Отчет от Rigika - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отчет от Rigika - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет от Rigika (2010 г. Керчь, Эльтиген, Арабатская стрелка)
Отчет от Rigika
rigik Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:43 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Начну с фотографий ознакомительных. Фотографировала специально для форумчанок, чтобы поделиться запахом, цветом, вкусом ...

Для вас, мои дорогие!


А Это вам!!!!!!!!!



адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:21 | Сообщение # 2
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Оленька, я балдю!!! Давай еще фоточек!!!


rigik Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:29 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Теперь фото самой Керчи:
Хоть в том году я вам город и показала, но мне есть, чем дополнить wink

Фонтан на набережной

Это мы на пляже


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:36 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline



Это Эльтиген, Героевское

Позже еще загружу и расскажу. Вместо того, чтобы отчетик писать не удержалась и сидела фотки загружала happy , а сейчас уже Андрюшка проснулся, надо бежать кормить smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:55 | Сообщение # 5
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
А Это вам!!!

Спасибочки
Море пляж, песок - супер




ReadmeAN Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:56 | Сообщение # 6
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


rigik, с возвращением!!!! фоточки бомбезные!!!!!


rigik Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:02 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Отчет об отпуске

Собирались выехать в 7 утра. Вечером накануне собрала сумки и муж отнес их в машину, чтобы утром на сборы не тратить времени. Сумки собирала неделю wacko По причине жары дело двигалось медленно - не варила голова что надо, а что лишнее. В итоге таки набрала вещей, которые ни разу не надели. Но хуже было бы, если б чего-то не хватило wink Не знаю, может на нервах, но в 3 часа ночи мы втроем проснулись, но делали вид, что спим. В итоге в шесть встали и не знаю куда делось время, но выехали в 8 утра. Только сели в машину, я вспомнила, что не взяла расческу. Возвращаться не захотели - решили, что купим по дороге. В итоге таки купили. Выехали из Харькова и на подъезде к Новой Водолаге я села за руль. Еду и слышу - что-то стучит. Муж говорит -это дорога такая. Я еду и не понимаю.... Стучит и все! Тут нас машины обгоняют и сигналаят - я думаю - во нахалы! ну еду со скоростью 70 - их какое дело! Решила, что они мне сигналят за медленную скорость. Потом какой-то грузовичек пошел на обгон и остался ехать в ровень. Муж говорит - а ну тормози, что-то не так, нам знаки делают. Остановилась, выходим. Е_МАЕ!!!! Левое переднее колесо лопнуло! Едем уже на диске почти wacko Мы у шоци! Включили аварийку, будем менять колесо. Муж давай прямо на трассу все из багажника доставать, прямо на дорогу, на трассе же ж, кругом забор.

Малой капризнячает выйти хочет, а куда его на дорогу что-ли выпустить?! Машины несутся с бешенной скоростью, муж меняет колесо, я развлекаю Андрея, он плачет - жуть. Поменяли колесо, поехали дальше, уже с поиском шиномантажа. без запаски ехать нельзя. В итоге не поверите! На всей трассе не удалось купить колесо!!!!! Где есть подходящие колеса, там нет шиномантажа, где шиномантаж - нет подходящего колеся. Мрак. В итоге уже в конечном пункте, в Керчи купили колесо и зашиномантажировали его. А то, пробитое выкинули. спецы сказали, что оно лечению не поддается. Кроме как проблемы с колесом по пути ТУДА проблем не было. Даже ГАИшники ни разу не остановили.

Выезжая из Харькова мы сразу решили, что будем делать остановку на ночлег. Остановились на Арабатской стрелке в гостинице "Виктория" http://azov.nezabarom.ua/arbatskaya-strelka/villaviktoriya/- отето она
Арабатская стрелка - это песчаная коса, отделяющая воды Азовского моря от соленых вод Сиваша (Гнилое море). Собственно говоря, это самый протяженный пляж в мире - на более чем сто километров протянулись песчаные барханы.
Вот наш номер на первом этаже



Приехали туда в 18.00, заселились и пошли на море.
Вода теплющая! Но камаров!!!!Туча! Я такого еще не видела! Одевалась прямо мокрая. Облепливали в сплошную корку. У меня и Андрюши те укусы до сих пор не прошли.
Вернулись с моря - поужинали. Кормят вкусно! И много. 30 грн стоит на человека, 20 грн на маленького. на обратной дороге нам сделали скидку и поужинали втроем за 30 biggrin
После ужина я залезла в бассейн. КАЙФ! комаров и там много. такое впечатление, что они даже в воде кусают. Но сам кайф купаться - непересказать.
Потом ко мне в бассейн и сыночка запустили. наплавались- набесились, пошли укладываться спать. А он ни в какую. Хорошо у меня с собой и манка была и молоко (на всякий случай везла). Представьте картину, 11 часов вечера, вбегает в кухню гостиничного ресторана в пеньюаре всклокоченная мадама и просит дать кастрюльку и пустить ее к печке happy Короче, кашу сварила, накормила, заслала дедушку присыпать внука. Дедушка чуть сам не уснул, но задание выполнил. Забыла сказать, после Запорожья мы пересеклись с моими родителями и до Геническа ехали на двух машинах.

Утром дедушка с бабушкой уехали раньше, чем мы проснулись по своим делам (в другой город)

А мы позавтракали и поехали в пункт назначения, в горд-герой Керчь.
По пути нас ни разу не останавливали, доехали без происшествий. Проблемы начались потом...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:18 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


вот е-мае!!!!!!!!!!!!!! Писала-писала и все пропало

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ReadmeAN Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:20 | Сообщение # 9
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (rigik)
Проблемы начались потом...

ну вот, а так красиво начинался рассказ....
Quote (rigik)
Левое переднее колесо лопнуло!

пипец!!! что такое пробитые колеса в дороге, я знаю очень хорошо!!! сочувствую
Quote (rigik)
Вот наш номер

чистенький, уютненький...



rigik Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:34 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Ладно, теперь пишу кратко - писать все сначала - сил нет.

На следующий день по приезду в Керчь нас обгонял внедорожник, подсек, проехался боком своего колеса по левой нашей стороне от двери до фары. Муж предлагал разъехаться, тот требовал 1500 грн моральной компенсации ему! Ларчик просто открывался. Водитель внедорожника - местная блатота, так наживается на приезжих. ГАИ даже отказалась дать ему бумажку о повреждениях, т.к. повреждений нет. НО гаец отобрал у нас права и сделал нас виноватыми. Поему? потому как водитель внедорожника имеет крутые связи. И раз денег ему не дали, то решил по-максимому попортить нам жизнь. Был назначен суд, в последний день отпуска. Как понимаете, весь отпуск прошел в ожидании суда. Очень боялись, что лишат прав на полтора года.

В итоге в суде обязали нас выплатить максимальный штраф - 425 грн. Но Постановление суда не дали, у них мол света нет. А права забрать можно только с постановлением. Т.е. пришлось еще на день задержаться с выездом домой. Муж приехал с суда, аж посветлевший, гвоорит мол осталось права забрать. Фууух - поехали на море. Замечательно покупались, позагорали, садимся в машину, разворачиваемся и вдруг крррркхххх... оторвали бампер себе! Ну вот скажите мне: как бампер может зацепиться за трухлявый пень? Чем он может зацепиться? Почему пень крепче бампера оказался????? Поехали на СТО. Оказалось проблемой найти такое, которое занимается бамперами. За 50 грн нам его прилепили клипсой - до Харькова доехать чтоб могли, а здесь теперь нам его полностью менять надо, а еще машину рихтовать и красить после ДТП. Только сделали бампер, отъезжаем от СТО метров 300 и нас тормозят Гайцы. Как вы думаете, что мы сделаи с мужем? У нас был истерический припадок. Муж выходит - уже просто ржет! Гаец типа - вы нарушили дорожную разметку, ваши права! Муж - права в ГАИ! Тот - ага, злостный нарушитель.... Пипец! Но гаец оказался нормальным так сказать вошел в положение. ограничился официальным штрафом в 51 грн через банк.
На следующий день муж в ГАИ забрал таки права. И на обратном пути из Керчи в Харьков нас тормознули еще один раз на 50 грн, предупредив , что впереди еще два поста happy
Так что отпуск запомнится нам надолго - факт. Только на разбоки с дорожно-транспортными происшествиями ушло больше 1000 грн: ДТП, штрафы, навигатор, колесо....а еще ведь машину ремонтировать надо happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:37 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
Оленька, я балдю!!! Давай еще фоточек!!!

Quote (свечка)
Красотаааа! Яхта и небо ну ващеее!
Хочу еще

Quote (murmosik1)
Спасибочки
Море пляж, песок - супер

Quote (ReadmeAN)
rigik, с возвращением!!!! фоточки бомбезные!!!!!

Девочки, спасибо за отзывы biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:42 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Это вот мы на вилле "Виктория"


Это там такие лягушеки в ассортименте



адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:48 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Это в Заветном

Почти как на Чокраке, есть грязевое озеро
Очень красивые места, мистические. Мы там даже замумифицированное животное наши, неопознанное.



При подходе к озеру вот такой пейзаж открывается


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:03 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, Оль я в шоке, вот непруха так непруха. На вас гаишники озолотились. Это ж надо так.
Quote (rigik)
ДТП, штрафы, навигатор, колесо....а еще ведь машину ремонтировать надо
И все за одну поездку wacko
Quote (rigik)
11 часов вечера, вбегает в кухню гостиничного ресторана в пеньюаре всклокоченная мадама и просит дать кастрюльку и пустить ее к печке
Представляю картину happy
Ну в целом кроме автомобильных приключений отдых прошол удачно. Больше наверное незахочется машиной ехать happy


свечка Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:07 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
вот е-мае!!!!!!!!!!!!!! Писала-писала и все пропало
Ты прям как я. 2 раза поездку в днепр описывала с фотами как положено и 2 раза все проподало happy Плюнула так 3 раз и нехватило духу написать wink

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет от Rigika (2010 г. Керчь, Эльтиген, Арабатская стрелка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz