Болталка беременяшек - Страница 74 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Болталка беременяшек - Страница 74 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Болталка беременяшек
Болталка беременяшек
Katusha Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:13 | Сообщение # 1096
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




NastasiKa, ну ты даешь!?!?насмешила меня))рада, что ты за меня переживаешь))) 11_byket

Mudrick Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:06 | Сообщение # 1097
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




ПДР у меня 18 марта. На последний месяц (а лучше и больше) не хочу ничего планировать, буду отдыхать ) ) ) В эту Б я устаю быстрее, сказывается активный образ жизни, с Женей другого не получается. Да и тонус этот дурацкий, он таки есть, стоит немного больше погулять, или днем не отдохнуть - все, вечером живот твердый... Так что я стараюсь себя разгружать, насколько это возможно. Ремонт отложился на неопределенный срок ) ) )

Мы ж кстати думаем рожать в харькове, в 7-м. Вот думаю, искать там определенного врача, или ехать по скорой, к кому попадешь?



Slastenka Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:43 | Сообщение # 1098
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Мы ж кстати думаем рожать в харькове, в 7-м. Вот думаю, искать там определенного врача, или ехать по скорой, к кому попадешь?

Я вот писала отзыв http://supermama.at.ua/board/9-3-0-14 , этого Анищенко мне советовали. Я б не сказала, что он какой то особенный да и стимулировал капельницей, что мне не понра, а он грит что надо было обязательно потому что воды отошли давно а родовой деятельности не было.. ну хз. Без стимуляции рожать в разЫ легче.



Mudrick Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:13 | Сообщение # 1099
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




мне ссылка пишет "нот фаунд"...

А сколько был безводный период? У меня с Женей тоже воды отошли, а род деятельности не было... Но меня не стимулировали, ждали, пока само начнется.

У знакомой акушер-гинеколога недавно спрашивала, она сказала, что по новым данным если воды отошли, то сутки ждут ничего не делая.



Slastenka Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:45 | Сообщение # 1100
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
мне ссылка пишет "нот фаунд"...

запятая попалась)

меньше суток, в 22 отошли в 4 родила, стимулировали может в 2 ночи- не помню) Ну может то старые данные (9 лет назад)...стращали гипоксией плода..куда ж деваться было.



Mudrick Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:13 | Сообщение # 1101
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




У меня воды отошли в 22.00 14-го ноября, Женя родилась в 8 утра 16-го ) ) ) Это в общей сложности 34 часа... А нормальные сильные и регулярные схватки начались 15-го вечером, т-е почти сутки после вод у меня практически не было род деятельности. Были в первую ночь слабые (это я ПОТОМ поняла, что слабые) схватки, но раскрытие не шло. А утром и те прекратились. Ну вообще ничего, мы спать легли. Врач сказала, ждем до вечера. Хотя нам тоже страшно было, мы ж и сами понимали, что вообще как бы рожать надо...

Ну а с вечера, с 6 часов, понесло ) ) ) Причем резко и сразу начались сильные и регулярные схватки (вот я тогда и поняла, что в прошлую ночь это был детский лепет) :-)

Женя родилась в 8 утра БЕЗ признаков гипоксии, 8-9 по Апгар, розовая как платье у Барби ) ) ) Мы очень благодарны врачам, что не стали торопить события и мы родили сами.

Будут ли так в Харькове ждать?вопрос...



Жменька Дата: Суббота, 28.12.2013, 05:10 | Сообщение # 1102
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Будут ли так в Харькове ждать?

та врачи как запрессуют, мало ли, если роддом будет забит могут и стимульнут на ровном месте. Ты почитай при каких показаниях это нужно делать, а когда еще терпит. Я бы наверное по дежурной ехала но в хорошую больницу. Я слышала, что сейчас запрещено, законодательно, врачам не в свою смену принимать роды, то есть если рожать не в день дежурства договоренного врача, то будет любой другой, значит смысла договариваться нет никакого.
повезло тебе с прошлым роддомом, даст Бог и с будущим повезёт drinks (компот :D )


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Суббота, 28.12.2013, 16:00 | Сообщение # 1103
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Спасибо ) ) ) Компот вкусный ) ) )

Вроде решили все-таки в 7-м, я туда с готовой обменкой пойду после Рождества, еще разузнаю, что там да как. Но это самый удобный для нас вариант, Руслан даже перед работой сможет забежать, если надо будет.

А вообще, девочки, ужасно быстро летит время! Уже декрет оформляю, не успела даже оглянутся... Туда-сюда, и рожать... Надо уже как-то готовится ) ) )



NastasiKa Дата: Среда, 15.01.2014, 01:30 | Сообщение # 1104
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Катюююха, выходи! Делись новостями, как вы там растете, живете? Что интересного? Как самочувствие, как Женёк к растущему животику относится? В общем, давай, всё-всё рассказывай, а то, ты смотри, забросила СВОЮ тему. Непорядок!

П.С. У меня кумася сейчас беременная) Второго (или вторую) ждут, правда, только в июле. 12 лет разница между детками будет.



Slastenka Дата: Среда, 15.01.2014, 01:35 | Сообщение # 1105
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
12 лет разница между детками будет.

немаленькая надо сказать. Как только решилась? Мне кажется, что чем больше времени проходит после родов, тем сложнее решиться еще раз.



NastasiKa Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:32 | Сообщение # 1106
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Slastenka, Они очень долго решались, Думали, пробовали, не получалось, бросали, и опять начинали... Лет в 6 Никиткиных она сказала, что все, сильно большая разница, не хочу, а потом каждый год так говорила, и все это время они хотели еще ребенка) Останавливала сильно однокомнатная квартира. Но в конце 2013 года они переехали в трешку. Ну, и вот)Это те кумовья, у которых врачи ребенку слух попортили, помните, я рассказывала как-то, антибиотик какой-то зверский прописали в полтора года, в итоге, 90 % потеря слуха на одном ухе, и немногим меньше на втором, с аппаратом ходит.

Добавлено (17.01.2014, 14:32)
---------------------------------------------
Катюха, ты какая-то неправильная беременная)) Чего ты ото новости читаешь всякие мерзостные, ты давая что-то хорошее читай, и в теме отписывайся))



Mudrick Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:34 | Сообщение # 1107
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Спасибо, Настя ) ) ) То, что ты пишешь желтым цветом, у меня не читается вообще, не делай так ) ) )

У меня уже 32-я неделя идет, поверить даже не могу, может поэтому и не пишу, потому что мне кажется, что еще куча времени впереди... А на самом деле уже почти совсем конец...

Во вторник иду на Узи, вчера была у врача, врач сказала, что сильно низко головка лежит, может быть угроза преждевременных родов... Сказала как можно больше лежать, как можно меньше активности. Но с Женей это конечно мало получается ) ) )

Добавлено (18.01.2014, 12:34)
---------------------------------------------
Вообще могу сказать, что эта беременность мне тяжелее. Живот большой, чувствую боль в мышцах (тянутся), очень неуклюжая стала, ни присесть ни нагнуться. С Женей и близко такого не было, до конца самого бегала, сил и энергии куча было. А сейчас в супермаркет с малой на коляске съездила - все, домой пришла как тряпочка ) ) )

Женя животик гладит, целует, с братиком разговаривает :-) Папу копирует ) ) )

Вот сейчас сижу как царевна в кресле, Руслан на кухне посуду моет и кушать готовит. Красотааааа ) ) )



Slastenka Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:34 | Сообщение # 1108
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
уже почти совсем конец...

cкорее уже почти начало новой жизни)



Mudrick Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:37 | Сообщение # 1109
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Нет, Надюш, от начала новой жизни уже 32-я неделя пошла ) ) )

Эх, рожать боюсь... ( ( (



Slastenka Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:47 | Сообщение # 1110
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




ок, не так выразилась, начало появления гражданина Украины(пока он еще гражданин маленького маминого мирка ^_^ )

Цитата Mudrick ()
Эх, рожать боюсь... ( ( (

скажи второй раз страшнее?
Я тебя обнадежу, у меня роды прошли в 10 раз легче вторые, а страха да.... коленки тряслись и кричала еще рано, подожди, посиди еще немножко)))



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Болталка беременяшек
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz