Отчет об отдыхе от Свечки - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отчет об отдыхе от Свечки - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет об отдыхе от Свечки (Приморск, 2009 г. Крым)
Отчет об отдыхе от Свечки
rigik Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:53 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Июль 2009 г., Крым, Приморск

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:53 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Привет девченки. Пишу поздно, т.к. после отдыха малой заболел и нас отправили в больничку личится...но это отдельная история. Просто из-за этих "прелестей" какая-то нейтрализация впечетлений произошла. Расскажу вкратце, фотки позже размещу. Отдыхали на Азовье в Приморске, городом его можно назвать с большой натяжкой, развлечений почти никаких, только море, но для деток - нормально. Мы сняли квартиру в 2 км. от моря, но мы на колесах, так что не напрягало. Еще немного в сторону нашли заброшенную лодочную станцию между пляжами баз отдыха и саниториев, почти пустынное место, очень радовало что не надо по головам ходить (как на гор. пляже) так туда почти все время и ездили. Погода была ветренная и все время штормило, тихо было только один день и то до обеда. Но вода очень теплая и дети почти из нее не вылазили. Даня просто обожал купаться в желетке плавал сам с удовольствием и не довал себя держать даже когда волны с головой накрывали. А вот там где мелко почему-то не хотел, сидеть и барахтаться на мелководье нас не прикалывало. Со старшими ездили в Бердянск в Аквопарк, неплохо, даже получше чем в Севостополе, горок больше и есть экстримальнее (9 вал, бумеранг супер), для малышей здоровские маленькие горки и басейны - вода 29 градусов. Но мы там не фотались - некогда было 3 часа на все- провсе, так я его даже и не брала, чтоб не отвликаться, надо на целый день ехать чтоб и пофотаться и нагуляться. Все было хорошо, только в последний вечер у Даньки погнала температура и вся радость от отпуска кончилась. Ехали домой по жаре, кандишен не включишь(малой горит), в общем папа наш вообще что-то похожее на тепловой удар получил, а у малого оказался лорингит с приступами удушья и нас запихнули в инфекционку, где мы испытали все радости (уколы, капельници, маму заразили ангиной, малого стоматитом), моя мама говорила что с нас и загар смоится никто не увидит, и похудел малой сильно и в сад мы теперь неизвестно когда пойдем sad Но мы справились и уже дома.

rigik Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:53 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Но мы справились и уже дома.

Вы умнички. Но как-то ваша болезнь весь отпуск смазала. Придется вам еще раз ехать отдыхать wink
Кстати, сына мужа с собой брали?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:53 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, отпуск закончился неважно, но все равно хоть немного отдохнули.
Главное, что вы уже дома и все позади. smile



mirushka Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:53 | Сообщение # 5
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


свечка, да обидно конечно, но нестоит отчаиваться главное что все закончилось и хоть какие то хорошие впечатления остались.
похоже смена климата и обстановки так или иначе на всех сказывается, я тоже в крыму сначала тепловой удар получила, валялась в полуобморочном состоянии сутки, пока скорая укол не поставила, а потом в середине отдыха хронический тонзилит о себе дал знать, горло неделю болело, глотать и разговаривать больно было, пришлось пить антибиотики, благо себя уже знаю, симптомы и что делать в этих случаях, спасибо Богу что малой все очень хорошо перенес. А вам с инфекционкой - это конечно тяжко, неприятное место, но главное все обошлось.



свечка Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:53 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, вот то что под рукой (с телефона) если не забуду и будет время, завтра скину с фотика остальные.

Это море


Это мое семейство плескается и возится в песке - кроме мужа и 2 сыновей еще сын мужа и свекр


Это Сашка


Это Даня прогуливается по пляжу топлис


Романтика и я так хочу happy


свечка Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:54 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




В этой комнате мы жили

Это мы типа спим

Это у Сашки нос обгорел

Это Аквопарк (снаружи)

Это братья

А это сгущаются тучи

Пока все. Далі буде biggrin


rigik Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:54 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Это Даня прогуливается по пляжу топлис

Эт не топлес happy Это ню wink
Quote (свечка)
Далі буде

Чекаемо smile

Светик, классные фото, тебе можно в фотовыставках участвовать - первые места обеспечены. Как показатель твоя победа на нашем сайте biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:54 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Спасибки я тут на юмор зашла- и работа пропала happy happy я оборжалась немогу, хоть от всех переживаний чуть отвлеклась.

rigik Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:54 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
я оборжалась немогу, хоть от всех переживаний чуть отвлеклась.

мы старались с подборочкой smile

Светик, у тебя хоть получилось отдохнуть с таким-то количеством мужчин? wacko


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:54 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Никак sad Хотя иногда благодаря тому что их много и отдыхала. Вечером например муж брал всех хлопцев и шли играть в футбол(старшие с папой играли а малой вокруг них бегал - там рядом школа со стадионом была)а я отдыхала (от них). Один раз(!) дедушка посидел с хлопцами, а мы с мужем погуляли пару часов- пива попили. Один раз - остался с Даней пока мы со старшими ездили в Аквопарк и раза 3 ушел раньше с пляжа чтоб приготовить нам всем обед!!! Вообще они жили отдельно с Сашей, НО...сама понимаешь толклись все равно все вместе и на пляж вместе и так только спали отдельно, завтракали...да и то Саша две ночи у нас ночевал, так что это чисто условно было...все равно дурдом

rigik Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:54 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, Короче, все понятно wink Надо оставлять всех-всех мужиков дома и ехать ОТДЫХАТЬ (без них) smile

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:02 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Да. Я раньше думала что одна не отдохну. Треперь понимаю - только одна я и отдохну. Муж обещал дня на 3 уехать в село к бабушке и взять с сабой малого, чтоб я отдохнула, но...тут мы заболели...отложил...но так как мы болеем третью неделю...боюсь это уже что-то из разряда неосуществленных желаний.

rigik Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:14 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Вечером например муж брал всех хлопцев и шли играть в футбол(старшие с папой играли а малой вокруг них бегал - там рядом школа со стадионом была)а я отдыхала (от них). Один раз(!) дедушка посидел с хлопцами, а мы с мужем погуляли пару часов- пива попили. Один раз - остался с Даней пока мы со старшими ездили в Аквопарк и раза 3 ушел раньше с пляжа чтоб приготовить нам всем обед!!! Вообще они жили отдельно с Сашей, НО...сама понимаешь толклись все равно все вместе и на пляж вместе и так только спали отдельно, завтракали...да и то Саша две ночи у нас ночевал, так что это чисто условно было...все равно дурдом

Да то ты как Галя из анекдота - "балувана". happy У нас с малышом вообще никто не сидел. И кушать ни разу не приготовил. А я так мечтала хоть один раз посидеть на любимом камешке и попить вина... Послушать прибой, насладиться тишиной...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:11 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




И последний день отдыха - как оказалось




Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет об отдыхе от Свечки (Приморск, 2009 г. Крым)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz