Когда серёжки? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Когда серёжки? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Когда серёжки? (Маленькие красавицы, любимые дочурки)
Когда серёжки?
Юлия86 Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:16 | Сообщение # 16
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Всем! Всем!

Вот наше фото, только сорри некачественно чтото получилось. Дашка не хочет совсем фотографироваться, будут снимки лучше, выложу!




Сообщение отредактировал Юлия86 - Суббота, 06.02.2010, 10:36

Gela Дата: Суббота, 06.02.2010, 12:22 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Юлия86, очень симпатичные сережки, и практически не видно, что не давно прокололи.
А Даше очень идет с сережками smile



Юлия86 Дата: Суббота, 06.02.2010, 12:58 | Сообщение # 18
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Ето гвоздики какими и прокалывали, а ушки тфу-тфу не краснеют и не гнояться. Косметолог сказала чтобы 1 месяц в етих сирежечках походили, а там можно и золотые одеть.


rigik Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:04 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


красивое фото и красивая Дашутка в сережечках biggrin Сразу такая взрослая мамзелька, почти невеста

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:16 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Юлия86, очень красивая фотография, прямо глянцевая. Жаль только качество не очень.
Сережки видно, прикольно smile шляпка просто писк!



Елена Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:08 | Сообщение # 21
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


я слышала что желательно не раньше трех лет прокалывать, мы так и собираемся на следующий год, весной чтоб в шапочке походила пока ушки заживать будут)))

Юлия86, поздравляю с сережками.доча красотуля biggrin ну и как не дергает она их???




Ляля Дата: Среда, 21.07.2010, 00:32 | Сообщение # 22
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 41
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline
А я планирую дочурке осенью прокалывать ушки, нам будет год и три мес., хотя многие мои знакомые и до года прокололи wink


Mixa Дата: Среда, 21.07.2010, 00:55 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Мне косметолог рассказывала, что деток надо приводить на это дело подготовленными. потому как если прокалывать пистолетом то сначала идет сщелчек, а потом легкое жжение и ребенок может испугаться сщелчка и второе ушко не дать потому то часто второе ушко прокалывают позже, и хорошо когда ребенок сам просит, а не родители рещили и все тут wink


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Ляля Дата: Среда, 21.07.2010, 09:43 | Сообщение # 24
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 41
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline
Quote (Mixa)
Мне косметолог рассказывала, что деток надо приводить на это дело подготовленными. потому как если прокалывать пистолетом то сначала идет сщелчек, а потом легкое жжение и ребенок может испугаться сщелчка и второе ушко не дать потому то часто второе ушко прокалывают позже, и хорошо когда ребенок сам просит, а не родители рещили и все тут

Так и правильно, либо прокалывать когда малюсенькая и ничего не понимает, либо когда выростает и сама просит. Но это лично мое мнение ИМХО.



Жменька Дата: Среда, 21.07.2010, 12:34 | Сообщение # 25
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Юлия86)
Вот наше фото

ШИкарное фото! Шляпка, щёчки, серёжки - все очень красивое!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Среда, 25.05.2011, 13:16 | Сообщение # 26
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Мы прокололи ушки 19.05.11, т.е, в 2 года и 7 месяцев почти. Вообще, собирались мы прокалывать после трех лет, или даже позже. Я сторонник более позднего прокалывания, т.к. считаю, что ребенок должен понимать, что это такое и зачем ему дырявят тело.
Но все получилось не так, как ожидалось, видимо, потому что наш детёныш давным-давно поняла, что она девочка, и решила идти до конца, быть модницей-красавицей во всем. Она месяца три точно меня терроризировала, что хочет сережки, как у мамы, причем, я ей честно говорила, что это больно, но ее этот факт не пугал: "Потеплю..зазилет...а я буду касивая-касивая!". Сережка спросил на работе, возьмутся ли за такую малявку (там у них есть профессиональная косметолог с мед. образованием, и инструмент весь соответствующий, и куча первых сережек из медицинской стали). Сказали, что возьмутся, лишь бы она сама согласилась. Договорились на четверг. Я Танечку готовила серьезно, каждый день спрашивала, действительно ли она этого хочет, и правда ли будет терпеть. Она соглашалась со всем, лишь бы сережки менять как мама.
В назначенное время мы пришли к папочке на работу. Танюше дали планшетку с сережками всевозможных цветов и размеров. Предлагали ей разные, но она выбрала красные (кто бы сомневался) средние в "лапках". Их и вставили в пистолетик. Сначала Катя разметила, где будут сережки, показала Танюшке, она согласилась. А потом быстренько клацнула правое ушко. Малая, конечно, заревела. Но, думаю,ее больше щелчок перепугал. Плакала очень горько, но достаточно быстро успокоилась и хоть и сжалась вся, но второе ухо дала. Потом опять немного поплакала, но когда увидела сережки в зеркале успокоилась и загордилась очень smile
Вот наша счастливая красавица дома.


Думаю, если бы она не хотела сережки, второе ухо бы она не дала 100 %. Потому что сделать с ней то, чего она не хочет обычно нереально, даже лекарство вливаем обычно с Сережей вдвоем, крепко-крепко держа ее.
Промывать, конечно, со скрипом нам удается. Но там особо нечего промывать. Мочки не напухали и не краснели. Никаких изменений нет вообще. Спит на ушках спокойно, руками не лезет. Но если я прошу потрогать - трогает, крутит их спокойно, т.е, не болят. Это с первого дня так. Правда, в пятницу у Танюшки была темпа, 37.8, думаю, из-за проколов. Но она чувствовала себя хорошо, и на следующий день уже ничего не было.




Сообщение отредактировал KaSeAn - Среда, 25.05.2011, 14:54

Slastenka Дата: Среда, 25.05.2011, 15:44 | Сообщение # 27
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




KaSeAn, красота! А почему именно красные , а не розовые? Моя от розового всего пищит)
Кстати сегодня спрашиваю Настю насчет сережек, она говорит что еще не решила biggrin Говорю есть время подумать еще, все равно пока не заживут полностью колоть не будем.



sergandvika Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:37 | Сообщение # 28
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Днепропетровск
Подарки:1
Статус: Offline
Мы прокололи ушки после года.

rigik Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:24 | Сообщение # 29
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


KaSeAn, пропустила такой шикарный отчетик! wacko Я в шоке, как так произошло?
Поздравляю вас с сережками, Таничке очень идут biggrin Маленькие, аккуратненькие, но почему-то мне кажется, что с синими камушками ей больше к лицу было бы smile Но думаю, что у нее еще будут сережки всех цветов и оттенков wink
Слушай, читала с замиранием сердца. Бедненькая, плакала sad Вот я помню свои проколы, я не плакала, т.к. больно толком и не было. Странно, что Танюше так больно было.
ттт пусть ушки заживают, а сережки носятся разные и с удовольствием


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:27 | Сообщение # 30
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


KaSeAn, красота, такие маленькие бусинки, прелесть!!!


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Когда серёжки? (Маленькие красавицы, любимые дочурки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz