Танцы, музыка, спорт....все для детей - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Танцы, музыка, спорт....все для детей - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Танцы, музыка, спорт....все для детей (что ближе вашему дитяти?)
Танцы, музыка, спорт....все для детей
NastasiKa Дата: Суббота, 06.12.2014, 22:01 | Сообщение # 61
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






1 место!!! Обалдеть, какой молодец!!! Ольчик, поздравляю! Какой красивый мальчик! Гордостт мамина! На фотографиях шикарный. Мелкий говоришь? Ну так это про вас тогда "Маленький, да удаленький". Ух, как Андрюшиком горжусь. Прямо, УХ!!! И тобой горжусь, такого молодца вырастила! Люблю вас, пусть у Андрюшика и дальше все так получается!


Mudrick Дата: Суббота, 06.12.2014, 23:12 | Сообщение # 62
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Круто!!! 1 место это ж вообще!! Еще бы, есть чем гордится! вот это да...
А медаль и правда из золота? ) ) )
А сколько всего участников было?



rigik Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:30 | Сообщение # 63
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
И тобой горжусь, такого молодца вырастила! Люблю вас, пусть у Андрюшика и дальше все так получается!
give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2 give_heart2
Цитата Mudrick ()
Круто!!!

smush спасибо
Цитата Mudrick ()
А медаль и правда из золота? ) ) )

та ну не, она ж не олимпийская :D
Цитата Mudrick ()
А сколько всего участников было?

трындец как много, очень много

6 даянов только
даяны - это коврики, на которых проводятся соревнования. К каждому коврику полагается свой комп, считающий очки, свой судья))))

Вообще людей было ооочень много, а условий никаких. Переодевались на лестницах. в коридорах. Опытные родители привозили с собой одеяла. И вот заходим в коридор, растилаем одеяло, а на него сразу детвора набегает и давай раздеваться и одевать добоки.
Хорошо, что я взяла обувь, а тоб босиком до зала трусить бы пришлось. Некоторые дети босиком по ледяному полу бегали.... Представьте, взрослые в сапогах топчуться, жижу месят и тут же босые ножки бегают

А вообще, чтоб у вас не сложилось впечатления. что Андрюше попался слабый противник. расскажу - Противник был ушлый парень, все время лупил в пах. Сука такая! Хорошо, что я полный коплект защиты купила. Но такое не каждый родитель может позволить. На нашем даяне я видела только моего малого в "ракушке". И чтоб было, если б этому придурку-противнику попался б малой без паховой защиты? Да родители б внуков не дождались бы! Причем лупил тот ребенок со знанием дела. А Андрюха разозлился и начал лупить ему в голову. Причем даже в глаз раз попал - бой останавливали из-за этого. Вот как пример как тот пацан лупит по яйцам. Специально поймать трудно, конечно, но он так часто этот делала, что поневоли такие удары попали в кадр



адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:05 | Сообщение # 64
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, поздравляю вас с победой!!! Молодец Андрюшка)
Фотка с медалью зачетная))) Такое лицо гордое))
Молодцы, дальнейших ему успехов и побед give_heart2



Slastenka Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:10 | Сообщение # 65
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вау, 1е место!!! Какие молодцы! Имя Андрей означает мужественный, храбрый и на фото сразу видно хрупкую маму и гордого защитника!
Вообще конечно абалдеть, гордимся)
Костюм шикарный! Я конечно представляю сколько средств на это все ушло, но все не зря)))
А противнику ничего за такие удары? разве так можно?

Цитата rigik ()
та ну не, она ж не олимпийская

еще немножко и будет олимпийская! Андрей мне кажется очень уверенно движется в этом направлении.



Gela Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:21 | Сообщение # 66
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата rigik ()
Противник был ушлый парень, все время лупил в пах

А из-за этого не останавливали бой? Че-то мальчика тренер не тому учил, козлина и он, и тренер.
Ну Андрюшка не растерялся и намылил ему глаз)) Молодец - боец растет))
Цитата rigik ()
Вообще людей было ооочень много, а условий никаких

То же самое и в спорт.школе на масельского, и в Мерефе. Как-то они не продумывают совсем условия. Людей огромное количество, места мало, раздевалки для участников нет... идиотская организация.



Mudrick Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:18 | Сообщение # 67
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Оль, а такие удары серьезные разрешены? Если нет, то по идее должны были бой останавливать, ну или как-то вобщем на это реагировать. А если да... Ну тогда родители наверно должны понимать, на какой спорт отдают своего ребенка. Ты не обижайся, просто ты так "с...а" на него, резануло, это ведь тоже чей-со сын, и его родители наверно же точно так же болели за него, радовались его победам...

Андрюшка безусловно молодец, предлагаю присвоить ему звание "Чемпион форума", а маме - "Супермама чемпиона" ) ) )



rigik Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:48 | Сообщение # 68
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
Я конечно представляю сколько средств на это все ушло, но все не зря)))

та даааа
Цитата Slastenka ()
А противнику ничего за такие удары? разве так можно?

так нельзя. но мальчику ничего не было за них - не знаю почему, я потом уточню у тренера.
Цитата Slastenka ()
еще немножко и будет олимпийская! Андрей мне кажется очень уверенно движется в этом направлении.

т-т-т!
Цитата Gela ()
А из-за этого не останавливали бой? Че-то мальчика тренер не тому учил, козлина и он, и тренер.

ну если бы Андрей согнулся пополам, то бой бы остановили, но мой малой же продолжал бой. У него вообще, когда он в бою - то ничего не чувствует, а ведет бой. Это потом он уже мне порассказывал, как мальчик папа мальчика кричал, чтоб тот бил моего и после этих криков тот и лупил в пах. Я могу только предполагать, что тренер мог не знать о такой фишке... что могли родители "научить" как сразу "выиграть" бой
Цитата Gela ()
Ну Андрюшка не растерялся и намылил ему глаз)) Молодец - боец растет))

Я сначала перепугалась... думаю, а ну как инвалидом деть останется теперь. а потом как представила, что могла по его вине без внуков остаться, так жалость вся прошла. И, кстати, даже после подбитого глаза, тот пацан продолжал целиться в пах. Но малой отпрыгивал, уже просек.
Цитата Gela ()
о же самое и в спорт.школе на масельского, и в Мерефе. Как-то они не продумывают совсем условия. Людей огромное количество, места мало, раздевалки для участников нет... идиотская организация.

да, я не пойму почему такое отношение к спортсменам.
Цитата Mudrick ()
Оль, а такие удары серьезные разрешены? Если нет, то по идее должны были бой останавливать, ну или как-то вобщем на это реагировать. А если да... Ну тогда родители наверно должны понимать, на какой спорт отдают своего ребенка.

Катерина, ни в одном виде спорта удары в пах не разрешены. ну разве что в боях без правил.
В любом виде спорта возможны случайности, случайные попадания не туда. Именно для этого есть защита паха. от случайностей. В данном же случае противник целеноправленно лупил именно туда приговаривая: "ннна! Получи!".
Цитата Mudrick ()
и его родители наверно же точно так же болели за него, радовались его победам...

О! Это да. Я, к примеру, молчала. А вот папа этого противника подбадривал сына как мог своими советами, как вывести противника (т.е. нас) из строя. И вот ты знаешь... моему сыну не приходит в голову бить противника в пах. а вот тому мальчику приходит. как ты думаешь почему?
Цитата Mudrick ()
Андрюшка безусловно молодец, предлагаю присвоить ему звание "Чемпион форума", а маме - "Супермама чемпиона" ) ) )

drinks


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:54 | Сообщение # 69
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
наверно же точно так же болели за него, радовались его победам...

знаешь, разные все-таки и дети и родители. Не жди, что судьба тебя будет сводить только с такими же как ты. они конечно болели за своего, только радовались они не тем "победам".
после боя: папа того мальчика - молодец, хорошие удары (в пах)
Я: Андрюша, не радуйся чужому поражению, радуйся своей победе.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:40 | Сообщение # 70
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Оль, вообще какой-то странный папа... а на как твоему наученный таким же идиотом-родителем ребенок даст в пах, так что тогда ты будешь делать?? Вообще странно, что судья не заметил, что мальчик был спецом и не сделал ему выговор (снял очки ну и пр...).
Цитата rigik ()
Но малой отпрыгивал, уже просек.

Умничка)
Гордимся чемпионом 11_byket :)



Mudrick Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:49 | Сообщение # 71
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




да... И это детям по 6 лет, я даже не представляю, что же на более взрослых соревнованиях твориться... Папа безусловно неправ. А поведение ребенка закономерно поведению и советам папы. Но вот ты знаешь, я хоть и не спец в спорте, но мне почему-то кажется, что настоящий чемпион из такого ребенка не получится. Папа по сути учит подлости, а подлость неизменно соседствует с трусостью. А настоящий чемпион, боец, не может быть трусом.


Slastenka Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:10 | Сообщение # 72
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, ты идеалистка)


Mudrick Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:19 | Сообщение # 73
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




:-) ну и хорошо ) )


rigik Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:55 | Сообщение # 74
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Gela ()
вообще какой-то странный папа..

у него наверняка свое видение ситуации
Цитата Gela ()
Вообще странно, что судья не заметил,

мне показалось, что судья видел, что Андрюха справляется и не напрягался. а вот если бы мой заорал ай-ай-ай и согнулся, вот тогда бы да, отреагировали. а так типа ничего же не случилось.
Цитата Mudrick ()
настоящий чемпион из такого ребенка не получится.

Может как раз и получится чемпион, только вот... вряд ли настоящий. Но такими приемами возможно чего-то и добьется.
Цитата Gela ()
Умничка)
Гордимся чемпионом

give_heart2


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:12 | Сообщение # 75
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата rigik ()
а так типа ничего же не случилось.

судью на мыло!



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Танцы, музыка, спорт....все для детей (что ближе вашему дитяти?)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz