Детский день рождения... - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Детский день рождения... - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Детский день рождения... (Как отметить День Рождение ребенка?)
Детский день рождения...
Slastenka Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:29 | Сообщение # 91
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Свечка, как же ты суперски выглядишь, словей нет)))
Даня видно, что счастлив и еще бы, столько шариков, пираты, красивенный и наверняка вкусненный торт, куча подарков. Красота! Молодец что устроила незабываемый, я думаю, праздник малому!



свечка Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:17 | Сообщение # 92
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, heart спасибочки
Только что просматревала видео, оказалось я многое пропустила. У них еще был настоящий ринг, соперничали Даня с Владиком, правда перчатки были чтоб руки занять но они умудрялись побоксировать пока она отворачивалась и так хорошо, поуглам стояли, приветствие, руки поднимала, даже Даша заходила и раунды объявляла happy вот ржака там папы в основном балели, мы там с девочками как-то отвлеклись


Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 13.10.2011, 15:36

rigik Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:09 | Сообщение # 93
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
как-то отвлеклись

хотим подробностей biggrin
Светик, я просто в захвати! Праздник на высочайшем уровне. Вот это мамочка молодец! Тебе награду матери-героини срочно! Я уверена, что даня будет вспоминать все сови дни рождения как настоящее чудо, как ПРАЗДНИК!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:42 | Сообщение # 94
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
хотим подробностей

Да сто лет невиделись, все болтали, новостями делились
rigik, спасибо дорогая, я старалась, хотя лучше и торт самой испечь и конкурсы-украшалки, но я знаю что сама несмогу вот и организую по мере сил biggrin Торт кстати был творожно-йогуртовый с целыми клубничками внутри, правда фигурки и покрытие типа марцепана очень сильно сладкое детям несильно, хотя единственный раз попытались разревется в драке за леву, но девочка и тут выручила тут же отвлекла, объяснила что имениннику сегодня лучшее. Единственное очень неудобно было резать и обслуживание там где мы 3 года отмечали мне больше понравилось, там они сами и торт порезали и сами накрывали без напоминаний а тут я тока бегала: несите детям чай, а фруктовый салат вообще чуть не забыли wacko Все говорить надо было. Зато тут значительно больше места, а они уже так летали им простор нужен был так что это и стало решающим. Вообще если сравнивать 3 и 5 летние дети небо и земля, так уже осознано и заинтересовано играли, нетолько бесились но и викторины были типа звучит музыка, кто первый угадывает из какого мультфильма получает фигурку, кто больше насовирал тот и победил...это то что помню


Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 13.10.2011, 18:46

Slastenka Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:25 | Сообщение # 95
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, однозначно просто супер. Насчет обслуживания - можно с разных сторон посмотреть, в другом бы месте принесли раньше времени(как часто любят делать) лишь бы быстрее все подать. Так что может оно и к лучшему)
А если сама бы все это готовила, но не выглядела бы столь сияющей)))



Валеровна Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:11 | Сообщение # 96
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Свечечка, Данечку с Днем Рождения!Здоровья ему крепкого и всего самого наилучшего!

я думаю такой ДР-мечта любого ребенка, умничка, что все организовала! и я бы своему хотела такой ДР сделать! главное, что детки остались довольны. Выглядела ты очаровательно, первый раз увидела твоего старшенького, на тебя похож. И не скажешь, что у такой крошки, как ты, такой взрослый сын)

Очень за вас рада, что праздник удался!!!!!!!!!!!!!!!



NastasiKa Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:51 | Сообщение # 97
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Я же не показывала, как мы отметили Танечкино трехлетие.
Ничего особенного не было, т.к., сил не хватило что-то готовить и делать.
Из украшательств меня хватило только на кучу шариков по всей квартире (до сих пор висят, и "стреляют" периодически))) да на надпись "С днем рождения" на стене.

С утра Танечка проснулась, и обнаружила эти шарики, и наш подарок на диване.

Потом мы ее быстренько одели, т.к. бабушки пришли в 11, а просыпаемся мы в 10 smile

Вот она, наша кухонька и подарки от бабушек.

Все подарки выбирали мы сами. Бабушка Таня (моя мама) тоже выбирала с нами, поэтому, можно сказать, что сама, а бабушка Валя - вообще, не при делах, сами купили, сами ей принесли, она только деньги отдала.
Подарок "от бабушки Вали" - палатка (фото следующего дня, в ДР Танюшка там закрылась, и фотографироваться не стала)

Бабушка Таня подарила нам кукольный домик.

Ну и торт. Заказать опять не успели, поэтому, купили готовый, в Амсторе, очень вкусный.

Тортов брали два, один для бабушек, один для крестных, они пришли потом, вечером. Подарили детское постельное на новую кровать и посудку в чемоданчике - как раз, к нашей кухне smile

В общем, праздник удался, хоть толком и не было ничего, кроме сладкого стола (для кумовьев еще пиццу делала). Но благодаря тому, что подарки хорошие, Танюшке все понравилось. Она до сих пор его вспоминает, и всем подаренным играется. А постельное у нас теперь постоянно на кроватке (постираю, только высохнетт - заправляем, на другом спать не хочет, только на время высыхания нового соглашается))).
Вот только я теперь не знаю, что ей на НГ дарить, вроде, все уже и есть... даже куколка живая))




Сообщение отредактировал KaSeAn - Воскресенье, 13.11.2011, 15:11

Gela Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:15 | Сообщение # 98
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




KaSeAn, хоть и простенько ДР отметили, но главное, чтобы именинница была довольна) На самом деле ребенку больше всего нравятся подарки и процесс задувания свечей) А когда много людей, ребенка напрягает (знаю, в прошлом году проходили)
Танюшка сама как куколка выглядит, красавица маленькая smile С тортиком - такое лицо удивленно-восхищенное.
Подарки все клсснючие, кстати, у нас такая же палатка как и у вас, Костя только в ней и живет (уже почти год biggrin )
Судя по улыбке Танюшки, праздник удался) Ты молодчинка, все хорошо устроила (особенно в преддверии такого знаменательного события)
А что же нет фото с мамочкой? wink



Slastenka Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:54 | Сообщение # 99
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




KaSeAn, у Танюшки как всегда мордаха смешная)
Подарки класснючие. Андрюша показывает пальчиком на палатку и говорит в это играть хочу))) Настя отметила какие большие подарки, ростом с Танюшу)) С папой нравится фотка, такая позитивная! Молодцы !!!
Блин сразу с ужасом думаю неужели забыли поздравить, потом вспомнила что таки поздравляли)))) Надо вовремя выкладывать)))



Mixa Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:31 | Сообщение # 100
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


KaSeAn, классные подарки, в палатке жить можно smile Танюшка прелесть, такая шкодная! Там где на стене поздравления мне почему то первоклашку напоминает smile

Мы тоже потихоньку готовимся, шарики купили, свечку купили, торт заказали, подарки купили, одним уже игремся, меню составили, только я опять одна буду со всем справляться, может мама приедет пораньше и мне поможет.



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Вторник, 29.11.2011, 03:33 | Сообщение # 101
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Я же не показывала, как мы отметили Танечкино трехлетие.

Блин, я пропустила!

Куколки, с трёхлетием ВАС! Пусть малышка растёт принцесской, нежной и красавицей, мамочкиной и папочкиной гордостью! Крепчайшего здоровьишка!

Quote (KaSeAn)
Потом мы ее быстренько одели

Сама игрушечная такая (Хто додумався малечу запхаты на анрэсоли?) happy

Подарков у вас, скажу я, как рождественское американское утро, все крутые и запакованные празднично! ШИкарно!
Я уверена, что для ребёнка это самое главное и ребёнку фиолетово сколько там столов у взрослых было. У вас настоящий детский праздник с морем подарков, пожеланий и улыбок. Тортик нежнюсий, для Танюшки я другого и не представляю applause Отлично подоготовленый праздник на широкую ногу не скромниай, ты всё сделала по высшему разряду. Умничка.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Katusha Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:19 | Сообщение # 102
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




KaSeAn, можно с уверенность сказать, что праздник удался. судя по довольному личику малышки. именинница - нарядная, красивая, с такими очаровательными хвостиками (видно мама постаралась) smile какие подарки чудесные)))я представляю сколько восторга у ребенка smile и тортик тоже очень даже вкусный, я его всегда беру на праздники, ням-ням))))) родители вы молодцы, ребенок счастлив - и это благодаря вам))))

rigik Дата: Среда, 30.11.2011, 11:18 | Сообщение # 103
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mixa, спасибо, что тему подняла, я не видела, вот что значит на работу вышла, самые важные темы пропускаю. На работе в инет почти не выхожу, тормозит ужасно. А сегодня мы дома, на работе боятся, что я всех заражу, сказали два дня на лечение. Блииин, как меня этот насморк раздражает. Вот честно, даже после операций, такая расклеяная не была и раздражительная.
Quote (KaSeAn)
Я же не показывала, как мы отметили Танечкино трехлетие.

Я уже не теребила, думала, что не до того тебе, что еще нам фотки выкладывать, а ты вот умничка, порадовала нас biggrin
Quote (KaSeAn)
хватило только на кучу шариков по всей квартире (до сих пор висят, и "стреляют" периодически))) да на надпись "С днем рождения"

Ничего себе "только" surprised Праздничное настроение ребенку создала, а это самое важное
Quote (KaSeAn)
а просыпаемся мы в 10

везет вам smile
Quote (KaSeAn)
Ну и торт. Заказать опять не успели, поэтому, купили готовый, в Амсторе, очень вкусный.

Если вкусный, зачем заказывать? Мало того, по фото видно, что он еще и красивый. А ребенку торт явно понравился smile

Quote (KaSeAn)
палатка (ф

не, это малогабаритная однокомнатная квартира с кухней smile
Подарки классно запакованы. А , если честно, грешу иногда тем, что не упаковываю подарки - жлоблюсь. Но, блин, так красиво, на НГ решила упаковывать biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Среда, 30.11.2011, 12:51 | Сообщение # 104
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
спасибо, что тему подняла,

аналогично, правда не понятно чем я так занята, что такие чудные темки просмотриваю не вовремя happy Зашла написать о своем, а тут такие фотки и подарки!!!
Я пока квартиру марафечу wacko с малым конечно это жесть! Сегодня за частью продуктов пойду smile



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

NastasiKa Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:41 | Сообщение # 105
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо, девчонки, за отзывы! Я очень старалась)) Насколько могла)))
Мне тоже Танюша первоклашку напоминает с хвостиками smile А подарки теперь все время запаковывать нам придется. Потому как Когда у Танечки спрашиваешь, что она хочет получить, она говорит, такой большой, красивый подарок с бантиком. smile



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Детский день рождения... (Как отметить День Рождение ребенка?)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz