Геморрой - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Геморрой - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Геморрой
Геморрой
BagamaMama Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:37 | Сообщение # 31
карапуз
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Страна:
Город:Kiev
Подарки:1
Статус: Offline
Цитата (Slastenka)
по питанию подробней плиз. Это вы о свеколках, кураге?


И не только, свеколка помогает хорошо при запорах. Я же говорю еще и о употреблении в пищу продуктов с клетчаткой, овощей, кисломолчки. Категорически нельзя есть мучное, сладкое, острое и алкоголь.

Vaska Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:44 | Сообщение # 32
карапуз
Группа: Заблокированный
Сообщений: 32
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата
Девочки! Help!
Страшно даже себе такое представить, но кажется у меня геморрой.
Уже 2 недели хожу в туалет с кровью, и чем дальше тем больше начинает болеть в той области. Никогда до этого не сталкивалась с таким. Что делать? И как лучше такое лечить? До сих пор не верится, что такое могло случиться со мной..

У меня геморрой после беременности был. Ставила неделю свечи Проктозан и все прошло, после этого даже не беспокоит больше. На самом деле ничего прям ужасного в этом нет, и как трагедию воспринимать тоже не надо. Поверьте, такое может случиться с каждым, так что не надо стыдиться )


Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.

Сообщение отредактировал Vaska - Вторник, 04.06.2013, 21:45

Svoya4ka Дата: Среда, 05.06.2013, 09:53 | Сообщение # 33
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 38
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Мне просто всгда казалось, что это так нереально и страшно...(

А скажите, вы эти свечи долго принимали? Они быстро помогают справиться с болью?


Человек, который думает только о себе и ищет во всем своей выгоды, не может быть счастлив. Хочешь жить для себя, живи для других. Сенека

Сообщение отредактировал Svoya4ka - Среда, 05.06.2013, 09:54

Vaska Дата: Среда, 05.06.2013, 17:59 | Сообщение # 34
карапуз
Группа: Заблокированный
Сообщений: 32
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата (Svoya4ka)
Мне просто всгда казалось, что это так нереально и страшно...(

А скажите, вы эти свечи долго принимали? Они быстро помогают справиться с болью?


У меня курс длился 7 дней, но это кажется стандартно. Правда полегчало очень быстро, через дней 5 вообще все пришло в норму, но я все равно до конца решила пройти курс. Не хотелось рисковать все-таки. Главное. что меня с тех пор больше эта проблема не беспокоит слава богу.


Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.

Svoya4ka Дата: Среда, 05.06.2013, 22:43 | Сообщение # 35
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 38
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Спасибо, вы меня прям как-то успокоили и вселили надежду. А то я из-за этого уже совсем расстроилась. И вроде бы возраст не тот, а тут такое..

Человек, который думает только о себе и ищет во всем своей выгоды, не может быть счастлив. Хочешь жить для себя, живи для других. Сенека

Vaska Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:08 | Сообщение # 36
карапуз
Группа: Заблокированный
Сообщений: 32
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Я вам серьезно говорю, не переживайте вы так сильно на этот счет. Геморрой это такая же обыкновенная болячка, как и все остальные. И это, между прочим одно из самых распространенных заболеваний в мире. Вон, даже сам Наполеон страдал от этого! Так что свечи в зубы, как говорится, ну или вы сами знаете куда :) и лечиться! :))))

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.

Svoya4ka Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:15 | Сообщение # 37
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 38
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Такая поддержка дорогого стоит, спасибо, правда. Я уже сижу и улыбаюсь тут даже ))

Человек, который думает только о себе и ищет во всем своей выгоды, не может быть счастлив. Хочешь жить для себя, живи для других. Сенека

svatta Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:31 | Сообщение # 38
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 6
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Я после родов троксевазином мазала. Вроде прошло, потом опять вылез, стала делать упражнения, сжимать и разжимать попу. Пока кушать готовлю, или убираю, ну в общем в привычку вошло так сжимать. Как мышцы внутри качаются и подтягивается вылезшее)). И пила венологн-911 около 2 месяцев, его мне врач посоветовал, чтоб сосуды крепче стали и не было застоев крови. Вот так и справилась

Zhenshina Дата: Среда, 20.11.2013, 18:50 | Сообщение # 39
карапуз
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Лично я решала проблему геморроя комплексно, использовала свечи и мазь Проктозан одновременно. При то свечи я просто ставила неделю, а мазью я еще долго мазала, чтоб наверняка. Конечно же и на диете пришлось посидеть и меня это подстегнуло все-таки начать бегать по утрам. В общем-то больше меня это ни разу не беспокоило. Я вообще так скажу, начала к этому по-философски относиться - чем здоровее наш образ жизни, тем меньше проблем. Теперь так и стараюсь жить! )

Umnica)) Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:14 | Сообщение # 40
карапуз
Группа: Заблокированный
Сообщений: 38
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline
Цитата Zhenshina ()
Лично я решала проблему геморроя комплексно, использовала свечи и мазь Проктозан одновременно. При то свечи я просто ставила неделю, а мазью я еще долго мазала, чтоб наверняка. Конечно же и на диете пришлось посидеть и меня это подстегнуло все-таки начать бегать по утрам. В общем-то больше меня это ни разу не беспокоило. Я вообще так скажу, начала к этому по-философски относиться - чем здоровее наш образ жизни, тем меньше проблем. Теперь так и стараюсь жить! )


Совершенно с вами согласнаа. Мы есть то, что мы едим и как мы себя ведем. Правда, конечно, иногда это действительно не зависит от нас - вот после родов многие мамочки мучаются, и от этого никуда не денешься ((


@>--

Nemovliatko Дата: Среда, 27.11.2013, 00:45 | Сообщение # 41
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 60
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline
У меня муж не один раз мучился от геморроя. Сначала запустили, потмоу что я его никак не могла уговорить пойти к врачу. А потом пошли, но состояние ухудшилось. Слава богу, что не пришлось делать никаких операций, а то нас уже начали запугивать. Врач толковы попалс, сказал, что пока есть воможность нужно лечить. У него тоже в курсе лечения был Проктозан, физические упражнения, правильное питание - в принципе, это не такой уже легкий процесс, поэтом я конечно же советую не затягивать и не ждать чуда, а сразу же лечить!!!

Избушка Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:22 | Сообщение # 42
карапуз
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline
Цитата Nemovliatko ()
У меня муж не один раз мучился от геморроя. Сначала запустили, потмоу что я его никак не могла уговорить пойти к врачу. А потом пошли, но состояние ухудшилось. Слава богу, что не пришлось делать никаких операций, а то нас уже начали запугивать. Врач толковы попалс, сказал, что пока есть воможность нужно лечить. У него тоже в курсе лечения был Проктозан, физические упражнения, правильное питание - в принципе, это не такой уже легкий процесс, поэтом я конечно же советую не затягивать и не ждать чуда, а сразу же лечить!!!


Затягивать действительно нельзя, а то так и до операции недалеко ((

Umnica)) Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:37 | Сообщение # 43
карапуз
Группа: Заблокированный
Сообщений: 38
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline
Но, всегда стоит пробовать делать все и не доводить до операции. Операция - это уже крайние меры. У меня так подруге чуть не сделали, а потом она пошла еще к другому врачу - знакокмому семьи, и тот сказал, что попробуют лечить без хирургических вмешательств, и слава богу таки вылечили. Так что операция это уже совсем крайний выход.

@>--

Nemovliatko Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:41 | Сообщение # 44
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 60
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline
Ну, вот у отца моего, ему сейчас 67 уже геморрой уже хронический, и жать можно, просто иногда напоминает о себе и тогда приходится подлечиваться. И под нож он не ложится.

Избушка Дата: Среда, 04.03.2015, 16:16 | Сообщение # 45
карапуз
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline
Девочки, кто лечился Релифом? Вам помогло? Отзовитесь, пожалуйста.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Геморрой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz