Наш первый отдых на море - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наш первый отдых на море - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Наш первый отдых на море (Черноморское)
Наш первый отдых на море
Mixa Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:02 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Сейчас сброшу фото, отчёт напишу позже


Наш супер круг, очень удобненько для меня, т.к. море очень мелкое и приходилось отплывать от берега на приличное растояние, я сзади цеплялась и мы плыли вместе


Наша любимая игрушка на море ^_^


Просил каждый день, в последний день я сдалась ^_^


Фото с крабиком


Вот такие мы большие


Далі буде...



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))


Сообщение отредактировал Mixa - Вторник, 11.09.2012, 13:03

Slastenka Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




ой, классніе уже хочу дали))) ну и сам рассказик. С кем ездили? Как чего)
Ну во-первіх за время твоего отсутствия Михасик подрос, на последней фоте так вообще ^_^ Щечки уже уменьшаются.
Круг крутой. Игрушки живые я смотрю)))
В шар мне страшно своих пускать, ты смелая)))



Mixa Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:57 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
В шар мне страшно своих пускать, ты смелая)))

Я тоже боялась, но он так просил так просил, в принципе там 5-6мин. выдержал мужественно, но прикол в том что он там практически всё время лежал, пытался встать - падает, так он лёг и лежит ^_^
Quote (Slastenka)
ну и сам рассказик.

Да, да, потихоньку начну...

Вобщем решилась я таки поехать, долго искали куда, конечно мне хотелось в мой любимый Судак, но с малым... да ещё и сама, а тут знакомая приехала, рассказала как в Черноморском отдыхала, всё понравилось, а самое главное для меня было, что в гостинном доме куда мы по отзывам знакомой поехали управляющий ни чего не имел против детей, ни разу не сказал мне что б убрала ребёнка от туда или отсюда, что кричит и т.п ну об этом позже.
Значит взяли билеты у нас на ст. Новосёловка, что б на ЮЖд не ехать, туда хотели на 13 августа получилось аж на 16 нужны были нижнии полки, а назад пришли брать только верхнии остались :( пришлось мне взять билет на верхнюю, так что назад я с Михасём ехала по взрослому, сначала когда залезла поняла что всё капец я не доеду, аж слёзы задушили, а потом ни чё лягли вальтом и прекрасно насколько это возможно доехали.

Туда ехали на нижних, в вагоне было много детей гоняли по вагону друг за другом ноги отдавили всем кто стоял возле окон ^_^ . Вобщем доехали ттт, поселились и пошли на пляж, в первый день был сильный ветер, волны, я с Михой пошли купаться и потеряли мыльницу, специально купила чтоб и в воду можно было и по пляжу, пришлось ходить в тех что приехали, правда мыльнцы для такого пляжа не годились т.к. пляж мелкий мелкий ракушняк, который забивался в обувь. На второй день прошлись по самой главной дороге Черноморского, набережной там нет, зато есть парк развлечений, мама мия, всё хотим, везде лезем, кошмар ^_^ . Сам Черноморкий так себе, как для детей то отлично, жили 10мин. до пляжа, а вот если ехать парочками так там делать не чего, детей очень много, встретили много со своего района, вся песочница в сборе ^_^ . Рынок где не знаю, хорошо что возле пляжа пляжа былаи полатки с овощами и фруктами, а так ходили в магазин, от места где мы отдыхали на пляже прилично идти, ещё подружкина мама ходила в АТБ 30 мин. пешком покпала и мне что я просила, так что выжили, готовила я сама, малой плохо ел, только конфеты и мороженное, я конечно расслабилась на море, но вроде ттт все нормуль.
Позже выложу фото нашего жилья :)



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))


Сообщение отредактировал Mixa - Вторник, 11.09.2012, 14:59

Жменька Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:18 | Сообщение # 4
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Очень красивый Мишенька стал, возмужал сильно, жёпа великолепная на последнем фото, трусяшки клёвые. И с крабиком познакомился и с медузкой! (Мы тоже медуз ловили и в вЁдра складировали :D ) Я б тоже в шар не пустила ^_^

А Миха смельчак и Мама Миха тоже drinks Круг у вас - отвал башки, просто бомба, очень хотела такой Миру, но не нашла. Море синяе-синяе, аж прямо защэмыло в груди, так хоооо.

Quote (Mixa)
аж слёзы задушили

:( Хорошо, что это временнаня трудность, которую ты преодолела и значит стала сильнее.

Quote (Mixa)
вся песочница в сборе

Аха-ха, прикол!

Quote (Mixa)
АТБ 30 мин. пешком

Жестячок

Quote (Mixa)
хорошо что возле пляжа пляжа былаи полатки с овощами и фруктами

Та да, нас тоже выручали близлежащие лотки с едой, с пляжа так лениво было де-то петлять, да и на пляж можно фруктов нагрести (мы очень много ели персиков, виноградика - и полезно и сытно)

Как здорово, что вы рискунули и посетили море!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mixa Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:27 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Мы тоже медуз ловили и в вЁдра складировали

Да да, мы их там периодически купали после того как обваляем в ракушках ^_^
Quote (Жменька)
Круг у вас - отвал башки, просто бомба, очень хотела такой Миру, но не нашла.

Это нам от Егорки в наследство перепал, очень удобный, там переплетённые полоски внутри и удобно сидеть, а у друзяки нашего на подобии только две дырки вырезаны, расстояние между которыми скручивалось в трубочку и малой говорил что больно, пришлось разорвать :(
Quote (Жменька)
мы очень много ели персиков, виноградика - и полезно и сытно)

А у нас с этим проблемка, мы видите ли такое не едим, моську скрутит и "Да я не буду такое, оно не вкусное" хотя я сколько не покупала нет и всё, правда виноград ел но то было один раз и чуть чуть.
Quote (Жменька)
Как здорово, что вы рискунули и посетили море!

11_byket



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:32 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mixa)
сзади цеплялась и мы плыли вместе

я тоже так делала с Андриком ^_^
Quote (Mixa)
Просил каждый день, в последний день я сдалась

ой, капец, а он ушки закрывал, когда шар надувался?
пысы: я своего не пустила, а вы герои. Миша бесстрашный
Quote (Mixa)
ехала по взрослому, сначала когда залезла поняла что всё капец я не доеду

а что совсем не с кем поменятся было? Я в свою бездетную юность легко и без просьб уступала места, нет проблем
Quote (Mixa)
вся песочница в сборе

ну так вам там было не одиноко)))))
Quote (Жменька)
Жестячок

Я так 2 месяца прожила ^_^ Спасибо сестре, она нам таскала для Андрюши творожки с кефиром))))

По фоткам - живые игрушки - Миха отрывался на полную. Зачем ему те ллопатки и ведерки, когда он ими и дома прекрасно поиграется, вот медуза - это даа))) Нереально подрос твой сынулька, с таким уже маме не страшно на море ездить. судя по отчету дорогу перенес мужественно


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:57 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
а он ушки закрывал, когда шар надувался?

Нет, а что надо было? Нам не говорили :)
Quote (rigik)
а что совсем не с кем поменятся было?

Зашли в купе папа мама и сын лет 13-14, скрутили свои лица когда нас увидели, положили сумки и ушли стоять в коридор, зашли переоделись и быстро уляглись, я так на них помотрела, чувствую сейчас попрошу скажут "нет" и едь потом в напряжении, я такая мнительная... просто в след. раз я только на нижних, а лучше самолёт ^_^
Quote (rigik)
Зачем ему те ллопатки и ведерки,

Это точно, я сделала вывод, что игрушки брать не стоит, он ими вообще не играл, а вот новые просил купить, ими играл, что радует, только груз лишний + новый обратно wall
Quote (rigik)
судя по отчету дорогу перенес мужественно

Я ожидала что будет намного хуже, мы в поезде ехали в ночь, немного побесился и в 22-00 отбой, а утром сразу на маршрутку + новый пейзаж за окном+ сонный, назад сразу в маршрутке заснул, разбудила перед поездом, в поезде чуток погуляли почитали и спать. Так что я теперь не боюсь, можно и совсем самой без друзей. Единственный минус был таки, на шестой день вечером у малого подскачила темпа 38,5, собью на время и опять, я и протирала и лекарства, у самой 37,5 кости ломит, тошнит и живот болит, просидели сутки в номере, темпа была даже 40,2, потом 39 и утром проснулся ттт 36 ровно. Скорее всего перегрелись. Вот в этот момент мне было страшно, а так все пршло отлично!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:39 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mixa)
только груз лишний + новый обратно

это даа, у нас тоже багаж увеличился, когда ехали с моря. так что мой вывод такой - если куда-то ехать ненадолго, то игрушки не брать, максимум самую любимую.
Quote (Mixa)
Вот в этот момент мне было страшно,

я представляю очень хорошо!
Я после отказа скорой приехать по вызову чуть не собрала вещи и на следующий день не рванула обратно в Харьков, а ну как что, а даже скорая не выедет. Во все поездки в любом случае везу такой набор лекарств, что на все случаи жизни. И таки правильно делаю, как жизнь показывает. С ребенком в этом плане вообще страшнее ехать, но никуда не ездить - не вариант.

Ленуська, а где твои фото? Зажала? ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Наш первый отдых на море (Черноморское)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz