как вы относитесь к курортному роману? - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная как вы относитесь к курортному роману? - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » как вы относитесь к курортному роману?
как вы относитесь к курортному роману?
rigik Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:59 | Сообщение # 31
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
как уютно

потом оба моих мужчины ко мне на кровать приуютнились smile Благо, что размеры позволяют (простынь беру 220 на 240)

Quote (Жменька)
повышение самооценки

Женщина, а жена прежде всего женщина, должна быть желанна. И по-моему ни один мужчина не устаит перед веселой, уверенной в себе, ухоженной женщиной.

Кстати, вот я вчера купила себе мега-коротюсенькую юбочку расклешененькую и голготочки под нее. Может и не по возрасту, но я знаю, что моего мужчину она "заведет", вернее я в ней happy и, конечно, не на работу ж ее носить буду


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:25 | Сообщение # 32
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
вот я вчера купила себе мега-коротюсенькую юбочку расклешененькую и голготочки под нее

от чёрт, и позыркать хотицо и понимаю, что скорее всего это "не для прессы".
Quote (rigik)
Может и не по возрасту

вот не надо себя в пинсыоньерки записувать, не надо wink
Quote (rigik)
не на работу ж ее носить буду

хыхыхы


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 15.01.2012, 03:25

nika_79 Дата: Среда, 18.01.2012, 03:37 | Сообщение # 33
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


девочки вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! а вот я так нсчитаю что не умею! скаолько себя помню всегда такая схема: если все хорошо, то хорошо, как только мужчина оступился, стратил, или чувства чуть остыли сразу: всем спасибо, все свободны!!!!!!!!!!!!!!! считаю что не хочу и не буду никого воспитыывать и стараться измениться я такая какая есть нравиться отлично, не нравиться - следующий! понимаю что так наверно нельзя, и что семья строиться на взаимопонимании и терпении и женской хитрости и уме, но не могу! хотя смотрю на подруг и многие из них пережив кризис отношений, пьянки, непонимание, гулянки при больном ребенке через пару тройку лет живут как в шоколаде с одумавшимся мужем......... а вот я так не могу, не знаю к счастью или к несчастью..... но если что то делаю для любимого человека, прощаю, меняюсь сама, то, обязательно жду отдачи и если ее не получаю, то опять таки :всем спасибо, все свободны............ следующий............. иногда хочется иметь ангельское терпение и высшую хитрость и мудрость, но привыкла действовать напрямую.........


Жменька Дата: Среда, 18.01.2012, 05:55 | Сообщение # 34
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (nika_79)
если все хорошо, то хорошо, как только мужчина оступился, стратил, или чувства чуть остыли сразу: всем спасибо, все свободны!!!!!!!!!!!!!!!

Эта тема очень тонкая, поскольку нет формулы счастья общей и однозначной для всех семейных пар. Всё что я наработала на своём веку, то, что без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Все что в жизни дается - это дается благодаря труду, гармоничная семья - не исключение. Хорошие отошения - это большой труд. Готова трудиться? Будет гармония и понимание.

Я могу попробовать понять "всем спасибо, все свободны" в 20 лет, в 30, но простите в 40? Ребёнку нужна семья, крепкая и надёжная и редкой женщине не нужна такая семья. В 40 лет менять спутника жизни потому что:

Quote (nika_79)
кризис отношений, пьянки, непонимание, гулянки при больном ребенке


как мне кажется опрометчиво, поскольку найти половинку в 40 лет с ребёнком подмышкой - бооольшая трудность, потому что ну какой нормальный мужчина в этом возрасте еще свободен? Вдовец и всё, если мужчина до 40 не женился по своей инициативе, то имхо, семьянин он никакой, да и сильным мужчиной такого врядле назовешь, не по своей - уродец? неликвид? Сильно он будет лучше?

За своё счастье надо бороться, оно того ой как стоит.

У нас был кризис и если бы мы с Денисом рассуждали так же как ты, Ириш, у нас бы ребёнок с полутора лет жил бы в неполной семье. Да, это небыли пьянки, небыло измен и прочего самого ужасного, что я могу себе представить, но вот перестали понимтаь друг-друга, подрастерялись приоритеты, цели, застоялось как-то, но я очень горжусь тем, что мы нашли возможность долго и продуктивно все обсудить (на это ушла не одна ночь), плодотворно поработать над взаимными претензиями, чтобы их искоренить, над взаимными компромисами. И потом пробовать, пробовать, не получается, снова сели поговорили, подумали, еще пробуем, потихоньку становимся на колеи, если съедем, будем еще работать и трудится. Мы твёрдо знаем за что мы боремся (кстати это понимание тоже рождалось в совместных "муках"), над чем трудимся, хорошо, что такой труд только в радость и приход от таких трудов не оценится никакими деньгами.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Среда, 18.01.2012, 18:52 | Сообщение # 35
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




nika_79, вот и я всегда такая была....ой как сложно меняться, у нас тоже было многое и вы даже помните я писала я и сейчас нахожусь в неведении жить мне с ним дальше или нафиг с пляжа... хотя он щас приостепинился выброков уже почти...т-т-т непозволяет...но тут как в анекдоте: ложки потом нашли а осадок то остался. Вот что с ним делать... я незнаю, вот Жменька, молодчинка, как-то же можно все негоразды из памяти стереть и как с чистого листа... я так немогу... меня уже останавливает, я как Станиславский кричу: Неверю...ну неверю и все. Понимаю умом что да наверное многие живут и хуже, но я не многие, и я хочу чтоб ко мне относились как к самой любимой и нужной а не так вчера на меня наплевал, сегодня обнял, поцеловал и я все забыла... неотходчивая я и прощать в душе неумею

Нататурик Дата: Среда, 18.01.2012, 19:13 | Сообщение # 36
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Тут такое бурное обсуждение а я опаздала. Только кудато в сторону от основной темы ушла. Курортный роман приятное дополнение к отдыху если у вас мужское отношение к сексу. Тоесть секс не ради любви а ради удовольствия и приятного времяприпровождения. Главное не сдавать бастионы с самого начала иначе роман превратиться в простой трах и это как бы и не роман вовсе. Ну и помнить цель романа - развлекаловка, а не любовь и длительные отношения. Ну а когда ты замужем, то курортный роман полюбому измена. Я вот сейчас бы я вопервых не поехала б отдыхать одна,во вторых боялась бы круглости земли и все время озиралась бы по сторонам боясь быть застуканой, ну и угрызения совести, как же без них. Хотя если просто пофлиртовать и, грубо говоря, таки не дать, то последний пункт у меня отпал бы однозначно. Я в интернете подфлиртовываю. Вон на свидание в Якиторию собираюсь уже лет семь. И тот человек тоже понимает что это все флирт - а поговорить smile помечтать. Единственно что я не люблю - флиртовать с человеком у которого в глазах не страсть а любовь. Я считаю что это не честно. Кстати её не люблю мужиков у которых любовь не в глазах а в стратегии. Типа "поверь мне я тебя люблю" Убила б. Уж лучше "Мадам позвольте вас финтифлюхнуть разок" Это хоть чеснее smile

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


nika_79 Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:54 | Сообщение # 37
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Жменька, молодцы! и тебе большой респект и уважение! мне до сорока еще далеко, да и честно признаюсь никогда особо замуж не хотела, ребенка да, очень хотела, и понимала что мне это нужно, что я готова стать мамой, а вот замуж........ и необходимость мужа как такового рядом............
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! applause applause applause



Жменька Дата: Четверг, 19.01.2012, 04:23 | Сообщение # 38
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
все негоразды из памяти стереть

не нужно ничего стирать. Это твое знание. Это твое богатство. Потому что это твой опыт (хороший он или плохой) и он бесценен. Из этого нужно делать выводы и использовать в своё благо.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Четверг, 19.01.2012, 04:27 | Сообщение # 39
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (nika_79)
и необходимость мужа как такового рядом.........

Вечером прийти с работы и уткнуться в родную шейку? Проснутсья утром под вкусный запах жареных гренок и свежесвареного кофе? Когда болеешь кто принесёт воды и влажный компрес? Кому в конце-концов отдать свою любовь? Лично мне муж очень нужен, у меня еще слишком много нежности, которую необходимо мне самой отдавать, у меня есть такая потребность, мне как воздух нужно дарить ему ласку, заботу и любовь.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Четверг, 19.01.2012, 04:34 | Сообщение # 40
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девочки, мне очень хочется, чтоб в нашей стране развивали и лелеяли буквально культ семьи ( у нас сейчас это совсем ни к черту). Хочется, чтоб приходило понимание, что здорОво то, когда есть крепкая, здоровая семья, есть дети вырощеные в устойчивых семьях, с хорошим внутрисемейным климатом, чтоб семью поддерживало государство. Вот тогда детки будут видеть голубых журавлей.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Нататурик Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:09 | Сообщение # 41
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Жменька)
чтоб в нашей стране развивали и лелеяли буквально культ семьи

Ага а у нас лелеется культ стервы и мужа козла sad


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:20 | Сообщение # 42
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Вечером прийти с работы и уткнуться в родную шейку? Проснутсья утром под вкусный запах жареных гренок и свежесвареного кофе? Когда болеешь

Ой, сколько знаю семей почти не у кого такого нет... Для меня замужество это сплошное- ты должна, и кофе мне варят только по праздникам или в выходной если очень прошу, т.к. в рабочие я встаю на час раньше всех чтоб хоть что-то успеть, а потом бегом пока их поднимешь, пока их накормишь собирешь и выставишь wacko , тоже самое с работы, они играть а ты ужин готовить за ними посуду перемывать убирать стирать, вечером труп уже ничего не хочется... ну поволяться конечно классно, но для меня достаточно редко что необязательно для этого мужа... если просто любимый челавек, все тоже минус сем заботы обяз-ти рутина + романтика подарки, короче я считаю выгода от брака в основном у мужчины, женщине если только ради детей... иначе 100% лучше свободные любови. Нататурик, точно отошли от темы happy К слову я с тобой полностью согласна кроме
Quote (Нататурик)
я не люблю - флиртовать с человеком у которого в глазах не страсть а любовь.

Может конечно и нечесно но у меня почему-то только так всегда и бывает wink Иначе нет удовлетворения, не верю я словам, если в глазах любви нет!!! Как бы игра понорошку, я люблю играть всерьез, только прямо говорю я тебя не люблю... т.е. никто никого необманывает он знает на что идет, но чуства - чуства... будоражит кровь только когда человек рядом пылает...иначе скучно... это я так по старому опыту, щас даже незнаю, но иногда хочется снова влюбленные глаза увидеть

rigik Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:05 | Сообщение # 43
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
но иногда хочется снова влюбленные глаза увидеть

а у мужа не влюбленные?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:45 | Сообщение # 44
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
а у мужа не влюбленные?

Ой, Оль, я тебя умоляю. Может как-то, где-то, но совсем не такие как раньше были, когда кровь кипела wink
Его логика, говорит: Раньше я старался произвести впечатление(читай пустить пыль в глаза) чтоб ты меня полюбила... ну вот а теперь жеж ты меня уже любишь(или нет fool ) так чего выделыватся. Мужская долбанутая логика happy


Сообщение отредактировал свечка - Четверг, 19.01.2012, 12:49

Нататурик Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:48 | Сообщение # 45
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


свечка, влюбленные глаза это чревато. Стояние под домом, выслеживания возле работы, выуживание в инете, претензии какието, наезды угрозы, слезы, сопли, ревности, звонки с разных телефонных номеров. Этого мне хватило по горло причем попалась я на такие последствия пару раз. И я для себя решила раз и навсегда что такое я больше не хочу.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » как вы относитесь к курортному роману?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz