папы отжигают :) - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная папы отжигают :) - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Папин кабинет - Супер ПАПА » папы отжигают :) (попутно рассказываем свои случаи из жизни)
папы отжигают :)
Mudrick Дата: Суббота, 19.10.2013, 11:49 | Сообщение # 121
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Гуманитарий, блин ) ) )


rigik Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:42 | Сообщение # 122
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
у Жени слишком большой словарный запас... :-)

Вам срочно надо найти для Жени подходящую компанию. Иначе ей будет скучно со сверстниками. После такого прочтения детских книжек и раскладыванием по полочкам всех моментов.... Похоже, что и в школе не все учителя дотянутся до Жени по эрудиции и логике.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:32 | Сообщение # 123
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ага, у меня самой был такой случай. Я в школе училась хорошо, а в средних классах еще ходила на математику на Эврику. А математичка ну такая у нас была... Не, ну женщина хорошая, но к математике отношения не имела ) ) ) Ну и я ей пару раз на весь класс замечания сделала... Но она там вообще откровенные какие-то глупости на доске писала! Итог - 5,6,7 классы у меня одни "пятерки", кроме математики. Там стабильная 4-ка! И грамоту ж не дают. Так помню обидно было, любимый предмет! Дали грамоту уже в 8 классе, когда учитель поменялся. Так что Женю сразу буду учить не пререкаться с учителями ) ) )

А компанию малой судя по всему будем сами рожать :-) Поскольку ни близких друзей, ни у родственников детей нет и особо не предвидится...



NastasiKa Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:54 | Сообщение # 124
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Mudrick ()
А компанию малой судя по всему будем сами рожать :-) Поскольку ни близких друзей, ни у родственников детей нет и особо не предвидится...

Эх, у нас та же петрушка, сделать детский день рождения нереально, вон, через неделю 5 лет, а пригласить некого. Ни родственников у нас нет особо (мама, папа и 2 бабушки мои и все...) , ни друзей - только кумовья, а чтоб с детьми - так и подавно (ну у крестного сын, но ему уже 11 лет почти - не то пальто). Сидим, вот, гадаем, как разрешить ситуацию с пятилетием малой, а после - с двухлетием малого...

А папа у вас, конечно, отжигатель) Не, ну а что, все ж правильно сказал. :)



Mudrick Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:35 | Сообщение # 125
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Да, с днем рождения целое дело... Годик в прошлом году отмечали, собирали всех "своих" - это 15 человек. Потом еще 2 раза были те гости, которые на общий праздник не попали. Я задолбалась готовить и печь торты, честно говоря. И, главное, поняла, что это совсем ни к чему - на ДЕТСКИЙ день рождения собирать и кормить-поить кучу ВЗРОСЛЫХ... В этом году ничего такого не планируем, ну тортик спеку, чтоб родню угостить, но толпу за стол сажать не будем. Да и с пузиком мне отстоять смену на кухне - не, не хочу ) ) ) С малой пойдем куда-нибудь погуляем, может в дельфинарий сходим (если финансы позволят, ато сейчас туговато).


Жменька Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:50 | Сообщение # 126
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
а пригласить некого.

у тебя ж в сад ходит Танюшка? Пригласи пару девченок с группы, даже если и не очень обдружились, то на ДР подружаться :) Пару часов с детской музыкой, навали игрушек, сладкий стол, хоровод поводить (Как на Танины именины можно песенку скачать) пару конкурсов, посидеть сделать какую-то поделочку (разукрасить, слепить (можно из теста), оригами...) позагадывать згадки. 2 часа будешь в пене и мыле, зато это будет дочке дейстфительно радость.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:09 | Сообщение # 127
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




У нас тоже была проблемка, т.к. в школе еще неособо обдружились за месяц, а друзей с сада уже и не выловишь, но в итоге сам решил двух девочек из класса, одного с сада таки выловили(2 вообще но один заболел не пришел), 1 брат двоюродный и подружка со двора - вот и набралась компашка

rigik Дата: Понедельник, 30.01.2017, 10:34 | Сообщение # 128
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Прошлую ночь мы не спали - Андрей рыгал, желчью потом. Что ел не понятно. Накануне были гости - его тайквондисты. Так что весь день вчера он отлеживался. Поднялась температура 38,9. Ничего не кушал, только пил. У меня после бессонной ночи было обострение вегетососудистой и я тоже лежала. Так что нашему папе пришлось быть на хозяйстве. Ниче так, справился. Только вот... Малой обрыгал свою кровать и пришел ко мне спать, потом обрыгал все вокруг моей кровать и коридор с ванной. Так что вчера утром я ползком-ползком, но ванну с коридором вымыла (ходить-то надо как-то). Саше досталось мыть Андрюхину кровать и ковер. Моет-моет и тут я слыыышууу ароматы...Значит рассказываю что он сделал. Мама мне на НГ подарила супер-пупер духи - Монталь шоколад. Стоят они 3 тыщи, стоят в таком... металлическом футляре. Дорогущие ж жуть, но так они на то и духи, что буквально двух капель хватает на неделю запаха. У меня весь шкаф пахнет. И что сделал Саша? Он вылил мои духи на обрыганный пол, чтоб не воняло!!!!!!!!! Нет, ну вот как так? рядом там стояли еще Максмара, потом в ванной освежитель воздуха. так ему видите-ли понравились духи, которые шоколадкой пахнут!

ну вы поняли, какой штын у меня в квартире стоит, да? ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 30.01.2017, 11:23 | Сообщение # 129
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, жесть))))))))))) ^_^ ^_^
Надеюсь малому лучше, может инфекция какая?



rigik Дата: Понедельник, 30.01.2017, 13:42 | Сообщение # 130
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Я думаю, что обострение дискенезии.
Вообще мне по фиг что это было, главное, чтоб больше этого не было.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:37 | Сообщение # 131
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, тогда шиповник полезен, забыла название в бутылках продается в аптеке, густой такой сироп. Мне при дискнезии очень помог, ну и питание ессно


rigik Дата: Вторник, 31.01.2017, 10:36 | Сообщение # 132
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Буду иметь ввиду, спасибо. Трудно соблюдать строгую диету, когда питается ребенок в школе,причем не только в столовой, а еще ж они друг-друга угощают всякой гадостью.
И вот от конфет тоже сложно отказаться.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 28.09.2018, 09:31 | Сообщение # 133
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Дочь (6 лет) спрашивает:

— Мама, что такое «мумия»?

Начинаю объяснять, мол, Египет, фараоны и т. д. Вижу, не втыкает.

— Ну иди спроси у папы.

— Пап, что такое «мумия»?

— Мужик сушеный!

— А-а-а, понятно.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Папин кабинет - Супер ПАПА » папы отжигают :) (попутно рассказываем свои случаи из жизни)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz