Отчет об отдыхе Свечки 2011 г. - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отчет об отдыхе Свечки 2011 г. - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет об отдыхе Свечки 2011 г. (Севастополь)
Отчет об отдыхе Свечки 2011 г.
rigik Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:05 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


biggrin

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:05 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ну начну потихоньку, быстро наверное отчитаться не получится, т.к. отдых получился неоднозначный, эмоций много а времени мало, так что буду писать кусочками happy Началось все со стреса перед морем когда за несколько дней муж мне заявил что его родители с сашей хотят чтоб мы их отвезли с собой (это 6 чел в машину) и вообще куда ехать они еще не решили поэтому поедут куда и мы им все равно. Сказать что я была в шоке ничего не сказать, вплоть до того что говорила я непоеду вообще, надо знать если они будут то постоянно будут нас дергать напрягать и Саша, короче нафиг мне такой отдых ненужен, сошлись на том что муж сказал чтоб они однозначно сказали куда они поедут, а я уже решала куда тогда мы однозначно не туда, они упирались но потом сказали Евпатория, ну а мы тогда решили поехать в Севастополь(дальше муж не захотел)в последний момент я уже хотела ехать автобусом но выручил папа он с моим Сашей тоже скорополительно решили махнуть на 5 дней в Межводное и они взяли меня с собой так что я в "веселой компании мужненых родственников" проехала буквальна часа 1,5-2. Мне хватило angry Короче высодили их в Евпатории услышав кучу гадостей типа: Саша тетя Света не хочет чтоб ты с папой отдыхал cool поехали дальше уже по жаре но сами, хотели снять жилье в Учкуевке или Любимовке(пригород возле самого моря- Северная бухта, но обломались по всем статьям, его просто нет angry занято все)а то что есть без условий или фигня короче промучавшись фиг знает сколько поехали к знакомым переночивали там и с утра уже поехали на квартиру в сам город. Условия хорошие и не дорого но было одно НО...все что по их меркам близко, для нас ОЧЕНЬ далеко. первый раз шли до пляжа пол часа и все время то на гору то с горы, Даня ворнякал, короче пипец, до остановки чтоб ехать на др. пляж имли в центр тоже минут 15, ну не привыкли мы к таким расстояниям короче муж психонул и почти везде ездили машиной. В общем то что портило отдых это Бодины родственники и растояния. Остальное было супер, море теплющее и чистое, медуз небыло вообще, на гор. пляжах конечно народу, вот первые купания


с папой плаваем

закат на пляже

прогулки на катере

выруб на пляже
Катером ездили 2 раза в Учкуевку там пляжи огромные поэтому посвободнее и вход в море вода все суперовое просто, еслиб не далеко добираться, то лучший пляж

Вечером гуляли- Артбухта


тут Даня ранетый, бухнулся пока маму ждали но прошло за день надо сказать, вот что значит вода







Набережная, площадь Нахимова парк чудесный гулять неперегулять.
День на третий решили встретится с одними сотрудниками бывшими с завода(они тоже "загуляли еще на работе"потом девочку родили как Даня возраста а потом уехали жить в Севастополь). Короче ну его нафиг того Шаплыкова, домой мы в тот день так и не попали, остались спать у них, Даня с Алиной громили квартиру гонками на велике и самокате, это был срыв крыши, ночью была гроза вобщем что-то сумасшедшее, наутро опохмелялись шампанским прямо под магазином. Детвора тоже просили по глаточку потом кричали - мы пьяные happy

Потом поехали кататься на их лодке, они вывезли нас в море - это сказка, но я устала и перегрелась конкретно и попросили нас выкинуть недалеко от пляжа на Победе
провожаю лодку happy так мы открыли новый шикарный дикий пляж рядом с цевильным, где потом часто бывали. Покушали , Даня замучаный т.к. днем не спал с черепашками

В тот день повалялись еще самую жару в парке и потом мои гаврики пока мама купалась уснули на пляже в тенечке укрывшись мокрым полотенцем прямо на гальке, а у мамы был видно тепловой удар т.к. меня так укочало в автобусе что я даже рвала дома, короче устали очень но впечатлений было море
Пока все. Продолжение следует, впереди самое интересное wink


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 27.07.2011, 19:39

свечка Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:05 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
Все, я с тобой на море не поеду


Непоняла surprised шо такое? wacko Ты чего это надумала, мы что мало с тобой где бывали- помоему мы с тобой где только вместе не бывали и везде "звездились" одинаково, разве не так wink Мы слишком разные чтоб затмевать друг друга, мы друг друга оттеняем tongue Короче, мать, хоре воду варить, я тут как раз думала что на следующий год хочу сама с детями отдохнуть(ну так чтоб муж привез и увез а там я сама на подольше)вот компанию ищу чтоб нескучно и если что подстраховать друг друга, а ты меня так обламываешь
nika_79, Mixa, спасибо девочки

rigik Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:05 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
, впереди самое интересное

ну вот какая теперь работа - сидт гадай, что вы там увидели или кого happy
По теме - родственники мужа - то писец! Это ж надо думать что говорить и кому. Хотели тебя укусить, а в итоге они в ребенке комплексы вырабатывают, что "тетя Света" важнее для папы, чем ребенок. И неизвестно чем закончится такое науськивание для Саши. думаю ничем хорошим.Знаешь, вот почитала про твоих "родственников" и как-то другими глазами на своих посмотрела. хотя свекровушка, пьет мою кровушку, вчера ребзя не кормила весь день, т.к. он икал, что по ее мнению свидетельствует о забитости желудка - а мне вот кажется от голода деть мой икал. Нервы на пределе, чувствую еще немного и пойду все-таки в отпуск, хай им грець всем.
Тю, шо-то отвлеклася я. Свечка, я вот все поражаюсь какие вы легкие на подъем вплане езды в незнакомое место. с детем ехали и не договорившись заранее о желье - я так не могу, мне надо четко знать куда мы едем. А где фото, кстати, места где вы отдыхали? И в итоге, что за городок был?, в котором вы остановились? Я все-таки твой отчетик таки сделаю отдельной темой.
Данька вытянулся. Это однозначно. Подстриженый уматно - не жарко ребзю. А я своего боюсь стричь. Хоть плач - как подстригу - заболеваем. примета плохая sad А шо делать? Терпим, хоть и жарко.
Слу, а что волосы потемнели что-ли у тебя? Или у меня монитор такой темный, вернее утемняет. То ж блондинистая была, а теперь медового цвета мне видится

свечка Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:06 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Блин, писала писала и все пропало повторюсь коротко, жили в Севастополе в районе музея Херсонеса, хотя на раскопки так и непопали surprised
Обычная однокомнатная на 5 эт. angry подъезды прикольные открытые с одной стороны, необычно, фотки скину с тел-на покажу.
Подстригла перед самым отъездом и Бодю и Даню под троечку, мне нря, легко, нежарко ежики такие wink Мне кажется ты просто себе установку даешь- плохая премета, знаешь ведь мысли материальны, чего боишся то и случается. Я незнала вот и небыло такого неразу. Прими как установку- все это фигня, и не мучай ребенка, все будет ок.
может от воды и потемнела но несильно, думаю на фотах от солнца, может так кажется, незнаю tongue
А родители это жопа, они еще и обижаются, говорили что б обратно их забрали, когда Бодя сказал что если и заберет то только Сашу они с ним 3 дня не разговаривали, а потом подговорили Сашу тот звонит, типа папа я к тебе хочу. Короче суки таки попортили крови, я плакала весь вечер, меня муж чтоб порадовать даже в театр отпустил, знает что я люблю, а сам с Даней гулялся, но сашу таки взял, и последние 2 дня были конечно тяжолые


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 27.07.2011, 13:52

свечка Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:06 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
Я все-таки твой отчетик таки сделаю отдельной темой.

Ага-ага я просто забыла

Gela Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:06 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, на родственников мужа забей - козлы они и в Африке козлы, не расстраивайся, они этого и добиваются!!!
А если еще захотят лезть в машину целым кодлом, то скажи (или пусть муж объяснит), что сейчас за это большие штрафы, больше 5 человек в машине - недопустимо!!! И что в случае чего, пусть они тогда авансом на дорогу дают пару штук гривен (на всякий случай залога), а если пронесет - отдадите)))

По отдыху - супер, мне очень фотки понравились, классно и красиво. Хорошо, что он удался, не смотря на попытки его испортить. Все довольные и радостные, впечатлений много, а что еще нужно!!!! smile smile

Quote (свечка)
Продолжение следует, впереди самое интересное

А где самое интересное? biggrin



свечка Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:06 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Gela)
А где самое интересное?

happy это я чтоб заинтриговать. Неуспеваю просто. Но обещала- слушайте. Отдельного внимания заслуживает поездка в Балаклаву и на Васили, там конечно СУПЕР

Балаклавская бухта

Выход в открытое море


Подъем на гору только начинается

Красота там конечно

Отдых в пути

по такой лестнице спускались

прихмарилось

Даньке там конечно понравилось

Вот так волны

Маме тоже


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 27.07.2011, 19:46

свечка Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:06 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




идем обратно



Мы поднялись таки. УРА

свечка Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:06 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Еще был поход в дельфинарий

Представление нам очень понравилось вот что удалось подловить


Котики

Дельфины



С дельфином фотались но фотка только в распечатаном виде


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 27.07.2011, 19:47

свечка Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:07 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вот как моя киця плавает

и так

Везде находил себе друзей

И последний вечер- как не хочется уезжать

маме тоже


носит воду и что-то строит, так чудно

Еще на этом пляже диком сам словил сочком маленькую рыбку и много мелких крабиков руками. вобщем классно на море
Уезжали рано и пока дети спали в машине встали в офигительно красивом месте и встретили рассвет


Конечно на фото не передать всей этой красоты и запах, сосны, лес, горы море, боже как там дышится, больше нигде так не пахнит. Вот теперь все


Сообщение отредактировал свечка - Среда, 27.07.2011, 19:53

rigik Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:07 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
ты просто себе установку даешь- плохая премета

не-не, ты не поняла. Это я заметила, что как подстригу - сразу болеем, на следующий день или через день заболеваем. Вот и говорю, что для нас стрижка - плохая примета. Боюсь его стричь т.е. теперь уже.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:07 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
С дельфином фотались но фотка только в распечатаном виде

приезжай - отсканю

Светик, спасибо за фото и отчетик - как там с вами побывала! Фотки нажо сказать - зачетные! А еще нам очень понравилась футболочка с машинкой - Молния Макквин из тачек


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:07 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
Светик, спасибо за фото и отчетик - как там с вами побывала! Фотки нажо сказать - зачетные!

Спасибо, я старалась, хотя про фотик вспоминали далеко не всегда, да и еще осталось непоказаных ну вот типа этой

Gela Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:07 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, продолжение, действительно, офигенное!! Супер, я в захвати))) Я и не думала, что там ТАКАЯ шикарная природа. Думала, Севастополь, ну Севастополь, чего там особенного, а оказалось, что была не права.
Ты такая загоревшая русалка, красотка. Выглядишь сногсшибательно!!! На всех вообще фотках, но особенно мне понравилась:
Quote (свечка)
Маме тоже
там, где ты в море позируешь)
Данька плавает уморительно)))
Последняя фотка - вообще смехота happy

В общем, Светик, спасибо за фотки и за позитив)))



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет об отдыхе Свечки 2011 г. (Севастополь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz