Наши второклашки! - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши второклашки! - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Детки старше 6-ти лет » Наши второклашки!
Наши второклашки!
Katusha Дата: Среда, 03.10.2012, 23:00 | Сообщение # 16
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (rigik)
Не вижу прикола, что все готовое сейчас.


а тоже. самим делать - это самое интересные))))а еще мы туда подарочки клали,помните? 11_byket

Slastenka Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:21 | Сообщение # 17
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Katusha)
а еще мы туда подарочки клали,помните?

вчера Настина подружка принесла свою анкету, ей тётя делала и там кармашек есть для подарков)))
Только вопросов конечно много, Настя ответила на 15 и устала)))А там их около 50



Katusha Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:25 | Сообщение # 18
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
там их около 50


ого! у нас около 15 было...

Жменька Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:10 | Сообщение # 19
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Помню заворачивали листик уголком, на нём большими буквами написано "Секрет", потом отворачиваешь, там написано "не открывай, уйдёт секрет" и когда лист полностью развернут там намалёваны следы ног весь листик в "топ-топ" и написано "ВОТ ВИДИШЬ! УШЕЛ!"

А еще были очень популярные микросказки :) "Жил-был грипп, который считал своим долгом ходить в люди"

"Жила была Василиса Премудрая, но мужики ее не любили, а любили Елену Прекрасную. И состарилась она в одиночестве и стали ее звать Баба-Яга, а дружил с ней только Кащей, потому что ему все равно было."

"Жил на свете Иванушка. И весил он 150 килограмм. Решил он отправится за тридевять земель. Вспрыгнул на своего конька. И стали потом звать конька - Горбунком, а Иванушку - Дурачком."


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:43 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, ого во-первых какая память, а во вторых так интересно, у нас такого не было


rigik Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:52 | Сообщение # 21
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
да я в школе тоже честно говоря не любила

А у нас музыку любили все) Даже мальчики)
Песни петь нравилось, а также то, что всем всегда пятерки ставили, да и учительница была мега-обаятельной. Помню, что как-то я ее встретила еще и на большом теннисе, я там в раздевалке переодевалась и вижу - заходит, оказывается она записалась на курсы по теннису) Никакого учительского высокомерия у нее не было, при этом на уроках сидели тихо)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:30 | Сообщение # 22
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
А у нас музыку любили все) Даже мальчики)

Ты почитай, что у Сластёнкиных в школе преподают. Если б нас заставляли такое петь, я б тоже ненавидела этот предмет. (Где-то Сластёнка выкладывала школьную программу). А мне нравилось, что нам раздавали много музыкальных инструментов и что на школьной доске висела какая-то фиговина, квадратная, с нотным станом, на ней мелом можно было рисовать ноты, и была специальная указка, когда ею на эту нотку тыцаешь, то доска начинает её воспроизводить (там еще разных крутилок было много, тока не помню для чего они были нужны) Ща погуглю что это за фиговень такая была. В общем было прикольно, нарисовал мелом, тыцаешь, а оно играет)))


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:36 | Сообщение # 23
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Хи-хи, я сегодня в школе получила 12 на тему чем Настя отличается от других людей. И еще одна мама девочка получила 12. Среди 30человек ^_^


Slastenka Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:40 | Сообщение # 24
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Что меня бесит вкратце. На собрании учитель сказал, что директор просит оснастить класс оргтехникой. Кто то из родителей дал свой комп, но он старый. Моник электронно-лучевой и типа медленно работает.
Ну родители вроде как не очень были рады покупать новый и я предложила что могу на работе узнать о б/у но в приличном состоянии. С род комитета очень просили узнать. Так как учитель сказал что ему всё равно комп или ноут(что типа решат родители, главное чтоб инет работал), то как вариант рассмотрели покупку ноута, можно было б приурочить к ДР учители и НГ одновременно. Но о том ни какая модель, ни за сколько денег речь не шла. Сейчас вот я звоню той что собирает деньги говорю что есть возможность очень дешево купить хороший тфт моник, та говорит так мы ж уже решили что будем покупать ноут.и уше вот 10-15 чел деньги сдали. На мой когда обсуждалась сумма и какая модель, говорит что на собрании сумму обговорили и родители закивали головами. НЕ БЫЛО ТАКОГО!!!! Я ей говорю может после уроков вы между собой где то обговорили, та ну не знаю, может.. Я говорю так какого меня просили узнать на работе- ответ ну то наверно родительница из род комитета для себя.
Да пошли они нах..вот это надо мне ради какой то бегать узнавать.



Slastenka Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:42 | Сообщение # 25
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я вот еще думаю если мы сейчас во 2м классе дарим ноут учителю(не классу!!!!) , то что мы ему по окончанию младшей школы подарим и что по окончанию 11классов ... wall


свечка Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:23 | Сообщение # 26
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, нет у нас такого нет... в той школе что Саша во всяком случае учится. Мы на ДУ по 20 грн. сдали и на этом успокоились. В конце года сдали на ремонт, но все без фанатизма, к выпускному пока ничего только виньетки выбрали...пока весь настрой и разговоры как сдать экзамены....ну это я явно не в тему второклашек :D

Жменька Дата: Среда, 21.11.2012, 00:38 | Сообщение # 27
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Ноут? имхо, дуже жырно. Вот чесно. Пусть штормят депутатов на предмет оргтехники, ну шо за директор у вас пассивный. Помню нам в школу всю оргтехнику депутаты дарили.

Quote (свечка)
Мы на ДУ по 20 грн. сдали и на этом успокоились

Сверхдостаточно.

Quote (Slastenka)
вот это надо мне ради какой то бегать узнавать.

терпеть не могу, когда принимают решения без моего на то согласия.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Среда, 21.11.2012, 01:03

Жменька Дата: Среда, 21.11.2012, 00:40 | Сообщение # 28
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Хи-хи, я сегодня в школе получила 12 на тему чем Настя отличается от других людей

о, прозевала, а поподробнее?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 21.11.2012, 13:59 | Сообщение # 29
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
о, прозевала, а поподробнее?

предмет Я и Україна. Сначала писали чем люди отличаются от животніх, а затем чем Настя отличается от других людей.
Сама понимаешь, что Насте в єтом возрасте сложно вообще ответить на данній вопрос.



Жменька Дата: Среда, 21.11.2012, 16:10 | Сообщение # 30
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ааа, поняла. И чем же взяли препода, что аж двенадцатку влепил?

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Детки старше 6-ти лет » Наши второклашки!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz