Что новенького из косметики прикупили? - Страница 32 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что новенького из косметики прикупили? - Страница 32 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что новенького из косметики прикупили? (Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся))
Что новенького из косметики прикупили?
mari195 Дата: Среда, 31.10.2012, 10:43 | Сообщение # 466
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Жменька)
ну и румяши купила,

какие?



rigik Дата: Среда, 31.10.2012, 11:47 | Сообщение # 467
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
румяши купила, на чёрный день

это как?
:o


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 31.10.2012, 14:12 | Сообщение # 468
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (mari195)
какие?

Quote (rigik)
это как?

^_^ кого что больше смутило)

Свечка, я о таком и не слыхивала, я про коконы. Офигеть! Обзор был бы интересен.



Жменька Дата: Среда, 31.10.2012, 14:26 | Сообщение # 469
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (mari195)
какие?

Тоже артдеко



Quote (rigik)
это как?

Ну например, когда у меня КД лицо станоится голубым и прозрачным (гемоглобин падает, плохо себя чувтсвую), когда долго болею, когда вчера был "перепил" :D Вот смотрю на себя и думаю:"Чуток румяшек бы". Это что только у меня так?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Среда, 31.10.2012, 14:33 | Сообщение # 470
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жменька, я тож артдеко уважаю...хотя не все. Вот купила не так давно базу под тени...ранее совершенно непонятного предназначения предмет- теперь без него просто некуда(хотя стараюсь не часто всеж теки для век селиконы не есть здорОво) ;) просто раньше даже непредставляла что тени могут так красиво и насыщено "сидеть" и еще целый день :\
А румянами сейчас почти всегда пользуюсь(летом вместо них бронзаторами), но очень осторожно потому по мне не видно что есть румяна...я ими просто "лицо корректирую". Вообще смешно - больше всего средств и времени тратится чтоб сделать"эффект голого лица" ^_^ нонсенс


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 31.10.2012, 14:38

Slastenka Дата: Среда, 31.10.2012, 15:16 | Сообщение # 471
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
больше всего средств и времени тратится чтоб сделать"эффект голого лица" ^_^ нонсенс

ну не совсем так. Єффект красивого лица с ровной кожей и здоровім румянцем)



свечка Дата: Среда, 31.10.2012, 16:05 | Сообщение # 472
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
красивого лица с ровной кожей

ага я сегодня полчаса утром за этот эффект боролась :o У меня на радостях(КД wall ) полезла красота на лице и один "экземпляр" на подбородке в половину его размера огромное подкожное чудовище >( вчера весь вечер с ним боролась ... но сегодня с утра лучше но все равно- жуткое зрелище...красное и сочится :'( Я думала уже ничего не сделаю...слава ББшкам give_heart2 взяла один тот что уже было заброковала за слишком плотное покрытие...девочки это счатье какое-то, я даже сфоталась на мобилку(надо еще научится с нее фотки скидывать) видно конечно саму ранку, но вот не припухлости не красноты ядреной такой...вообще нет, не зря его" эффект фотошопа" называют. Хожу радуюсь. И эффекта маски нет...просто у именно этой ББхи такой сероватый подтон, непривычный и финиш глянцевый, т.е. не блестки типа шиммера а вот именно глянец на лице, и конечно из-за такого плотного покрытия требует макияжа...т.к. он цвет выравнивает, у меня даже на губах пигмент(губы у меня не бледные) закрасил...но я так думаю на вечер или в вот таких экстримальных ситуевинах он не заминим. Ща пойду название искать...бо я их вечно забываю
Вот такой вот - Danahan Hyoyongyun BB cream SPF30 #21

Пошла таки темку с отзывами по азиатчине создавать


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 31.10.2012, 16:16

Жменька Дата: Среда, 31.10.2012, 20:55 | Сообщение # 473
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
ну не совсем так

ну не совсем так :D

Quote (Slastenka)
Єффект красивого лица с ровной кожей и здоровім румянцем


Всё же макияж должен стремиться именно к эффекту "голого лица", как Свеча пишет, ибо румяная гладкая мордашка, но где видно, что это штукатурка - ничего красивого. Так что стремиться надо именно к виду, кабуто это все от природы и никакой штукатурки вовсе нету.

Глянула что-то на своё фото с продукцией и жабо задавило за цены. Причем пока покупала, думалось, что не дорого и оправдано, а на фотке глянула и терь жалко денег :o Ничего, в принципе, не взяла, пол тыщи оставила, шопопало.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:48 | Сообщение # 474
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Это первый крем за 100 тыщ лет

ну ничего ж себе. Я кремами для лица наверное с рождения пользуюсь. :D



свечка Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:12 | Сообщение # 475
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




значит кожа сама по себе очень хорошая...я только одну такую девочку знаю...хотя я тут разделяю мнение тех же корейцев...где-то читала в философии косметической марки: в Корее считают, что вы никогда не можете быть слишком молоды, чтобы не принимать превентивные меры против старения.
я даже когда кожа выглядела хорошо, старалась как бы больше "защищать кожу" дабы она и дальше радовала меня приличным состоянием...и я рада что она мне за это была благодарна. Теперь уже приходится бороться...и с носогубками и с морщинками между бровей и у глаз...но я считаю у меня она ттт еще нормально сохранилась, потому я на нее не ругаюсь, а стараюсь помогать

Жменька Дата: Пятница, 02.11.2012, 04:25 | Сообщение # 476
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
в философии косметической марки

ну а где б еще были написаны эти слова ^_^

Quote (свечка)
и с носогубками и с морщинками между бровей и у глаз..

А как же те меры, которые применяла?

У меня другой взгляд на эти вещи. Я как почитала, чего вы там мажете на лица, у меня чуть глаза не повыпадали ^_^ Вы покупаете косметику основываясь только на том, что написано на этикетке, а как оно действует на лицо не в сию минуту, а в отсроченное время (5-10 лет) - никто не знает.
Моя философия: правильно питаться (побольше овощей, фруктов, салатов, воды, меньше жареного, жирного, трудноусваиваемого) и щадащее мыло (можно самим варить, можно покупать готовые ручной работы) Ничего лучше мыла для очищения кожи не придумано, умывалки заканчивать контрастными ваночками (особенно зимой хорошо, вода из крана просто ледяная) три-четыре раза и кожа бодренькая и упругая. Летом можно наморозить кубиков со льдом (можно поизвращаться и заморозить фруктовые пюрешки, естественно самостоятельно сделаные, например поблендерить лайм с яблочком, добавить воды родниковой, заморозить и личко массировать, заодно и отбелит и поскрабит, главное, чтоб б аллергии небыло :D а то можно покрыться пятнушками. Или помидорку или огурцы, клубнику, в общем всё что угодно). Единственное, летом надо крем с защитным фильтром, солнце - это кошмар, я до чертей ненавижу загар (кожа становится грубая, сухая, да и видос, как у рабыни Изауры, шо с плантации пришла) поэтому всегда на пляже под зонтом, но идя по улице, не застрахуешься, поэтмоу помощнее нужен фильтр.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Пятница, 02.11.2012, 10:58 | Сообщение # 477
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Жменька, ну тебе повезло с кожей, если ты можешь умыться мылом, протереться огурчиком и всё. У меня после мыла будет капец с кожей, причем даже от самого пресамого натурального.
Quote (Жменька)
а как оно действует на лицо не в сию минуту, а в отсроченное время (5-10 лет) - никто не знает

к сожалению так и есть. Но не увлажнять свою кожу я не могу, т.к. через пару тройку дней после умывания мльцем превращусь в старушку.




Сообщение отредактировал mari195 - Пятница, 02.11.2012, 10:59

mari195 Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:35 | Сообщение # 478
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


приехал мне вчера вот такой бальзам для губ


очень классный. Покупаю уже 3й раз.




Сообщение отредактировал mari195 - Вторник, 29.01.2013, 15:37

mari195 Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:04 | Сообщение # 479
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


наконец-то я купила свою любимую Розовую воду



Slastenka Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:58 | Сообщение # 480
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




mari195, красивая фотка)


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что новенького из косметики прикупили? (Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся))
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz