Страшно жить в этой стране - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Страшно жить в этой стране - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Страшно жить в этой стране
Страшно жить в этой стране
Slastenka Дата: Среда, 16.11.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У меня прям крик души..
Общалась сегодня с соседкой, говорю мужа вашего что то не видно.. и она мне поплакалась....
Шел он поздно(уверена что подвыпивший), короче получил по голове, барсетку с деньгами/документами украли. Но это не самое страшное, такое всегда было. Вообщем его обнаружили утром, без сознания, доставили в неотложку и там просто оставили на произвол судьбы wacko Он без сознания, документов нет, никто не ищет, лечить - не лечат так как денег на лечение никто не даёт. % sad
Жена обеспокоилась когда ей принесли найденные документы. Сразу не искали, потому как он работал посменно и они были в ссоре, т.е. то что первый день не было вестей - считалось нормой, думали на работе. После найденных документов подняли на уши всех, потому как стало ясно что он сразу бы позвонил если б потерял документы. Нашли в 4й неотложке, дальше в ход пошли деньги (огромные, говорят все в долгах), но очень много времени было упущено, ведь ясно что каждая минута дорога, а прошло более 2х суток. Ему уже констатировали смерть, потом оказалось, что он в коме, 27 дней без сознания, 2 трепонации черепа и еще куча всего.

Так вот я ж говорю как же так ведь это ж человек, как можно так врачам наплевательски относится, человек ведь умирал..... Вообщем я в шоке полнейшем. Куда идут все государственные деньги? Ведь мы обычно сами все оплачиваем, даже на укол иной раз со своей ватой приходила помню. Тут форс-мажор. Где все эти клятвы???

Мне действительно страшно стало, ведь никогда не знаешь, что может произойти.



Mixa Дата: Среда, 16.11.2011, 16:40 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Slastenka, писец полный!!! Причем такие жизненные ситации периодически на слуху. Зачем далеко ходить, у меня сестра в четверке лежала с язвой, приехала мама навестить, а она побледнела и теряться начала, прибежал доктор и типа скорее кровь нужна, мама побежала, а денег не хватает, есть только доллары, обменка далеко, так эти суки не в какую, нет и все! Она им, у меня дочь умирает, а им по фиг, и доктор прибежал просил нет и все, пришлось бежать менять ... Писец!
Я незнаю куда мы катимся... Врачам когда по голове дают причем не в переносном смысле, так они бегут в милицую, нас бедных побили как же так я ж ведь врач, а тут человек умирает и насрать! В конце концов его ж ведь в больницу привезли а ни к вам домой, уроды!!!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Сластёнка, ты поздно прозрела, повезло. Очень больно и обидно, когда розовые очки разбиваются и видишь эти гнилые, чёрные реалии.

Мой дедушка (папин папа) жил в селе (под Глобино), хлебный магазин был в другом селе и у него был моцион, ездить за хлебом два раза в неделю на велосипеде. Его сбила машина, спасибо водитель (или не спасибо, нет конечно не спасибо душегубу) отвез деда в больницу (мне было тогда 17 лет и для меня всё это было совершенной дикостью ,мне было обидно что ничего нельзя сделать) Перескакиваю. Документов у деда с собой небыло ,сначала он был без сознания ,потом пришел в сознание и попросил вызвать сына (папку моего), я уже не знаю как мы узнали, через двое суток (тогда мобильных небыло и у деда небыло стационарного связь у нас была через соседей у них стоял телефон). Помню кто-то звонил, и помоему даже маме на работу. Когда мои родители сорвались с работы и приехали туда (машины у нас тогда небыло, поэтому - добирались автобусом, ехать до полтавы 5 часов и от полтавы еще часа три) дед лежал в коридоре, один, уже впал в кому...ой плачу, бедный мой папка, в общем через неделю деда не стало, а папка мой поседел и постарел ,я его не узнала, когда они вернулись после похорон... А были бы у деда деньги в карманах ,ему хоть бы кровь остановили, может переливание, хоть бы может что-то сделали, он же был в сознании, даже ругал там кого-то (в шоковом состоянии ,сразу после аварии) много крови потерял, загубили деда...У папы сейчас на лобовом стекле лежит деда кепка, в которой он был в день аварии.. жизнь приподносит очень болючие виражи....менталитет такой что ли...

Клятву сейчас никто ни какую не дает. Я у подруги спрашивала.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:10 | Сообщение # 4
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




А чего тот денег не дал, который сбил? я не понимаю ничего, но вот так на ровном месте (говорят, что удар был не смертельный, что раны - да, но чтоб вот полностью вину возложить на водителя - такого нет) Водитель предлагал родителям деньги(когда уже деда не стало), чтоб они в милицию не подавали, а пака не смог, для него было важно, чтоб этот человек научился раз и на всегда, как нужно себя вести за рулём, но не срослось, тот заплатил мусорам. Херь это всё...Я не хочу об этом думать, это очень тяжело. Сама беру и пялю эти розовые очки. Мне так жить легче.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Пятница, 12.12.2014, 14:40 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Название темы актуально, блин, для наших сегодняшних реалий. И чем дальше, тем страшнее.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:11 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, я и забыла про эту тему...действительно актуально дальше некуда


Mudrick Дата: Пятница, 12.12.2014, 19:37 | Сообщение # 7
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Да, у нас на улице недавно разборки были, с огнестрелом. Директора какой-то фирмы с Эффекта подстрелили. Сначала ругались там что-то, выясняли, а потом взяли и выстрелили в него. Но вроде выжил, не смертельно. Но сам факт ( ( прямо через дорогу от нашего дома ( (


rigik Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:14 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
Но сам факт ( ( прямо через дорогу от нашего дома ( (

:o блин, вы ж гулять могли в это время.... да и вообще применять огнестрел в жилом квартале...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Lalka Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:18 | Сообщение # 9
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата rigik ()
да и вообще применять огнестрел в жилом квартале...

+ ко всему этому добавьте непрерывный рос цен на все без исключения, начинаешь задумываться о переезде из родины(


Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Страшно жить в этой стране
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz