"Нужные" подарки - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная "Нужные" подарки - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » "Нужные" подарки
"Нужные" подарки
rigik Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:48 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


У каждого наверное было, дарили на праздники чушь какую-то.
С интернета:
"- бабушка моей подруги могла ребенку запросто так подарить на какой-нибудь праздник расческу, которая была лишена нескольких зубчиков и ей явно пользовались несметное количество лет...
- Моя тетя своему брату и его жене на годовщину все время дарит дуршлаг. Нет, честно, каждый год на протяжении последних лет 10-15. В один прекрасный день мой двоюродный брат открыл ей дверь с этим предметом на голове, объявив при этом, что вот таким образом они будут использовать подобные подарки отныне и во веки веков.
- Нам свекровь подарила-навязала книжку "дыхательная гимнастика "КОГО-ТО-ТАМ......и теперь, уже несколько месяцев подряд, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!звонит и спрашивает: НУ КАК? Вы делаете гимнастику????

- моя бабуля, которая в свою очередь на каждый сколь-нибудь знаменательный красный день календаря передает (впрочем, и всей остальной родне) какой-нибудь убийственный подарок от одной не слишком близкой семейной знакомой.. Сразу оговорюсь, что сия дама работает в медицине и считает своим гражданским долгом дарить хирургические перчатки, бинты, вату и прочие, "оччень" нужные в быту, прелести…
Вчерашний праздник не стал исключением: помимо откровенной медицинской ерунды (Бог с ней - привыкли уже) подарено было ЛИЧНО МНЕ гинекологическое зеркало (упаковка порвана ), а дочке - детская соска ...старого советского образца, года этак 75-го..и, видимо, того же года использования!!! Вся в пыли и с нежно-грязно-розовой ленточкой....Мне еще было сказано позвонить этой мадаме и от души поблагодарить… Естественно всё после ухода бабушки было отправлено в мусорное ведро, на глазах у нашего изумленного папы.... - Может, в него смотреться можно? в сумочке носить вместо пудреницы?
- Моя бабуля запросто может зачеркнуть на открытке "С Праздником 8 марта" и сделать ее открыткой на день рождения любимой внучки. Теперь у нее открытки советских времен закончились, покупает на почте обычные.
- А у нас есть знакомая семья - очень небедные, живут в загородном доме. Так вот там бабуська 60 лет вполне в своем уме, но на все прздники дарит просроченные коробки конфет (минимум на полгода). Ужас! Однажды открыли - а там черви.
- Мама с папой вместе не живут, но общаются, так вот он ей на ДР в этом году подарил швабру.
- Лет 10 назад мамина приятельница подарила моей же маме подарок: пепельницу и интимный гель-смазку (тогда они были редкость). Всё бы ничего, НО мама не курит и не курила никогда, и к тому же мы совсем недавно похоронили папу
- Один мой родственник подарил своей жене на день рождения ... бетономешалку... небольшую такую, ручную.
- Моя свекровь: "Алина,смотри какая куколка!! Хочешь подарю? Только давай маму попросим её помыть, так как я её на улице нашла...она грязная...а одёжку мама дома простирнёт".
- У нас такое с подарочными пакетами...подарили свекрови подарок в пакетике с розочками на день рождения, потом она мне в нем же подарила подарок на именины, я поприкалывалась и подарила ей в нем подарк на след. день рождения... потом она подарила в нем же подарок моей маме на 8 марта. Я мешок выкрала и подарила ей подарок на именины, потом он к нам вернулся с подарком для мамы... вчера мама просит передать свекрови подарок... о ужас! все в том же пакетике!
- Звонит мне сестренка после нового года: "Мне подарили 8 шампуней. У меня что, такие ужасные волосы?"
- Тетя подарила моей сестре шоколадку, а когда та собралась эту шоколадку тут же съесть, встревожилась:
- Ты что, её есть собралась?
-Ну да.
- Лучше не надо, она у меня на даче с прошлого лета лежала.
- А еще мне когда-то друг детства мужа на день рождения принёс полотенце и фильм с названием "Королевская шлюха".
- А еще один раз мне свекровь подарила пакет орифлеймовский (на котором было написан состав набора: туал.вода, дезодорант, присыпка). В пакете лежал один тальк-присыпка. Остальные составляющие она оставила себе.
- Прикол был с моей мамой. Ей сестра, в 80-х годах, подарила прикольные туфли - шлепки. Мама попала под дождь и они сразу развалились. Принесла домой, стали разглядывать, там что-то по английски мелко написано. Когда перевели, оказалось - "спи спокойно" (одежда для умерших). А ее в тогда СССР возили как обычную...
- Свекр подарил дочери в 11 лет - книжку "Гербы и Флаги Отечества".
- Однажды ухажер преподнес мне открытку с надписью "Любимой"; я не сразу разглядела, что вообще-то там было напечатано "Любимой жене", но слово "жене" было старательно зачеркнуто.
- Свекровь подарила нам "тарелки" подозрительно похожие на миски для животных. Поскольку наши животные - морские свинки, эти миски я передарила маме, т. к. у нее кошка. Я честно сказала, что это подарок свекрови и правильно сделала! Т. к. потом свекровь подарила моей маме такие же тарелки, но уже под видом мисок.
- На 8 марта пациенка преподнесла нам презент-конфеты со словами: "Сын из Египта привез". Коробочка была в пленку не запаяна, а обмотана простой пищевой пленкой. При вскрытии оказалось, что три конфеты доложены не из этого набора.
- А нам свекровь на свадьбу подарила чайный сервис, с отколотой кружкой, а внутри дохлые тараканы. Этому сервизу было лет 10.
- Нашей знакомой муж подарил огромный и страшный торшер, она долго выясняла нафига эта дура и куды ее ставить в коммуналке, на что он обиженно сказал "хорошая жена нашла бы куда применить".
- Моя бабушка как-то подарила мне огромного фарфорового оленя с отломившимся рогом. Рог прилагался.
- На этот НГ мы с мужем получили от мамы: фарфоровую фигурку, набор свечек (с горелыми фитилями), сломанную настольную газовую зажигалку 83-го года производства, набор бумажных салфеток. Отличный набор для молодой семьи, ожидающей пополнения.
- Мне свекровь на свадьбу подарила стопки с собачками и надписью "С Новым годом!" На коробке и дата выпуска была - 1979.
- Нам один раз очень экономные родственники хотели отдать подгузники...б/у.....
Мне потом долго объясняли, что их просушивали и опять использовали.... Ну чего зря тратиться!
- Моей знакомой свекровь подарила новорожденному внуку чепчик, сшитый из своих старых панталон.
- А один молодой человек подарил мне...лопату для расчисткиу снега. Когда мы разошлись, лопату он себе оставил (надо мне было этой лопатой по-башке ему треснуть на прощание).
- Мне на ДР от золовки достался очень оригинальный подарочек - искусственные цветы в корзинке, которые можно включить, шнур со штепселем имеются, и они будут двигаться из стороны в сторону и светиться, открываться и раскрываться. Делают это они со странным жужжащим звуком. Представляете себе эту прЭлесть??? Во сне никакими панталонами не отмахаешься. Напоминает фильм ужасов, где цветок людей поедал. А главное, они мне, вообще, на фига????
- На один праздник друг дарит мне...... плюшевый кабачок!!!
- Бабушка мужа подарила нашему сыну свитер на 5-6-летнего ребенка. Синий, вязаный, весь в пятнах крови...
- Я, помню, просила свекров подарить нам ящик для игрушек, описала его точно-точно, сказала, где видела, даже на какой полке в том магазине они были. Подарили корзину для грязного белья, со словами, что это почти одно и то же. Сын туда долго прятался, ему понравилось.
- Первая моя свекровь, на второй день моего замужества пришла в нашу комнату с утра без стука и изъяла все свои (Шикарные, надо сказать) подарки и еще частично прихватила те, что мне подруги на свадьбу подарили со словами: мне ваша свадьба и так дорого обошлась! Вот продам и окупится частично...
- Мама заказала папе парочку трусов, что-то все продрались. Папа пошел в магазин и посоветовался с продавщицей - купил 2 чехла для самолета длиной ниже колен. Мама - женщина крупная, но в это она могла завернуться трижды) И стихи присовокупил типа: "ТЫ красива как Мадонна, так ходи же в панталонах..."
- А мама в свою очередь папе купила дорогущие теплые рейтузы. По всем понятиям его размер. Он их померил...и стал похож на беременного таракана... такие тоненькие ножки (круче штанов для похудания, так стянули) и сверху висит пузико, которого на самом деле у отца нет, это так все "выдавилось". Папа с несчастным видом жалобно спросил: "Можно мне их уже снимать?" (судьба панталон мне не известна , а рейтузы я с удовольствием ношу, только гульфик немного мешает все-таки мужские)
- Подруге подарили кулинарную книгу 70-х годов, там, где на картинках разрисовано еще как тушу коровы разделывать и в придачу сунули книжку "Письма Лихачева".....
- Свекровь подарила мужу (то есть своему сыну) ершик для унитаза. До этого загадочно намекала что хочет подарить "что-то очень полезное". Ершик был в стакане с какой-то нарисованной рожей. Выглядело жутко.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

miledi Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:54 | Сообщение # 2
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Смешно happy да,бывают такие нюансы...мне один раз подарили книгу выкроек для костюмов--это при том,что все знают что я и иголка--это небо и земля,шить уж точно некогда не буду cool


rigik Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:09 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Мне на 8-е марта в этом году подарили крем для рук. Какой-то непонятной фирмы со словами, что "очень хороший". Я страшный аллергик и на все косметику неизвестную смотрю с подозрением. Короче. смотрю на дату изготовления... Крем уже 8 лет!!!! как просрочен wacko Лежал видно в тумбочке, вот вспомнили и решили подарить. Жутко неприятно было. Но я смолчала, не захотела ставить людей в неловкое положение. Немного обидно правда было.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:03 | Сообщение # 4
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
гинальный подарочек - искусственные цветы в корзинке, которые можно включить, шнур со штепселем имеются, и они будут двигаться из стороны в сторону и светиться, открываться и раскрываться. Делают это они со странным жужжащим звуком. П

моей подружке жених такое подарил, уродство happy happy happy

Quote (rigik)
Крем уже 8 лет!!!! ка

та да...подарочек от души biggrin



Gela Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:44 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Крем уже 8 лет!!!! как просрочен

Видно, что хорошо подготовились к празднику happy А главное, подарок от души.
Мне дарят, бывает, чушь какую-нибудь (типа 5-ое яйцо-шкатулку, очередную статуэтку, чайник для заваривания чая и пр.)
С учетом того, что я когда к этим же людям (близким) собираюсь на ДР, если не знаю что подарить, обычно у них спрашиваю - "а что бы вы хотели получить". И когда я потом в подарок получаю вот такое (абы что) мне становиться немного обидно.



rigik Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:39 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
я когда к этим же людям (близким) собираюсь на ДР, если не знаю что подарить, обычно у них спрашиваю - "а что бы вы хотели получить". И когда я потом в подарок получаю вот такое (абы что) мне становиться немного обидно.

Тоже самое. Неприятно -это точно. Кроме того отпадает всякое желание что-нибудь дарить.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:04 | Сообщение # 7
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, спасибки, поржала от души что называется)
Quote (rigik)
Мне на 8-е марта в этом году подарили крем для рук. Какой-то непонятной фирмы со словами, что "очень хороший". Я страшный аллергик и на все косметику неизвестную смотрю с подозрением. Короче. смотрю на дату изготовления... Крем уже 8 лет!!!! как просрочен

Кто такой добрый?)
Ой мне тоже тетя как то подарили крем и тушь просроченную... я потом прозрачно намекнула что дата там какая то странная. ну она видно по мега скидкам купила .. ну а как известно бесплатный сыр ...
Вообще часто получала такие вот подарки, например как то подарили штору, которая мне ну совсем не понравилась..я даже при всем желлании не смогла скрыть свою "Радость"
Или вот недавно мне передали конфетницу, хотя по виду она напоминает пепельницу biggrin до сих пор не знаю куда ее деть)



rigik Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:58 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Кто такой добрый?)

кума smile Я так подозреваю, что она на дату не глянула, а кремчик ей ее свекровушка подсунула...
Quote (Slastenka)
до сих пор не знаю куда ее деть)

передарить тем, кто подарил штору wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:45 | Сообщение # 9
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Нам, слава Богу таких подарков не дарили smile Деньги в основном. И мы деньги дарим - вот он, лучший подарок smile


Slastenka Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:54 | Сообщение # 10
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
передарить тем, кто подарил штору

happy happy штору свекровь подарила, но она по моему лицу все поняла и потом купила нормальное)))
Спросила, что не нравится? А я человек воспитанный и не могу сказать, что не нравится. Говорю "ну........." дальше сказать нечего))

Quote (KaSeAn)
Деньги в основном. И мы деньги дарим - вот он, лучший подарок

Стороне мужа мы так в основном и дарим, своей маме я деньги никогда не дарю, потому как знаю, что она для себя что то пожалеет купить, поэтому дарю весчь какую то сразу, сестру обычно спрашиваю что хочет и она меня также)



NastasiKa Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:58 | Сообщение # 11
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Slastenka)
своей маме я деньги никогда не дарю, потому как знаю, что она для себя что то пожалеет купить, поэтому дарю весчь какую то сразу

Ага, и бабушке тоже. smile



Nadek Дата: Вторник, 26.05.2009, 13:23 | Сообщение # 12
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Quote (rigik)
- Мама заказала папе парочку трусов, что-то все продрались. Папа пошел в магазин и посоветовался с продавщицей - купил 2 чехла для самолета длиной ниже колен. Мама - женщина крупная, но в это она могла завернуться трижды) И стихи присовокупил типа: "ТЫ красива как Мадонна, так ходи же в панталонах..." - А мама в свою очередь папе купила дорогущие теплые рейтузы. По всем понятиям его размер. Он их померил...и стал похож на беременного таракана... такие тоненькие ножки (круче штанов для похудания, так стянули) и сверху висит пузико, которого на самом деле у отца нет, это так все "выдавилось". Папа с несчастным видом жалобно спросил: "Можно мне их уже снимать?"

happy happy happy happy happy

Quote (rigik)
Моей знакомой свекровь подарила новорожденному внуку чепчик, сшитый из своих старых панталон.

Quote (rigik)
- Бабушка мужа подарила нашему сыну свитер на 5-6-летнего ребенка. Синий, вязаный, весь в пятнах крови...

wacko wacko wacko ну и подарочки... я б наверно "радости" скрыть не смогла sick



Mamulya Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:56 | Сообщение # 13
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 226
Страна:
Город:
Подарки:4
Статус: Offline
Когда люди дарят подарки от души, и к сожалению не угадывают вкус получателя подарка - это одно, А совсем другой случай когда дарят подарки "на тебе Боже, что мне не гоже" - это не приятно по меньшей мере. cool


rigik Дата: Среда, 27.05.2009, 12:47 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Еще вспомнила: На один из дней рождений мой молодой человек (тепрь уже давно бывший) подарил мне розочку и долг вернул. Хороший такой подарок получился, вроде деньги, но мои biggrin

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 27.05.2009, 12:50 | Сообщение # 15
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, вот это парень!!!! happy happy happy happy


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » "Нужные" подарки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz