Кровосмешение - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Кровосмешение - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Философия /Психология » Кровосмешение
Кровосмешение
Slastenka Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:33 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




не знаю и в какую тему
Так случилось, что родные брат и сестра полюбили друг друга и стали жить как муж и жена. Прознав об этом, родители тут же изгнали грешников из дома, а односельцы устроили им настоящую травлю. Сейчас супруги живут в другом городе Харьковской области Украины, тщательно скрывая свое кровное родство, и растят маленького сына.

Он смерти искал от несчастной любви

Татьяне - 26, Андрей младше на два года, хотя внешне это вовсе незаметно. На новое место жительства они перебрались недавно и чувствуют себя тут вполне комфортно: не затворничают, дружат с соседями - в общем, всё, как у людей. Никому даже в голову не приходит, что эта милая семейная пара - родные брат и сестра.

Роман Тани и Андрея начался внезапно несколько лет назад в небольшом поселке городского типа, где они жили под одной крышей с родителями.

- Сколько себя помню, - говорит Татьяна, - у родителей отношения вечно не ладились. Отец часто закатывал скандалы, кричал на мать, иногда мог и руку приложить. Потом нашел другую женщину, дома стал появляться редко, всегда угрюмый и злой. Так и жили каждый своей жизнью, до нас с братом, по сути, никому не было дела, росли сами по себе.

Недостатка в ухажерах у Тани не было. Многие парни пытались приударить за симпатичной девчонкой, да только она всех отшивала. Не то чтоб цену себе не могла сложить, просто решила, что у нее в семье все будет по-другому, по любви, не как у родителей. Потому и замуж не пошла, когда объявился видный жених - не захотела связывать судьбу с первым встречным.

У Андрея была своя личная жизнь. Он встретил девушку своей мечты, влюбился в нее по уши. Даже собрался жениться, да только «добрые люди» упредили его о неверности невесты.

- Я поверить в это не мог, - говорит парень, - но на всякий случай решил проверить. Сказал, что уезжаю на два дня, а сам устроил засаду у ее дома. И увидел своими глазами то, чего видеть не хотел бы: она целовалась и обнималась с другим. Мне тогда не то что жениться, жить расхотелось! Ну, вернулся домой, убедился, что никого нет, залез в ванну и полоснул себя лезвием по венам.

Волею судьбы в тот вечер Татьяна вернулась с работы раньше обычного, вроде как почуяла неладное. Вытащила из ванны бледного брата, позвонила в скорую, перетянула вены жгутами.

Андрей потерял много крови, но врачи поспешили успокоить: ничего страшного, к счастью, на сей раз обошлось. А через пару дней, когда брата выписали из больницы, Таня решила поговорить с ним по душам, разузнать о причинах столь отчаянного поступка. И вдруг сдержанный обычно брат залился слезами, как ребенок. Татьяна опешила, попыталась успокоить Андрея, обняла, стала целовать. А он неожиданно ответил на ласку. Так у них всё случилось впервые.

Разгневанный папа выгнал из дома

- Конечно, для многих это страшный грех, извращение, - прячет глаза Татьяна. - Но мы совсем не чувствовали, что делаем что-то непристойное. Может, потому, что оба истосковались по настоящей любви и пониманию. При родителях и на людях мы, конечно, скрывали свои чувства, но каждую ночь Андрей перебирался ко мне в кровать. Я думала: боже, столько лет я искала любовь, а она была совсем рядом!

- Таня стала для меня больше, чем сестрой, и даже больше, чем просто женой, - говорит Андрей. - Мы стали одновременно и любовниками, и лучшими друзьями. Почти три года мы счастливо прожили втайне от всех. Мне ни с кем и никогда не было так хорошо и, наверное, уже не будет...

Однако же скрывать свои отношения от бдительных земляков становилось все труднее, особенно когда у Татьяны появился небольшой животик. Избавляться от ребенка, кстати, даже не думали. Да и таиться, как преступникам, Андрею с Таней изрядно надоело: ведь любовь же - не преступление! Потому, подготовившись как следует, они решились открыться родителям - не чужие ведь люди, поймут, простят.
Но вышло иначе. Услыхав новость, ошалевший от гнева отец стал обзывать их последними словами, несколько раз ударил Андрея, дал пощечину дочери. Мать даже не пыталась заступиться, она была в шоке и только причитала, закрыв руками лицо. После отец злобно заявил, что у него больше нет детей, и выгнал обоих на улицу прямо в домашней одежде.

- Нам пришлось найти и снять квартиру, - рассказывает Татьяна.

«И нечего тут уродов рожать!»

Весть о том, что Андрей обрюхатил родную сестрицу, быстро разнеслась по райцентру. Ее активно обсуждали в каждом дворе. Мужики по пьянке даже преподали Андрею урок семейного права - сломали два ребра и вывихнули челюсть. Потом Татьяну и Андрея без объяснения причин в одночасье уволили с работы, а продавщицы местных магазинов вдруг перестали отпускать им товар. Вдобавок еще гинеколог отказалась ставить Татьяну на учет: нечего, мол, тут уродов рожать!

- Мы знали, конечно, что будут сложности, - говорит Таня, - но никак не ожидали такой дикой реакции, такой злобы. Мы просто вынуждены были перебраться в другой город, где нас никто не знает...

На новом месте жизнь понемногу наладилась: получили комнату в общаге, обзавелись знакомыми, с соседями подружились, подыскали Андрею пристойную работу. Здесь никто их не попрекает и не осуждает. А самое главное - у них родился совершенно нормальный пацан весом 3,5 кг.

- Я была вне себя от счастья, когда врачи сказали, что наш ребенок абсолютно здоров, - делится Таня. - А ведь такими ужасами нас пугали! Выходит, это была просто брехня!..

По словам Татьяны и Андрея, они категорически не признаются педиатрам, что они брат и сестра - так-де лучше для всех, да и поспокойнее. А еще, как родители, все-таки очень боятся, что отклонения в развитии малыша могут, не дай боже, таки проявиться со временем, хотя об этом стараются не думать, чтоб не свихнуться рассудком.

Но жить порознь уже, наверное, не смогут никогда.

закон божий

Владимир Вигилянский, протоиерей, глава пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси, публицист:

- Согласно канонам Православной церкви, венчание не разрешается между родственниками до шестой степени родства включительно. Так что мы отказываем в этом таинстве не только родным, но и двоюродным и даже троюродным братьям и сестрам.

А вот изначально брак между братьями и сестрами церковь не считала аморальным. Ведь все человечество сводилось сначала к одной семье, а потом к нескольким семьям, когда такие браки были не преступлением, а необходимостью. Сегодня же это греховный поступок.

комментарий специалиста

Анатолий Маковей, кандидат медицинских наук, врач-генетик высшей категории:

- К сведению Татьяны и Андрея, кровное родство - не только их проблема. За 24 года работы ко мне не раз обращались родственники, полюбившие друг друга. Вероятность рождения больного наследственной патологией ребенка в таком браке, увы, действительно очень высока. Потому таким парам просто необходимо обследоваться в специальном медико-генетическом центре, которые есть в каждой области. Опытные специалисты анализируют родословную и объясняют будущим родителям, находящимся в кровном родстве, как избежать возможных наследственных заболеваний.

звонок юристу

- В России Семейный кодекс запрещает заключение браков между единокровными и единоутробными братом и сестрой, - объясняет Георгий Тер-Акопов, адвокат московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры». - Но при этом не предусмотрена уголовная ответственность за сексуальные отношения между ними (инцест). Это значит, что они могут жить без заключения брака и даже рожать детей, которых органы ЗАГС должны будут зарегистрировать. В данном случае речь идет только о нарушении морально-этических норм.

Семейные кодексы большинства стран в этом отношении похожи на российский.



Slastenka Дата: Четверг, 28.05.2015, 09:34 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Наткнулась на тему, где обговаривают этот момент и считают, что все люди взрослые и вправе сами решать как и что.. и государство не должно вмешиваться в это.


rigik Дата: Четверг, 28.05.2015, 11:26 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
живут в другом городе Харьковской области Украины

в другом городе ... т.е. они нашинские? Жили в одном городе харьковской области, стали в другом жить
Цитата Slastenka ()
В России Семейный кодекс з

а при чем тогда российские законы?

Изначально фейк ИМХО

Но если принимать как правдивую историю... Волосы шевелятся и вспоминается фильм "Поворот не туда" ^_^

По теме - вот оно моральное разложение общества. И еще так написано очаровательно - любовь скрывать, любовь, любовь

Можно на мат перейду? ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 28.05.2015, 11:51 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата rigik ()
т.е. они нашинские?

по той статье да..
вот другая явно про них, но тут город не указан http://fakty.ua/124921-....razila- emu
Цитата rigik ()
Но если принимать как правдивую историю...

почему нет? уверена что такие случаи есть(мало чтоль людей без мозга? ^_^ )

Цитата rigik ()
Можно на мат перейду?

^_^ ^_^ ^_^ ^_^



rigik Дата: Четверг, 28.05.2015, 12:53 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
(мало чтоль людей без мозга?

и их станет значительно больше, если будут массово печатать и дальше такие вот слезливые статейки. Фублянах (ну не могу аж до тошноты)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:29 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Неее, это болезнь у людей
И еще и ребенка родили, ненормальные, честно



rigik Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:55 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Gela ()
ненормальные, честно

они просто "Поворот не туда" не смотрели. Ну да,им жеж некогда))))

Я не понимаю ЧТО должно быть в мозгах, чтоб захотеть своего брата/сестру


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:09 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата rigik ()
Я не понимаю ЧТО должно быть в мозгах, чтоб захотеть своего брата/сестру

Это просто мозгов нет, откуда там еще что-нибудь и появится...
В принципе, с ними еще родные и соседи лояльно поступили
Не понимают они, откуда такая дикая реакция)))



Mudrick Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:33 | Сообщение # 9
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Да... Самое страшное в этой истории то, что преподносится ситуация сама по себе вроде как нормальная, а вот общество прямо какое-то странное, не поняло их. Читаешь, и вот прямо жалко ребят становится - ну как же, за любовь борются, за высокие чувства! Потом такое - стоп, это ж брат с сестрой!!!
Имхо виноваты родители. Батяня по описанию там не сильно уравновешенный, видать руки распускал. А там фиг его знает, только руки ли... Детская психика не выдержала проблем в семье, и это все вылилось вот в такое извращение. А могло в другое что-нибудь вылиться...



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Философия /Психология » Кровосмешение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz