Новости по городам - Страница 14 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Новости по городам - Страница 14 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Новости по городам (Харьков)
Новости по городам
Жменька Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:54 | Сообщение # 196
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
а в метро так вообще на станции долго стояли. Потом уже связала события.

это не от того ,я потмо еще прочитала, что именн ов этот момент произошло ограбление ювелирного магазина на маршала жукова. И неподалеку от взорвавшегося дома был пожар, выгорело 5 квартир из-за того, что машины все были на взрыве - это вообще пи-пи-пи.....

Кстати на днях в 17 вечера ко мне приходил мужчина из газовой службы(так представился через дверь). Сначала слабо постучал, потом как затарабанит. У меня аж сердце в пятки ушло. Естественно я не впустила (был бы Денис я бы с удовольствием впустила бы, я вообще собиралась за деньги вызвать, хай посмотрят(20 лет никто ен проверял ни шланги ничего), когда в окне стояли руины я и спать боялась). была бы у нас нормальная милиция, я б и впустила бы, а так, себе дороже будет. Согласитесь, лучше заплатить те 50 грн за вызов и точно знать, что к тебе придут и кто именно, чем потом не дай Бог что. (Я когда сантехника вызывала ,я взяла мобильный номер и имя мужчины, который должен прийти. В другом случай я дверь не открою.)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:02 | Сообщение # 197
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Правильно, Жменька, ато ходят разные... К нам тоже как-то пришли, типа газовики, два амбала, откройте мол. Свекровь еще жива была, говорит, а к нам раньше женщина ходила такая-то (фио знала), а вы кто? Как фамилия? Так они свалили сразу, не приходили больше. Вот кто это был? Фиг его знает... А дома я с ребенком и свекровь, бабуля 75 лет. Ой, девочки, берегите себя и близких, ато как подумаешь!


rigik Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:17 | Сообщение # 198
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
хай посмотрят(20 лет никто ен проверял ни шланги ничего

а у нас приходили проверяли года три назад, кажется, Андрюша маленький был еще. так объявление заранее вешали, что мол тогда-то быть дома, прийдут проверять газовые системы. Пришел дядька, все проверил, тихо и спокойно. И раз в год появляются объявы что со стольки-то до стольки-то не пользоваться газом, поскольку будут вестить профилактические работы.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:28 | Сообщение # 199
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mudrick)
Очень страшно стало...

:o жуть, это что, от каждого прохожего надо ожидать угрозы? так самому шизонуться можно. Недавно на одном из форумов девочка рассказывала, что заходила в автобус и попросила парня подвинуться, чтоб пройти. А он ей подножку в итоге подставил, что она чут не упала (представим, что она могла быть беременной), она его дураком (кажется) обозвала, так он выскачил из автобуса и начал ее бить! Что самое для меня шокируещее, что в той теме большинство наезжало на девушку, что мол сама тупая курица и нечего было обзываться, получила по заслугам.
У людей сейчас в массе мозги по=другому работать начали, другие приоритеты, вывернутая оценка событий. То, что считалось нормальным - сейчас воспринимается как лоховство и "терпила", то, что неприемлемо - это норма поведения.
Даже судя по садику нашему, родители такие же, т.е. наше поколение, к ужасу моему уже такое...
Родители на детской площадке курят,п ьют пиво, ругаются матом, дают 3-4 леткам зажигалки, чтоб те поджигали мусор... У нас регулярно пропадают игрушки, причем Андрюша говорит кто из детей взял и игрушки не возвращаются. Вот скажите, ваш деть из садика притащил чужую вещь... логично же на следующий день вернуть ее владельцу? Так нет, у нас не логично. А я не требую, потому что противно. Раз вы такие нищие, что чужие игрушки присваиваете, то что ж. И кроме того наука Андрею - чтоб не брал игрушки в садик если не хочет их лишиться, а если уж лишился - то не реветь, а решать самостоятельно проблему.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:38 | Сообщение # 200
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Да, Рыжик, ты очень правильно написала. Ценности наизнанку. Мы до садика еще не доросли, но мне и поликлиники хватает. Такое от родителей иногда наслушаешься, а чего потом удивляться, что дети невоспитанные? Меня вон мамаша одна недавно не хотела перед прививкой к врачу пускать, хотя это без очереди и я с грудничком (что для нормального человека тоже означает без очереди). Стала, грудью дверь закрыла... А у нее пацаненок лет 4-х, смотрит на нее. Вот он потом будет женщин вперед пропускать и место в трамвае уступать? Я уже Жене начинаю объяснять, что если пришли маленькие, их надо вперед, тебя тоже так пропускали и т.д. А она потом на такую мамашу посмотрит и подумает, что это мама рассказывает? Вон тетя не парится и нормально...


rigik Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:11 | Сообщение # 201
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mudrick)
что это мама рассказывает? Вон тетя не парится и нормально...

у меня уже спрашивает. Я отвечаю, что а мы так не будем, что они просто не поимают, делают неправильно


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:12 | Сообщение # 202
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Mudrick)
Правильно, Жменька, ато ходят разные...

Согласись, раз все у нас на районе знают о грустно известном доме Слинько 2Б, мало ли кто нечистый на руку воспользуется ситуацией? (Все знают и я тоже попервах потянулась дверь открыть, потому, что логично, что придти могут газовщики).

Quote (rigik)
что мол тогда-то быть дома

Я объявы не читаю, надо конечно, не зря ж доску на подъезде повесили.

Quote (rigik)
У нас регулярно пропадают игрушки,

Ниразу игрухи не пропадали, одну поломали (да она и стоила 15 грн). Разберись на родительском собрании. У Тимки в школе спёрли точилку для карандашей (я дарила на первое сентября в прошлом году школьные пренадлежности, сеструха моя ими дрожит особо) Так она пошла устроила разгон, принес мальчик через два дня).

Quote (rigik)
Раз вы такие нищие, что чужие игрушки присваиваете, то что ж

Это ты так думаешь, а они со своей стороны:"ха-ха-ха, пусть лохи тратятся, а мы будем брать бесплатно". Я бы на родительском собрании точку зрения озвучила бы, что так мол и так, если у вас оказалась чужая машина, верните в группу (у нас потеряшки на ящиках лежали в раздевалке).

Мне к примеру чужого не надо, но и без моего согласия я своё не оттдам.

А у нас ржачь в садике на нашем участке (бывшем, юху ^_^ ) Я сфоткаю как-нить всем поржать.

Внимание:

Сделали из пластиковых баклажек от пива ПАЛЬМУ! wall Это просто пиии..... Штук 10 баклажек насунутые одна на другую коричневого цвета - это у них ствол и раздеребаненая зелёная сверху. Я молчу о том, что это капец какое кугутство, лоишзм и раксоображалки, это тупо травмоопасно.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:11 | Сообщение # 203
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




А не странный ли строй материал для садика - пивные баклажки? Скоро домики из сигарет будут клеять и шарики из презервативов надувать...


Жменька Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:36 | Сообщение # 204
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ахахаха ^_^ ^_^ Зачитала мужу, ржом вхором ^_^

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Среда, 21.11.2012, 22:50 | Сообщение # 205
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




У нас опять ЧП в городе
http://www.nikopol.dp.ua/1194-kto-otvetit-za-zdorove-devochki.html
Сутуация ужасная, девочка возможно останется на всю жизнь инвалидом по зрению, но ещё больше меня поразили коментаторы, которые защищают учительницу. Прошу обратить внимание, что я вовсе не негативно настроенная ко всем педагогам мамаша. Но именно в данной ситуации поведение учительницы меня убивает. Как можно было не вызвать, плачешему кровью ребенку, скорую? Такая халатность и тупость недопустимы для педагога и нично не может быть ей оправданием wall :'(

Slastenka Дата: Среда, 21.11.2012, 23:17 | Сообщение # 206
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, аж сердце заболело...
Ужасающая ситуация. А коменты даже сил нет дальше читать. Как можно сравнивать здоровье ребенка с зарплатами. Стыдно просто...



свечка Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:02 | Сообщение # 207
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, не говори я сама плакала, тем более эта школа не далеко от нас и рассматривалась как возможный вариант...уже не рассматривается, у меня просто не слов не сил нет :'(

Жменька Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:39 | Сообщение # 208
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Боже какой ужас ((((((((( Бендые родители девочки Таисии Лещенко. Какие могут быть вопросы? Конечно нужно было мгновенно вызывать скорую, что за учитель дыбильный, директор, медсестра!!!!!! Таких от детей надо гнать в зашей они обязаны былы вызвать скорую помошь, ведь могли же спасти девочке глазик. Сука!!!! Страшно и зло берёт.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:12 | Сообщение # 209
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


твою ж мать!!!!!!!!! бідлолюди - никто не виноват, учительница не должна, не моджет. Иди на хуй, если не можешь! Не как учительница, а как человек! Обязана біла візватьс корую! Обязана біла не допустить! Мі мамі и мі знаем, что не бівает - вот ребенок спокойно сидит и ВДРУГ резко бросил ручку. Бросанию предметов предшествует баловство. Дети сидели баловались, а учительница не обращала внимания и не делала замечаний. И не уволилась же падла, я бі всех детей от нее позабирала на месте родителей. Дело в том, что никому ничего не надо. Все проходят мимо - не мой ребенок - насрать. ЛЮДИ! Что за время? Когда у меня в школе віпал молочній зуб (третий класс), меня срочно отправили в медпункт, там какие-то манипуляции, ватка с перикисью, а потом отпустили домой. Хотя я говорила, что все нормально. а дома даже не обращала внимания, когда зубі віпадали.
А сейчас что? У нас во дворе ребенок сбил на велосипеде другого ребенка. сбитій валяется на земле и орет что ему больно, а родители сбившего мальчика спокойно не торопясь уходят домой. Я не поверила своим глазам, думала, что сейчас подойдут, візовут скорую, еще что. В итоге я сама подбежала к ребенку (катается по земле и держится за ногу). Вокруг, гараздо ближе, полно взросліх - всем по-фигу! У ребенка есть родители - пусть решают проблемі. Ну а если родителей рядом нет? Но еще страшнее, когда родители безмозгліе.

И видите-ли подали иску на учительницу, а откуда у нее деньги, типа бедная она. А ничего, что ребенка инвалидом сделали и єто не исправить никакими деньгами?

Вобщем я за то, что єто дело стало громким, чтоб учитиля и воспитатели знали, что безноказанной их халатность не будет!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:09 | Сообщение # 210
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Свет, я разместила эту новость на Харьков Форумею. Большой ресурс, может это как-то кому-то поможет. еще в нашей группе вконтакте разместила.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Новости по городам (Харьков)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz