Куда прятать игрушки? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Куда прятать игрушки? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 3-х до 6-ти » Куда прятать игрушки?
Куда прятать игрушки?
Mudrick Дата: Среда, 09.10.2013, 20:16 | Сообщение # 16
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ну не знаю, может мы какие-то неправильные родители, в постоянном доступе у Жени только те игрушки, которыми она реально играется. Стоит себе картонный ящик под столом, в нем мелкие игрушки, на креслах сидят мишки и 2 больших куклы. Никаких завалов у нас нет. И главное, что с этим всем ребенок играет, а не лежит оно мертвым грузом. Есть запас игрух, сложен в диване. Если вижу, что к какой-то игрушке у Жени пропал интерес, то просто прячу ее в диван, меняю на другую. Зачем заводить такое множество игрух, все равно же ребенок не сможет ими всеми играть!


Slastenka Дата: Среда, 09.10.2013, 23:21 | Сообщение # 17
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, ві еще маленькие))) Вот дорастёте хотя бы до 8 лет, посмотрим, что у вас накопится. Особенно если второй мальчик(кста не известно еще хто?)))


Mudrick Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:50 | Сообщение # 18
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ну может быть ) ) ) У нас папа просто большой противник лишних игрушек, родственникам не разрешает задаривать, ато уже б точно завалы были, да еще и на нашей небольшой площади ) ) )

На Узи через 2 недели, я уже не могу дождаться! :-)



Жменька Дата: Среда, 16.10.2013, 13:20 | Сообщение # 19
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
все равно же ребенок не сможет ими всеми играть!

Если бы их было много, то играла бы. Мы утром часа пол лепили пиццу (у нас набор для пиццы плей до), потом играли в треш монстров (с машинами и баками и гвардия 22 монстра) делили на две команды и сражались, потом достали лего, настроили гаражей, кафе фло, заправки, достали тачек (тачек около 50 машинок, самолетов, вертолет), разыграли кубок поршня, вчера вечером сидели с микрочарждерами (ночью светится и трек и машинки), сейчас ребёнок играет трансформерами (папа привез из америки копия из фильма трансформеры: автоботы, десептиконы. Миросий рад, что у него целая коллекция автоботов), параллельно с этим использует разные шпионские шняжки (ручка для шифровок, фонарик на ухо, бинокль...) Пока я спала утром Мирось играл в скайлендеров на айпаде (вообще крутая шняга, сама с удовольствием рублюсь, там портал шикарный, светится радугой, герои красивенные). в промежутках делаем домашку по математике ^_^ И это еще ДО обеда, чем будем играть после обеда - пока не знаю, но выбор есть, что очень радует.

Мамы наших друзей боятся приводить детей к нам в гости, зато дети до слёз хотят :) Мироська совершенно спокойно дает играть своими игрушками своим друзьям. Кстати, у лего есть классные настольные игры. Мы пока только одну купили там надо "стричь овец" Нужно собрать 6 овечек и волка, плюс кубик с разноцветными сторонами. На улице мальчишки играли с удовольствием, потом дали поиграть на недельку товарищу.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Среда, 16.10.2013, 13:30

RosaMarena Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:01 | Сообщение # 20
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 78
Страна:
Город:Odessa
Подарки:1
Статус: Offline
Цитата
Мамы наших друзей боятся приводить детей к нам в гости

о,Как я их понимаю!:)
но хорошо, что ребенок делится игрушками:)

monika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:06 | Сообщение # 21
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 16
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
У нас 2 корзины с игрушками: одна в комнате, вторая на балконе и периодически меняем их, чтоб не надоедали. Но хочу сказать, что с возрастом 3х лет как-то ребенок переключился больше на пластилин, раскраски..с игрушками только купается :)

Megan Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:09 | Сообщение # 22
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 7
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Я вот не знаю что делать со своим малышом. как разбросать игрушки он хорошо знает, а вот когда дело доходит до собирания то говорит что эта игрушка нужна и эта тоже. проще говоря не дает собрать игрушки.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 3-х до 6-ти » Куда прятать игрушки?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz