Обиды - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Обиды - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Анонимный раздел » Обиды
Обиды
Валеровна Дата: Среда, 15.12.2010, 11:02 | Сообщение # 31
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Валеровна, ты просто фонтанируешь шикарными изречениями)

спасибо, укрощаю строптивого

кольцо носить не хотел, неудобно ему было, обещала каждое утро печать на лбу ставить, что мущинка женат...вариант с кольцом ем у больше понравился))))



Slastenka Дата: Среда, 15.12.2010, 11:05 | Сообщение # 32
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Валеровна, во, мой тоже ночить не хочет (одевает по праздникам и на встречу ко мне если не забудет).. я говорю ты меня этим обижаешь.. а он - типа неудобно носить, мешает cool . Скажу проштампую)
Также и друг у него не носит во сремя отсутствия жены(тоже в разных городах).



Валеровна Дата: Среда, 15.12.2010, 11:07 | Сообщение # 33
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
а он - типа неудобно носить, мешает .

неделю-две поносит и привыкнет, будет как влитое...

понимаю, когда не носят если это противоречит технике безопасности на работе, а так женился-будь добр носи....




Сообщение отредактировал Валеровна - Среда, 15.12.2010, 11:07

mari195 Дата: Среда, 15.12.2010, 11:24 | Сообщение # 34
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


а мне всё равно, носит не носит (но мой носит всегда, чаще я не ношу).
Меня ещё обижает, когда муж на Соню ругается.



Нататурик Дата: Среда, 15.12.2010, 12:35 | Сообщение # 35
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Блин запутлсь в цитатах поэтому напишу в общих чертах. Итак по поводу экономии. По большому счету в экономии нет ничего унизительного. Все мы чем то поступаемся чтобы уложиться в семейный бюджет. Да, конечно обидно услышать такое предложение когда и так приходится во всем себе отказывать. Но бывают и другие случаи. Мне всегда припоминается история. Я ее уже не раз тут вспоминала. Один мой знакомый попросил жену временно поэкономить. Приходить домой открывает холодильник, а там баночка красной икры. Он жене говорит : "Ну я же просил тебя поэкономить, ты икру купила" На что она возмущенно крикнула : "Так что мой ребенок должен голодать?!" Вобщем я к тому что здравый смысл всегда должен присутствовать. А поэкономить можно, но на муже. Думаю на картофельно-капустном рагу он долго не протянет и найдет способы зароботка smile . Но идеального совет как заставить мужа больше зарбатывать, пожалуй не существует. Да, классная фраза, "семья дорогое удовольствие" Но положа руку на сердце в наших широтах не все мужчины дорожат своими семьями. И в ответ можно услышть "Действительно, мне одному моей зарплты хватило бы с головою".
О кольце хотела написать. Я никогда не заморачивалась кольцом. Знаете если вашего мужа захотят увести или сам муж захочет пойти на лево то наличие на руке кольца никак не восприпятствует. Да какойто процент женщин это и остановит, но у нас слишком много одиноких женщин, в какой то мере хищниц, которым фиолетово. И мораль у них одна "бороться искать наити и женить" Так что какая разница есть кольцо или нет? Главное чтоб муж морально устойчив был.
По поводу дней рождений, ох могу только посочуствовать. У меня та же песня 6 января мое 15 мужа.
По поводу "заслуженных мамочек Украины" великих профи в воспитании детей - ну комплекс у людей, комплекс. Знаете я заметила что к примеру самые гулящие обычно кричат что все во круг гуляют, одни они честные, самые неряхи кричат на каждом углу какие они хозяйки и какие вокруг неумехи и так далее. Просто вашу подругу гложет неувереннность которую она пытается задавить и скрыть ложной самоуверенностью и деловитостью. Это как пить дать


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Сообщение отредактировал Нататурик - Среда, 15.12.2010, 13:26

ReadmeAN Дата: Среда, 15.12.2010, 13:23 | Сообщение # 36
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


а меня обижает, что моя подруга, кума, говорит, что я лишаю детства сына тем что не даю ему шоколада, чипсов, кальмаров, сосисок и орбитов всяких там... я сначала пыталась объяснить, что ничего полезного там нет, да и вкус сомнительный, на что получала ответ, что сейчас ничего натурального нет и он все равно будет есть всю эту гадость. я понимаю, что будет есть. тем более, что у нас возле каждой школы по несколько палаток со всем этим "добром", но пусть пока хоть сейчас, пока маленький есть натуральное. а вот в последнюю нашу встречу она купила своей дочке (на 2 месяца старше Тимоши) сок, а я говорю, что у нас с собой свеже выжатый, а она мне - ну ты и садюга!!! так обидно стало. ну я ж не лезу к тебе в тарелку, ты считаешь так правильно воспитывать и кормить ребенка, а я по другому. так чтож тепреь, все садюги! вот мне обидно


Валеровна Дата: Среда, 15.12.2010, 13:28 | Сообщение # 37
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Так что какая разница есть кольцо или нет? Главное чтоб муж морально устойчив был.

это 100процентов))). я не делаю из этого проблему.пошутила и все. муж носит)



Нататурик Дата: Среда, 15.12.2010, 13:38 | Сообщение # 38
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


ReadmeAN, твою подругу надо в рекламу сдать "Подари ребенку счастливое детство - купи чипсы" smile Я кстати тоже садюга. Но вплане мультфильмов. У нас только наши или америкосовские прошедшие мою цензуру. К примеру Вадик с Человеком - пауком еще не знаком. Да и вообще я мультики начала включать ему гдето после двух лет. Мне однажды одна мамочка сказала что именно из за этого он у меня плохо говорит. ДАА, представляю, если бы он у меня смотрел Ниньзи черепашки то уже б "Руслан и Людмила" декламировал happy

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Mixa Дата: Среда, 15.12.2010, 13:50 | Сообщение # 39
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Olya)
И про мой день рожденье уже никто не помнит поздравляют только мужа, ну как тут не обижаться!!!

Да уж, значит надо сделать огромную надпись и повесить на стенку и пусть все знают кто виновник торжества
Quote (KaSeAn)
Только родители у нас вдвойне отдуваются обычно

Родители молодцы. кто ж кроме них вспомнит
Quote (Olya)
Муж говорит не для всех это праздник!!!

Так конечно не для всех, а для вас и пусть не забывает
Quote (Валеровна)
чем больше в браке, тем хуже у мужей память..

happy респект
Quote (Валеровна)
я обещаю своему тату на пузе сделать, чтобы не забывалось)))

happy ну молодчинка
Quote (mari195)
ты ж целыми днями в инете висишь

если дома нет еды и обкаканые дети значит мама очень долго просидела в интерете
Эту радость и ту отнять наровят ух
Quote (mari195)
а всякие кремы помады я не согласовываю.

начнешь согласовывать такие штуки он сразу отстанет они такое не любят
Quote (Slastenka)
Ой, а у нас та же фигня.. и если свекры вспомнят, то поздравляют только мужа

а ты рядом стояла получается, я не перестаю удивляться



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Mixa Дата: Среда, 15.12.2010, 13:54 | Сообщение # 40
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
кума, говорит, что я лишаю детства сына тем что не даю ему шоколада, чипсов, кальмаров, сосисок и орбитов всяких там...

Да ты его жизнь счастливой сделала. от этих гадостей у деток ацетон, вполне может развиться язвенная болезнь, так что пусть говорит что хочет ты молодец, а поповоду что везде химия, так что ж его еще и специально травить, кума меня убила!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Среда, 15.12.2010, 13:56 | Сообщение # 41
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
если бы он у меня смотрел Ниньзи черепашки то уже б "Руслан и Людмила" декламировал

happy happy happy
хорошо сказано.
Quote (Нататурик)
если вашего мужа захотят увести или сам муж захочет пойти на лево то наличие на руке кольца никак не восприпятствует.

Это понятно, но я не понимаю зачем ему носить кольцо в кошельке wacko Вообще конечно все у мужа на совести, мне его никак не проконтролировать..остается верить и доверять.
Quote (ReadmeAN)
ну ты и садюга!!!

честно говоря мне непонятно это..одно дело если б ребенку вообще сока не давали, а тут дают да еще и 100% натуральный, он в 10 раз лучше чем в пакетиках.. странная она короче.

Мультики у своих я тоже контролирую.



ReadmeAN Дата: Среда, 15.12.2010, 14:11 | Сообщение # 42
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
если бы он у меня смотрел Ниньзи черепашки то уже б "Руслан и Людмила" декламировал

happy happy happy happy
Quote (Mixa)
от этих гадостей у деток ацетон, вполне может развиться язвенная болезнь,

не понимает она! я говорила, включи телевизор и посмотри из чего делают эти кальмары! тебе самой их есть не захочется!!!!
девочки, спасибо, что поддержали! на самом деле ест он у меня и сладости, только вместо дешевого батончика я предпочитаю 1-2 хорошие конфеты или домашнюю выпечку, если сосиски, то не из бумаги туалетной, а еще лучше котлетку или фрикадельку сделать...



Mixa Дата: Среда, 15.12.2010, 14:16 | Сообщение # 43
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
предпочитаю 1-2 хорошие конфеты или домашнюю выпечку, если сосиски, то не из бумаги туалетной, а еще лучше котлетку или фрикадельку сделать...

+10000 biggrin я до молого этого не понимала, а теперь стараюсь как могу, мы кроме Марии и т.п. ни чего не давали максимум батон или черный хлеб!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Среда, 15.12.2010, 14:37 | Сообщение # 44
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (mari195)
мне периодически говорится, типа а что ты делаешь, ты ж целыми днями в инете висишь

Есть чудный аннекдотец. Я его уже писала на форуме. Суть такая: Муж приходит домой и с порога спотыкается о закаканный подгузник, потом подсальзывается на разлитом компоте и падает в вылитую на пол кашу. на кухне гора посуды, и мокрых игрушек, ребенок грязный, закаканый, опписяный, раскиданы все вещи из шкафа, а жена спокойно сидит на диване книжечку читает. Муж в шоке "ДОРОГАЯ!!!!! Что случилось???" Жена флегматично - ничего, ты же мне говоришь "что ты целый день делаешь???" так вот сегодня я ничего из этого не делала wink
Quote (Валеровна)
я обещаю своему тату на пузе сделать, чтобы не забывалось)))

и чем больше пузо - тем больше тату!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Среда, 15.12.2010, 14:43 | Сообщение # 45
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


ReadmeAN, ты держись! Не поддавайся! Здоровье их детей на их совести. Кончено, ребенок попробует в итоге все, но, чем позже тем лучше. И вот, кстати, моя сестра племяшку приучила кушать правильные продукты. Так ее даже сейчас, в 11 лет не заставишь салат с майонезом скушать

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Анонимный раздел » Обиды
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz