Самостоятельные мамы! - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Самостоятельные мамы! - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Без папы » Самостоятельные мамы!
Самостоятельные мамы!
cerruti Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:02 | Сообщение # 121
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


читаю и плакать хочется! что произошло с мужчинами, когда они все в такое г...но превратились??? раньше считалось, что за мужем как за каменной стеной, все проблемы он решает, а сейчас? они уходят от проблем, ответственности, а потом еще жалуются, что все бабы стервы, им только деньги нужны.
Расскажу как праздники провела....мы живем на квартире, первый этаж, вечером 1 мая забивается канализация, вода начала течь из туалета в коридор, муж с матами весь вечер это всё собирает, моет, пробивает....я ему говорю, что надо пойти к соседям и узнать как вызвать сантехника, он начинает орать, что я дура, чтобы не лезла и вообще праздник и никто не приедет. утром встали, он опять воду собрал, помыл полы и...уехал молча на работу. через час из нашего унитаза через верх полезло всё, что в него вливается....этого же набралась почти полная ванна. звоню ему, он говорит: иди к соседям и узнай как вызвать сантехника!!!!! и я начинаю бегать с малым на руках к соседям, вызывать аварийку, искать ключ от подвала, оказывается ключ только в ЖЭКе, Жэк выходной до 4-го числа. я плачу деньги мужикам из аварийки, чтоб они сорвали замок. вобщем когда всё исправили, я полдня мыла санузел и коридор, между делом успокаивая сына и гоняя котов.под вечер я уже даже злиться не могла. за исключением этого случая, муж в последнее время себя более-менее хорошо ведет..тьфу-тьфу-тьфу



Mixa Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:07 | Сообщение # 122
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (cerruti)
cerruti
, еще раз подтверждается, что мы женщины сильный пол!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:55 | Сообщение # 123
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


cerruti, вот привалило-то! Представляю себе сколько ты набегала и намыла!
Quote (Mixa)
еще раз подтверждается, что мы женщины сильный пол!

согласна на все 100!

А то, что муж по итогам все на тебя свалил - так это не редкость, к сожалению cry


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

cerruti Дата: Пятница, 14.05.2010, 09:01 | Сообщение # 124
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


да... причем вечером еще удивился, что ужин не приготовила...ему даже в голову не пришло, что я в тот день вообще не успела поесть!


Slastenka Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:47 | Сообщение # 125
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (cerruti)
иди к соседям и узнай как вызвать сантехника!!!!!

ой мне так знакома эта фраза) Сочувствую!
У наз когда уник тек, не сильно но тек, просила мужа вызвать сантехника..фиг там, говорит так даже лучше..потом приехали мы из крыма, а он уехал в Киев..я продолжаю капать, короче прошло какое то время и уже я услышала эту фразу) Но я его таки добила, приехал и сам поменял механизм. Но только вот почему я несколько месяцев должна его пилить, портить нервы я не знаю.



rigik Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:54 | Сообщение # 126
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
так даже лучше..

заинтриговала happy Чем лучше по его мнению?

Quote (Slastenka)
почему я несколько месяцев должна его пилить

Потому как еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:06 | Сообщение # 127
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Чем лучше по его мнению?

ну обычно надо постоянно ж камень очищать в глубине слива, а тут вода не застаивается, постоянно обновляется, двигается.
Quote (rigik)
Пока не пнешь - не полетит

happy happy пинать только устаю. И самое смешное, что пинаю месяцами, а потом за 5 минут это делает. В идеале я должна сказать Вах, какой молодец, а выходит, какого хрена ты мне мозги парил 3 месяца)



cerruti Дата: Суббота, 15.05.2010, 08:14 | Сообщение # 128
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


хотела написать почему, как я думаю, многие тратят нервы на мужей. моя подруга родила сына сама сразу после универа, папашка отказался как только узнал, сказал, что не готов стать отцом. вскоре он женился на другой и у него родился второй ребенок, первого он даже не видел. подруга все эти 3.5 года в постоянных депресняках, новых отношений так и не построила, никто не хочет брать ответственность за чужого ребенка. когда я ей жалуюсь на мужа, рассказываю как мы ругаемся, какая он всё-таки сволочь, она отвечает, что он у меня хотя бы есть, ей не хватает взрыва эмоций, не на кого поорать. так что, как говорится, маленький страшненький, зато мой!:-)у меня хотя бы есть выбор, бросить или жить с ним дальше.


rigik Дата: Суббота, 15.05.2010, 11:17 | Сообщение # 129
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (cerruti)
ей не хватает взрыва эмоций, не на кого поорать.

лишь бы на ребенка не орала за не имением под рукой кого-нибудь другого


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

cerruti Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:23 | Сообщение # 130
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (rigik)
лишь бы на ребенка не орала за не имением под рукой кого-нибудь другого

я ей всегда говорю: представь, его сейчас бы не было?! теряется смысл жизни, для чего жить? где бы ты сейчас была и с кем? у меня получилось как в поговорке "от перебора бывает недобор", но если бы вернуть всё назад, я бы выбрала все равно своего мужа, потому что он мне дал такого сына! Никогда не пожалею, что так вышло, даже если бы папа жил не с нами!



Mixa Дата: Суббота, 15.05.2010, 14:00 | Сообщение # 131
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (cerruti)
никто не хочет брать ответственность за чужого ребенка

Это ей такие попадались, моя сестра развелась малышу был 1мес., через полтора года встретила мол.чел. так он малого безумно любит, а своих не готов, говорит мне Егора хватает, он с ним везде и в бильярд и боулинг и макдональдс и т.п. wink

Quote (cerruti)
маленький страшненький, зато мой!:-)

Надо красивого и стройного искать happy

Quote (cerruti)
у меня хотя бы есть выбор, бросить или жить с ним дальше.

Не гарячкуй, удиляй внимание малышу, радуйся что он у тебя есть, а папа пусть смотрит какая ты молодец и делает соответствующие выводы, ну а если ценить не умеет и не хочет так что тут поделаешь;)



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Суббота, 15.05.2010, 14:21 | Сообщение # 132
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (cerruti)
никто не хочет брать ответственность за чужого ребенка

Я вот тоже раньше так считала. А сейчас на примере других понимаю, что не всегда так, есть и нормальные мужчины.
А у моей подруги вообще Санта-Барбара я уже запуталась и в ее мужьях и мужчинах. У нее ребенку уже 5 лет, разошлась с мужем когда малому кажется было 2-3 года(второй брак). Потом был который парил мозги 2 года, звонками смками завалимвал, приезжал с кучей подарков(живет в другом городе), вроде и на серьезность намерений намекал, а как до дела доходит, то пропадал на месяц. Короче послала она его, устала, решила съездить к сестре развеяться и в Симферополе теряет билет, покупает новый. В итоге в купе знакомится с мужчиной который едет в тот же город что и она и живет рядом с ее сестрой biggrin Встречались, гуляли, наличие ребенка его абсолютно не смущает, не знаю, может что то у них и срастется. А есть еще один которому она нравится, ее сын хочет что этот дядя стал папой(уж очень хорошо к ребенку относится), но он не нравится ей. Короче сериалы отдыхают.



Mixa Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:36 | Сообщение # 133
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Симферополе теряет билет, покупает новый. В итоге в купе знакомится с мужчиной который едет в тот же город что и она и живет рядом с ее сестрой

Романтика! smile



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Дата: Среда, 23.06.2010, 23:25 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Доброго дня! Меня зовут Марина. Воспитываю дочку с первого дня сама (наш папа ушел в самом начале беременности, при этои избив меня по очень уважительной причине: он сомневался от него ли это ребенок. До этого 2 месяца изводил меня скандалами и подозрениями. Это называется патологическая ревность.Все мои доводы и призывы к логике его не интересовали. Моей доченьке уже год и 10 месяцев. Я счастлива, что она у меня есть. И очень рада, что нет рядом ее папы. Жизнь с ним превратилась в кошмар. Я как вспоминаю - мурашки по телу. Не скрою, приходилось очень тяжело иногда, но сним было бы еще хуже. Я ни о чем не жалею. Он был дан мне чтобы родить (просто донор) Хотя иногда думаю, почему именно он, а не нормальный мужчина, с которым можно было создать полноценную семью. Но наверное к этому надо прийти, всему свое время.
Удивительно, но самое сложное оказалось ни материальное положение (я оформила помощь в собесе как мать одиночка, субсидию, мне помогают мои родители), ни даже тяжелая болезнь дочки (2 операции позади), хотя с этим ничто не сравнится, и ни дай Бог это кому-то пережить, а то что я срываюсь на дочку, кричу, выхожу из себя по любому пустяку. Это потому, что двое - это на разрыв. Нужно чтоб было трое. И на этом третьем нужно спускать пар, чтоб не страдал ребенок.
В моем случае мне помогают треннинги и работа с психологом. Приглашаю в группу всех, у кого похожие или иные проблемы. Звоните 0503035643

Валеровна Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:09 | Сообщение # 135
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




девочки. самое главное не терять оптимизма, я знаю несколько примеров когда одинокие мамочки находили себе отличных мужей, которые и жен своих любят и их детей. не все папаши так к своим детям относятся. так что лучшее впереди!

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Без папы » Самостоятельные мамы!
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz