Отчет об отдыхе Slastenka 2011- - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отчет об отдыхе Slastenka 2011- - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет об отдыхе Slastenka 2011- (Феодосия)
Отчет об отдыхе Slastenka 2011-
Slastenka Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




С чего б начать)
Приехали мы в середине июня, вода была холодная, если и было 17-18 градусов, то все были счастливы.
Андрюша с Настей где и в 16 градусов поплавать, я не знаю сколько точно. Один раз даже смешно было, море абсолютно пустое и мое чудо в круге выделывает кренделя. А потом как ни в чем ни бывало гордо выходит, народ аж проснулся. И самоек смешное, что именно в то время он с большим интересом тянулся в море, когда же уже вода стала 25 градусов я буквально уговаривала его пойти покупаться.
Сам отдых не был полон новых впечатлений от новых мест, зато был богат на встречи.
Начиная с момента как мы сели в поезд, оказалось что в нашем же купе с нами ехали с нашего дома знакомые, буквально через 2 подъезда живут. В итоге им было очень весело и время пролетело незаметно





Приехали мы в середине июня, вода была холодная, если и было 17-18 градусов, то все были счастливы.
Андрюша с Настей где и в 16 градусов поплавать, я не знаю сколько точно. Один раз даже смешно было, море абсолютно пустое и мое чудо в круге выделывает кренделя. А потом как ни в чем ни бывало гордо выходит, народ аж проснулся. И самоек смешное, что именно в то время он с большим интересом тянулся в море, когда же уже вода стала 25 градусов я буквально уговаривала его пойти покупаться.
Так как вода была холодная мы стали с утра ходить загорать а после сна в бассейн плавать. Там кстати Настя и научилась плавать без круга/нарукавников. Фото делали только при первом посещении, поэтому тут все с кругами. Андрюша в один из приходов своим позитивом покорил сердца поляков и потом оказывается эти поляки у администрации спрашивали про этого файного мальчика)))





А это я встречалась с подругой детства и лучшей подругой в одном лице, сделала несколько фоток, но все неудачные. Это мы гуляли по городу и малые захотели посмотреть на поезда, сидят смотрят))) Слева её сын Никита, на год старше Настю, по совместительству жених)))

В следующую с ней встречу мы с малыми поехали на Золотой пляж, отлично отдохнули, но фотик забыли, катались на катере. Дети были в восторге.
Заодно отметили день рождения, именинник загадывает желание)


Из культурной программы были цирк и театр. Сделала только одно фото в фойе. Цирк был интересен всем, а вот театром Андрюша не впечатлился, смотрели малыш им карлсон. От Фрекен Бок пищала я, так отлично играл её мужчина, слов нет)


Несколько раз съездили в Орджо. В Феодосии встретилась с девочкой, с которой только виртуально общались ранее на другом интернет ресурсе.
Часто гуляли по набережной, пили вино...
Орджо. Моё солнышко




На набережной гуляю(юбочка новая biggrin )



А это я обещала показать как у нас к памятнику архитектуры ненавязчиво приделали ворота)


В этом месте я фотки уже показывала, мы еще раз там гуляли так как приехала подружка сестры из Таганрога и мы выступали в роли гида. Её возили по разным местам, уговорила их поехать в пещеры посмотреть, сама правда я не поехала, за Андрюшу опасалась, холодно, сыро, темно..все так не для детей.


На набережной с мороженым, вообще я хотела зафотать с более высоким, но было лень к нему идти, а когда проходили мимо, то были без фотика. Вообще мы его редко брали, то забыли, то боялись, то не хотели таскаться.


Ну один из заполминающихся вечеров - поход в ночной клуб. Не могу не рассказать, так как столь счастливой я наверно давно не была. Во первых в клубы не ходила более 7 лет, во-вторых музыка ностальгическая (типа куко джамбо) перемиксованная с современной, ну и в третьих мужское внимание польстило) Познакомилась с москвичами. Они меня приняли почемуто за свою, говор чем то якобы похож, приглашали дальше на вино и т.д. Я потихонечку вводила в курс дела, типа замужем, но когда призналась что уменя 2е детей - не поверили)))) Вернулись в 4 утра))) В Харькове я бы в жизни себе такого не позволила. happy


Из неприятных моментов - проблема с билетами, все нервы вытрепали. Причем я точно знаю, что билеты на данный поезд есть, а мне говорят в кассе что нет. Ходила в итоге бронировала другими путями и не на самый удобный поезд(от Симферополя)Но это в двух словах, реально это было долго и перед отъездом я все еще пыталась поменять на более удобные - не вышло. Муж остался без отпуска, поэтому поездку в Севастополь мы все сдвигали, расчитывая, что поедем с ним, а не вышло. В бассейне грохнулась, подскользнулась на скользком кафеле, в итоге сбила колено, локоть, и сломала ногти на ногах(пожаловалась). После этого я побоялась ходить да и море потеплело, абонемент оставили бабушке).



Slastenka Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ну и маленькое видео, сняла в последний день отдыха.

http://www.youtube.com/watch?v=sc-PsghCDfg
В конце видно как Настя плывет(в желтой панамке). А Андрюша крутится на кругу и он обычно в это время поет песенку про облака. А когда нет облаков - жалуется)



rigik Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:54 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Шикарный отчетик! А я думала тебя еще месяц надо будет уговаривать, а ты будешь отмахиваться, что некогда тебе.
Такс - малые отдохнувшие, загоревшие, жизнью довольные! Торт ошеломительный, красивенный, вообще фотка - чудо! А вообще - безобразие столько отдыхать и какую-то недельку другую меня не дождаться angry Все пошла работать, потом еще напишу biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:56 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Slastenka, с приездом! Я пока только фотки посмотрела, позже прочитаю, у меня ув.причина smile Фотки классные, тортик Андрюшкин классный, с мороженным фотка понравилась, да и вообще все красивые, ты классно выглядишь молодец!


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

свечка Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:28 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, c отдыхом тебя еще раз. Как здорово столько времени провести на море еще и в камфортных условиях, просто мечта. Жаль муж не выбрался, но думаю вы не сильно расстраивались там, да? Детки болдежные, смуглястики, радостные такие, подросли помоему, видно что оздоровились и отдохнули на славу. Мамочка хороша, впрочем как обычно. Тортик да, классный, да и именинник тоже. Особо рада что выбралась в ночной клуб, отже мечтаю так оторваться, это просто взрыв мозга и такой стимул, ой тоже очень скучаю по таким мероприятиям. Ну трудности с билетами для меня не новость, это тока в нашей стране так может быть, я тоже вот с Кривого рога в сторону моря уехать не могла причем среди недели, такой ажиотаж, непонимаю, есть спрос, ну сделайте что-то пустите доп. поезда, прицепите вагоны в конце концов, а держать имеющиеся места - это вообще маразм, ну да ладно это все мелочи на общем фоне

Slastenka Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:35 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, Mixa, свечка, спасибо!!!
Quote (rigik)
какую-то недельку другую меня не дождаться

ты когда планируешь? И куда?
Вера кстати в Керчь приезжала, панорамный вид очень напоминает Феодосию)
Quote (Mixa)
ты классно выглядишь молодец!

Я тут узнала что потолстела во время отдыха..эх((((Это все мама со своими пирожками -печенюхами happy
Quote (свечка)
думаю вы не сильно расстраивались там, да?

ну... вообще конечно его ждали очень, но вцелом все время было занято, я еще ремонтировала комнату. Дел много, а делать некому. Вообщем сделала откосики, покрасила батарею, поклеила обои(тут правда с помощью мамы и потом сестры)
Quote (свечка)
отже мечтаю так оторваться, это просто взрыв мозга и такой стимул, ой тоже очень скучаю по таким мероприятиям.

Это лучшая терапия!)))
С билетами - аналогично мыслю, какого дополнительные составы не пустить, коррупцию поощряют получается. Перекупщиков море, причем их услуги стоят дороже, чем сам билет.



rigik Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:11 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
ты когда планируешь? И куда?
20 агуста выезжаем вроде
Quote (Slastenka)
Вера кстати в Керчь приезжала,


она говорила, что на пару часиков заезжала. Прямо заколдованное место. все там бывают, но в разное время happy
Quote (Slastenka)
Это лучшая терапия!)))

Я согласна, но у нас со Свечкой такие ревнивые мужья, что терапия дорого обойтись может

Сластенка, а в какой это вы бассейн там ходили? И чего не на море?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:50 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, забыла сказать в купальнике, вы мадам, неотразимы biggrin точно-точно
Quote (rigik)
Прямо заколдованное место. все там бывают, но в разное время

я не была неразу, наверное единственное место в Крыму где неразу не была happy
Quote (rigik)
у нас со Свечкой такие ревнивые мужья, что терапия дорого обойтись может

и неговори. Они непонимают что чем больше запрещают тем больше хочется, и когда-то мы таки оторвемся, но тогда уж держитесь все wink happy tongue

Slastenka Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:46 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
я не была неразу,

аналогично, но сразу вспоминаю не был в Керчи-молчи))))
У меня были мысли поехать с сестрой, но опять же с малыми не супер, они там ходить все будут, мелкие устанут. В июне уговорила брата поехать практически на Азов, но уже не помню точно что помешало.. ничего, зато будет место где я еще не была, Ксюха(жена брата) говорит, что там какие то грязевые источники интересные есть, я еще на Тарханкут хочу)
Quote (rigik)
но у нас со Свечкой такие ревнивые мужья, что терапия дорого обойтись может

happy happy happy А я своего наоборот дразню, чтоб понимал, какой у него клад)
Quote (rigik)
Сластенка, а в какой это вы бассейн там ходили? И чего не на море?

Море было очень холодное в июне..точную температуру не скажу, но точно не 10 градусов как в Ялте.. говорили и 13, но фиг его знает.. мне кажется 15
Бассейн при гостиннице, кстати мне предлагали его разрисовать))) После ремонта закрасили бывший рисунок. Вот тут кусочек его видно



свечка Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:04 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
еще на Тарханкут хочу

Я была и не раз- от Межводного рукой подать. Кстати думаю туда в следующем году с детями нагрянуть, вот Ольчика агитирую, а если еще и тебя искусить удастся представляешь какая красота будет - банда целая

свечка Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:06 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
А я своего наоборот дразню, чтоб понимал, какой у него клад)

Наши видать про клад в курсе, вот огласки и боятся, чтоб не дай бог не упер кто happy

rigik Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:33 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Бассейн при гостиннице,

вы что не у мамы-бабушки жили?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:19 | Сообщение # 13
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Ой, как интересно! Сколько событий, сколько встречь! Отдых явно удался! Места все бсподобные! Ты - чудо, как хороша, особенно понравились фото, где ты в новой юбочке и фото, где ты на стене. Настенька - загляденье, маленькая принцесса! В холле стоит, прямо по-балетному. Платье очень понравилось мне ваше. Андрюшенька - лучезарный, как всегда. Только улыбаться стал по-другому, взрослый такой уже! тортик - прелесть! правильно, что там ДР отмечали! И умница, что выбралась на гульки smile Поздравляю с удачным отдыхом!


Slastenka Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:21 | Сообщение # 14
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
вы что не у мамы-бабушки жили?

у нее, но в бассейн в гостиницу ходили, у нас там знакомые, сказали можно отдельно приобрести абонемент и ходить.
KaSeAn, спасибо!!! Да все понравилось, вначале казалось что времени много, а потом вроде и половины не успели))



Mixa Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:10 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Slastenka, прочла твой отчетик, супер! Насыщенный и интересный отдых!
Quote (Slastenka)
Я тут узнала что потолстела во время отдыха..эх((((Это все мама со своими пирожками -печенюхами

Ой, да ладно тебе, отлично выглядишь, все быстро сбросишь и следа не останется!!! smile



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет об отдыхе Slastenka 2011- (Феодосия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz