Беседка антипрививочников - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Беседка антипрививочников - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Прививки » Беседка антипрививочников (Прививочникам вход строго запрещен!!!)
Беседка антипрививочников
alenke Дата: Среда, 08.04.2009, 02:23 | Сообщение # 46
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 2
Страна:
Город:киев
Подарки:0
Статус: Offline
hrumba, напишите мне пожалуйста на адрес alenke@meta.ua, есть вопрос,который я не хочу обсуждать здесь

essense Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:12 | Сообщение # 47
карапуз
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
мы отказались от прививок но справки все купили

nata Дата: Среда, 20.05.2009, 14:57 | Сообщение # 48
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 77
Страна:
Город:харьков
Подарки:1
Статус: Offline




У старшего все прививки-иммунитет слабейший!! У младшего-БЦЖ и гипатит В с роддома. Больше прививки делать не будем никому! Жаль, что я поздно в это вникла. У Тёмы была прививка КПК (делали в 1 год)-в 3года он переболел краснухой. При этом у Никитоши этой прививки нет и он не заболел! Прививка не даёт 100% гарантии что ребёнок не заболеет. А какая вероятность что непривитому малышу придется столкнуться в жизни с этими болячками? Прививкам НЕТ!
У нас тоже врач навязывала прививки, но я твердо и уверенно привила аргументы моего отказа, так она мне: "Ну пишите отказ.." Я говорю :" Делайте медотвод-пока дети болеют каждый месяц. А когда нам мо мед показаниям можно будет делать, тогда и буду писать" biggrin
Наша участковая вообще считает что сопли- не повод для отказа от прививки poor lumped




Nadek Дата: Среда, 20.05.2009, 15:31 | Сообщение # 49
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Quote (nata)
Наша участковая вообще считает что сопли- не повод для отказа от прививки

по этому пводу... недавно передачу смотрела, девченка ребенку прививку сделала, а после ребенок простыл, она сразу к врачам не обратилась и у ребенка развилась болезнь, полностью стал инвалидом, ему уже больше полутора лет, не может ни на ножки встать, ничего... вид ужасающий...полный паралич...



rigik Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:29 | Сообщение # 50
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


http://www.nbuv.gov.ua/e-journals/AMI/2008/08mavpkv.pdf - информация к размышлению
ПОЗАПЛАНОВІЩЕПЛЕННЯ ПРОТИ КОРУ ТА
КРАСНУХИ ЯК ЗАГРОЗА ДЛЯ
НАЦІОНАЛЬНОЇ БІОЛОГІЧНОЇ БЕЗПЕКИ
УКРАЇНИ (АНАЛІЗ ФАКТІВ ТА ПРОГНОЗ
НАСЛІДКІВ)
Мартинов А.В.
ДУ «Інститут мікробіології та імунології ім. І. І.
Мечникова АМН України»


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 13.04.2012, 17:52 | Сообщение # 51
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, это после случая в Краматорске (2008год), вакцинация индийской вакциной. Сейчас такого вроде нет.


rigik Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:11 | Сообщение # 52
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


http://www.zarodinu.org.ua/page/73
еще информация к размышлению
(Предупреждаю: я не со всем согласна из того, что публикую, просто делюсь информацией. Каждый волен ее расценивать в силу собственного мнения)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:14 | Сообщение # 53
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Законы фармацевтической индустрии
Главные принципы деятельности
фармацевтического “бизнеса на болезнях”.
Фармацевтической индустрии профилактика распространенных заболеваний невыгодна с финансовой точки зрения, ведь продолжение и распространение болезней – непременное условие возрастания ее финансовой мощи.
1. Фармацевтическая индустрия — это инвестиционный бизнес, ориентированный на получение прибыли его вкладчиками. Бизнес не ориентирован на улучшение здоровья людей.
2. Фармацевтическая инвестиционная индустрия искусственно создана и более столетия развивается по стратегии, разработанной теми же инвестиционными группами, которые контролируют мировую нефтехимическую и химическую индустрии.
3. Огромные прибыли фармацевтической индустрии основаны на принципе патентования новых лекарств. По сути, патенты позволяют производителям лекарств произвольно устанавливать уровень прибыли на свою продукцию.
4. Рынком сбыта фармацевтической индустрии является человеческий организм — но лишь тогда, когда он болен. Поэтому, продолжение и распространение болезней является непременным условием роста фармацевтической индустрии.
5. Главная стратегия, обеспечивающая рост фармацевтического бизнеса, состоит в разработке препаратов, которые только маскируют симптомы , но не излечивают болезни и не ликвидируют их. Становится понятно, почему эффективность большинства назначаемых лекарств на сегодняшний день не доказана, а сами лекарства воздействуют исключительно на симптомы болезни.
6. Для дальнейшего расширения своего фармацевтического рынка компании-производители лекарств постоянно ищут новые применения (показания к использованию) уже продаваемых ими лекарств. Например, болеутоляющее средство Аспирин компании Bayer сейчас принимают 50 миллионов здоровых американцев, ошибочно считая, что его прием предотвратит развитие инфаркта миокарда.
7. Одна из основных стратегий, используемых для расширения фармацевтического рынка, направлена на «взращивание» новых болезней путем приема фармацевтических препаратов. Большинство лекарств, назначаемых и принимаемых сегодня миллионами пациентов, лишь на короткое время устраняют симптомы. Но в то же время они вызывают множество новых болезней — в результате свойственных им известных долгосрочных побочных эффектов. Например, известно, что все имеющиеся сейчас на рынке препараты, понижающие уровень холестерина, повышают риск развития онкологических заболеваний, но только после того, как пациент принимал их на протяжении нескольких лет.
8. Известные на сегодняшний день смертельные побочные эффекты фармацевтических препаратов стали четвертой по своей распространенности причиной смерти в индустриально развитых странах. Впереди — только смертность от инфарктов, рака и инсультов («Журнал Американской медицинской ассоциации (Journal of the American Medical Association), 15 апреля 1998 года). Этот факт также не вызывает удивления, поскольку лекарственные патенты выдаются преимущественно на новые синтетические молекулы. Организм пытается устранить токсическое действие синтетических молекул и удалить их, что зачастую не удается; в результате возникает эпидемия тяжелых или смертельных побочных эффектов.
9. Продолжение и распространение болезней увеличивает рынок сбыта фармацевтического инвестиционного бизнеса. В то же время профилактика и устранение причин возникновения заболеваний ведет в долгосрочной перспективе к сокращению доходов. Следовательно, фармацевтическая индустрия не занимается вопросами профилактики и устранения причин заболеваний, и даже создает такой деятельности всяческие препятствия.
10. Хуже всего то, что ликвидация болезней по самой своей сути несовместима с интересами фармацевтического инвестиционного бизнеса и в корне противоречит им. Ликвидация болезней, рассматриваемых сейчас как сегменты потенциального рынка сбыта, уничтожит миллиардные инвестиционные средства и в итоге приведет к краху всей индустрии.
11. Витамины и другие эффективные средства естественной терапии, оптимизирующие процессы обмена веществ в клетке, представляют угрозу для фармацевтического «бизнеса, основанного на эксплуатации болезней». Они на клеточном уровне воздействуют на причины наиболее распространенных заболеваний современности, и их нельзя запатентовать, потому что они —естественные вещества.
12. На протяжении более чем столетнего существования фармацевтической индустрии витамины и другие незаменимые питательные вещества, функции которых в процессе обмена веществ клетки были установлены, оставались наиболее непримиримой оппозицией и наибольшей угрозой долговременному успеху фармацевтического инвестиционного бизнеса.
13. Витамины и другие действенные средства естественной терапии, которые эффективно предотвращают болезни, несовместимы с самой природой фармацевтического «бизнеса по эксплуатации болезней».


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:40 | Сообщение # 54
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Все, надоели мне "гости" кидающие спам в эту тему.
Поэтому пришлось обратиться к профессионалам. Теперь эта тема заговорена. Любой,к то напишет здесь спам или все, что я сочту спамом - получит неконтроллируемую диарею в подарок, а мужчины - половое бессилие на месяц.Все, я предупредила.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:15 | Сообщение # 55
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, дв спам кидают в разные темы))) Надоело уже удалять
По теме хотелось бы сказать, на собрании в садике сказали, что родители которые не хотят делать прививки могут подойти к медсестре и им расскажут как оформить всё. Т.е. все на тему, что без прививок никуда и заставляют их делать для графика - неправда.



rigik Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:53 | Сообщение # 56
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
rigik, дв спам кидают в разные темы))) Надоело уже удалять

но эта тема пользуется неименной популярностью, сравнимой разве что с чатом.
Quote (Slastenka)
которые не хотят делать прививки могут подойти к медсестре и им расскажут как оформить всё

немного не так, кто не желает делать прививки (в садике), тот подходит к медсестре и она дает направление в поликлинику на прививку. Сделать ее надо в двух-недельный максимум срок. Без справки о сделанной прививке в садик через две недели не принимают.
Quote (Slastenka)
неправда

да? А ты попробуй прийти без прививки ;)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:00 | Сообщение # 57
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, я озвучила то что сказали на собрании, обещались именно рассказать всю процедуру оформления ребенка цивилизованно без прививок, а не дать направление на прививки.


rigik Дата: Вторник, 25.09.2012, 10:29 | Сообщение # 58
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Не знаешь, кто-нибудь ходил и ему действительно рассказали как отказаться?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:23 | Сообщение # 59
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, я планирую подойти к медсестре по своим вопросам, спрошу у неё напрямую примерную процедуру, вдруг расскажет. Своих таких знакоміх у нас вроде нет.


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Прививки » Беседка антипрививочников (Прививочникам вход строго запрещен!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz