Дети на площадке - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Дети на площадке - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Дети на площадке (как проходят прогулки)
Дети на площадке
rigik Дата: Суббота, 30.07.2011, 10:01 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


nika_79,
Quote (nika_79)
жаль не видела мамашу этого мальчика...

может надо было его попросить показать его маму? Что это за воспитание такое? Лидера опять воспитывают или шо? Ребенку явно похуй на всех. Пипец!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:01 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (nika_79)
может вы будете ходить в другом месте.

Это 100% родители научили, нверняка какие то "гламурнозвездонутые" меня простите от таких детей тошнит, у нас в доме мальчик лет 5 наверное, короче играл с малым в мяч тут его папа приехал он к нему в машину побежал мяч забыл я его подобрала и в песочницу кинула тут он видать вспомнил про мяч прибегает и такой мне "так еще раз мой мяч возмете пожалеете" я в том состояние что и Ника была, стою челюсть отвисла, так хотелось на ладонь плюнуть и подзатыльник отвесить



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:45 | Сообщение # 18
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mixa)
"так еще раз мой мяч возмете пожалеете"

wacko
девочки, срочно вырабатываем варианты ответов! Готовим заранее!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ReadmeAN Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:44 | Сообщение # 19
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


мы живем в частном секторе, поэтому на площадки ходим, но редко. в большинстве случаев я от ребенка не отхожу ни на шаг! мне подруга моя говорит, что я не даю ему свободы, да, на детской площадке я не даю ему свободы! и пусть что хотят говорят! сейчас очень много наглых детей! именно наглых, которых воспитывают во вседозволенности и безнаказанности! мы очень любим на горке кататься. я всегда стою рядом, когда малой поднимается по лесенке, особенно если детей много! я не знаю, кто их сейчас воспитывает, но мне страшно! я своему всегда говорю, пропусти девочку, подожди, там совсем маленький малыш поднимается, давайте по очереди! но есть такие дети, которые вообще ничего не боятся! пару раз девочка явно толкала, причем с такой злобой Тима, я раз сделала замечание, второе, а ей пофиг! потом ко мне подпряглись другие мамочки, а ее родителей тоже в поле зрения не наблюдали! девочки, у меня сложилось впечатление, что она любого взрослого переговорит! вот что-то подобное, как Ника рассказывала.
с игрушками у нас проблематично. редко делится своими, поэтому оставляем самые любимые дома. объясняю долго, что нужно делится, и до прогулки, и после. обязательно хвалю, когда поделился, говорю что и мальчику/девочке приятно, что ты дал поиграть ну и в таком духе... вроде понимает, соглашается, но бывает всякое



nika_79 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:49 | Сообщение # 20
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


ReadmeAN, полностью с тобой согластна, от своих малышей пока они такие маленькие нельзя отходить ни на шаг! а такого рода девочке я как то долго говорила что мол тут маленькие детки а ты большая (лет 5) и толкать их нельзя, могут упасть и удариться, она ни в какую, прирекалась, сказала: пошла вон от суда, гадость маленькая, при этом больно сжала руку. может, я пергнула палку, но помогло. она к нам на площадку во двор приходит гулять всегда без родителей и наглая такая!


Mixa Дата: Вторник, 02.08.2011, 01:01 | Сообщение # 21
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (nika_79)
на площадку во двор приходит гулять всегда без родителей и наглая такая!

Плохо конечно что без родителей, так как все это надо говорить родителям, а то потом наедут, скажут что терроризируют их чадо, хотя все наоборот, с другой стороны, стоять смотреть молча тоже не получается



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

nika_79 Дата: Вторник, 02.08.2011, 02:04 | Сообщение # 22
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Mixa, ты знаешь, видела я маманю этой девочки...... тетке лет 30-35, выглядит на 50! зачуханая бомжевато-алкогольной наружности, но у нее сть еще дочки одной около 15-16 второй 13-14 (ну это по виду, а там кто его знает, может меньше), так вот пока маленькая бегает по площадке, они втроем сидят на лавочке и КУРЯТ!!!!! обсуждая пацанов и проблемы в отношениях.......... короче мрак! да еще макияжек усех троих одинаковый.... голубые перламутровые тени, розово- малиновые румяна, губы.......


Mixa Дата: Вторник, 02.08.2011, 02:05 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (nika_79)
они втроем сидят на лавочке и КУРЯТ!!!!! обсуждая пацанов и проблемы в отношениях.......... короче мрак! да еще макияжек усех троих одинаковый.... голубые перламутровые тени, розово- малиновые румяна, губы......

surprised остается развести руками, не не так взять все в свои руки вот



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Дети на площадке (как проходят прогулки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz