Как вы познакомились со своим будующим мужем? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Как вы познакомились со своим будующим мужем? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Романтика » Как вы познакомились со своим будующим мужем?
Как вы познакомились со своим будующим мужем?
Nadek Дата: Пятница, 06.02.2009, 14:33 | Сообщение # 1
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Как и где вы познакомились со своим будующим мужем?


Gela Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:21 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Мы познакомились у общей подруги на ее дне рождения.
Но что удивительно, за 3 года до этого она пыталась нас познакомить, даже организовала совместный поход в кафе. Он мне тогда вообще не понравился, какой-то молчаливый, весь в себе был, и даже и не пытался понравиться. В общем, встреча закончилась ничем. Я думала, что тоже ему не понравилась.
А уже спустя 3 года, он сказал, что я ему очень сильно понравилась, но у него тогда были проблемы и на работе, и с другой девушкой недавно разошелся, и ему не хотелось заводить новый роман.
Но, как говорится, от судьбы не уйдешь... smile



NastasiKa Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:51 | Сообщение # 3
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






После 9-го класса пошла в училище. Где-то около 3-х месяцев я пела в местном ВИА и была участницей Агитбригады. Репетиции, КВНы...золотое время.
Вот именно здесь я и встретила своего будущего мужа, Сереженьку.
Некоторое время мы просто дружили. Но как-то, перед репетицией, вместо пар Сережа пригласил нас с Викой (подруга еще со школы, потом со мной училась) в кафе попить пива. И что-то случилось. Я вдруг поняла, что он мне нравится. Подговорила подружку, говорю, скажи, мол, а вы такая пара хорошая, или еще чего-нибудь... И она сказала. Только вот Серж, по-моему этого не услышал. И решив взять все в свои руки я сморозила первое, что пришло тогда в голову: "А слабо тебе со мной встречаться?" Надо было видеть его глаза. Из кафе мы вышли уже за ручки и понеслось. smile Нам было по 15-16 лет...




Сообщение отредактировал KaSeAn - Пятница, 06.02.2009, 15:52

Nadek Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:02 | Сообщение # 4
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


я со своим мужем познакомилась в аське, встретиться он меня конечно уговаривал долго... happy встретились, сначала он мне не понравился, а потом просто дружили... и дружба как то быстро и незаметно перерасла во что-то большее..


Валеровна Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:42 | Сообщение # 5
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




мы были соседями в общежитии.На празднике каком-то стала с ним зажигать, чтобы заставить бывшего парня ревновать :D, больше никого не было, первый, кто под руку попался happy happy , был мне совершенно несимпатичен(казалось, что некрасивый и хвастливый). На следующий день было стыдно, стала избегать, лишний раз не могла на блок выйти посуду помыть, соседи смеялись, что жена для Ромы хозяйственная будет. Стал приглашать меня в кино, соседки уговаривали не отказывать, аргументируя тем, что из-за таких как я хорошие парни в козлов превращаются.А потом незаметно полюбила как-то и милее и краше никого в мире нет!!!! tongue tongue tongue tongue


Slastenka Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:11 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ну я как современная девушка познакомилась с мужем в аське. Причем мой контакт нашел не муж, а его друг с работы. Почему с одной аси - отдельная история. Друга я отфутболила после его первой фразы дай фотку, через пару дней опять с того же номера пишет уже муж, а у меня настроение было игривое, ответила. В итоге договорились встретится под памятником моего мужа (подсказка отчество у меня Константиновна).... Вообщем вернулась я под впечатлением))) В глазах высокий стройный и в кепке. Кепку храню как реликвию)
Сейчас уже не такой стройный)))) откормила)



Валеровна Дата: Суббота, 07.02.2009, 10:30 | Сообщение # 7
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Ну я как современная девушка познакомилась с мужем в аське.

Quote (Nadek)
я со своим мужем познакомилась в аське,

инет и аська объеденяют сердца!!! wink wink



Nadek Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:30 | Сообщение # 8
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
инет и аська объеденяют сердца!!!

и разъединяют иногда тоже.. cry



Juliya Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:29 | Сообщение # 9
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


А у нас как говорится-служебный роман smile . У директора моего была привычка проводить собеседования в моеи кабинете, причем стол мой стоял так, что я видела спину директора и лицо собеседуемого. Вот там я его (мужа в смысле) и приметила. Собеседование он прошел wink , вышел на работу как раз в День рожденья фирмы. В тот вечер я от него услышала только-А я тебя где-то видел (и это было действительно правда, у нас даже есть совместная фотка, когда мы еще друг друга вообще не знали, она случайная абсолютно). Встречаться мы начали где-то месяца через два, а до этого его все время сватали к другой сотруднице, но он не сдавался, а я ходила и улыбалась (и где-то в глубине души понимала-что это ОН, и видимо не подвело меня мое 6-е чувство wink )


miledi Дата: Понедельник, 23.03.2009, 04:02 | Сообщение # 10
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




а мой, пришел ко мне домой нашу общую подругу искать,(ее муж сказал где я живу и что она у меня)она потом ушла домой а мы до утра разговаривали...через три дня пришел с вещами happy


Елена Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:38 | Сообщение # 11
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


а мы с родителями перехали в подъезд где муж уже жил,сначало познакомились с его друзьями в тот же вечер,а спустя пару дней меня познакомили с ним smile



Juliya Дата: Понедельник, 23.03.2009, 14:51 | Сообщение # 12
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (miledi)
а мы до утра разговаривали...

поговорили основательно smile и о важном видимо smile



miledi Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:30 | Сообщение # 13
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Quote (Juliya)
поговорили основательно

честное пионреское--вела себя очень скромно wink



rigik Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:11 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
"А слабо тебе со мной встречаться?"

круто! Представляю как он обалдел happy

Я с мужем познакомилась на работе. А роман наш начался с моего любовного письма к нему. Дело было в апреле, нам, девочкам-сотрудницам было неимоверно скучно. Ну я и придумала развлекуху - наколоть парней из соседнего отдела. Скинулись на пальцах кто кому писать будет и написали по любовному анонимному письму. Подложили украдкой. Ну вот, мой принял письмо в серьез. ни с кем о полученном письме не говорил, а тайно изучал наши почерка, чтоб сопоставить кто писал. Когда выяснил кто, написал мне ответ. Ну и закрутилось. Девочки, вы не представляете себе КАК Я УДИВИЛАСЬ, получив ответ и поняв, что он решил, что я серьезно в него влюблена. До этого я вообще его как мебель воспринимала. Письмо храним до сих пор smile
Как потом муж объяснил мне, он понял, что это шутка, т.к. мы знатные приколистки, но вдруг это была бы правда, а он бы отшутился, не восприняв в серьез. Этим он мог ранить влюбленную девушку. Ну правда он прелесть? wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:18 | Сообщение # 15
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (rigik)
круто! Представляю как он обалдел

Обалдел - не то слово smile Он был в шоке, но в хорошем. smile
Quote (rigik)
Ну правда он прелесть?

Действительно, прелесть! smile



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Романтика » Как вы познакомились со своим будующим мужем?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz