любимые игрушки наших деток, не забываем указывать возраст - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная любимые игрушки наших деток, не забываем указывать возраст - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » любимые игрушки наших деток, не забываем указывать возраст
любимые игрушки наших деток, не забываем указывать возраст
Валеровна Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:06 | Сообщение # 1
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




делимся)


NastasiKa Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:28 | Сообщение # 2
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Танюшке 2 года и 1 месяц, мы очень любим мягкие игрушки, с ними обнимаемся, кормим их, целуем. Но спит без игрушек. И машинки очень любит маленькие катать, а на большой - кататься. А также, развивающий "Говорящий букваренок" в фаворе. Ну, конструктор (по типу "Лего") - она из него башенки строит. Не знаю, являются ли качели игрушкой - но, если так, то это, наверное, самое любимое развлечение у нас.

Вот наши самые-самые. Их конечно, намного больше, но с этими мы постоянно гуляем и носимся по квартире.

Ляля, Кука, Котя, Собака и Лемур Глазастик. smile




Сообщение отредактировал KaSeAn - Воскресенье, 21.11.2010, 12:44

Katusha Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:24 | Сообщение # 3
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Ляля, Кука, Котя, Собака и Лемур Глазастик.

happy happy happy это она сама придумала или мама подсказала???


NastasiKa Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:31 | Сообщение # 4
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Katusha, сама))) Имена-то незатейливые. smile


Slastenka Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
делимся)

Мои мысли читаешь) Я почему то вчера тоже подумала, что этой темы у нас не хватает))
Настины я еще сфотать могу, а вот у Андрюши как таковых пристрастий не выявила, все машинки катает.



rigik Дата: Среда, 24.11.2010, 14:39 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


у нас вот этот автобусик http://nypogodi.com.ua/single.php?id=215&category=bb53b3a3d7 уже полтора года любимая игрушка (с года до 2 с половиной, а может и больше будет)

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ReadmeAN Дата: Среда, 24.11.2010, 14:57 | Сообщение # 7
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


у нас сейчас паровозики!!!!! это просто мания какая-то у него, мимо ж/д вокзала вообще пройти спокойно не можем, обязательно нужно зайти к паровозикам в гости. а недавно крестная подарила ему свитерочек с паровозиком Тамасом, так он даже на ночь не захотел его снимать, сняла, когда уснул


Жменька Дата: Четверг, 25.11.2010, 03:38 | Сообщение # 8
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (ReadmeAN)
у нас сейчас паровозики!!!!!

Друзяки smile
Мы сейчас подсели на героев мультфильма Томас и его друзья. Началось всё с поездки на детскую жедезнаю дорогу (Спасибо Рыжику wink ) С Тимурчиком (племянником) он всю дорогу пел песенку из этого мультика (А я тихонько про себя радовалась, что Миросию побарабану на этого доходного героя. По-моему мнению, такого жуткого мультяшного героя могло выдать нездоровое сознание. Отмороженное белое лицо, которое еще и гримасничает жутко, да Чебурашка наш, по сравнению с Томасом - Ален Делон! В общем, я была уверена, что ребёнку такого ужоса не куплю в твёрдом уме и ясной памяти) Но не так сталося как гадалося. Просматривая мультики на ютубе, Мир в иконке увидел "ТУ_ТУ_ТУ", я включила, просмотрели подряд серии две-три, по окончанию ребёнок выдает - "ПАПА КУПА ЗИЁНИЙ ТОМ" (папа купит зелёного тома). В общем так мы и подсели на них. коллекция у нас еще совсем скудная, есть большой фронт работ (Мир откладывает "МАНЕТЫ НА ЙЕЙСИ" (монетки на рельсы happy ) в коробочку ).
Так вот у нас поселился
Джеймс

Перси

Дюк с угольной тележкой

и Пэчворк Хиро

И поскольку ребёнок нас уже несколько недель мучает "ПАПА КУПА ЙЕЙСИ", решили на прошлых выходных проехаться посмотреть что да как в нашем селении. И нашли в антошке изумительный чемоданчик (я категорически против огромных рельс на всю комнату или даже на одну десятую, знаю что интереса на пару дней ,а потом этот хлам хранить - у меня нет места, я жадная smile ) в который теперь прекрасно помещаются все наши томики и на крышке ест ьрельсы с шлагбаумом, чемоданчик закрывается на интересные застёжечки, они такие интересные, что я сначала их открыть не могла Мир с ними справляется на ура! Даже не ожидала (они лёгкие но мудрёные сильно)

Он шёл пустой, так что нам есть где разгуляться smile С другой стороны коробочка на всю площадь мордочка Томаса. Мне он очень понравился, потому что я люблю, когда у вещей есть свое место, теперь наши паровозики каждый вечер одевают "ПАПИСИ"(памперсы) и укладываются спать "В ДИПО" (в депо). Ребёнок Щаслив, я Щаслива happy Я вообще в умилении ,как он перемещается из комнаты в комнату или за мной на кухню, всех кладет по полочкам, закрывает на защёлочки чемодан и топает smile Еще к этому чемодану крепится Ферма (о которой я уже очень мечтаю)
вот такая

Она тоже складывается очень компактно, видели такую в антошке, но я не знаю, в наборе идёт еще один Перси (А зачем нам второй Перси?) Если б Генри...если б знала, лучше б вместо Перси сразу Генри купили...В общем сидим думаем, собираем МАНЕТЫ happy

Нам 2,7 angel


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Четверг, 25.11.2010, 03:45

Валеровна Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:20 | Сообщение # 9
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, я такого плана машинку крестнику дарила...

Жменька, прикольные паровозы...и чемоданчик супер...а у нас нет ни одного еще паровозика...

по поводу Перси. помести объявление на каком-нибудь форуме, типа продаешь новый, будет пользоваться спросом-идешь и покупаешь набор). а на крайняк подарить можно кому-нибудь на праздник какой-нибудь..

.

Quote (KaSeAn)
Ляля, Кука, Котя, Собака и Лемур Глазастик.

какие имена..сразу видно что с любовью...



rigik Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:50 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Друзяки

Quote (ReadmeAN)
у нас сейчас паровозики!!!!

мы с вами happy
я уже присматриваю к НГ симпатичное что-то в тему
Жменька, прикольный чемоданчик. А кто производитель? Больше всего меня умиляет, что Мир все на место складывает. Своего никак не приучу. Но я не опускаю рук, потому как если у меня двое мужчин в доме будут все искать по утрам - я чекнусь happy О! Сейчас представила как на перебой кричат "а где моя отвертка? А где мои наушники? а где... а где... а где??????"


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:50 | Сообщение # 11
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девчата ,я не того пачворка вставила happy помню что он "ТОНИЙ" (чёрный) влепила, утрмо смотрю - не он! happy
вот такой у нас

Quote (Валеровна)
а на крайняк подарить можно кому-нибудь на праздник какой-нибудь..

ДА! наверное Тимке и подарю, они к новому году приедут, какого-то нового куплю и этого в нагрузку!
Quote (KaSeAn)
Лемур Глазастик

Я практически слышу голос Танюшки

Quote (rigik)
мы с вами

ура-Урааа!!! будем менятся явками и паролями! happy (сегодня нашла сайт, где наши томасы в два раза дешевле, чем в антошке surprised ) но там до 5-го января прекратили приём заказов, если сумма меньше 150 долларов (ррр)
Quote (rigik)
А кто производитель?

Фишер-прайс
Quote (rigik)
Больше всего меня умиляет, что Мир все на место складывает

Вот, кстати, давно хотела спросить, как вы дружите с желтым комодиком, Андрюшка игрушки сортирует по местам? (Или это Мир такой уж педантичный мол.чел. в маму? )
Quote (rigik)
а где... а где... а где??????

happy
У нас папаина парафия happy каждое утро он что-то ищет! Я вообще думаю, мож не мешать? А то каждый раз несу ему, на блюдечке...Если б может сам нашел, может в другой раз не спрашивал бы ? happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:06 | Сообщение # 12
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девчата, лежит на полу рядом с чемоданом с паровозам в руках и повторяет "ТУУУУ-ТУУУ, ПЩЩЩЩЩ_ПЩЩЩ" пщ - выпускает пар happy

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Валеровна Дата: Четверг, 25.11.2010, 13:57 | Сообщение # 13
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Девчата, лежит на полу рядом с чемоданом с паровозам в руках и повторяет "ТУУУУ-ТУУУ, ПЩЩЩЩЩ_ПЩЩЩ" пщ - выпускает пар

класс!!!! а у вас паровозы на батарейках или инерционные???

для такого набора http://tomy.kiev.ua/product_info.php?cPath=32&products_id=102 239 грн хорошая цена???

я скоро с ума сойду, столько игрушек хочется малому купить..где взять столько денег????

хочу конструктор хороший (у нас есть, но деталей мало), кухню, паровозы с дорогой, кубики Никитина и мелкую мозаику...



NastasiKa Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:10 | Сообщение # 14
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Валеровна, с помощью СП покупай - вдвое дешевле, чем в магазинах (и дешевле, но по-разному, чем в интернете). Думаю, у вас и харьковские СП существуют, но есть и по Украине. Я Куклу почти вдвое дешевле нашла smile Как придет - отпишусь smile



Сообщение отредактировал KaSeAn - Четверг, 25.11.2010, 14:24

Валеровна Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:27 | Сообщение # 15
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




KaSeAn, еще дешевле чем на том сайте?

Quote (KaSeAn)
Валеровна, с помощью СП покупай - вдвое дешевле,

так и собираюсь, все равно денежек мешок нужен)



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » любимые игрушки наших деток, не забываем указывать возраст
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz