как вы относитесь к курортному роману? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная как вы относитесь к курортному роману? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » как вы относитесь к курортному роману?
как вы относитесь к курортному роману?
свечка Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:09 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жменька, вот читаю тебя и вижу свои мысли лет 8-5 назад....да первые 3 года я только так и думала...потом все почему-то стало менятся... У тебя с мужем очень теплые гармоничные открытые отношения, конечно когда все так хорошо, ничего другого и ненадо, пусть всю жизнь так будет и эту любовь и открытость вы пронисете через всю жизнь жаль не у всех так получается cry у большенства любовь романтическо красивая длится как у меня года 3 не больше потом уже нето...да тоже любовь есть но накатывает временами, остальное время больше привычка или наоборот раздрожение, цветы строго на годовщину 8 марта и ДР, тогда и приятно внимание других мужчин...и ненадо из-за этого прям все рвать...ведь с другим период ухаживания и этой самой романтики тоже скоро закончится... поэтому я так помододости любила встречатся только до начавшихся...давай ВСЕГДАбудем вместе...сразу пугалась и тикала happy а ведь права была. Тока один раз стратила поддалась на провакацию и вот на тебе

Жменька Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:14 | Сообщение # 17
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
у большенства любовь романтическо красивая длится как у меня года 3 не больше потом уже нето..

мы уже больше 5-ти лет вместе, но не суть, вообще такие перспективы не могут не огорчать, что я буду делать, когда мы дойдем до тупика, я не знаю, может быть семейный психолог, какие-то сумасшедшие поступки (например сходить сделать татуировки имен сбоку на пальчиках имена друг-друга Ему Моё, Мне Его гггг) Не знаю, но зато у меня есть прееекрасный пример моих родителей, они вместе 30 лет, а моя мама моего папу до сих пор влечёт, поэтому к моим родителям без предупреждения нельзя вваливаться happy Мама так и говорит: "вы б хоть предупредили, мы ж не старые пердуны у нас есть личная жизнь" Когда мама уехала в москву на 3 месяца за племяшкой ухаживать, мой папа был в коматозе и видеть их разговоры по скайпу - зрелище не для слабонервных, когда просто смотрят друг на друга и шепотом короткие фразы и чувтсвуется ком в горле и у одного и у другого. А потом встреча, а потом мама сказала, что не может без папы и Тимона привезли сюда. Аналогичный пример моего деда с моей бабушкой. Видимо у нас в крови отсутствует такой вид отношений, как измена, зато присутствует любовь, которая не меняется с годами, которая с годами только расцветает.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:21 | Сообщение # 18
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Я вот сейчас анализирую, то что у нас с Денисом было в самом начале и то что есть сейчас, так вот сейчас мне нравится гораздо больше. Сочнее, настоящее, открытее, доверительнее, интереснее, нужнее. Я бы не хотела сменить то что есть сейчас, на то, что было 5 лет назад. И если любовь уходит вот за неё нужно бороться, именно за неё. Вы только не подумайте, что у нас все гладко и безоблачно, бывают скандалы, даже было битьё посуды, оторваный крючок в ванной, мы темпераментны в ссоре, так же и в примерении smile Но то, что в жизни главное любовь, я это точно знаю.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:42 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Не знаю, но зато у меня есть прееекрасный пример моих родителей, они вместе 30 лет, а моя мама моего папу до сих пор влечёт, поэтому к моим родителям без предупреждения нельзя вваливаться Мама так и говорит: "вы б хоть предупредили, мы ж не старые пердуны у нас есть личная жизнь" Когда мама уехала в москву на 3 месяца за племяшкой ухаживать, мой папа был в коматозе и видеть их разговоры по скайпу - зрелище не для слабонервных, когда просто смотрят друг на друга и шепотом короткие фразы и чувтсвуется ком в горле и у одного и у другого. А потом встреча, а потом мама сказала, что не может без папы и Тимона привезли сюда. Аналогичный пример моего деда с моей бабушкой. Видимо у нас в крови отсутствует такой вид отношений, как измена, зато присутствует любовь, которая не меняется с годами, которая с годами только расцветает.

как радует что такое бывает..и как радует что ты нашла себе в пару такого же человека...т.к. как бы ТЫ не любил когда твоя любовь натыкается на стену при том он эту стену тоже называет любовью...просто в какой-то момент стали говорить на разных языках..я ему о своих потребностях, а он6 зачем тебе это я тебя и так люблю...это любовь? surprised для меня нет, когда меня могут грубо схватить в порыве ревности сказать: я тебя убью...или когда я с больным ребенком дома а он на пьянку с друзьями...ну немогу я после всего этого "со всей душой" да чуства еще есть но уже не то...совсем на все смотришь через призму того что было, иногда он бывает хороший но я всегда помню что было когда он был плохой...а ведь тоже были уверенны что это судьба и навсегда и подругому никак...и об изменах речь пока неидет...но так обидно что того что было невернуть и доверия нет... и боль от разочарований самое страшное это разочароваться в человеке, и живешь с ним вместе и вроде и отношения живы и понимаешь что ты не этого ждал от человека...и он от тебя тоже...не этого...а сейчас уже ни кто ни от кого ни чего не ждет

Жменька Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:08 | Сообщение # 20
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Вам срочно нужно к психологу. Это никуда не годится, надо выбираться из этой ямы. Потому что обязательно нужно наполнять жизнь любовью и красками. Можно поискать онлайн консультантов. Можешь начать сама. Поверь! Если изменишься ты он изменится тоже! Это доказано.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:15 | Сообщение # 21
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Если изменишься ты он изменится тоже!

пробовола..нехочу...опять таки делаешь что-то и ждешь отдачи, а ее нет, знаю будет когда не ждешь...а я то все равно ждууу...а потом заметила когда плюну просто необращаю внимания и ничего не жду...о, тогда и он лучше, сейчас ничего все и неплохо, но нето уже понимаешь...я знаю чего от него ждать и чего я недождусь, я хочу чтоб он относился ко мне так как раньше и понимаю что он так делал только потому что завоевывал...а больше ненадо...и это неповторится, а мне нужно. Я знаю что так как хочу он нехочет, а я нехочу так как он. Вот и все. Мы как оказалось разные и цели и интересы и стремления, я хочу одно он - другое...

Жменька Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:31 | Сообщение # 22
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
.нехочу..

Я в это не верю, ты очень хочешь чтоб что-то изменилось, чтоб ваши глаза посмотрели в одном направлении, чтоб жизнь била ключом во всех отношениях.

Quote (свечка)
и ждешь отдачи

не нужно её ждать, ты должна управлять и можешь управлять только собой, ты просто не имеешь права упралять другим человеком, какой бы родной и близкий он не был, и кто бы он не был. Ты должна меняться не для кого-то, а для себя. Никто в мире не достоин, чтобы ради него меняться, только для себя. Для кого-то можно идти на компромис, но искать компромисы и находить их - это трудное дело, высокое искусство. тут нужен хороший специалист, который просто тебе самой поможет понять, куда тебе нужно повернуть, чтоб именно тебе было хорошо. Если ты повернёшь, твой муж не останется там же где он был, он тоже переместится, неосознанно.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:58 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
я тебя убью...
даже до такого? Я понимаю, что сказано было в порыве, но все равно страшно
Quote (свечка)
...а сейчас уже ни кто ни
от кого ни чего не ждет

Это ты не ждешь (или думаешь, что не ждешь), а муж твой вполне вероятно думает, что вообще ВСЕ В ПОРЯДКЕ
Quote (свечка)
только потому что завоевывал..

Так и заставь его тебя добиваться каждый день wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:12 | Сообщение # 24
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
Так и заставь его тебя добиваться каждый день

анек вспомнилсо втемный

Сидит баба с дедом дома
Баба:"Эх ,а помнишь, дед, какие мы были молодые счастливые ,как на свиданья бегали?"
Дед:"Да, бабка, помню ,а давай я тебя на свиданье приглашу"
-а давай!
-приходи в пол одиннадцатого под берёзу у пруда, на "наше место"
-договорились

Пошел дед, час сидит, никого не, два сидит, никого нет, 4 часа сидит .... уже промерз до костей, обозлился, чешет домой, открывает дверь и к бабке криком:
-ТЫ ЧЕГО НЕ ПРИШЛА? Я 4 ЧАСА ПРОСИДЕЛ!!!

-А меня мамка не пустила

smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:13 | Сообщение # 25
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Так и заставь его тебя добиваться каждый день wink

интересно как?)



rigik Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:29 | Сообщение # 26
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
интересно как?)

знаешь, смотрела когда-то фильм на эту тему. Там девушка считала, что после секса жизни нет. Т.е. она считала, что мужчина действительно любит, боготворит, добивается, ухаживает только до секса. А потом все. И вот в итоге мучала она бедного парня, влюбленного по уши, в итоге сама в него влюбилась, но все равно секса не было - типа как только переспят, все волшебство улетучится. Издевалась она по-крупному, они специально купили две квартиры, стену между ними снесли и на ее месте поставили зеркало, прозрачное с одной стороны. И он ее видел, а она его нет, но знала, что он видит. Она принимала ванну, прямо перед этой стеной (для нее перед зеркалом), а он с другой стороны стены сходил сума, а витоге... они на фиг разбили эту стену, иии, вобщем все хорошо и тут к ним пришла идея, что то, что они переспали ничего не значит, и что секс будет только тогда, когда он ее завоюет. И он каждый день придумывал как ее завоевать должен был. И последние кадры фильма позитивные. Никто не видел? Я не знаю названия, сначала не смотрела.

А как добиваться, это уж на что фантазии хватит и смотря кого что заводит.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:41 | Сообщение # 27
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




фильм не видела..

Quote (rigik)
это уж на что фантазии хватит

не, так не пойдет, нужны конкретные примеры, а без этого просто громкие слова)



rigik Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:24 | Сообщение # 28
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
не, так не пойдет, нужны конкретные примеры, а без этого просто громкие слова)

так не кричу вроде smile
я не знаю кого что заводит, для кого какие действия являются "завоеванием". ИМХО - все индивидуально. Но меня мой муж завоевывает каждый день: своей любовью, своей мужественностью, своим умением решать проблемы, своей помощью, своим отношением, отношением к моим родственникам, способностью мгновенно действовать и решать вопросы, своим восхищением мною. Я каждый день с придыханием восхищаюсь - Ах, какой мужчина! Девочки, может не складно, но я просто пытаюсь описать то, что чувствую. А чувствую я рядом любимого, драгоценного мужа и еще... Это глупо, конечно. но мне безумно жалко, что в этом мире нам отведено так мало лет. мы с мужем вместе с 2001 года. Т.е. на настоящий момент уже 11 лет (познакомились 4 февраля 2001 г.) И все эти 11 лет пролетели как один день. И это не громкие слова, время действительно пролетело, промелькнуло. Было у нас всякое. Многое было, но самое страшное это расставание на неделю wacko Не могу терять ни одного дня без него. Он для меня самый лучший друг, великолепный любовник, замечательный отец для нашего сына. Муж для меня и поддерка и опора. И так с первого нашего дня знакомства. Приверы из жизни приводить долго, много, да и не нужно это. Я каждый день знаю, что любима. И каждый день муж меня радует мелочами, вроде невзначай принесенной шоколадке (только мне, а не в семью wink ), цветами, своими поцелуями, заботой (носик холодный, оденься теплей)... Если мы выходим куда-то вместе, расплачивается в ресторане сам, и это при том, что зарплату всю отдает мне, а я ему выделяю потом на целевые расходы, т.е. экономит на чем-то ;), чтоб жену порадовать.
Но все, что я описала, для кого-то может быть все не то. Для кого-то самое то - это приготовленный мужем неожиданный вечер при свечах с изысканными блюдами. Ужин при свечах мне не организовывали, но вот ужин... муж готовит просто потрясающе. И если я их с Андрюшей оставляю дома, а сама ухожу, то прихожу всегда в квартиру, где очень вкусно пахнет, сажусь на диванчик, мне в руки тарелочку с вкусностями и я рассказываю как провела время. А сегодня утром у меня был в постель подан кофе со сливками и гренки еще горячие smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:44 | Сообщение # 29
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
не, так не пойдет, нужны конкретные примеры, а без этого просто громкие слова)

мужчина охотник и ему нужна девушка загадка, хотя какая к черту разница, что там ему нужно. Нужно стать загадкой. Такой загадкой, чтоб самой было интересно. Начать вести себя не как обычно. Не замечать его, просто как буд-то его нет, ничего не говорить, не спрашивать, выключить его. Пройти из ванной в шкаф за полотенцем голышом(например после отбоя деток), на крайняк трусики и маечка, маечка такая, что было вери секси. Занятся йогой, йога это интересно. Купить белые наушнички и маленький плеер, накачать любимую музыку, пилить ногти и петь песни (пофиг есть ли слух или голос ,выть как только получается и получат ьот этого удовольствие ,можно залезть на стул ,взять расческу и попеть со всей душой, погнать беса), релаксирующую, чтоб заниматься йогой, с детками быть мега весёлой. Сделать вид, что есть тайна (например при звонке телефона заговорнически выходить и шептать в трубку). Заняться изучением своего Высшего Я. Я иногда просто хожу по району и думаю, проветриваю мозги без отвлекающих маневров. Ну и шооопинг, ну без шопинга ничего начинать низя smile Ну я б еще к психологу обратилась, пусть повышает самооценку, если у самой она потерялась. Это лучше чем повышение самооценки любовником happy

пс: За гулянки при больном ребёнке, прибила б на месте angry


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:46 | Сообщение # 30
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
кофе со сливками и гренки еще горячие

как уютно holiday


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » как вы относитесь к курортному роману?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz