как вы относитесь к курортному роману? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная как вы относитесь к курортному роману? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » как вы относитесь к курортному роману?
как вы относитесь к курортному роману?
rigik Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:29 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


По мне так курортный роман на то и "курортный", чтоб остаться на курорте happy
Хорошо отдохнули, отлично провели время, зарядились позитивом и все.

Но! Я знаю некоторые случаи, когда такие романы заканчиваются свадьбой wink

У меня знакомый. например, так познакомился со своей будущей женой. Они года три так встречались именно на отдыхе в Крыму. Он с Украины, она из России. Затем поженились, живут у него.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:54 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я думаю всякое бывает. У меня первый в жизни роман тоже был курортным, правда до свадьбы не дошло, мы расстались - это было самое тяжелое в моей жизни расстование cry Но года 2 этому посвятили.

Gela Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:56 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Курортный роман должен остаться на курорте. Считаю, что продолжения у него не должно быть. Единственное, что ели люди из одного города, то может что-то и получится. А вообще на море летают совсем другие флюиды, и то, что кажется на море волшебным, захватывающим, дом может оказаться не таким уж классным.


nika_79 Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:50 | Сообщение # 4
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


курортный роман- это здорово! одобряю, и приветствую wink если дома все плохо то добавляет уверенности в себе и вообще положительнго настроения надолго, особенно курорный роман с иностранцем ! (кроме турков и египтян). только надо обязательно и предохраняться и следить за гигиеной. а где он должен заканчиваться, то это сугубо индивидуально и загадывать считаю нельзя!


Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я ЗА. Нормальное явление. У него там рыбалки всякие, охоты, посиделки с друзьями по пятницам, а ты ведь еще молодая и красивая))))) Курортный роман - самое оно. Главное, чтоб он не увязался потом за тобой. Могут проблемы возникнуть(

Crazy_mama Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:22 | Сообщение # 6
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 19
Страна:
Город:Киев
Подарки:1
Статус: Offline
А как нам еще расслабляться? Можно, конечно, сидеть, кк верный пес дома на привязи, но зачем? Ты едешь отдыхать. И должна это сделать так, как ТЫ этого хочешь smile

sunny_love Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:57 | Сообщение # 7
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
одобряю, приветствую, но все должно остаться на отдыхе, ибо любая попытка повторить все в обыденной жизни может перечеркнуть всю романтичность воспоминаний. На то он и курортный роман

Жменька Дата: Четверг, 12.01.2012, 05:15 | Сообщение # 8
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




я правильно понимаю роман - это совместнео времяпрепровождение плюс секс? Если да, то я категорически не приемлю курортных романов, потому что не приемлю занятий сексом, только любовь. Без глубокого чувства - я пас. Нет смысла в количестве, есть смысл в качестве, а качество оно как вино, приходит со временем. Ради "абышо" прыгать в постель мне претит.

Quote (Crazy_mama)
Можно, конечно, сидеть, кк верный пес дома на привязи, но зачем?


А при живом муже так вообще...фу, даже думать неприятно. А зачем тогда такие отношения, где нет верности? Грош цена таким отношениям.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:10 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Кстати я как то была знакома со странной семьей, вообщем они всегда отдыхали по отдельности, без всякой ревности и всего остального)

Я тоже верный человек и не смогу переступить через себя, возможности были, но желания нет.



nika_79 Дата: Пятница, 13.01.2012, 04:29 | Сообщение # 10
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (Жменька)
это совместнео времяпрепровождение плюс секс?

ну приблизительно понимаешь правильно, только нельзя совсем исключать наличие чувств, у большинства женщин измена происходит не в постели а в мозгу! и речь не идет об отношениях:познакомились, через 5 минут выпили, через 15 потанцевали, через 2 часа занялись сексом........ это не роман это ......... не хочу выражаться....
если в семье все хорошо то понятно что никто никому изменять не будет (в противном случае это не измена а бляд__во), но к сожалению все хорошо бывает не всегда и когда в некоторых семьях чувства со временем притупляются и женщина перестает быть женщиной а становиться исключительно "матерью детей" то такие романы (конечно если речь не идет о мальчиках или девочках по вызову) очень даже вносят свой лучик света в серые будни. И если на курорте встречаются двое людей с такими ситуациями то для них курортный роман это лично их , только их роман и не важно что потом все поедут к себе домой и к свои законным мужьям(женам), важно что у них в жизни была такая отдушина (если можно так сказать) такой отдых души и тела....... и может и не любовь, но теплые и нежные чувства возникают и просто отдых превращается в яркую сказку о любви! кстати о любви, любовь это понятие довольно абстрактное и каждый ее понимает по своему и границы что можно совершить а что нельзя по отношеню к любимому человеку у всех разные!



свечка Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:33 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жменька, я всегда думала как ты(да и сейчас гдето) но уже стала умом понимать tongue Все же есть разница любовь-страсть и любовь-партнерство. Еще есть случаи когда реально заедает быт...бывает когда партнер пойман на измене - вроде осознал, простили помирились...а осадок остался и хочется взять реванш...хоть для себя. Просто мы такие люди(типа тебя, меня) если отдаемся то целиком...но так нельзя, ну или не всегда. Для многих отношений вижу со стороны это как глоток свежего воздуха...Для меня такой роман вообще нереален(меня фиг кто куда саму отпустит happy ) но я это воспринимаю на уровне флирта...раньше тоже недопускала и непонимала, сейчас знаю что это очень тонизирует и вдохновляет, пообщавшись с кем-то кто к тебе неровно дышет ты как подзаряжаешся, чуствуешь что еще можешь вдохновлять и вызывать желание и обожание....много мы его видим от мужей с которыми живем ой-ой сколько(вот у меня кстати 14 годовщина - 8 лет капец, стоко ж не живут happy ) тока по праздникам. Как приятно получить цветы без повода, угощенья ухаживания, когда тебя распрашивают с неподдельным интересом(что мужья- сколько можно болтать...их наша болтавня задолбала, а тут нас хотят слушать)и т.д. все то чем хороши завязка отношений, конфетно-букетный период... секс тут по большому счету необязателен...если сумеешь сама удержатся wink и подинамить подольше это можно и потянуть а потом пропасть навсегда...ай-яй-яй остаются одни приятные воспоминания, повышается самооценка, тонус...вот такие у меняпознания...правда все это происходило раньше но сейчас я как суть до дела- в кусты...причем сама не знаю чего я боюсь... наверное себя tongue

rigik Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:50 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, вот умеешь ты все по полочкам разложить - талантище! biggrin

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:19 | Сообщение # 13
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
Все же есть разница любовь-страсть и любовь-партнерство.

и наверно просто флирт, ты о нем больше писала далее. Если будет именно любовь женщина не вернется с чистой совестью домой и новый виток отношений может и не произойдет, она просто будет подавлена ведь там на жарком солнце был такой Ах-ох, а тут опять носки стирай, ужин подавай)))
Насчет флирта я уже где то писалоа что тоже ничего такого страшного в нем не вижу, помогает как ты там пишешь...но только флирт, не любовь. На вопрос где грань..В флирте ты позволяешь строго дозированно, чувствуешь где остановится, где продолжить, в любви полный расслабон и вообще на всех плевать)



свечка Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:12 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Где-то читала, что флирт - это когда женщина не знает чего она хочет, но всеми силами этого добивается...прикололо happy

Жменька Дата: Суббота, 14.01.2012, 05:48 | Сообщение # 15
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
вообщем они всегда отдыхали по отдельности

ну а для меня это вообещ не отдых, я вообще себе не представляю, я на курортах, пью пиво, жру рапанов, а моя половинка в это время вкалывает, та мне тот рапан в горло не полезет happy Вообще, если со мной происходят потрясающие вещи, я хочу, чтоб эти же вещи происходили и с моим любимым человеком. Нет, без Деньки у меня не будет отдыха. Я даже когда с подружками "на танци" хожу, сижу и тоскую.
Quote (Slastenka)
но желания нет

аналогично. Меня до сих пор мучает один мой старинный поклонник (еще с институтской скамьи) мы с ним встречались несколкьо месяцев, потмо поняла, что не моё. Звонит до сих пор, я уже не знаю сколько номеров в чёрный списо засунула и сколько номеров у меня в телефоне называются"трубку не брать" но вот 4 января снова звонит с левого номера, приглашает на кофе, еще и склоняет, чтоб я мужу об этом не говорила angry Грит что так ни с кем больше не встрачался (а это прасцице около 6 лет dry ) и любит меня. Пришлось из вконтакта удалиться, потому что письма уже просто неприличные приходили и фотки обсуждает все в таком ракурсе, что не дай Б.

Quote (nika_79)
женщин измена происходит не в постели а в мозгу

Тогда нужно сказать спасибо половине, расстаться и идти гулять на все 4 стороны, в противном случае это называется блядство и лицимерие и еще много разных других слов.
Quote (nika_79)
и женщина перестает быть женщиной а становиться исключительно "матерью детей"

то тогда надо не по мужикам прыгать, а взять 1 000 уе, пойти устроить шопинг или наростить волосы или вставить силиконовые сиськи(правда тут 1 0о0 не фатит), параллельно записаться на йогу, начать брать частные уроки у художника, пойди с подружками поплясать на дискач, съездить в гости к подружке в другой город или даже страну. Да и не забыть перечитать Джейн Остин "Гордость и предубеждение". От того, что затурканая курица пойдет по мужикам, женщиной она не станет, только спуститься еще ниже к плинтусу.

Quote (nika_79)
важно что у них в жизни была такая отдушина

с моей точки зрения - сооомнительное удовольствие. Никто об этом знать не будет, но Я-то знаю, мне в зеркало противно на себя смотреть потому что это предательство, это низко, это упадок..
Quote (nika_79)
любовь это понятие довольно абстрактное

это отчасти чистая физика. Лично я без именно физики не смогу переспать с человеком, а уж если есть физика, значит мужу надо сказать бай-бай, потому что в противном случае я ко всем своим недостаткам еще и обманщица.

Quote (nika_79)
границы что можно совершить а что нельзя по отношеню к любимому человеку у всех разные!


если по отношению к любимому человеку можно совершить предательство, то к ни к черту такие отношения, да и не отношения это вовсе. Я понимаю только ложь во имя спасения. Усё.
Quote (свечка)
.а осадок остался и хочется взять реванш...хоть для себя.

мне легко говорить, единственный случай, когда мне изменили закончился для меня благополучно, я ушла не задерживаясь и более никогда этого человека не видела (хотя на тот момент жили вместе уже 4 года) и встретила через погодя свою половинку. Я не знаю, чтобы я делала, но в "реванше" мне видится рациональное зерно. Но а что если дальше пойдет реванш от половины? А дальше что? Это не отношения. По крайней мере для меня. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Quote (свечка)
много мы его видим от мужей с которыми живем

Вот меня совершенно не вдохновляют комплименты от посторонних мужчин, они меня откровенно раздражают. Воспринимаю приятности только от мужа и получаю их оочень много. Сегодня вечером, к примеру, поцеловал меня в плечико, назвал принцессой happy Пипец приятно. А когда-то на праздничных выходных Мир был у моих родителей с ночёвкой, Денис меня всю ночь гладил wacko Не спал, сидел, гладил и смотрел, я несколько раз просыпалась, чтоб его уложить, через сон помню даже что-то рассказывала. маньяк какой-то happy

Quote (свечка)
наверное себя

ну конечно себя, об этом может никто не узнать, но ты то знаешь.
Quote (свечка)
конфетно-букетный период...

а почему бы не конфетно-букетный период с любимым человеком? Сделать так, чтоб ему захтелось. Я недавно сидела ждала в машине пока Денис в таргет за колой сходит, а он возвращается с розочкой happy ооочень неожиданно и трепетно.
И просто ты понимаешь что ты нуужен, что тобой любуются, гордятся, волнуются о тебе, доверяют тебе. Нет, такого человека невозможно предать.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » как вы относитесь к курортному роману?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz