Детский день рождения... - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Детский день рождения... - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Детский день рождения... (Как отметить День Рождение ребенка?)
Детский день рождения...
Mixa Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:36 | Сообщение # 106
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
она говорит, такой большой, красивый подарок с бантиком.

Класс! Видишь как у нее подарки ассоциируються smile



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:03 | Сообщение # 107
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Надо или фоткать или столом заниматься)))

Даже показать нечего)))
Устраивала сладкий стол. Решила что салаты детям не интересны, а мамы все на диете)))
Было 2 вида торта, 3 вида мороженого(белый для маленького, в ведерке с наполнителем, и торт-мороженое), конфеты, фрукты, соки, живчик, печенье, трубочки, рафаэлки. Шампанское и коньяк. Все удивились и возмутились почему это я ничего не испекла.. ну...подустала я чтото за последнее время, думаю мне простят)
Пришли свекры, сестра, Настина подружка с мамой, крестная с сыночком. Я хотела еще пригласить девочку-одноклассницу, но Настя сказала раз она её не пригласила, то и она не хочет...ну хозяин - барин. Шум от детей стоял огого, но зато им было очень весело) Я не успела сделать все что запланировала, но мне и не надо было развлекать - они нашли друг друга))). Для себя я так и не решила что же лучше сладкий стол дома или пикник на природе. Но одно для меня ясно - без папы плохо((( Я 5 раз в магазин ходила чтоб все купить. Хотели вечером пойти в боулинг, но сил уже не было, наверно на неделе сходим.
злополучные шарики.

с подружкой

тортег

загадывает желание(так обидно за фото(((

ну не бибизяна, а?)))

От усов балдю)

послерационная прогулка, змей их покорил

Ну и чем не модель?)

Мамаши в ряд)


Позировали девчонки сами, Андрюша отказался участвовать в этом балагане.



Katusha Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:25 | Сообщение # 108
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




ух, как весело) 11_byket

по-моему всё просто замечательно!!!детки радостные, мамы тоже погуляли, шампусика напились, тортик красивый, мне очень понравилась фото где Настюша модель и "бибизяна" тоже :D

Slastenka Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:09 | Сообщение # 109
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Katusha, спасибо, мне главное, чтоб ребенок был доволен. Это было)) Андрюша под вечер вот правда вредный стал. Когда гуляли - упал и просился домой. Может еще из-за того что ветер сильный поднялся, он всегда на ветер такой, с младых так сказать.

Подарили много всякого для рукодельного творчества (чеканки, огромный набор для изготовления украшений, создание объемных картин), одежки для кукол, набор парикмахера, детская косметика "Принцесса", резики, обручи, бабушка юбки для школы принесла(но велики очень), ну и сережки позолоченые, зафотаю. Хотели одеть их, но стала снимать старые и там вроде как сукровица появилась, побоялась. Ну и деньги, сладкое. Андрюше тоже достались йо-йошки. Но он их не вверх-вниз, а катит. ^_^

Я считаю что ребенку надо дарить игрушки, то что приносит радость, а то вот у девочки спрашиваю, что тебе подарили. Она говорит платье, еще платье. еще юбку.. как то неправильно ИМХО.



Нататурик Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:00 | Сообщение # 110
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Я считаю что ребенку надо дарить игрушки, то что приносит радость, а то вот у девочки спрашиваю, что тебе подарили. Она говорит платье, еще платье. еще юбку.. как то неправильно ИМХО.

а может ей хотелось. Например у нас на работе у одной девушки доця нам сверстница, ток она любое пожелание о подарке заканчивает "и платьеце" А вообще по теме. День рождения получился на славу. Я считаю что ДЕТСКИЙ день рождения должен быть именно для детей,а не для взрослых как очередной повод напиться коньяка и нажраться на месяц вперед. Я с содроганием думаю о дне рождения Вадика. Ну вопервых мы ограничены в средствах. А во вторых мои вкусовые предпочтения об отдыхе и праздниках радикально противоположны вкусам семьи мужа. Для меня главное в празднике развлечение, для них стол. Мне к примеру понравился день рождения нашей двоюродной сестрички. В парке шевченко в кафе кристал, для малышни соки фантастические желе со сливками, для взрослых пицца, картошка с мясом,блинчики с различными начинкамии шампанское. Малышне заказали пол часа в лабиринте с шариками, затем до опупения аэрохокей, машинки,хлопушки шарики. Короче говоря дети довольны. А свекровь делала круглые глаза. "И за это все 2000 грн. ? Мы за эти деньги стол на поминки накрыли! " Та блин у них что поминки что день рождение абсолютно ничем не отличаются. Ну вот не капелюшечкии, разве что на день рождении чекаются, а на поминках нет. Короче я в напряжении. Честно говоря мне видется. День рождение вылазка, чтобы дети бегали резвились, игры какие нибудь придумаю, а взрослые пусть спокойно едят свои шашлыки и не мешают веселиться :) Ну вот как то так. Кстати вадик по подаркам заказал электромобиль и "живого котика на улице подобрать" Что то что другое невыполнимые задания. Вот честно, меня жаба давит покупать электромобиль чтобы покататься на нем два раза. Реально прикинула что кататьсянам негде и некогда. Вон велик и самокат простаивают. Вот лучше уж подрастет и купим детский квадрацикл,у него хоть мощность побольше.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Сообщение отредактировал Нататурик - Понедельник, 14.05.2012, 18:15

Slastenka Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:09 | Сообщение # 111
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Пасиб.
Quote (Нататурик)
а может ей хотелось.

ну дело в интонации с которой это говорилось, хотя конечно может и хотелось.

Quote (Нататурик)
. Я считаю что ДЕТСКИЙ день рождения должен быть именно для детей,а не для взрослых как очередной повод напиться коньяка и нажраться на месяц вперед.

++
Кстати на тему ничем не отличается. Как то свекры сказали что на НГ уже не будут фотографмироваться потому что все фотографии за несколько лет одинаковые, только одежда меняется)))
Quote (Нататурик)
"живого котика на улице подобрать"

ну это бесплатно))))
Quote (Нататурик)
детский квадрацикл,

А ставить куда?
Насчет пикника - очень даже идея, мы иногда практикуем. Но у нас если пикник - то у нас это без свекров, они туда не пойдут. А я не понимаю поедание шашлыка в квартире.



Нататурик Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:26 | Сообщение # 112
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
А ставить куда?

В гараж. У нас там места много. Правда нам окружную придется переходить


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:49 | Сообщение # 113
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, здорово у вас было, по всему видно малышнядовольна, а это главное. Понравилось змея запускать? Мы с прошлого года болеем, одного уже убили так что пока передых...до следующего. Бибизянка симпатюшная, Настюшка у тебя всегда такая непосредственно-детская на фотках, без "деланой взрослости" что сейчас часто у девочек вижу. И подарки классные
Quote (Нататурик)
а может ей хотелось

Ага я б сейчас тоже не отказалась smush
Quote (Нататурик)
Короче я в напряжении

А вы как мы попробуйте, мы без дедушек отмечаем, им отдельно, н-р сутра сладкий стол, поздравили и пошли...подобру поздорову, а дальше молодь зажигает...пикник лучший денрик, все время жалею что у нас в семье не у кого летом нет денрика...а то бы только пикник, вооще без вариантов, хоть на природе хоть в парке...

Нататурик Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:07 | Сообщение # 114
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
мы без дедушек отмечаем, им отдельно, н-р сутра сладкий стол,

Не у нас такое не прокатывает, обид будет столько шо мама караул. Ничего, если Сейчас главное чтобы деньги были. Олег уже по потолку бегает, ему должны за шабашку, плюс завод должен. И что то все никак. А я свою нычку на майские под ноль потратила на парки и карусели.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:03 | Сообщение # 115
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
Не у нас такое не прокатывает, обид будет столько шо мама караул.

вот и у нас так же. Бабушек-дедушек обязательно надо и именно в день рождения.

Надюша, праздник организовала замечательный, когда ты все успеваешь и где находишь вдохновение? Колись! И заряжай вот этим вдохновением, а то мне скоро предстоит ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:45 | Сообщение # 116
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Бабушек-дедушек обязательно надо и именно в день рождения.

Дык у всех так))
У меня был сладкий стол, но для дедушки надо было еще под водочку организовать.
rigik, свечка, спасибо! На самом деле ничего особенного, просто надо понять, что детям нравится)))
Оля я и сама ищу источники вдохновения))) Горящие глаза ребенка- самое лучшее вдохновение. Моим нравится праздничный антураж, шарики, красивые трубочки, зонтики, веселые шпажки, чоканье детским шампанским, колпачок вот Андрюше не понравился, т.е. могу одеть чисто на минутку. Понятное дело, что им нравятся друзья на их празднике, некая вседозволенность в этот день. . Думаю что и пиротехника пришлась бы по вкусу, но я этого дела немного побаиваюсь.
Здорово если есть возможность пригласить аниматоров с переодеванием, ноесли мама напряжется, то можно и самим чото такое сообразить. Игры, конкурсы для детей были на сайте.



Slastenka Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:48 | Сообщение # 117
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Кстати я вот думаю составить список для для празднования детского ДР(как у нас для шашлыка к примеру), чтоб ничего не забыть.


Нататурик Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:03 | Сообщение # 118
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Горящие глаза ребенка- самое лучшее вдохновение.

Отлично сказано!!!!


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:18 | Сообщение # 119
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Slastenka, так ты заранее спрашиваешь, что твои детки хотят полуить на день рождения и как отпраздновать?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:06 | Сообщение # 120
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Slastenka, так ты заранее спрашиваешь, что твои детки хотят полуить на день рождения и как отпраздновать?

ну Андрюша еще маленький, там особо не поспрашиваешь. Хотя насчет подарка спрашиваю.
Настю - да, обязательно заблаговременно спрашиваю о том, чтобы ей хотелось(про велик она все уши прожужжала), либо нахожу в инете, а она подходит и говорит - хочу! Это в случае с мольбертом. Точнее она говорила что хотела доску, потом увидела какие быывают и показывает что понравилось.
Как отпраздновать, к сожалению я не все варианты потяну морально и материально, поэтому предлагаю варианты. Кого пригласить - спрашивала.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Детский день рождения... (Как отметить День Рождение ребенка?)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz