошее вино или коньяк, стильную барсетку, портфель, набор дорогих канцелярских принадлежностей, оригинальный диск с его самой любимой музыкой, набор инструментов, пивную кружку, предметы быта (светильник, подсвечник со свечой, оригинальную стойку под диски, кассеты, портмане с одной монеткой, ценную рамку для фотографии...)

Совет женщинам: цветы молодым мужчинам, как правило, не дарят. Это, конечно, неплохо. Но предубеждения остаются предубеждениями. Также не покупайте мужчинам галстуки - угодить крайне трудно. Кроме того, имейте ввиду, что нижнее белье провоцирует мужчин. Домашние туфли на ногах неженатых мужчин могут оказаться сапогами-скороходами, а рубашка - шапкой-невидимкой. Неженатые мужчины - самые быстрые создания в мире. Как только они чувствуют, что их хотят приручить, а домашние туфли и рубашка - первый шаг к этому, они тут же исчезают.

Источник: www.diva.by



Kiosenka Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:50 | Сообщение # 14
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 1
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
у моего мужа день рождения после Нового года, то потом буду уже заморачиваться по поводу подарка...а на этот Новый год ну я просто не имею представление, чего бы его такого подарить - итересненького, полезного.. surprised уже вроде все что можно дарила!..ну просто нет сил..мне кажется что нам женщинам проще выбрать - ведь вокруг сколько всяких подарков как раз для женщин smile а мужчинам - ох...не знаюю..думала уже может какую-то компьютерную безделушку - так я ж особо там ниче не понимаю..то могу еще купить.. nocomp вот нашла правда сайт - понравились так открыточки ручной работы в инете - уже присмотрела парочку на подарок...ну а что будет основным подарком - не имею представления..

rigik Дата: Вторник, 09.12.2008, 13:31 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Kiosenka)
понравились так открыточки ручной работы в инете

открыточки - это , конечно, хорошо, но и квартиру захламляют прикольно wink Тем более. что моему мужу открытка не доставит особой радости biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Что подарить мужу, мужчине? (Что дарить, где купить?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz