Болталка беременяшек - Страница 75 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Болталка беременяшек - Страница 75 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Болталка беременяшек
Болталка беременяшек
Mudrick Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:11 | Сообщение # 1111
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




да, второй раз однозначно страшнее! Первый раз ничего не знаешь, на третий-четвертый-пятый раз уже привыкнуть можно ) ) ) А вот второй раз наверно самый страшный...
Ну ничего, дай Бог справимся... Всем сказала, что без мужа рожать не буду, как хотите :-) Врач посмеялась, говорит "куда денешься". Но с ним реально страх уходит, не знаю как в этих родах будет, но сейчас с моими беременными закидонами может справится только мой муж...



NastasiKa Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:38 | Сообщение # 1112
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Дай Бог, чтоб все прошло легко и спокойно!

Я второй раз боялась гораздо меньше... pardon



Gela Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:35 | Сообщение # 1113
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, не боись, все будет хорошо!)
Цитата Mudrick ()
без мужа рожать не буду, как хотите :-) Врач посмеялась, говорит "куда денешься"

А к чему она так сказала? Ты же с ним будешь?



Mudrick Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:44 | Сообщение # 1114
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Та понятно, что с ним ) ) ) Она имела ввиду, что если вдруг приспичит, а мужа рядом нет, то я ж процесс не остановлю ) ) )
Волнует низкое положение головы... Как бы раньше не родить! Лежать буду.



Gela Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:54 | Сообщение # 1115
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, ну да, отдыхай побольше и не перенапрягайся. По возможности, пусть муж занимается Женечкой побольше


Mudrick Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:51 | Сообщение # 1116
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Та муж и так... Сегодня вон сестра его пришла, а он посуду моет. А надо заметить, что сестры прямо как знают, когда приходить. Хоть бы раз пришли, когда я убираю или кушать готовлю ) ) ) Нет, они обязательно зайдут, когда Женя шкаф вывернула на пол, Руслан моет посуду, а я в кресле сижу, как царевна :-) Я-то сижу, потому что живот напрягся, но на лбу же это не напишешь... Так сегодня его сестра уже не выдержала, говорит "Опять ты, БЕДНЫЙ, посуду моешь... " :-) :-) :-) И шутливым тоном "а хозяйка где?" Я молчу сижу... ) ) )
Так что мужу достается, но он молодчинка, справляется ) ) )



Slastenka Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:29 | Сообщение # 1117
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, не переймайся! Ты имеешь полное право отдыхать! Я кста сегодня чото вспомнила как была на сохранении и там же никаких развлечений лежи, читай и т.д. тогда для меня хуже наказания придумать было нельзя, а теперь не успел проснуться, а тут, а что мы кушать будем? ^_^


Gela Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:58 | Сообщение # 1118
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Опять ты, БЕДНЫЙ, посуду моешь... " :-) :

Бедненький))) Не напрягайся по поводу сестры, пусть жалеет, может сама еще и ему помогать начнет)))
Цитата Mudrick ()
но он молодчинка, справляется

Вот, молодчинка :)



Mudrick Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:29 | Сообщение # 1119
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Была сегодня на Узи. Ставят мне многоводие ( ( ( Правда, сказала что не сильное, в заключении написано "умеренное". Откуда блин оно взялось?
Живот к вечеру стал вообще каждый день напрягаться. На Узи ничего такого не видно, я ж утром ездила, утром живот нормальный ) ) ) Короче, лежать мне побольше врач сказала.

В этот раз мне однозначно хочется, чтоб уже быстрее срок рожать наступил. С Женькой помню, аж жалко было, что беременность заканчивается, носила бы и носила еще ) ) ) А во второй раз уже не так немного, да...



Gela Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:05 | Сообщение # 1120
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, не расстраивайся. Если умеренное - значит ничего страшного может?
А на счет лежать - это обязательно. Но-шпа тебе не помогает?



NastasiKa Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:27 | Сообщение # 1121
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Mudrick, Ой, у меня оба раза это умеренное многоводие ставили. И оба раза врач даже ничего по этому поводу не говорила. А когда радила - оба раза спрашивала у акушерки, многоводие помешало ли, она сказала, что не было там никакого многоводия))) Так что не переживай, все хорошо! А вот что лежать побольше, эт да, это надо, и ничего страшного, что муж там тебе помогает) Ну и последние недельки долгие - да... Насчет постоянного тонуса - Можешь по темке посмотреть, у меня около 2-х недель конкретные схватки каждый вечер были, я время засекала и в роддом постоянно собиралась))) Это нормально для второго раза, видимо)))


Slastenka Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:57 | Сообщение # 1122
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, я тоже думаю, что умеренное - это ничего страшного! Всё будет пучком)


Mudrick Дата: Среда, 22.01.2014, 18:23 | Сообщение # 1123
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки, была сегодня в Жк. Это пипец, извините... Назначила врач целый курс лечения, с капельницами и антибиотиками... Напугала рассказами о рисках при многоводии. На мои слабые писки о том, что многоводие умеренное, что узист сказала, что ничего серьезного не видит - врач вообще не отреагировала. По лечению кроме Аб там, собственно, ничего такого - капельница с аминокислотой, улучшающей кровоток (при гестозах стандарт), свечи от молочницы, Ессенциале для печени, свечи с интерфероном (даже покупать не буду, пустая трата денег). А вот Аб 3 р в день, целых 10 дней... И главное, врач с такой уверенностью, что многоводие вызвано инфекцией! Хотя все мои анализы в норме, скрытой инф не было, орз не болела. Я спросила - а может, причина не в инфекции? Врач отвечает - А ВДРУГ? Т-е у меня четкое ощущение, что врач просто перестраховывается, назначает все подряд, чтоб потом к ней не подкопаться. Вот что делать? Очень не хочется пить Аб без надобности!

Добавлено (22.01.2014, 16:23)
---------------------------------------------
настя, ты писала, что тебе оба раза ставили многоводие. Чем-то лечили?? И вообще, кому-то лечили?



NastasiKa Дата: Среда, 22.01.2014, 18:28 | Сообщение # 1124
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Mudrick ()
Чем-то лечили?? И вообще, кому-то лечили?

Ничем не лечили( И подруге не лечили, у нее тоже ставили((...
Цитата Mudrick ()
Очень не хочется пить Аб без надобности!

Вот лично я бы не пила, совсем ничего бы из вышеперечисленного не употребляла. Вообще, что значит "А вдруг???"...
Но это не совет, я не могу тебе советовать не лечиться. А, может, анализ крови сдить, есть-нет инфекции? Делтворе ж сдают.. Чисто для себя, даже без врача, в какой-нибудь независимой клинике, чтоб уже точно знать. Ессенцеале, кстати, тоже пустышка, как и галстена... если что.



Mudrick Дата: Среда, 22.01.2014, 19:55 | Сообщение # 1125
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Короче, обзвонила всех врачей, до которых могла добраться... Решили таки эти Аб пить... Не знаю, блин, не нравится это все мне, но и стремно! Окончательный аргумент от врача был такой, что Аб особенно вредны на ранних сроках, когда закладываются органы. А на моем сроке ребенок уже сформирован, с ним слава Богу все хорошо, Аб на него уже особо не повлияют. Они должны повлиять на меня, чтоб убить существующую инфекцию, чтоб она не передалась ребенку и не вызвала разных неприятностей. Вот верите, со всем этим согласна, одно смущает - неизвестно достоверно, что причина моего многоводия это инфекция. Получается, Аб назначают наобум... Говорю врачу - может, подождем с Аб, поделаем все остальное, сделаем еще Узи - может, количество вод станет в норме? Врач говорит, что так можно только запустить, и потом будет хуже и Аб понадобятся больше... ( ( (

Каша в голове...

Добавлено (22.01.2014, 17:55)
---------------------------------------------
Короче, обзвонила всех врачей, до которых могла добраться... Решили таки эти Аб пить... Не знаю, блин, не нравится это все мне, но и стремно! Окончательный аргумент от врача был такой, что Аб особенно вредны на ранних сроках, когда закладываются органы. А на моем сроке ребенок уже сформирован, с ним слава Богу все хорошо, Аб на него уже особо не повлияют. Они должны повлиять на меня, чтоб убить существующую инфекцию, чтоб она не передалась ребенку и не вызвала разных неприятностей. Вот верите, со всем этим согласна, одно смущает - неизвестно достоверно, что причина моего многоводия это инфекция. Получается, Аб назначают наобум... Говорю врачу - может, подождем с Аб, поделаем все остальное, сделаем еще Узи - может, количество вод станет в норме? Врач говорит, что так можно только запустить, и потом будет хуже и Аб понадобятся больше... ( ( (

Каша в голове...



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Болталка беременяшек
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz