во сколько ваш ребенок ложится спать? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная во сколько ваш ребенок ложится спать? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » во сколько ваш ребенок ложится спать?
во сколько ваш ребенок ложится спать?
Валеровна Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:50 | Сообщение # 1
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




сколько вашему ребенку?во сколько он просыпается?сколько спит днем? как вы укладываетесь спать? во сколько?

у нас сбился график, вечером нереально уложить спать и с истерикой. хочет гулять еще и еще. усталости не знает. я вырубаюсь вместе с ним.



rigik Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:45 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


нам 2 и 4 и ложимся спать около 22.00 встаем в 7:00

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




нам два с половиной годика и мы укладываемся в 12 ночи и встаем в 10 утра...(хорошо, что нет соседей с детками, потому что не всякий ребёнок выдержит, когда в 23-40 малой на моцыке, а папа за ним на самокате по паркету тарахтит smile )

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:01 | Сообщение # 4
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Нам почти 2. Спать укладывается не раньше 12, чаще, позже. Засыпает со мной, потом перекладываю на кроватку. Там всю ночь и спит. Просыпается обычно около 10. Но бывают отклонения в меньшую, или большую стороны.


свечка Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:09 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Нам уже 4, но с 3 ничего в этом вопросе непоменялось biggrin Ложить пытаюсь раньше когда надо в сад(проблемно будимся)если повезет ложится в 10, нет в 11, а по выходным и до 12 может загулять(но все равно встает в 7 если в сад не надо - как он это чувствует wacko )
Наше гигантское достижение - мы спим на своем диванчике уже 1,5 месяца ттт незнаю по чем постучать

mamaNastya Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:38 | Сообщение # 6
У нас гармоничная семья
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 725
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Нам 2.6 лет, спать ложимся около 22 часов, утром встаем по разному с 7 до 9. Днем последнее время спим только час иногда 2, с 14 часов. На ночь засыпаем без проблем, ложимся вместе, я на свою кровать, доча на свою (кровати стоят рядом). Правда я засыпаю раньше, потом прошу мужа что бы меня разбудил, доделать домашние дела. А днем, спать ложимся с истериками, приходиться укачивать


Gela Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:48 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Пытаемся уложить в 21-30, иногда в 22-00. Бывает сразу засыпает, а иногда может и час проваляться.


mari195 Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:55 | Сообщение # 8
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


стараюсь, чтобы ложилась в 22-22.30, но это не всегда получается, т.к. квартира однокомнатная.То телек, то ещё что-нибудь.


Жменька Дата: Суббота, 23.10.2010, 02:19 | Сообщение # 9
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
мы спим на своем диванчике

ухтишкиии! Молодечики smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mixa Дата: Суббота, 23.10.2010, 08:58 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Нам 10, с половиной и у нас тоже сбился график, вот уже как два дня раньше 23 00 не ложимся, вернее ложимся в 21 00, через 0 мин. встаем и до 23 - 00 гуляем, можем и позже, вставать начали тоже позже с 8 - 00 до 9 - 00 встаем.


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:36 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mixa)
23 00 не ложимся, вернее ложимся в 21 00, через 0 мин. встаем и до 23 - 00

а сколько раз в день вы спите? Может его надо укладывать спать с 16 до 18?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:32 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
а сколько раз в день вы спите? Может его надо укладывать спать с 16 до 18?

Спим два раза с 11 00 до 12 - 00 или до 13 - 00, а второй сон как раз с 16 - 00 до 17 - 00 или 18 - 00



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

murmosik1 Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:13 | Сообщение # 13
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Mixa, у нас сейчас также, засыпает в 22, через полчаса просыпается и гуляем до 23, просыпаемся в 9 или 9.30



Valulya Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:10 | Сообщение # 14
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 221
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Нам 2г1м ложимся не раньше 23-24, а просыпается: в сад - бужу в полвосьмого, на выходных - около восьми сам встает, когда как, а вообще уложиться спать что-то в последнее время для нас большая проблемма!!!(((
Днем вообще караул, ну никак не могу уложить, слезает с кровати идет играться - ничем не могу удержать лежа!!! Книги читать быстро надоедает, сказки слашать терпения не хватает, раньше засыпал под колыбельные хорошо, а сейчас начинает сам петь, сначала тихонечко, потом пытается перекричать меня и начинает баловаться - в общем аут!!! А в саду говорят, что он раньше всех засыпает сам один в спальне, пока все остальные еще доедают обед. В общем не знаю, как с этим бороться!!! Может у кого, какие идеи есть, давайте делиться рецептами засыпания!!!

Вот мой малыш пока был меньше хорошо засыпал под колыбельные, с бутылочкой теплого молочка или компота...
еще иногда помогало покачивание попки (именно ее) и поглаживание спинки, любил раньше, чтоб его крепко обняли обоими руками (наличие обоих проверял тем, что каждую мою руку обхватывал совей рученкой...) Все!!! Теперь ничего из этого не помогает!!! А нового пока ничего не придумали...

А вспомнила, еще раньше я ему тихо-тихо шепотом рассказывала сказку про репку, а он притихал, чтоб услышать меня и так успокаивался и засыпал, правда длинны классической сказки нам не хватало, поэтому после мышки к нам прибегали жабка, жучек, червячок, прилетала синичка, бабочка, комарик и тд



Валеровна Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:41 | Сообщение # 15
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Valulya)
спомнила, еще раньше я ему тихо-тихо шепотом рассказывала сказку про репку, а он притихал, чтоб услышать меня и так успокаивался и засыпал, правда длинны классической сказки нам не хватало, поэтому после мышки к нам прибегали жабка, жучек, червячок, прилетала синичка, бабочка, комарик и тд

аналогично...все песни спеты, стишки все рассказаны, а он все не спит..хочется застрелиться..стараюсь не укачивать...бабушка приучила, уже 3 месяца переучиваю...днем сам вырубается,а ночью вообще...пытаюсь абстрагироваться, чтобы не психовать, что он лазит и лазит, то головой мне зарядит, то волосы придавит и сама засыпаю...а дел несделанных куча...



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » во сколько ваш ребенок ложится спать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz