Болталка беременяшек - Страница 78 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Болталка беременяшек - Страница 78 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Болталка беременяшек
Болталка беременяшек
Mudrick Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:09 | Сообщение # 1156
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Считаю по понедельнику, будет 35 недель уже ) ) )

Нам на курсах сегодня "обещали", что вторые роды будут намного быстрее первых. Ну-ну, посмотрим, не врут ли ) ) )

Нас в группе сегодня было 5 девочек, из них только одна первородящая. У остальных стали спрашивать, как прошли первые роды, я последняя рассказывала. Передо мной девочка говорит, что роды длились часов с 8 вечера и до 3 ночи, и ей стали сочувствовать, что долго ) ) ) Я говорю, что не буду тогда свою историю рассказывать :-)
Хоть бы второй раз за такое время родить...



NastasiKa Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:30 | Сообщение # 1157
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Я бы тоже свои... обе истории там не стала бы рассказывать))) но у тебя все будет хорошо, так как у нормальных людей (у всех до единого, кого и о ком я знаю) вторые-таки, легче и быстрее. :)


Mudrick Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:30 | Сообщение # 1158
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




та да, у тебя конечно весело было... Но ты меня извини, с таким весом это понятно ) ) ) Большинство, как ты пишешь, "нормальных" вообще бы сами такого богатыря не родили бы! Я вот тоже переживаю о весе, врач сказала, что ребенок будет длинный, вес сказала не знает. Но если длинный, может же быть и тяжелый... У мужа в роду вон все больше 4-х кг, может это передается...


Slastenka Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:52 | Сообщение # 1159
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Я говорю, что не буду тогда свою историю рассказывать :-)

^_^ спасибо за позитив!!!!!
Катюш, все будет отлично ты должна это знать! ;)
Я не знаю даже быстрее у меня были или нет..но в роддом прискакала однозначно рано. Чайка успели попить раза два)



Katusha Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:27 | Сообщение # 1160
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
будет 35 недель уже )

ничего себе, какой приличный срок))))Катюнь, так тут осталось уже...совсем чуточку)))так, главное настрое!!!дыхание!!!позитив!!!всё будет окей))))я с такой любовью вспоминаю роды)))) помню, как за 40 мин. до родов с мужем банан кушала и фоталась)))я даже когда с Аришей лежала с больнице (в декабре), окна у нас выходили на роддом мой! так я лежу, глажу Аришу по головке и смотрю в окна роддома...такое тепло...такие воспоминания)))) :)

Gela Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:44 | Сообщение # 1161
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата Katusha ()
я даже когда с Аришей лежала с больнице (в декабре)

Katusha, а что с вами было?



Mudrick Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:01 | Сообщение # 1162
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Да, что за больница, я не помню...

Катюша, это очень здорово, что у тебя такие воспоминания остались. Я свои роды вспоминаю несколько иначе ) ) ) Но это сами роды, потом конечно было вселенское СЧАСТЬЕ! Мы еще в род зале с мужем решили, что обязательно за вторым "вернемся" ) ) ) Врач тогда сказала, что большинство говорят, что даже мужа на пушечный выстрел к себе не подпустят, чтоб не забеременеть и не Бог еще рожать. Потом, правда, возвращаются через пару лет ) ) )

Спасибо за поддержку, мы стараемся правильно настроиться. Сегодня собирала вещи, но еще надо кое-что докупить, хочу на выхах съездить. А тут как на зло горло разболелось, подцепила какую-то дрянь...



NastasiKa Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:14 | Сообщение # 1163
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Mudrick ()
Я свои роды вспоминаю несколько иначе

Цитата Mudrick ()
Мы еще в род зале с мужем решили, что обязательно за вторым "вернемся"

Хи-хи-хи... Аналогично, только я сказала, что за мальчишкой придем (а ты, хоть и не сказала, но сделаешь тоже самое))).
Нет, ну второй раз я сказала, что если и вернемся, то ну оооочень нескоро. :D
А насчет не подпускать, так вот первый раз - ага, страшно было достаточно долго. А второй раз - эмм.. ну, почти сразу, в общем, как только это стало возможным)) smush



Mudrick Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:56 | Сообщение # 1164
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Мне страшно не было, но настолько уставала, что было просто не до этого. Руслану кстати тоже, хотя ему безусловно было тяжелее, он же бедняжка всю беременность терпел ) ) ) Ну и пока кровило (кстати, как положено, 40 дней) само собой ни-ни... Но, помню, первый раз мне особо и не понравилось - ну все, думаю, после родов там что-то поломалось... Но потом ничего, все восстановилось ) ) )


NastasiKa Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:45 | Сообщение # 1165
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Mudrick, ну вот я тебе о том, что страшно было, не от того, что будет больно, а что там все "живое", ну и усталость присутствовала, да и кровило 40 дней, да... А второй раз вообще, не так! Ничего не болело, кровило от силы 2 недели, усталости как-то и не было, и в первый раз понравилось даже очень smush Наверное, второе дыхание открылось какое-то то ли после таких родов, то ли, просто от того, что я герой и дважды мама)) Не знаю))


Mudrick Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:08 | Сообщение # 1166
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Блин, девочки, разболелась я совсем... Нос течет, горло болит, кашель, ломота ужасная. Темпы вроде нет, но на фоне очень плохого общего состояния может это и не очень хорошо, не знаю. Короче, лежу-страдаю... Надо ж было, е-мое ( ( (


NastasiKa Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:34 | Сообщение # 1167
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Mudrick, Катюша, я с Таней беременная точно так же заболела( Неделю мучилась, а потом родила) И болезни как не бывало, вот, буквально, до схваток из носа текло, и ломота, и все остальное, а как началось - все остальное (кроме схваток), как рукой сняло)) А с Тёмой - за день до родов где-то тоже болезня пришла, насморк начался, но не успело все разыграться - снова схватки, и снова здорова))

Ты же там лечись, пей чаек с лимоном (ну а что нам еще можно))) Я "инсти" пила - он беременным не запрещен. Не знаю, может, плацебо, но мне помогает. Правда, когда еще не сильно разыгралась... Выздоравливай, дорогая!



Gela Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:35 | Сообщение # 1168
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, ой-ой, вот так не повезло((( Горло полощи почаще (ромашкой, календулой), это сейчас практически единственное, что можно делать. Нос промывай морской солью.
К меду нормально относишься? Если да, то и его побольше с лимоном. Выздоравливай побыстрее!!



Slastenka Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:06 | Сообщение # 1169
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Блин, девочки, разболелась я совсем... Нос течет, горло болит, кашель, ломота ужасная. Темпы вроде нет, но на фоне очень плохого общего состояния может это и не очень хорошо, не знаю. Короче, лежу-страдаю... Надо ж было, е-мое ( ( (

Ой, Катюш, сочувствую... бедняжечка, пей побольше тепленького и спи, скорейшего выздоровления!



Mudrick Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:42 | Сообщение # 1170
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Спасибо, девочки ) ) )
Настя, я не представляю, если вдруг на фоне болезни начать рожать... Сил-то нет вообще! Я вон только что апельсин почистить не смогла, мужа звала на помощь. До туалета пока дойду (а это ж часто), так ощущение, что на 5 этаж вскарабкалась. Муж смеется, говорит, Женин горшок мне под кровать поставит ) ) )

Лечусь я, как у нас заведено, в основном компотом :-) Ну т-е пью много. Нос физ раствором капаю, горло морской солью полощу, таблетки Лисобакт от горла. Ну и лежу... Мед ем, чай пью с облепихой.

Вот заметила, что Женька тоже чихать начала ( ( (



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Болталка беременяшек
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz