Что новенького из косметики прикупили? - Страница 30 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что новенького из косметики прикупили? - Страница 30 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что новенького из косметики прикупили? (Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся))
Что новенького из косметики прикупили?
nika_79 Дата: Пятница, 30.03.2012, 02:52 | Сообщение # 436
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (свечка)
Вообще посмотрела кто там сука скупляется за такие цены

когда жила в Днепре то скуплялась тока там...........

вообще смотрю бонжур держат марку молодцы пробники дают и скидки хорошие бывают, а брокард говно и цены дороже чем в бонжуре! очень скучаю по бонжуру, люблю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



nika_79 Дата: Пятница, 30.03.2012, 02:53 | Сообщение # 437
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


с обновочками всех! с такими обновками конкуренция растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)


Жменька Дата: Пятница, 30.03.2012, 03:48 | Сообщение # 438
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
кто там сука скупляется за такие цены

угу, я своему как задвинула, что знакомая покупает уходовую косметику в брокарде на 4500 грн раз в пол года, муж судорожно стал перечислять: "Электрогитара, усилок, наушники,...." :D


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 30.03.2012, 03:48

mari195 Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:09 | Сообщение # 439
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
mari195, у тебя наверно уже полки ломятся от косметики)

не, у меня мало всего.
Quote (Slastenka)
Что за крем -моти, понравился? А мусс это надо ватным диском наносить или так можно?

крем понравился. По консистенции он как желе. Наношу herrvb? помассирую и смываю. Косметику отлично удаляет.



Slastenka Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:34 | Сообщение # 440
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, Вау какие кремчаги!
Quote (свечка)
посмотрела кто там сука скупляется за такие цены

^_^ у нас народ может себе позволить)))
Quote (Жменька)
Гляньти как аппетитно!!!!

:) о дааа, красотища, но цені такие аппетитніе, что домой покупать ничего не прийдется)))
Quote (KaSeAn)
Скажешь потом, как, я вот думаю, какой купить как раз...

имхо, он не подойдет для жирной кожи так как сам жирноват, но у меня нормальная, не подойдет тем кому надо маскировать чтото, больше для того чтоб віровнять цвет кожи. Максфактор мне кажется таки лучше)
Quote (Чаровница)
скатывается кусками,

:o ужас какой, может єто из-за крема(я вниз крем наношу например, и нз-за нивеевского именно такая же проблема біла).



свечка Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:43 | Сообщение # 441
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Пробовала вчера на ночь кремчик из пробника, сегодня утром скин виво. Здорово, мне и тот и тот очень понравились, только Аквасорс дольше впитывается, думаю чтоб наносить косметику надо минут 10 ждать, потому решила оставить его или на ночь или на жару когда косметикой почти не пользуюсь. А на Скин легла идеально впитался за секунды, кожа гладкая-гладкая прям как напитаная...во загнула от одного то раза. еще там точно есть что-то снимающее воспаление, вчера с вечера прыщичек на подбородке проклевывался, сегодня его и след простыл, краснота прошла. Короче мне пока очень нря.
На счет могут себе позволить...ну не знаю, я конечно там на парфюмы заглядывадлась здорово сейчас выбор и Форд есть и многие селиктивы, здорово, но целый покупать это занадто...тогда только один и будет, максимум 2 а я так больше не могу. К Ланкому подошла одна сыворотка 1000 грн. стоит и еще расхваливают типа дешево сейчас к ней там то-то и то-то...не я такого позволить себе пока немогу, к сожалению


Сообщение отредактировал свечка - Пятница, 30.03.2012, 11:53

nika_79 Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:03 | Сообщение # 442
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (свечка)
К Ланкому подошла одна сыворотка 1000 грн. стоит и еще расхваливают типа дешево сейчас к ней там то-то и то-то...не я такого позволить себе пока немогу, к сожалению

когда жила в днепре то дружила с девочкой она того была директором того бонжура что в мосте, так вот она просветила что еще 5 лет назат ланком и есте лаудер делались на одном заводе с лореаль! по сути это те же составляющие только с разными отдушками и в разных упаковках да еще по разной цене!!!!!!!!!!!! так что даже не парься по этому поводу и зачем платить дважды? ато и трижды? зайди на официальный сайт лореаль и посмотри что входит в их концерн, соответственно лореаль не хуже есте лаудера и ланкома! а молочко для снятие макияжа ланком - говног редкостное! ни хрена не снимает а только размазывает и никакого кайфа на коже от него нету!



nika_79 Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:04 | Сообщение # 443
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


свечка, там хорошо скупляться в свой день рождения или неделю после него, купила на 2000 гривен и еще на 1000 можешь подарков любых выбрать.


mari195 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:53 | Сообщение # 444
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


получила сегодня посылку с пробниками корейской косметики.
увлажняющий крем. Супер. Очень понравился.


Сыворотка


Пилинг-скатка


маска


ББ кремы



IOPE Pore Clinic Deep Clean Oil - Масло для глубокой очистки пор от всевозможных загрязнений. Удаляет отмершие клетки и излишки себума, делает поры чистыми.
Применение: После снятия макияжа нанесите небольшое количество масла на кожу лица, немного помассируйте (НЕ БОЛЬШЕ 1 МИН., иначе загрязнения снов попадут в поры), умойтесь с очищающей пеной.


Etude Baking Powder BB Deep Cleansing Foam - Средство для удаления макияжа и BB крема. Продукт создан для умывания и глубокого очищения пор, отлично смывает любой макияж. Проникает и чистит поры глубоко внутри.


Уже попробовала пилинг-скатку персиковую. Штука суперская. Теперь закажу в полном объёме. Также попробовала сыворотку и крем. Лицо такое гладенькое, мягкое. Уже сделала второй заказ на кучу всякого разного.




Сообщение отредактировал mari195 - Понедельник, 02.04.2012, 22:35

Жменька Дата: Вторник, 03.04.2012, 04:56 | Сообщение # 445
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Вот это у тебя богатств! Покажи свою косметичку ^_^ Чумаданчик, наверное, на колёцыках. А что по чем?

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:36 | Сообщение # 446
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Вот это у тебя богатств! Покажи свою косметичку Чумаданчик, наверное, на колёцыках. А что по чем?

не, не чемоданчик. пробники они ж малюсенькие.
А что по чём. пробники по 10 in в упаковке, цена от 13 до 25 грн за 10 шт.



свечка Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:13 | Сообщение # 447
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




так зашла себе всяких мелочей накупила там масло для ванны, сольки, пластыри, масочки и вот по 50% скидки скрабик от Люмине взяла вот такой http://www.ladiesproject.ru/public....-lumene сегодня залезу в ванну все опробовать

mari195 Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:41 | Сообщение # 448
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (свечка)
так зашла себе всяких мелочей накупила

а куда зашла? ;)



свечка Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:27 | Сообщение # 449
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




в бывший ДЦ сейчас ватсонс

mari195 Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:57 | Сообщение # 450
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


сегодня получила посылочку из Кореи.
умывалка ETUDE (тюбик внушительный, 150 мл), крем, эссенция и маска LANEIGE/ На сегодня это мои фавориты.
На умывалку двух подружек подсадила. Всем рекомендую.


1. Skinfood royal honey hydro cream-увлажняющий гель для лица. Восполняет потерянную влагу.
2. ББ крем HANSKIN. . Мне очень понравился. Для сухой кожи то, что нужно.
3. Holika 3seconds starter Hyaluronic Acid-увлажняющий стартер, который поможет сохранить влажность кожи, сделать её мягче, защитить от процессов преждевременного старения. Сразу после умывания, в течение 3 секунд нанесите средство равномерно на кожу лица, потом можно приступать к макияжу.
Нелипкое, гиппоалергенное средство содержит гиалуроновую кислоту, незаменимую в увлажнении кожи.
Идеальное средство для тех, у кого чувство стянутости после умывания.
4. Opus Aloe 99% Moisture soothing gel- мгновенно увлажняет и успокаивает кожу.Охлаждает придаёт коже ощущение свежести.
5. Purederm Dual Wellbeing Pack -мультивитаминная маска + пиллинг 2 в 1 (смывной тип):
*очищающий пиллинг (3 мл) глубоко очищает поры, мягко отшелушивает, удаляет мертвые клетки кожи и выравнивает поверхности кожи.
*уникальная формула питательной витаминной маски (7 мл) обогащена витаминами А, В3, С, Е, а также содержит необходимые питательные вещества для питания, восстановление, обновления и здоровья кожи.
6. Isa Knox Alarm Cell Recovery Eye Cream - Восстанавливающий крем для век "Пробуждение”.




Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что новенького из косметики прикупили? (Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся))
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz