Он был старше ее. она была хороша... - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Он был старше ее. она была хороша... - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Нататурик, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Он был старше ее. она была хороша...
Он был старше ее. она была хороша...
rigik Дата: Четверг, 11.09.2008, 14:40 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Как вы относитесь к разнице в возрасте между мужчиной и женщиной. пребывающих в браке? Неважно кто старше - он или она.
О том, что такое идеальный брак, большинство мнений совпадает — это крепкая, обеспеченная семья, отношения в которой построены на доверии, любви и взаимопонимании. А вот идеальный возраст супругов так и не определен. Кто-то уверен, что большая разница в возрасте — помеха счастью, а кто-то, наоборот, считает, что эта разница — неотъемлемое условие гармоничного существования…


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 11.09.2008, 15:09 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




С детства считала, что муж должен быть обязательно старше жены ненамного 2-3 года оптимально. С возрастом мнение конечно поменялось и однозначно сказать не могу.
Многие мужчины и в 40 ведут себя как в 20 поэтому возраст в этом вопросе понятие неоднозначное. Возраст души более важен.
Далее есть психологические типы, кто то ищет себе маму, кто то папу..соответсвенно кому то нужно, чтоб жена была намного старше для счастья а кому то муж.



Нафанька Дата: Четверг, 11.09.2008, 19:04 | Сообщение # 3
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 30
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Мы одногодки, хотя по духу он старше меня (где мне это удобно, гг)
Мне кажется возраст не показатель счастья, а повод скинуть на него несчастья.

rigik Дата: Пятница, 12.09.2008, 11:01 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Я считаю. что разница в возрасте одного из супругов - не помеха счастливому и полноценному браку. Но, к сожалению, когда супруг старше лет на 7 и больше... из моих знакомых - не удачные браки. Если ей 18, а ему 27 - разные интересы. Ей еще погулять. на дискотеку - ему больше дома хочется побыть. Однако, можно быть старпером в душе и в 20 и молодым- задорным в 40. Все зависти от человека.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Ksusha Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:39 | Сообщение # 5
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 350
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Любви все возрасты покорны.... Но меня смущают совместные дети. Предположим(возьмём среднячок), ей 30 ему 50 и у них родился ребёнок. Ребёнку 10 папе 60, ребёнку 15, а папашка на пенсии. А ребёнка на ноги поставить нужно. Мою подругу папа родил в 43. У неё в детстве был жуткий комплекс. Потомучто по незнанию папу называли дедушкой.


rigik Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:53 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Ksusha)
Потомучто по незнанию папу называли дедушкой.

Кошмарр!
А как так получилось? Ведь детки с рождения привыкают, что мама - это мама, а папа - это папа...
Я знаю случай, что ему 50, а ей почти 30 и он не хочет иметь детей. Для него ребенок - это жена...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

шиншик Дата: Понедельник, 22.09.2008, 17:59 | Сообщение # 7
мама Машеньки и Мишеньки
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 664
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline




А при чем тут возраст,когда оба любят друг-друга искренне и жизнь не представляют один без другого?!Но.....сама понимаю,такое редкость.Меня муж старше на 29 дней...мы обычная пара...У моей старшей сестры разница с мужем 13 лет и ему в этом году 50!!!!Выглядит на 40,семья благополучная,в достатке,дочку балуют....У средней сестры разница с мужем 7 лет......любви море....У многих моих подруг мужья младше их на пару месяцев,на год-два-пять.Так что.....Это раньше смотрели вслед и крутили у веска,или тыкали пальцем..А сейчас,все стереотипы в прошлом и люди ищут не по возрасту половинку.Так что пусть будут счастливы все и в 20 лет и в 50!!!!


Ksusha Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:19 | Сообщение # 8
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 350
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Quote (rigik)
А как так получилось? Ведь детки с рождения привыкают, что мама - это мама, а папа - это папа...

Нет, ну она конечно очень папу любила. Но когда ей всё время говорили "За тобой пришёл дедушка... Дедушка тебе передал...". У неё появился комплекс. Можно сказать она его стеснялась.



rigik Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:32 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Ksusha)
Но когда ей всё время говорили "За тобой пришёл дедушка... Дедушка тебе передал...".

Н-да... Блин, ну что за люди!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Чаровница Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:07 | Сообщение # 10
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


У нас с мужем разница в 9 лет( он старше) мне это даже нравится biggrin


Безоблачное счастье...

Eranma Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:09 | Сообщение # 11
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 178
Страна:
Город:Киев
Подарки:1
Статус: Offline


Возраст в паспорте это одно, а возраст мыслей, мировозрения другое.
У меня был парень на пол года старше меня, его мама заявиля ему, что я слишком умная для него, чё-то типа того. Мне мой директор говорила мы на разных ступенях развития стоим и позицирования себя в жизни! При этом другие одногодки вели себя по-другому. wink
Муж старше меня на 5 лет. Но он старше меня не по паспорту, а по жизненому опыту!



Аталантэ Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:59 | Сообщение # 12
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 116
Страна:
Город:Реховот
Подарки:1
Статус: Offline


У нас разница в возрасте 6 лет и я думаю что это ни на что не влияет, потому как главное на сколько лет себя человек чувствует))



yohji Дата: Среда, 29.10.2008, 19:10 | Сообщение # 13
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 24
Страна:
Город:Mönchengladbach
Подарки:0
Статус: Offline


Ха ха, вот любви все возрасты покорны!У меня Котику 39 а мне вот сегодня стукнуло 24 , 15 лет разници, Котик иногда
конечно говорит что он стар , да вы что я его начинаю ругать за такие слова, и вот мы СЧАСТЛИВЫ и у нас будет ребёночек,
самый долгожданный smile

mirushka Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:00 | Сообщение # 14
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


у меня с мужем разница 12 лет, я не искала себе отца. У меня со своим папой замечательные отношения, я его любимица и никогда не была лишена отцовских любви и нежности. мужа выбрала старше себя, потому что до него попыталась и с ровесниками, и с теми кто старше ненамного, мне с ними было скучно, не интересно, и порой я чувствовала себя, как будто я намного старше их. А тут встретила человека который был полной противоположностью моего идеала, но мне стало с ним так комфортно и уютно сразу же, с первого дня знакомства. Он не богат, так что бегала не за деньгами, хотя раньше была возможность выйти замуж за богатого сверстника, и как вспомню, что каждый день с ним засыпать и просыпаться так вздрогну, никакие деньги не удержали, сбежала. а за Санечку своего благодарю Бога, мы родственные души и даже если он начнет вспоминать свое детство, то очень интересно послушать, он всегда относился ко мне как равной и если и выдвигает какие нибудь поучительные речи, то обращается не как к маленькой а как муж который должен наставить жену на путь истинный (конечно, я покиваю головой для порядку, но сделаю все по своему, а ему знать не обязательно wink )


rigik Дата: Суббота, 15.11.2008, 12:27 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (mirushka)
конечно, я покиваю головой для порядку, но сделаю все по своему, а ему знать не обязательно

вот это по-нашему happy

Quote (mirushka)
мне стало с ним так комфортно и уютно сразу же, с первого дня знакомства.

Ну что сказать? smile Совет вам да любовь!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Он был старше ее. она была хороша...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz