Побочные эффекты моды) - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Побочные эффекты моды) - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Побочные эффекты моды)
Побочные эффекты моды)
Slastenka Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Хочется отметить брючки с заниженной талией. Недавно видела девушку,она как встала с сиденья в метро..так у половины пассажиров глаза на лоб полезли, так как брючки занизились так, что два полупопия вываливались)


Елена Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:14 | Сообщение # 2
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
так как брючки занизились так, что два полупопия вываливались)

да-а,некоторые с заниженными талиями переборщают.я сама ношу только такие джинсы,но чтоб так все было видно wacko




miledi Дата: Понедельник, 04.05.2009, 12:55 | Сообщение # 3
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
два полупопия вываливались

happy Ой звиздец!Я такое тоже видела--притом это считается сексуальным(особенно когда там ужасающие трусы happy )Вообще для меня мода--это то,в чем мне хорошо.Слепо следовать брендам я небуду



Slastenka Дата: Понедельник, 04.05.2009, 15:48 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Еще случай, у меня знакомая работает преподавателем в компьютерном классе. И вот там компы (думаю везде так) стоят по периметру комнаты, в итоге вид еще тот открывается.. сразу видно, кто в каком белье в лучшем случае, в худшем - вариант мроего первого сообщения))


Елена Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:15 | Сообщение # 5
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (miledi)
Вообще для меня мода--это то,в чем мне хорошо.Слепо следовать брендам я небуду

я так же, ношу что мне нравится и идет,а не то что модно в данный момент.




Gela Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:13 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, прикольно happy , но это еще ладно. Несколько раз видела, когда идет девушка, пардон, как слоненок, а у нее джинсы с заниженной (сильно заниженной) талией и короткая кофта, до пупа не достает. Ё-мое, ну КУДА ты смотришь?????? Ну явно, что не в зеркало перед выходом на улицу wacko wacko wacko , бээээ. Много людей с недостатками фигуры, но чтобы вот так вырядиться.... кошмар.


Нататурик Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:24 | Сообщение # 7
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


О заниженная талия, о ней можно говорить часами. Меня ещё раздражает, когда штаники сильно стягивают фигуру, и сверху на них свисает, именно свисает явно не беременный животик, а жир. Я сама сейчас таким страдаю, поэтому пересмотрела по возможности гардероб, чтобы исключить подобные "эротизмы". А ещё радуют девушки на ООООчень высоких шпилях, и с ОООчень согнутыми ногами. Ещё припомнилось бикини на необьятных ...опах, ну это просто классика жанра. Ещё мне не очень нравится ну очень открытое декольте на очень больших бюстах. Не эротично, а скорее пошловато. Хотя это как говориться на любителя. Просто мне всегда вспоминается поговорка "Цёк-цёк, повна пазуха цицёк". Ещё последнее время мода на джинсы галифе. С появлением этой моды стало очень много коротконогих девушек. Ну не идут большей части такие штаны, нет всё равно носят.
Больше ничего пока на ум не приходит.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


NastasiKa Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:07 | Сообщение # 8
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Нататурик)
штаники сильно стягивают фигуру, и сверху на них свисает, именно свисает явно не беременный животик, а жир.

В наших краях это называется "спасательный круг happy И у нас таких "красоток" тоже хватает... И я тоже этого не понимаю...



Nadek Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:59 | Сообщение # 9
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


девочки, ну после ваших высказываний и вставить нечего happy happy


Нататурик Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:46 | Сообщение # 10
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
спасательный круг

убила - ухохатываюсь


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


нехт Дата: Понедельник, 07.09.2009, 10:25 | Сообщение # 11
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 3
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline
Да!я тоже наблюдала такую картинку,это ужасно!

Моей доченьке 7.8,мы перешли в 2й класс!

miledi Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:15 | Сообщение # 12
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Женщины готовы часами рассматривать глянцевые журналы, чтобы точно знать, что сейчас модно, и что нужно носить. Популярны то зауженные джинсы, то расклешенные. Сегодня все носят лосины и балетки, а завтра - наденут юбки и туфли на платформе. Однако является ли модная одежда привлекательной для мужчин? И будет ли отъявленная модница сексуальной?

Надо сказать, за модой следит не так уж много мужчин (а еще меньше из них интересуется женщинами). Их вкусы часто весьма консервативны, и дама, словно сошедшая со страниц журнала мод, не всегда вызовет интерес противоположного пола. Есть только один способ узнать, что же не нравится мужчинам в женском гардеробе – спросить их самих. Чем я и занялась. Многие сначала не могли дать точного ответа, говорили о неуместности ко времени и случаю, неподходящести по размеру либо что-то вроде «ну не могу сказать, тут либо нравится, либо не нравится». Однако о том, что не стоит носить шубу летом или надевать вечернее платье на утреннюю пробежку, мы прекрасно знаем и без мужских советов. Мне же нужны были конкретные вещи и ответ на вопрос «почему?». Чего я и добивалась от знакомых и не очень мужчин.

Для начала хочу привести рейтинг чаще всего называвшихся предметов гардероба.

- Лосины. Безусловный лидер – не нашлось ни одного представителя мужского пола, которому нравились бы лосины. Они собрали кучу эпитетов. Вот, например, слова Дмитрия (28 лет): «Ну и зачем нужны эти нейлоновые рейтузы? Тем более носят их все летом, когда согревать ноги не нужно. Жалко становится этих девочек, которые ходят при 20 градусах в легком платьишке, босоножках и лосинах, нередко черных. Впрочем, цветные еще ужаснее».

- Балетки. Не все представители мужского пола в курсе названия «балетки», в основном они фигурировали как «такие туфли с круглым носом на плоской подошве». «Вот это вот настоящее уродство, - говорит Андрей (31 год). – ни туфли, ни кеды – не пойми что, и походка становится как у утки».

- Унты. «Зимой (то ли этой, то ли прошлой) популярны были т.н. унты (унтоподобные сапоги). Причем, по-моему, чаще всего встречались в столице (вероятно из-за большей распространенности денежных средств), где снег почти всегда – жидкость серо-бурого цвета. Понятно, что эту примочку нам подарили не жители крайнего севера. Вопрос: а можно ли после прогулки по лужам «коктейля Лужкова» и поездки в метро привести сию обувь в божеский вид?» - рассказывает Яша, 25 лет.

Не сложно заметить, что тройку лидеров составляют одни из наиболее модных предметов гардероба, которые появились за прошедший сезон едва ли не у каждой девушки. Упоминались также выглядывающие из-под джинс стринги (хотя встречаются и любители неприкрытого нижнего белья), высокие платформы, элементы эмо-стиля.

Наиболее развернутый ответ дал муж моей подруги Яша. Так как ответ довольно подробный и написан с юмором, не буду сильно кромсать и приведу практически полностью.

«Наступила весна, в высоких сапогах ходить, пожалуй, жарко. Так нет, чтобы туфли надеть, большинство из тех, кто из сапог уже вылез, напялили этакие полусапожки, которые создают устойчивое впечатление, что просто зимние сапоги обрезали чуть выше лодыжки. Если не ошибаюсь, такие носили в начале 90-х. Обратная сторона Педали – это сапоги выше колена, это что, охотницы-рыбачки или «Стриптиз» с Деми Мур.

Год или два назад в теплый сезон запомнилась одна женщина в метро. До сорока лет, внешне так себе, не жирная, но с явно выраженной «грушевидностью». Сверху надета обтягивающая майка с коротким рукавом, черная. Снизу – штаны, не спортивные и не брюки, видимо, льняные или хлопковые, бледно-розовые. Как известно, светлое полнит, темное – наоборот, грушевидность удваивается. За что она себя так?

Был недолгий период, когда участились случаи появления в общественных местах молодых и молоденьких женщин, закутавших голову в светлый платок. Поначалу я на них нервно косился, так как слышал о дурной привычке женщин в платках взрываться. Да и просто это смотрится невыгодно.

Накидки (такие большие платки, еще что-то подобное палантинами называют). Как правило, наматываются на пальто с джинсами, а цветовая гамма – атас. Голубой с волнами платок – на темно-серый драп и темно-синие джинсы, фуксийно-розовый с фиолетовыми цветами и птахами к неважно какого цвета куртке на синтепоне (да-да, с резинкой понизу) и опять-таки черные брюки.

Огромные стрекозиные черные солнцезащитные очки. При любой погоде. Вечером. В метро. Это что, всем атропина в глаза накапали, или синяк в пол-лица, или столько народу накраситься с утра не успели, или вчерашнее веселье отразилось?

Кепки-восьмиклинки (гыы, женские). Гипертрофированные кожаные кепки любых цветов и оттенков, а меховые – вообще писк, причем последний. В буржуйских видео-клипах нередки такие в основном чернокожие девицы с отличной фигурой, но в кепке и гипер-очках. У нас в стране тоже немало почитателей и подражателей А.Ширвиндта.

Джинсы с заниженной талией на тех, кому они противопоказаны. Мало ли что там модно, но стыд у людей должен быть, хоть он и не моден. Да, есть женщины, у которых живот выступает за габарит лобковой кости, обхват бедер 98 и более при среднем росте. Ну и что? О них можно сказать только то, что фигура «не спортивная», притом, что до явной полноты и лишнего веса еще не близко. Так вот, над верхним обрезом таких штанов всегда выступают мягкие ткани по бокам, на животе, а иногда и на спине (в самом низу спины), если они есть.

Слишком узкие джинсы. То же, что и в предыдущем абзаце с той разницей, что от этого уже не застрахован никто. Даже самая стройная (худая – слово не вежливое) и подтянутая женщина иногда умудряется отыскать для себя слишком узкие джинсы. При ходьбе, извините, ягодицы отнюдь не кажутся «крепкими», они в гипсе, идти можно только переступами, кантуя монолит с одной ноги на другую.

Штаны, расклешенные от колена. Их обычно надевают с целью скрыть порой несуществующую «колесоватость». Помогает еще как, даже слишком – возникает видимость гораздо более ощутимой «иксоватости». Прошу меня простить за негостированную терминологию.

Зимние головные уборы невообразимой, пугающей своей чужеродностью формы (в подавляющем большинстве меховые). Я знаю, такие шапки шьют серийные убийцы на пенсии.

Слепое следование т.н. «модным тенденциям» с одной стороны, жутким образом сочетающаяся с опять же модным стремлением «не быть как все, быть индивидуальностью». Мода на шмотки не дается свыше законом божьим или постановлением совета министров (типа, не замполит горшки обжигает). Это совместный плод воображения узкого круга ограниченных лиц и поверхностного изучения рынка. Конечная цель – срубить денег. Фасоны меняются по медленно сужающемуся кругу: то, что уже достаточно давно вышло из моды, чтобы от него успели избавиться, можно тут же продавать заново. Что касается непохожести на других, все-таки почти что, кто носит одежду, относятся к одному биологическому виду. Совсем необязательно, чтобы один отличался от другого как кенгуру от ленточного червя, достаточно, как у Высоцкого, разницы между жирафом и антилопой. А вожделенная индивидуальность не в одежде, а в сознании».

Можно, конечно, рассуждать, что любое мнение – есть личное мнение каждого, и не стоит принимать его как сигнал действию. Верно, но некоторые предметы гардероба определенно производят несколько пугающее впечатление на представителей мужского пола и, в большинстве своем, они перечислены выше. Однако колесо моды не стоит на месте, и нам предстоит еще увидеть много новинок, придуманных именитыми дизайнерами.

Разумеется, я никого не отговариваю следовать моде, но, прежде чем выйти из дома, подумайте, для кого вы оделись сегодня. Не секрет, что многие женщин одеваются для подруг – ведь именно они сразу заметят стоимость безрукавки от Marc Jacobs или «удивительное» сочетание цвета сережек, ремня и узора на юбке. Если ваша цель – не похвастаться перед подругами остромодными приобретениями, а произвести впечатление на мужчину – попробуйте посмотреть на свой наряд его глазами. Возможно, он покажется Вам несколько отталкивающим.



miledi Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:19 | Сообщение # 13
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Каждой из нас под силу создать модный образ, прочитав в журнале о последних тенденциях. Но никто из нас не застрахован от модных промахов, которые так легко сделать в погоне за эффектным нарядом

1. Открытый верх и низ одновременно

Нет ничего вульгарнее глубокого декольте с вызывающим мини; это сочетание способно испортить даже самую прекрасную фигуру!

В лучшем случае, вас заподозрят в безвкусии, в худшем – в легкомысленном поведении. Подобный вид уместен только в клипах американских рэперов.

«Никогда не выставляй напоказ все – об этом я помню всегда!» – признается модная икона Виктория Бэкхем, и мы ее полностью поддерживаем.

2. «Рыбий хвост»

Стринги, торчащие из-под джинсов, давно прозвали именно так. И если раньше это явление было довольно частым на улицах, то сегодня, к счастью, почти забыто. «Нет ничего менее привлекательного, чем застиранная резинка стрингов!» – пишет в своем пособии известный автор заметок о моде Камилла Мортон.

Интересно, что выглядывающая из-под джинсов широкая резинка трусиков-шортиков (на подобии мужского белья) модными критиками допускается (может быть, потому, что «рыбьего хвоста» у них нет).

Кстати, колготки, выглядывающие из-под пояса брюк или юбки – тоже под запретом (если холодно и решили утеплиться, наденьте под брюки колготки на бедрах).

3. Босоножки с носками/колготками/чулками

Слово «босоножки» возникло от словосочетания «босая нога», поэтому не стоит нарушать истинную природу вещей. Кроме того, выставленный напоказ шов от колготок на пальцах ног смотрится как минимум некрасиво – так что запрет на капрон действует и в случае с туфлями, имеющими открытый пальчик.

Если летом на улице прохладно, наденьте чулки/колготки и туфли с закрытым носом; если уж решили открыть ножку и пальчики, идите в этом решении до конца.

Можно возразить, что многие дизайнеры уже много раз выпускали на подиум моделей в шерстяных носках и в босоножках. А еще во время показов регулярно можно увидеть модели с полностью открытой грудью, но вы же не пойдете так на улицу.

4. Топы с крупным логотипом фирмы

Честно говоря, мы немало удивились, когда, зайдя этой зимой в магазин Iceberg, нашли там свитера с большой надписью-названием фирмы. Еще лет восемь назад этим грешили многие бренды; со временем пришло понимание того, что надо быть скромнее.

Нам с вами, живущим в СНГ, также следует учитывать наличие рынков, где за "смешные деньги" можно приобрести «настоящий» топ от D&G – нося логотип на видном месте, вы так или иначе наводите на себя подозрение, уж не подделка ли на вас.

5. Клетка + полоска и другие «опасные» расцветки

Клетка и полоска – это ярко и всегда модно, но по отдельности. Вместе эти рисунки создают невероятное сочетание, которое испортит любой наряд и изуродует даже самую хорошую фигуру.

Со «звериными» расцветками тоже стоит держать ухо востро: даже если леопардовые пятна на платье идеально совпадают по цвету и размеру с пятнами на туфлях, помните – одного «звериного» элемента наряда вполне достаточно. Мы родились людьми, а не леопардами, и давайте с этим смиримся.

Выбирайте либо низ, либо верх с рисунком, ни в коем случае то и другое вместе.

6. Ну, очень хочется!

Приведем простой пример: год назад на улицах царствовали леггинсы, их советовали все модные журналы и их носили абсолютно все.

Конечно, каждой из нас хочется быть модной, но давайте будем честны: те же леггинсы идут далеко не всем (например, на стройных, но худеньких ножках они смотрятся комично, а на полноватых – просто безобразно.

Будьте честны перед собой: если наряд вам не идет, снимайте его без промедления.

7. Шорты + кроссовки

Шорты (как хорошо, что они вот уже несколько сезонов снова актуальны!) следует надевать с туфлями/ босоножками на каблуках или без, также подойдут балетки. Ни в коем случае не с кроссовками – разве что вы планируете заняться спортом.

Кроссовки – не та обувь, которая может украсить женскую ножку, поэтому следуем простому правилу: хотим открыть ноги – выбираем более изящную обувь. Также помните, что шорты не должны быть слишком обтягивающими.

Строгий запрет на кроссовки налагается и в том случае, если вы надеваете любую юбку (спортивные юбочки для корта – исключение из правила).

8. Длинная шуба с сапогами без каблуков

Именно шуба, против юбок и сарафанов в сочетании с «безкаблучной» обувью никто не возражает!

Длинное меховое изделие априори смотрится тяжелым и представительным. Это, своего рода, заявка на ваш солидный статус, поэтому не стоит этот статус «приземлять», надевая сапоги без каблука.

Кроме того, сапоги без каблука чаще всего имеют грубоватые формы, что никак не сочетается с мехом.

9. Расклешенные капри с сапогами

Изначально расклешенные капри были созданы для того, чтобы показать миру нижнюю часть ножки и подчеркнуть ее стройность (за счет клеша даже полноватая икра будет смотреться изящной), так зачем нам ее прятать?

10. Блеск и вся эта мишура

Стразы, пайетки, бисер и люрекс – это все замечательно. И даже против бейсболки, сплошь «усыпанной» стразами, никто не против, если все остальное в вашем облике не блестит.

В блеске и гламуре очень важно чувство меры, поэтому надевая топ с рисунком из страз, позаботьтесь, чтобы камней не было ни на джинсах, ни на обуви; от браслетов, сережек и очков с блестящими элементами в этом случае тоже надо отказаться.



miledi Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:20 | Сообщение # 14
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




1. Цветовые ошибки

Слишком большое количество цветов одновременно

При выборе одежды стоит сочетать максимум 3 цвета, причем один их них должен быть нейтральным, т. е. черный или один из оттенков белого (беж, молочный, бледно-серый). Иначе риск получить прозвище «попугай» или «светофор» очень велик. Правда, у всех правил есть свои исключения: цветные украшения к однотонному и спокойному наряду – отличная композиция.

Обилие черного

Помните детскую страшилку: «В одном черном-пречерном городе, есть черная-пречерная улица…»? Эта сказка о мрачном городе не для нас. Есть опасность слиться с серой городской массой. Освежить образ поможет один из аксессуаров: яркая шляпа, сумка или перчатки.

Одежда неземных кислотных цветов для повседневного ношения

Трудно представить ситуацию, в которой будет уместно надевать одежду диких оттенков салатового, желтого, оранжевого или розового. Разве что как спецодежду для работы на дорогах. Или на концерте, если вы в роли артиста. Для сценического наряда запретов в цветах не бывает.

2. Ошибки с аксессуарами

Неправильно подобранный головной убор

Если вы приобрели себе шляпу, то придется отказаться от куртки в пользу плаща или пальто. С пуховиком отлично выглядит вязаная шапка яркого цвета. А к стеганой осенней курточке идет задорная кепка с жестким козырьком.

Отсутствие аксессуаров

Умение носить аксессуары – искусство, умение подбирать аксессуары – талант! На фоне маленького черного платья нитка жемчуга смотрится традиционно, лаконично и нежно, а крупный кулон из красного пластика – авангардно и вызывающе. Украшения задают стиль и настроение. Что уместно в одной ситуации – может не подойти в другой. Но отказ от деталей – непростительная ошибка.

Ценовое несоответствие

Подписать деловой контракт, добавить несколько мыслей в деловой блокнот и чиркнуть номер нового поклонника в телефонной книге – это три разных ситуации, каждой соответствует не только разная одежда, но и разный аксессуар. Для личного пользования подойдет кокетливая розовая или малиновая ручка, для работы – обычная, из канцелярского отдела. А вот для подписания контрактов воспользуйтесь дорогим аксессуаром. Он вам прибавит презентабельности, а вашим коллегам внушит доверие.

4. Неуместность стиля

Поскольку мода движется вперед и вперед, набирая обороты, мы сталкиваемся с новыми стилями. Они все имеют право на существование, но, к сожалению, не везде уместны. Позволить окружающим усомниться в вашем вкусе – плевое дело, а вот доказать, что он у вас отменный, после такого будет крайне трудно.

Джинсовая одежда в театре

Труд артистов – это искусство. Посещая театр, мы хотим обогатить себя духовно. Поэтому нужно соответствовать обстановке. Именно здесь вы можете продемонстрировать всем, что ваша культура на высоком уровне.

Спортивная одежда на переговорах

На любом ответственном собрании или совещании важно сосредоточиться. Руководство требует активного участия и четкого понимания дела. А как вы думаете, к чему будет привлечено внимание всех, если вы придете в спортивной одежде? Как бы это прискорбно ни звучало, но пока весь офис не обсудит ваш вид, продуктивной работы не получится.



Нататурик Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:04 | Сообщение # 15
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


ААА, девочки, в воскресенье ходили в цирк. Кроме акробатов и канатоходцев меня очень порадовали дамочки пришедшие на представление в "любимых" мною велюровых СПОРТИВНЫХ костюмчиках, усугубленных золотой вышивкой, "эфектно" облегающих все сальные отложения

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Побочные эффекты моды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz