Смотрите ли вы сериалы? - Страница 13 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Смотрите ли вы сериалы? - Страница 13 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Смотрите ли вы сериалы?
Смотрите ли вы сериалы?
Смотрите ли вы сериалы?
1. Да, один [ 15 ] [30.61%]
2. Несколько [ 16 ] [32.65%]
3. Обычно смотрю, но сейчас нет времени [ 12 ] [24.49%]
4. Ненавижу мыльные оперы! [ 6 ] [12.24%]
Всего ответов: 49
Slastenka Дата: Среда, 07.09.2011, 10:31 | Сообщение # 181
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Anna_Domina)
а мені "Теорія брехні" якась одноманітна. Після першого сезону нудто стало дивитися

И я также..

Послушалась Катюшу, начала смотреть Тюдоров :D )
Всё думаю как ты такой разврат то на работе смотрела)
Спасибо - хороший кинчик)
И король такой секси)))



свечка Дата: Среда, 07.09.2011, 12:21 | Сообщение # 182
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Начала смотреть Немного не в себе, по типу Любовь морковь, только там жена с любовницей телами поменялись, ржачный, жаль тока до 7 серии пока есть, а всего 12. Люблю такие, небольшие, сериальчики. Нерастянутые

Slastenka Дата: Среда, 07.09.2011, 15:16 | Сообщение # 183
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, задумка мне нравится, обязательно посмотрю)


Mixa Дата: Среда, 07.09.2011, 15:36 | Сообщение # 184
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (свечка)
Начала смотреть Немного не в себе,

Видела рекламу прикольный, жаль что у меня ОРТ нет



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

свечка Дата: Среда, 07.09.2011, 16:22 | Сообщение # 185
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я в инете смотрю wink воще телик помоему ушел из моей жизни навсегда happy

Slastenka Дата: Среда, 07.09.2011, 16:32 | Сообщение # 186
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
елик помоему ушел из моей жизни навсегда

у меня он оккупирован малыми))



Mixa Дата: Среда, 07.09.2011, 17:33 | Сообщение # 187
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
у меня он оккупирован малыми))

У меня наоборот happy



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Liliana Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:39 | Сообщение # 188
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 29
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
Конечно же смотрю!!! Сейчас смотрю Побег из тюрьмы и пересматриваю Интернов, хорошие фильмы!

Slastenka Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:56 | Сообщение # 189
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Брак по завещанию
Брак по завещанию. Возвращение Сандры
.
Quote
Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы...А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать! Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов долларов! Но есть одно, весьма непростое условие... Но игра стоит свеч!...

Очень динаминые и интересные сериальчики, особенно первая часть как всегда. Всем советую, кто еще не посмотрел)
Отражение - я б его назвала одноразовым. В принципе задумка интересная, но как то на правду мало смахивает. В главной роли та которая играла в Женской интуиции.
Quote
В етом сериале Круглова Елизавета уже седьмой год отбывает наказание. В прошлом - майор милиции - она в первые годы перестройки организовала банду из сотрудников органов внутренних дел. Пять лет "оборотни в погонах" держали в страхе Приморский край и прилегающие к нему районы. Потом их взяли, "мамка" Елизавета Круглова, получила 12 лет. Ее двухлетняя дочь Полина оказалась в детдоме. За примерное поведение начальник тюрьмы подает документы Елизаветы на УДО. За несколько месяцев до выхода на свободу Елизавета падает в обморок. Диагноз тюремного доктора не оставляет сомнения: у нее рак головного мозга. В это время на зону поступает осужденная Дарья Степанова, следователь по особо важным делам. Три года она пыталась поймать серийного убийцу Анатолия. В итоге - сама оказалась за решеткой за превышение служебных полномочий. Лизе приходит в голову дерзкий план. Она предлагает Даше с помощью пластического хирурга Вали поменяться лицами и, соответственно, жизнями. Лиза с лицом Даши умрет, а Даша выйдет вместо "мамки" Лизы на свободу, воспользуется ее финансовым могуществом и станет матерью Полине. Перед Дашей встает серьезный выбор: отказаться от своих убеждений и собственной семьи или довести дело преступника до конца, любой ценой…


Ну вот токо досмотрела Спартак. Боги арены Кровища рекой, разврат на полную, с мужем начала смотреть, закончила уже сама. С одной стороны я жутко боюсь кровищи, но с другой тут такие интриги что таки смотреть было интересно. закрывая иной раз глаза))
Так как это был приквел, то теперь прийдется смотреть продолжение Спартак. Кровь и Песок.
Quote
Дом Батиата возвышался над городом Капуя многие годы. "Спартак: Боги арены" расскажет нам о его кровавой истории до появления Спартака и смерти, которую он принёс с собой. Это время, когда амбициозный Квинт Лентул Батиат принимает бразды правления от своего отца, чтобы вернуть дому былую славу. С его красавицей мастером интриг женой Лукрецией на своей стороне он не остановится ни перед чем, дабы увидеть свое имя вписанным в историю.
Батиат ставит всё своё состояние на жуликоватого гладиатора Gannicus, чье мастерство владения мечем уступает лишь его жажде проживать каждый день так, будто он последний. Но есть те, кто хотят видеть Батиата и его чемпиона уничтоженными.
Преданность будет проверена, жизнь разрушена, а битвы захватывающими в приквеле "Спартак: кровь и песок"



Slastenka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:38 | Сообщение # 190
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Пока болела, подсела на русские сериальчики, смотрели с мамой)

Вообще мне очень нравится актер Сергей Астахов))) Сериалы с его участием)))
Гаишники , нравится юмор. Всегда смотрела по телеку серии какие покажут, а тут просто запустила и смотрела(вставать то особо нельзя было)
Другая жизнь - интересно подан сериал, хоть и затянут несколько ИМХО, но интересен. Девушка из рабочего поселка приезжает покорять Москву и находит парня, который умеет плести сети, насколько все удастся и будет ли героиня счастлива - смотрите сами)
Принцесса и нищенка - про двух девушек одинаковой наружности которых после аварии перепутали, а т.к. у них еще и амнезия у обоих то и они в шоке сами. Мне понравился. Захарова в главной роли.



Жменька Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:49 | Сообщение # 191
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Шерлока досмотрела, жду продолжения!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:34 | Сообщение # 192
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Шерлока досмотрела, жду продолжения!

аналогично
Кстати скоро выйдет уже продолжение Игра престолов(весной обещались), или кроме меня их никто?
Ну и спартака сейчас потихоньку показывают вроде(я еще не смотрела, жду пока все сразу), жалко конечно что главного героя заменили(он недавно умер от рака sad )



NastasiKa Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:07 | Сообщение # 193
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Посмотрели русский мистический сериал "Дежурный ангел" - очень интересный. Жаль, что всего 16 серий. Смотрится на одном дыхании. Несмотря на то, что там о сверхъестественном, сюжеты очень жизненные. Даже слишком иногда, некоторые серии было тяжело смотреть морально, так, чтоб без слез. Заставляет задуматься и пересмотреть отношение к смерти... к потере близких, правда, легче от этого не стало.. Немного недодумано, недоиграно, недосказано, но это потому что у нас такие фильмы еще не снимали. Думаю он станет замечательным началом..


Slastenka Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:21 | Сообщение # 194
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ласточино гнездо русский сериальчик, мелодрамотичный, для просмотра надо запастись платками biggrin , безумно жаль героиню, которую так бьёт жизнь. Вообще хороший, актерский состав отличный, большинство не знаю по фамилиям, но знаю в лицо.



Жменька Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:49 | Сообщение # 195
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Мы ща "Иерихон" зыркаем, мне нра. Такой, держит в напряжении и очень классная операторская работа (или кто там отвечает за картинку?) О том, как бомбили США по всем городам, и Иерихонцев не задело, бомбили водородными бомбами, там как спасались от радиоактивных осадков, как тушили пожары, ну в общем сериал-катастрофа, но приятный.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Смотрите ли вы сериалы?
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz