Девочки, а до какого возраста нужна коляска? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Девочки, а до какого возраста нужна коляска? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 0 до 1 года » Девочки, а до какого возраста нужна коляска?
Девочки, а до какого возраста нужна коляска?
mirushka Дата: Среда, 08.04.2009, 23:13 | Сообщение # 1
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


Девочки, а до кокого возроста нужна коляска? ни теоритически, а практически? просто у меня тяжелый трансформер, тягаю туда сюда с сыном подмышкой, недавно купила летнюю коляску, вот подумываю с наступлением тепла продать трансформер, а муж говорит, что еще зима другая впереди и он мождет понадобиться, и я вот не знаю может и обойдемся санками или все таки оставить эту коляску...


miledi Дата: Среда, 08.04.2009, 23:16 | Сообщение # 2
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Мы с года уже на "весну--лето" перешли(как только сидеть хорошо начали)и только если длго кудато ходили(а кто ездил),а так в 2 года выбросили biggrin


Slastenka Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:47 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




ну Настя у меня майская, значит трансформер откатали сначала с рождения и до мая следующего года (получается год) потом до зимы была трость, зимой выезжали опять в коляске когда надо было к врачу или к свекрови, так как сад под окном и в это время у меня она уже ходила в садик, то тут коляска как бы особо не понадобилась (топали ножками ..медленно, но уверенно) потом опять трость и опять же редко пользовались, потому как старалась чтоб она больше ходила. Если б сад был дальше то пользовались бы коляской или велосипедом, а так вот нет. Наверно мой рассказ не показательный)


Juliya Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:50 | Сообщение # 4
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Мы трансформер еще этой зимой эксплуатировали. Были санки, но он с них вставал когда хотелось, да и через дорогу неудобно. Летнюю трость покупали в прошлом году, еще годика не было, месяцев с 11-ти.
Вот осенью этой уже хочу от трансформера избавиться, нам будет уже в июле 2 годика.
Поэтому, ИМХО, думаю годиков до 1,5/2 нужен, но опять же, смотря как и где вы гуляете. Вот у Slastenka, вообще идеальный вариант, а мы, например, много по району катаемся. То за молочкой, то в магазин, то гуляем далеко...ножками он зимой и осеью столько не пройдет.



Нататурик Дата: Четверг, 09.04.2009, 17:45 | Сообщение # 5
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Я родила в конце мая и основательно пропользовалась каляской трансформером один год и пересели на подаренный велик. Хотя всё таки каляска трость тоже не помешала бы, но мы без неё обошлись. Потом использовали трансформер только если мне надо с малым много скупиться или когда выходили на местную вылазку. Собственно говоря после года коляска трансформер использовалась больше как тележка для покупок и для перевозки мангала. Ещё вспомнила, что летом мы усиленно пользовались трансформером по вечерам. В девять клали малого в неё спать и выходили "на пивко" Малой спит - мы на лавочке виснем, романтика

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:02 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
В девять клали малого в неё спать и выходили "на пивко" Малой спит - мы на лавочке виснем, романтика

Супер biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

supertanita Дата: Среда, 04.11.2009, 08:42 | Сообщение # 7
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 5
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Класс!
а я чувствую,что и 2 зиму,нам скоро год,будем катать наш "джип" ТАКО.Артем только начинает ходить.

свечка Дата: Среда, 04.11.2009, 11:32 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Мы после первой зимы купили более легкую, не трость но наподобии и в ней ездили следующую или в санках, я не чувствовала что нужна большая вообще, потом летом пехом или на велике. Прошлой зимой(до 2.5) очень редко няня катала, я уже и не помню когда пользовалась. Так что мне не пригодилась большая на 2 год

Ni-Ka Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:08 | Сообщение # 9
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
У нас было 2 коляски, пользовались обеими посезонно - зима-лето.

dreamQeen Дата: Среда, 02.09.2015, 14:09 | Сообщение # 10
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 2
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
У меня старшая ездила примерно до 2.5 но так в основном не часто, больше любила ножками гулять. Сейчас второй ребенок, он больше как то в коляске любит, последняя вот коляска что купили anex то рассчитана до 3 лет, но думаю в 3 уде никто ездить не будет pardon

Марципанчик Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:25 | Сообщение # 11
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 3
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
ми на прогулянковий блок нашої анекс перейшли десь в півроку, а взагалі коляска до 3х років розрахована.
а, взагалі, треба дивитися по активності дитини.

AlevtinaOst Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:23 | Сообщение # 12
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 5
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Мы тоже думаем оставить прогулочный блок от анекс, мне он кажется удобным для ребенка, лучше чем трость.

ChristinaGreyhound Дата: Четверг, 23.07.2020, 18:56 | Сообщение # 13
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 6
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Трость легче

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 0 до 1 года » Девочки, а до какого возраста нужна коляска?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz