Ваш аромат - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ваш аромат - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Ваш аромат (Какими духами вы пользуетесь)
Ваш аромат
Katusha Дата: Пятница, 22.11.2013, 01:50 | Сообщение # 76
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата свечка ()
есть в сто крат лучшее

какие? smush
Цитата свечка ()
.и нехочу, честно)

почему?это ж известные бренды...валентино, ив сен лоран, версаче, почему не знаешь?и почему не хочешь?или это отстой?.
Цитата свечка ()
попробовать стоящее

объясни, что значит СТОЯЩЕЕ?! я всегда обращаю внимание на название БРЕНДА. если мне он ничего не говорит, я пропускаю.
Цитата свечка ()
дерзкую и юную..

мне нравится!!!!! 11_byket
Цитата свечка ()
дешево и химозо звучали..

я теперь хочу в кусты, вместе с Настюхой!!! ^_^ чувствую себя чайником!

ааа, вспомнила, у меня еще такое было... http://bruna.com.ua/Duhi-Calvin-Klein-Euphoria.html нравилось, но опять же только зимой!!очень сладкий для меня. хотя интересный))


Сообщение отредактировал Katusha - Пятница, 22.11.2013, 01:59

NastasiKa Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:03 | Сообщение # 77
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Katusha ()
а чего?что не понравилось?

Они на мне малиной раскрываются)) А я не люблю малину)) Вот сейчас достала их пшикнула, ну малина, и все, причем, приторная такая... и очень стойкая.
Цитата свечка ()
миракл

Ооо. Еще знакомое название) Женские только нюхала - мне не очень, не помню, почему. А мужские, мама миа! Именно этим запахом меня Сережка с ума свел) Правда, потом брали пару раз - не тот запах, то ли бадяжить стали, то ли, все, подделки одни в магазинах.. Первые Сережка на работе у себя брал, когда они парфюмерией еще занимались - там подделок не было.
А сейчас у меня какие-то Ice sheers Refreshing (пока не залезла в инет, вообще не помнила, откуда они у меня взялись, и что это такое вообще))) Хоть и написано, что груша - на мне это свежий цитрус, я такое лю очень (было такое, что я цедрой апельсинки натиралась))), ну и одно время эфирное масло композиции из цитрусовых в качестве духов использовала - естественно, капелюшку. И все равно, зимой или летом - я как та елка, что одним цветом))))
Ну и были еще то ли тудей, то ли, тумороу - тоже эйвоновские, или даже олвейз? Вот они долго были, такие, в маленьком флакошике с палочкой. Ох, я от них балдела, кучами покупала именно в таких пробничках - мне там запах больше нравился)))
Ото и все, больше у меня духов и вод туалетных и не было))
Так что я вам тут не товарищ)))



Katusha Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:34 | Сообщение # 78
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
малиной раскрываются

Цитата NastasiKa ()
приторная такая.

значит они сладкие(((
Цитата NastasiKa ()
я как та елка, что одним цветом)

не ну значит у тебя нейтральные все ароматы. потому что если у тебя были бы валентино или ейфория (кельвин кляйн) то ты просто физически не смогла их пшикать летом. они очень тяжелые, сладковатые, стойкие, притерные и летом можно извините...вырвать от такого запаха.

свечка Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:13 | Сообщение # 79
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Цитата Katusha ()
это ж известные бренды...

Знаешь меня многому научило знакомство с парфюмерией, но одно из основных, не вестись на бренды ;) т.е. многие именитые...имениты именно теми, до реформироваными парфюмами а теперь одно название и осталось а штампуют дешевые химозные невыразительные водички-клоны...а многие неизвестные и молодые...или даже старые, но забытые Дома могут приятно удивить небанальным и натурально звучащим и добротным парфюмом...главное снять в голове любые забобоны и доверять исключительно своему носу
Кстати самостоятельный композиции из натуральных масел, аттаров, абсолютов иногда будет лучше звучать
Цитата Katusha ()
можно извините...вырвать от такого запаха.

меня так сейчас химозные и озоновые свежачки напрягают... вот стала ощущать именно химозные ноты и все. Нет я не гоню на Люкс... есть достойное, но мало на самом деле
Цитата Katusha ()
почему не знаешь?и почему не хочешь?

скажем так, я уже не новичек и достаточно понимаю, достаточно у меня есть, теперь знакомлюсь только с тем что на самом деле вызывает интерес: или давно хотела, но небыло случая, или редкий аромат, или редкая концентрация дата выпуска какого-то знакомого или интересного мне лично...либо интригует, или новинка, но тож не все, знаю примерно что интересует(еще много всего но из тех брендов я все самое интересное обоняла и остальное значит не вызывает интереса, хотя может и зря не спорю )
Цитата Katusha ()
чувствую себя чайником!
Не ну так тебе и не надо быть не чайником, просто есть люди кто интересуется ароматами просто как потребители, найти подходящий и носить, а есть те для кого это хоби и больше именно с точки зрения исскуства рассматривают парфюмерию...хотя и носят тоже конечно, но это неосновное...таких немного, очень мало я бы сказала у нас в городе я 2 маньячек таких как я всего знаю...может кто еще есть но прячутся :D

Добавлено (22.11.2013, 11:06)
---------------------------------------------
NastasiKa, тебе смотрю мужские нравятся больше чем женские , да? Я сама такая :D Тебе стоит значит обратить внимание на фужеры или унисексы...и лучше носить мужской, который нравится, чем женский который нет...масса таких людей кстати и тем я встречала, может потому ты и не интересуешся парфюмами

Цитата NastasiKa ()
и одно время эфирное масло композиции из цитрусовых в качестве духов использовала

очень достойная альтернатива, я так тоже балуюсь...главное маселко качественное..я вот недавно преобрела индийские эфирки и атттары...мама мия ккая красота неземная, звучит богаче и интереснее многих наших Брендовых водичек

Добавлено (22.11.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Katusha ()
какие?

вот тут подумать надо...пойду сейчас свои свежачки доставать....хотя зима впереди, ты уверена что хочешь свежесть? Хотя вот Кристалл Шанелевский на морозе ой и звенит красиво, как колокольчик 11_byket
Да и вопрос у вас в городе Жан есть? Или там Бомонд...или только Брокард? Есть возможность затестить что? Какой ассортимент?

NastasiKa Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:38 | Сообщение # 80
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата свечка ()
тебе смотрю мужские нравятся больше чем женские , да?

Ну... совсем не все, тоже только такие, свеженькие. Есть такие мужские, которые, к примеру, Сережке нравятся - а меня от них воротит... Но, наверно, все, таки, да, унисекс мне надо. Потому что прихожу в магазины просто понюхать, повыбирать (у нас, например, в Амсторе стоят, на разлив такое цветастенькое продают) и там говорят, мол, вот, понюхайте, так женственно, для девушек, смециально, ну и т.д. - мне это все бе-бе-бе - приторно, сладко, цветочно (терпеть не могу), восточно (слишком тяжело для меня).. Мужские же... не знаю, то ли попроще есть, полегче.. Не так много компонентов в их ароматах, что ли - мне это больше нравится. Но, повторюсь, далеко не все..

Вот про мой нынешний пишут:
Цитата
фруктово-морской аромат

Цитата
Он свежий, он летний и от него не першит в горле как от другого стойкого парфюма. ...От запаха балдеют все, кто находится рядом. Я бы не сказала, что он пахнет дыней, как заявлено на упаковке, кому то он кажется фруктовым. Но для меня - это запах моря.


Добавлено (22.11.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Ща пошла ковыряться в закромах))
Нашла кензо - пустой)) Значит, нравился)) Махонький, правда, мини флакончик. Запах не остался почти. Так что, непонятно.
И еще нашла пробничек, опять же, с палочкой который - Simple Elements Refreshing Rain. Понюхала - супер просто, натуральное море!. Мне так понравился! (а он еще запаяный даже, то есть, не пробовала его.)
Забила в поиск - ну шо ты поделаешь, он мужской)) И как ты сказала, фужерно-водный)) Эйвоновский - это мне мама разные пробнички подгоняет, а я ими не пользуюсь)) Этот, наверное, предполагался для Сережки)
Я шо, мужик? Чего мне такие запахи нравятся?
Почитала тут про типы ароматов - таки, да, я - мужик)))



свечка Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:16 | Сообщение # 81
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Да, вот все думаю тяжело всеже заочно что-то советовать т.к. то что слышу я и что слышут другие - разные вещи + часто немогут описать что хотят, у меня девченки в банке часто крутили принеси выбрать ... приношу что просит(ну цветочные или легкие) ну и еще что-то, в итоге выбирает совсем не то что просила и прям пищит от восторга :D Еще есть понятие химия и тем-ра кожи, т.е. если у вас кожа холодная на ней будут сидеть как прибитые верхние ноты, а если горячая то быстро слетят и звучать будет база, которая на холодной коже может вообще не раскрыться(но это я о нормальных парфюмах, Эйвоны, Орифлеймы и прочий масс тем и отличается что неимеет базы впринципе, а начальные ноты могут быть и ничего так). Еще никогда ненадо слушать парфюм сразу как брызнули, многие именно этого первого выхлопа и пугаются, у самых богатых и красивых парфюмов бывает жуткий выхлоп и первые 2-3 минуты стоит вообще закрыть нос и убрать место нанесение подальше а то забьет нос и небудет ничего ощущать, подносите к носу место пшика не вплотную а лучше подгонять воздух

Добавлено (22.11.2013, 13:16)
---------------------------------------------
NastasiKa, деление на мужские - женские, такое же условное как на летние-зимние...все индивидуально, я писала сама ношу несколько чисто мужских(даже не унисексов которых немерено) и никому их не отдам такая прелесть, и неразу никто мне не сказал: на тебе мужские духи, так что если нравится носи спокойно и забей на всех


rigik Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:55 | Сообщение # 82
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
олвейз

это название прокладок... не?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:05 | Сообщение # 83
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата rigik ()
это название прокладок... не?

:D и это тоже. Но у них там трилогия была: Today, Tomorrow, Always - может и сейчас есть, не знаю.. И я не помню, какие из трех мне нравилисьь, а флакошек не нашла, хотя, была куча...



rigik Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:05 | Сообщение # 84
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Значи так, Светик, я поняла чем тебе заняться надо в жизни. Оформляй ЧП и консультируй по ароматам.Такое дело раскрутить можно ты что! А ты с таким талантом и денег не зарабатываешь. Давай объявы "Подберу ваш уникальный аромат"

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:13 | Сообщение # 85
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




NastasiKa, вот тебе кстати темка какие мужские парфюмы носят на себе женщины, может интересно будет
http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=2989
У меня мужские любимки: Аби Руж Герлена http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Habit-Rouge-16.html
Диоровский Черный кот http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Eau-Noire-1378.html
Артизановский Абсен http://www.fragrantica.ru/perfume....41.html
Ля Моль Готье http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Paul-Gaultier/Le-Male-430.html

Добавлено (22.11.2013, 15:42)
---------------------------------------------
rigik, Оль писала пропало, легко сказать но нереально, был бы у нас Брок пошла бы в консы, а то аж обидно какие там далекие от парфюмерии девочки работают :'(

Добавлено (22.11.2013, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата NastasiKa ()
Они на мне малиной раскрываются)) А я не люблю малину)) Вот сейчас достала их пшикнула, ну малина, и все, причем, приторная такая... и очень стойкая

Слу, Настюш вот все думаю где ты там малину нарыла, или это тоже восприятие? Нет там в пирамидке ни малины ни похожих нот в упор...
http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Acqua-di-Gio-411.html
Глянь ты случаем с вот этими не попутала http://www.fragrantica.ru/perfume....42.html тут малина правда тоже не заявлена но приторность и плоскость еще те может и ароматизатором отдавать ты его с малиной сидентифицировать...вообще бесят меня похожие названия а парфюмы рядом не стояли :o


Сообщение отредактировал свечка - Пятница, 22.11.2013, 16:41

NastasiKa Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:21 | Сообщение # 86
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата свечка ()
или это тоже восприятие?

да восприятие, наверное.. апельсин+ананас+персик+фиалка, ну, где-то так и есть.. Оно, скорей, не сладкое, а кисло-сладкое.. ну, мне как малина чудится, я ж не эксперт)) я не разбираю на ноты, а все вместе мне пахнет малиной))
Цитата свечка ()
ты случаем с вот этими не попутала

Не-не, именно первое.



свечка Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:32 | Сообщение # 87
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




понятно, чудеса восприятия у меня кума по этим делам она как сядит тестить как выдаст что чем ей пахнет я сижу офифеваю :D Эльен ей каштанами пахнет, я вообще незнаю как каштаны пахнут(именно плоды не цвет)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/Alien-707.html

NastasiKa Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:36 | Сообщение # 88
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата свечка ()
я вообще незнаю как каштаны пахнут

^_^ может, орехами)) Ты спроси у своей кумы, чем аква ди джио пахнет))



Katusha Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:22 | Сообщение # 89
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




[
Цитата свечка ()
а есть те для кого это хоби и больше

ну я скорее просто человек, который хочет найти "свой" аромат. ты чертовски интересно всё описуешь, но я так не могу глубоко копать ^_^
Цитата свечка ()
вот тут подумать надо.

думай обо мне, думай)))
Цитата свечка ()
ты уверена что хочешь свежесть?

да, зимние у меня есть....я готовлюсь в весне-лету)) smush
Цитата свечка ()
Брокард?

да, именно там я всё покупаю, вот там я схожу с ума, нюхая все ароматы. а уже боюсь туда идти((((
Цитата свечка ()
выхлопа и пугаются

ты знаешь, вот это моя главная ошибка. я овергаю те ароматы, которые сначало очень "резкие". а по ходу, мне такие и нравятся, я просто их боюсь покупать, мне нужно их на ком-то найти))чтоб уже прийти в Брокарт и сказать мне ...то-то и то-то

Добавлено (22.11.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Светик, ты мне эти советовала? http://www.myperfumesamples.com/mps/addict-ii-by-dior-for-women

Добавлено (22.11.2013, 19:22)
---------------------------------------------
http://www.fragrantica.ru/perfume/Max-Mara/Le-Parfum-2453.html

а не знаешь про этот аромат?
вот описуют как я хочу...свежий с горчинкой)))

и вот еще http://parfumus.com.ua/katalog....-w.html

http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Cristalle-12.html


Сообщение отредактировал Katusha - Пятница, 22.11.2013, 20:30

Gela Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:30 | Сообщение # 90
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Девочки, а меня перемкнуло сегодня, не знаю, что произошло, но мне так захотелось себе Flower Kenzo. Прям до оскомины. И странно, но не была в восторге от этого запаха)
Не выдержала, пошла купила себе коробочку 4 мл.)) сижу кайфую



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Ваш аромат (Какими духами вы пользуетесь)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz