Любовь - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Любовь - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Анонимный раздел » Любовь
Любовь
rigik Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:57 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Любите ли вы своего мужа (постоянного партнера) или ваши отношения переросли в привычку?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Дата: Суббота, 16.10.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да какая там привычка. Привыкаешь к чему-то хорошему и стабильному, а тут каждый день сюрпризы. Можно сказать вечный бой....Я думаю анонимно писать глупо - все равно все понятно, мы тут все слишком хорошо другдруга знаем

Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ну лиха беда начало. Анонимные разделы хорошая штука. В них не только форумчане но и просто случайные гости могут высказаться и попросить помощи. Помнится, было мне так херово и хотелось высказаться и послушать независимые мнения о сложившейся ситуации. Я зашла в анонимный раздел какогото киевского женского форума и излила там душу. Знаете, помогло. Кстати таких разделов где можно посекретничать не регистрируясь, не так уж много. Так что задумка очень даже неплохая.
Так, по теме. У нас с мужем крепкая дружба и горячий секс. Но иногда как накроет любовью. Хочется затискать любимого. Сердце начинает стучать чаще, дух захватывает словно мы только только начали встречаться. Причем происходит это само сабой, а не на фоне каких то событий. И это все супер.

Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





[quote=Гость]У нас с мужем крепкая дружба и горячий секс. Но иногда как накроет любовью. Хочется затискать любимого. Сердце начинает стучать чаще, дух захватывает словно мы только только начали встречаться. Причем происходит это само сабой, а не на фоне каких то событий. И это все супер[/quote]
Вот примерно тоже самое (хорошо написано, лучше у меня не получится, наверное))))

Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А тут, видно, цитировать нельзя)))

Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А я не знаю люблю ли.... по любви ли выходила, или головой больше решила - что этот мужчина для меня подходящий. Я любила когда-то в юности - горячо, самозабвенно, в каком-то тумане розовом, в бреду, до дрожи в коленях, до поцелуев часами!!!!! , аж губы пухли реально в три раза.... Вот такого с мужем не было. Вообще больше ни с кем такого не было. С одной стороны тот опыт научил многому, что позволило более грамотно строить отношения в дальнейшем. Но правильно ли это "любить" головой?"

Тайлерана Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:39 | Сообщение # 7
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 237
Страна:
Город:ХАРЬКОВ
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (Гость_гггость)
А я не знаю люблю ли.... по любви ли выходила, или головой больше решила -

Считается, что браки "по расчету" самые крепкие. Только вопрос в том - правильно ли сделан такой расчет

свечка Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:01 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ага как говорила Удовиченко: Главное чтоб расчет был правильный biggrin

Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:08 | Сообщение # 9
Группа: Гости





всем доброго времени суток. не знаю, зачем пишу все это, но... сейчас, наверное, многие замужние женщины и мамы, которые сами воспитывают деток по причине ухода мужа, будут осуждать меня, но мне все равно хочеться выговориться. я - любовница. правда вот не знаю, остаюсь ли ею сейчас... но все по порядку. я закончила университет и устроилась работу о которой мечтала. скажу, что работа ответственная и требовла не только универских знаний, но и опыта. и мне очень повезло, что колеги оказались понимающими людьми и охотнг делились навыками и опытом. был среди них один, который слишком уделял мне больше внимания, чем остальные. ну, пошло - поехало... оказалось, мы живем в одном районе, практически через дорогу (я снимала квартиру, а он комнату, т.к. оба не местные) стоил ли говорить, что на работу и с работы мы ходили вместе.... и вот так в один из вечеров он как-то ненавязчиво признался, что дома его ждет девушка, без пяти минут жена, на 7 месяце беременности..... мне бы послать этого "коллегу" по дальше, но не смогла. наши отношения продолжались. мы были счастливы по настоящему, хотя я понимала, что он не оставит жену. потом забеременела я. он был в таком... мягком шоке, сказал, что он примет мое любое решение, но сейчас уходить из семьи он не будет (там проблемы с родителями ее, жильем..... короче, трудное время...) я сначала решила делать аборт, как мне было трудно в то время знает только Бог! потом я рассказала маме, что беременна, что мужа у меня не будет... ой, было всего, но родители поняли меня, поддержали и сказали, что никогда себе не простят смерти внука или внучки. время до декрета пролетело незаметно. ясное дело, что на работе все знали о наших отношения с на тот момент уже начальником нашего отдела. понятно, что разговоры ходили разные, сплетни... тяжело было морально, но когда он был рядом, становилось легче. зимой у него родилась дочь, он взял отпуск. мы впервые расстались на столь длительное время и так херово как тогда мне еще не было. короче, дальше декрет, я вернулась домой. от сидения дома и от разлуки у меня сносило крышу, а он твердил, что любит нас, что со временем все наладится..... родился ребенок, он приехал в роддом, плакал, просил прощения, говорил о любви и о будущем.... с тех пор пошло 3 года. я ужасно его люблю, а он... теперь не уверенна.... говорит, что ему тяжело, что обе мы ему дороги... но все праздники и выходные он проводит с семьей, а мне достются очень редкие встречи 1-2 раза в год на пару часов.... вот такая у меня история. мне очень тфжело морально. очень обидно за ребенка, который растет без отца по моей вине, а еще мне страшно от самой себя, страшно за мои мысли и желания, хотя я понимаю, что виновата во всем только я и все это заслужила

rigik Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:10 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Гостя, жизнь нам дана для того, чтобы жить, а не мучиться. Если пока невозможно большего, т.е. жить с любимым, надо радоваться тому, что у тебя есть ребеночек, частичка твоего любимого.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:28 | Сообщение # 11
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Гостя, сразу предупреждаю мне вас очень жалко. И я вам очень-очень сочуствую, поэтому буду говорить грубо, а не разводить сопли, потому что иначе вы из этого болота не выберетесь.
Он с вами не останется никогда.
Quote (Гостя)
и вот так в один из вечеров он как-то ненавязчиво признался, что дома его ждет девушка, без пяти минут жена, на 7 месяце беременности.
Господи, ну у вас совсем голова не работала, или вы ее даже не захотели включить, потому как вам польстило (может даже подсознательно) что он выбрал вас. Ну нельзя же так? А завтра этот подонок и скотина скажет вам "Убей и я начну с тобой жить?" И вы что убьете, только лишь потому что любите. Ведь нет правда? Хватит! Хватит прикрываться любовью. Вам должно быть стыдно не за свои поступки а за свою любовь. Люди вот водку любят и что любовь их оправдывает?
Поэтому хватит унижаться, вилять хвостиком за подачку в виде 1-2 в год wacko Вам перед ребенком не стыдно? Нет, не за то что мама ошиблась и влюбилась не в того, а за то что остается тряпкой? Ребенку нужна уверенная в себе мама, а не скулящее и корящее себя существо, живущее подачками. Любовь штука коварная. Вроде бы и благородное чуство, но зачастую подлое по отношению к своему хозяину. Да её трудно искоренить, но надо, для вашего же ребенка надо. Наберите воздуха в грудь и на следующий звонок пошлите на три большие русские буквы вашего недомужа недопапу. Как избавиться от любви? Вот поработаю немножко и к вечеру накатаю


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Сообщение отредактировал Нататурик - Четверг, 04.11.2010, 15:29

свечка Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:00 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Нататурик, в своем духе happy но тут я с тобой согласна.
Гостя, прежде всего попробуйте полюбить себя, своего ребенка и вы поймете что вы....СТОИТЕ БОЛЬШЕГО. Это большее обязательно прийдет, но для начала надо развязатся с прошлым, которое вас держит, недает развиватся, недает найти свое счастье, да и просто ЖИТЬ. Вы уверенны что вы его все еще любите? Несмотря на всю боль которую он приченил? Несмотря на то что он не любит (я знаю что говорю еслиб любил был бы с вами и некакие дела, дети и кв-ры не остановилибы)?А может просто привыкли так думать и вжились в роль "жертвы"? Такое тоже бывает. Дайте себе шанс быть счастливой, посторайтесь пережить это и начать какбы заново. Это тяжело, но всеже возможно(вот нататурик вечером расскажет как) Удачи тебе

Нататурик Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:39 | Сообщение # 13
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
А может просто привыкли так думать и вжились в роль "жертвы"? Такое тоже бывает.

Я кстати этот диагноз и подозреваю, поэтому так грубо и говорю. Человека надо разозлить хорошенечко, чтобы вывести из этого жертвенного загнанного оцепенения. Проверено, помогает. Так что без обид


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Анонимный раздел » Любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz