Новости по городам - Страница 13 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Новости по городам - Страница 13 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Новости по городам (Харьков)
Новости по городам
Slastenka Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:23 | Сообщение # 181
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, мама говорит по новостям видела. А я ж когда ехала домой смотрю на универе куча мчсников, а в метро так вообще на станции долго стояли. Потом уже связала события.
ужас конечно. Это газ или не мог он так?
Дом кирпичный, да?
Знакомых в том доме нет?



Жменька Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:29 | Сообщение # 182
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Да это газ (предварительно - утечка газа - служебная халатность, но есть еще версии, там кому-то воняло горящей проводкой, в общем еще изучается всё). От мародёров защищают милицией, а сейчас там разложены камеры, прожекторы, что-то снимают, эта часть дома полностью освещена. Люди могли забрать самые необходимые вещи в сопровождении МЧСников, некоторую мебель тоже можно было забрать, хранить её вроде будут в ближайшей школе. Очень большая территория загорожена ленточками, специалисты считают, что дом может упасть в любую минуту.

Когда я была в 10 классе в этом доме и именно на третьем этаже жил мальчик знакомый, помню тогда его квартира меня повергла в шок, у него в зале был самый настоящий фонтанчик, а еще очень много огромных мягких игрух. Надеюсь у них хоть что-то осталось, начинать с нуля - это пипец О_О

Еще когда-то с Денисом общались с мальчиком, ник Кудж был в местной сетке, но он по-моему не в этой секции живёт, но точно в 2 б.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Вторник, 04.09.2012, 22:30

Slastenka Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:37 | Сообщение # 183
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
начинать с нуля - это пипец О_О

им же и квартиры не дадут наверно...гостинница - это временный вариант. Дадут немного денег и всё



Жменька Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:56 | Сообщение # 184
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Дали по 1000 грн и обещали с расселением. Ну это же ужас просто..

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:03 | Сообщение # 185
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




16 сентября в Харькове возле дома на улице Данилевского было обнаружено тело мужчины, на вид около 30 лет, с огнестрельными ранениями

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины в Харьковской области, во время осмотра места происшествия изъяты гильзы и пули. Кроме того, в кустах был обнаружен пистолет.

Во время проведения необходимых оперативных действий милиционерами установлено, что днем 16 сентября в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи самостоятельно обратился 29-летний неработающий гражданин с травмой руки. По его словам, ее он получил от неизвестного мужчины.

При общении с госпитализированным мужчиной, работники милиции установили, что 16 сентября около 12.00 погибший вышел из дома по месту жительства и сел в автомобиль, за ним вышел пострадавший и стал разговаривать с ним через опущенное окно водительского места. В это время он услышал выстрелы и почувствовал резкую боль в области левого локтевого сустава, после чего увидел неизвестного мужчину, который стрелял из пистолета. Спасаясь от нападающего, 29-летний мужчина стал убегать, а потом сразу же обратился в больницу.

Следственно-оперативной группой, проводится ряд оперативно-розыскных действия, направленных на раскрытие данного преступления.

Работниками следственного управления МВД в Харьковской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 п. 1 ст. 115 (умышленное убийство двух или более лиц). Принимаются все необходимые меры по установлению и задержанию злоумышленника.



Slastenka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:07 | Сообщение # 186
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я в шоке, средь бела дня расстреливают, не дай бог мимо проходить.
На днях слішала рассказівали как на Алексеевке с девушки цепочку золотую сняли.



Жменька Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:23 | Сообщение # 187
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Кошмар какой О_О Я правда ничего не поняла.

Quote (Slastenka)
В это время он услышал выстрелы и почувствовал резкую боль в области левого локтевого сустава, после чего увидел неизвестного мужчину, который стрелял из пистолета. Спасаясь от нападающего, 29-летний мужчина стал убегать, а потом сразу же обратился в больницу.


Обнаружено тело

Quote (Slastenka)
было обнаружено тело мужчины


В больнце обнаружено или как это вообще?

Quote (Slastenka)
днем 16 сентября в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи самостоятельно обратился 29-летний неработающий гражданин с травмой руки. По его словам, ее он получил от неизвестного мужчины.


Он убежал пошел в больницу, а потмо что? Ничего неясно вобще. Страшное дело творится среди белого дня!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:30 | Сообщение # 188
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Короче один сидел в машине, второй стоял рядом. Того что в машине расстреляли-13 пуль, того что рядом - только в локоть, он в больницу и побежал, киллер скрілся.


Slastenka Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:04 | Сообщение # 189
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




http://www.057.ua/article/194910
убивают такие новости, причем нигде не пишут, что они были пьяные, неслись на огромной скорости на красный, зато жаловались что скорая ехала долго...следы заметали очень быстро, удивительно что вообще в новости попало.

но тут всё обошлось, а в Москве :'( :'( :'( :'( я б пожизненное за такое



Жменька Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:57 | Сообщение # 190
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




жесть. машинко классная. Но скорость и манёвры водилы...нет слов, слава Богу что никто там случайный не шел. А вообщше для таких водителей бы каждому по такому столбу, чтоб поучить уму-разуму.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:45 | Сообщение # 191
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Люди, слышали что твориться в связи с приездом к нам Площаници? Это ж кошмар. Вот, помню, приезжала святыня в Россию зимой, там люди тоже в офигенных очередях стояли, при 20 градусном морозе, но зато никакой давки, толчеи не было. У нас же, я посмотрела видео, и матом ругаются, и толкаются, женщине плохо стало... А в предыдущем городе женщина умерла в попытке прикоснутьчсяк святыне.
http://tsn.ua/ukrayin....li.html
26 вересня до Харкова прибула плащаниця Божої Матері. Її виставили у Свято-Покровському монастирі, щоб віруючі змогли доторкнутися до святині.

Як зазначає "В городе" (Харків), православні вишикувалися в чергу біля монастиря ще у 10 годин ранку. А в 12 годин плащаницю привезли і понесли хресним ходом з монастирської території. Як тільки реліквію занесли всередину, там утворилася така тиснява, що люди практично падали на землю.

Літні жінки весь час хапалися за серце, люди молодші голосно лаялися і штовхалися ліктями, пробираючись ближче до столу з іконою. Коли натовп розбушувауся, плащаницю забрали за вівтар, закликаючи всіх до порядку, однак, люди від нетерпіння не хотіли виходити з храму, тим більше, що двері собору закрили, щоб новоприбулі не створювали ще більшого ажіотажу, описує ситуацію "Сегодня".

У такому натовпі однієї з жінок стало погано. Зі словами: "Серце болить, нічим дихати!" вона впала на підлогу. Після цього викликали карету швидкої допомоги. Через півгодини святиню винесли з-за вівтаря, але ажіотаж не вщухав

Як відзначає видання, деякі віруючі навіть втекли з роботи, щоб подивитися на чудодійну святиню.

Завтра вдень Плащаниця прибуде в місцевий Свято-Благовіщенський кафедральний собор, де буде виставлена в 11:00. А в п'ятницю вона прибуде у Свято-Озерянський храм, а вже в 16:00 - у Свято-Софіївський храм.

Як зазначалося раніше, Плащаниця Пресвятої Богородиці перебуває в Україні з 19 вересня по 19 жовтня на прохання Митрополита Київського і всієї України Блаженнішого Володимира.

Чотири дні вона перебувала в Києво-Печерської лаври, куди до неї сходив і Янукович. Потім її повезли до Полтави і Харків. Наступні міста - Родзинки, Святогірськ, Луганськ, Дніпропетровськ, Запоріжжя, Біла Церква, Житомир, Тернопіль, Почаїв і Львів. Весь час святиня буде під пильною охороною, але віруючі будуть мати до неї вільний.

У Полтаві в середу, 26 вересня, в черзі на уклін Плащаниці у свято-макаріївському кафедральному соборі померла жінка.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:22 | Сообщение # 192
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Чокнутый народ, по делом им. У меня не откликается эта плащаница никак и видимо это к добру.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:57 | Сообщение # 193
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ужас... То, что будут очереди, это понятно, но так... Стыдно за наш православный народ!


Mudrick Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:05 | Сообщение # 194
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки, я на днях ездила к маме, она в Мерефе у меня живет. Тоже ужасы рассказала. Она в больнице местной недавно лежала, говорит, пошла как-то в аптеку, а там порог в крови весь, хирург ошалелый бегает, скорая за скорой приезжает... Оказалось, в самом центре Мерефы в 4 часа дня какая-то баба бегала с ножом и резала прохожих!!! Просто так, нападала и била в лицо и шею... В итоге подрезала около 10 человек... Ужас! Вот так домой кто-то шел, думать не думал. Любой мог там оказаться, даже я с ребенком... Очень страшно стало... У бабы толи шиза стукнула, толи еще что-то, не знаю точно.


Жменька Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:46 | Сообщение # 195
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Mudrick, кошмар :o За такими людьми должен же быть контроль! Это скорее всего тихо помешанная (они самые стрёмные). У нас в соседнем доме такая жила, мы все об этом знали и ходили поотдаль и были на стрёме. Людей жалко безумно :'(

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Новости по городам (Харьков)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz