Конкурсы детского творчества - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Конкурсы детского творчества - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Конкурсы детского творчества
Конкурсы детского творчества
Slastenka Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Конкурс рисунка в Харькове
Я вот подумываю поучаствовать, привлечь Настюху, правда за бланками не совсем удобно ехать.
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА
«Мой дом - мой город» 2011

1. Общие положения

Цель конкурса детского рисунка «Мой дом - мой город» – развить у детей и подростков любовь к своему городу, вызвать интерес к изобразительному искусству, сформировать чувство стиля и гармонии в творчестве юных художников.

Основной задачей конкурса является предоставление возможностей для реализации творческого потенциала детям, а также поощрение наиболее талантливых из них. Особое внимание оргкомитет уделяет развитию творческого потенциала у детей с ограниченными физическими возможностями, детей из малообеспеченных семей, а также детей, оставшихся без родительского попечения.

Конкурс проводится при поддержке:
- ЗАО «ИСК« Авантаж »
- Благотворительного фонда «ФК «Премьер»
- ФК «Металлист Харьков»
- Аквапарка «Волна»
- Салона Volvo «Авто Граф М»
- Сети магазинов «Мир дубленок и кожи"

2. Порядок представления работ, их рассмотрения и хода конкурса

2.1. Принять участие в конкурсе могут дети от 3 до 16 лет. Представленные рисунки будут оцениваться в следующих возрастных категориях:
- дети от 3-х до 6-ти лет;
- дети от 7-ми до 11-ти лет;
- дети от 12-ти до 16-ти лет.

2.2. Критерии оценки:
- соответствие выбранной теме;
- оригинальность рисунка;
- качество исполнения.

2.3. Требования к рисунку:
- к участию принимаются работы, выполненные исключительно на фирменных бланках конкурса;
- для участия в конкурсе принимаются работы, ранее не участвовавшие в других конкурсах изобразительного искусства;
- информация о ребенке на титульной странице, а также контактная форма для родителей на обороте бланка обязательна для заполнения. Эта информация необходима организаторам для связи с победителями конкурса, информировании о дополнительных призах, а также для информирования о мероприятиях, проводимых Оргкомитетом в рамках конкурса;
- не допускаются к участию в конкурсе и не рассматриваются коллективные и анонимные рисунки (не содержащие информацию об участнике конкурса);
- количество рисунков, принимаемых к рассмотрению от одного участника, не ограничено.

2.4. Выдача бланков и прием рисунков осуществляются в период до 17 января 2012 года (включительно) по адресам:
a) ЗАО «ИСК« Авантаж », отдел работы с клиентами
г. Харьков, ул. Культуры, 20-В (ЖК «Олимп»)
b) Аквапарк «Волна»
г. Харьков, ул. Астрономическая, 7-А (пос. Жуковского)
c) Сеть книжных магазинов «Книголенд», г. Харьков
- ул. 23 Августа, 47
- пр-т. Тракторостроителей, 59 \ 56, ТЦ Украина, 2-ой уровень
- ул. Зерновая 57, (ост. Зернова)
- ул.Чернышевского, 14
- Стадионный проезд, 3 / 5
Кроме того, фирменные бланки распространяются в общеобразовательных школах Харькова среди учеников.

2.5. Рисунки, представленные на конкурс, передаются организаторам каждый вторник.

2.6. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право использовать в рекламных, PR, информационных материалах изображения конкурсных работ в целях популяризации конкурса детского рисунка «Мой дом – мой город» без дополнительного уведомления участников. Согласием с данным Положением является поданная конкурсная работа.

2.7. Еженедельно в период до 17 января 2012 среди участников, подавших на конкурс рисунки, соответствующие пункту 2.3, методом случайной выборки определяются 10 детей, которые премируются бесплатными сертификатами в аквапарк «Волна». На одно имя выдается только один сертификат. Для получения сертификата участники должны предъявить свидетельство о рождении или его копию
сотрудникам аквапарка «Волна» (ул. Астрономическая, 7-А (пос. Жуковского). Призеры, которые получают сертификаты в аквапарк, еженедельно информируются по телефону или по электронной почте.

3. Определение победителей

Победители определяются в конце января 2012 года. Методика определения победителей – на основе экспертного заключения членов жюри.
Победители определяются в трех номинациях:
• от 3-х до 6-ти лет;
• от 7-ти до 11 лет;
• от 11-ти лет и старше.
Определяется по три победителя в каждой возрастной категории.
Конкурсная комиссия осуществляет экспертную оценку представленных на конкурс рисунков в соответствии с критериями оценки, указанными в пункте 2.2 настоящего Положения. Жюри конкурса состоит из профессиональных художников, психологов, специалистов по дошкольному образованию, представителей оргкомитета конкурса.

3.1. Награждение победителей и финальное торжество.
Место и время проведения финального праздника будут заблаговременно проанонсированы. Посещение праздника – бесплатное. Также на финале состоится итоговая выставка конкурсных работ.
Организаторы не несут ответственность за утрату или порчу рисунков.
Конкурсные работы возвращаются авторам исключительно по индивидуальному запросу в оргкомитет конкурса (тел. /057/ 750-97-45).

Вопросы, возникшие у участников, можно задать по телефону /057/ 750-97-45



Slastenka Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




результат забыла зафотать, но есть процесс)




Gela Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:26 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, что результата нет, плохо, но процесс понравился)
И котейка ваш в кадре - красавчик biggrin
Так вы в итоге участвуете?



Slastenka Дата: Среда, 14.12.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Gela)
Так вы в итоге участвуете?

Да, сегодня отнесла ))
Ну смысл там можно понять по эскизику..вообщем новый мост она рисовала. Вообщем то моджно успеть еще чото нарисовать, но времени как всегда не хватает.

А еще мы участвуем в конкурсе который проводит наша фирма)))
Только что нарисовали, но пока не покажу)))
Будем надеяться, что ребенок займет одно из 3х мест, но конфеты получит в любом случае))

А котейка имеет страсть к гуаши, в итоге выпачкал нос в синей краске, так как фото уменьшено плохо видно, но он синий happy



Gela Дата: Среда, 14.12.2011, 23:11 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, желаю вам победы в двух конкурсах!

Quote (Slastenka)
Только что нарисовали, но пока не покажу)))

Потом покажешь)
Quote (Slastenka)
А котейка имеет страсть к гуаши, в итоге выпачкал нос в синей краске, так как фото уменьшено плохо видно, но он синий

Да на фотке видно, котик будет вам помогать рисовать)



Slastenka Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Gela, показываю))) По первому конкурсу результаты уже есть)

А вот и приз наш)

Детский СДМА телефончик с пополнением счета)



Жменька Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:12 | Сообщение # 7
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ничосе! Надюш, ну будем держать кулачки и на гороской конкрус, Настюшке победы! А телефон что настоящий вообще? И чт ов школу можно брать? И там на 4 кнопочках самые нужные номера? Нет, ну круто!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:28 | Сообщение # 8
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, как будет он у меня в руках так и расскажу, пока не знаю, но настоящий это точно))) http://www.cdma.ua/equipment/LG_Migo/
Когда раздадут тоже не знаю, но думаю, что под НГ уже не успеют, т.к завтра наш папа на работе только полдня...
Спасибо)))Еще конфетки должны дать)))



Жменька Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Надюш, я тебя поздравляю с такой дочей добытчицей! Мне ооочень понря-нря телефончик

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:08 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Slastenka, круто! И так кстати, вы ж как раз над телефоном раздумыали и вот удачненько. А телефончик, надо сказать, очень даже симпотичный, на зайчика похож. Как это приятно под НГ такие известия получать biggrin Пусть у вас их будет побольше!
Дракон - чудо! Я такого не нарисую, поэтому абсолютно не предвзято говорю - приз вы заслужили.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:08 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, ну вааще, теперь Настя будет крутая biggrin Телефончик приятненький на вид)
Рисунок - класс!
Желаю Настюшке победы в след. конкурсе!!!!



Slastenka Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:47 | Сообщение # 12
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Дракон - чудо! Я такого не нарисую, поэтому абсолютно не предвзято говорю - приз вы заслужили.

happy сотрудники не верили, что это она сама. Честно говоря мне было неприятно что некоторые родители явно рисовали за своих детей, там был рисунок ёжика типа нарисовал 3х летка, только он нарисован так что не каждый взрослый так нарисует)
Quote (rigik)
вы ж как раз над телефоном раздумыали и вот удачненько.

У нее есть уже GSM телефон(самсунг раскладушечка), а это детский CDMA. Т.е. это абсолютно разные средства связи.

Quote (rigik)
Как это приятно под НГ такие известия получать biggrin Пусть у вас их будет побольше!

Да,да, да!!! Спасибо)
Quote (Gela)
Желаю Настюшке победы в след. конкурсе!!!!

Ну будем надеяться, хотя если честно, то много времени ему не уделяли - некогда все.



rigik Дата: Суббота, 04.02.2017, 20:00 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты - 2017»
С 12 декабря 2016 по 12 февраля 2017 в дилерском центре Тойота Автосамит на Харьковском шоссе 179 проходит юбилейный пятый Национальный конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты -2017».

Приглашаем детей в возрасте до 15 лет принять участие в конкурсе и посетить вместе с родителями, родственниками и друзьями наш дилерский центр.

Нарисовать и представить рисунок на тему «Автомобиль твоей мечты» можно как в дилерском центре, так и дома, но обязательно на бумаге формата А3 или А4. Рисунок должен быть цветным (не черно-белым).


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:35 | Сообщение # 14
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, автомобиль подарят?)


rigik Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:51 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


ребенку, ога)))

там планшет в списке призов, электронная книга и графический планшет. И как супер-приз - поездка в Японию)) но! Перелет тебе оплатят, а жилье - то уже сам)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » Конкурсы детского творчества
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz