Свекровь - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Свекровь - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Свекровь
Свекровь
miledi Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:47 | Сообщение # 46
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Сейчас позвонила свекруха---просит помериться(обещает что будет белой и пушистой)незнаю..и жалко ее но уже не ВЕРЮ ей совсем sad


Juliya Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:16 | Сообщение # 47
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


miledi, твоя вот хоть позвонить додумалась....и то уже шаг какой-то навстречу...


miledi Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:29 | Сообщение # 48
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Quote (Juliya)
твоя вот хоть позвонить додумалась....и то уже шаг какой-то навстречу...

Этих шагов столько уже было..а толку?Все возвращается на круги своя cool



Елена Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:17 | Сообщение # 49
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


сегодня впервые за пять месяцев увидала свою свекровь,а шли мы с мужем и дочерью,подходить не стали только поздоровались и мимо,а следом шла моя мама и видела как она заплакала.вот сижу сейчас и разрываюсь между жалостью и "так ей и надо,сама виновата".я ведь этого и добивалась,хотела ударить по больному,когда запретила внучку видеть и видно не ошиблась со способом мести.



miledi Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:20 | Сообщение # 50
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Quote (Елена)
вот сижу сейчас и разрываюсь между жалостью и "так ей и надо,сама виновата

Вот-вотЙЖалость нас и губит angry



Елена Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:23 | Сообщение # 51
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (miledi)
Вот-вотЙЖалость нас и губит

меня не сгубит,это я так сижу жалею,а ничего менять не стану,пока наш конфликт не разрешится.а он не разрешиться в силу многих обстоятельств.....




Sawa23 Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:49 | Сообщение # 52
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 109
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline


девочки, я свою свекровь называю по имени-отчеству исключительно на Вы. Не могу по другому, так меня воспитали, к старшим с уважением, а ей 62. Люблю ее безумно, говорю с ней обо всем, она просто ЗОЛОТО. Всем бы таких свекровей пожелала бы иметь.... biggrin



miledi Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:49 | Сообщение # 53
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Quote (Sawa23)
Всем бы таких свекровей пожелала бы иметь

Завидую белой завистью smile smile



Елена Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:52 | Сообщение # 54
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


miledi, да не говори.кто то выходя замуж вторую маму приобретает,а кто то злейшего врага sad



miledi Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:06 | Сообщение # 55
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Quote (Елена)
да не говори.кто то выходя замуж вторую маму приобретает,а кто то злейшего врага

Согласна!! angry И почему нам так повезло?



nika_79 Дата: Среда, 04.11.2009, 17:09 | Сообщение # 56
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Хочу похвалиться (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглязить) я свою свекровь обожаю, мне с ней повезло, называю на Вы и по имени отчетсву, подружились не сразу, но подружились, она всегда в любых спорных моментах с моим мужем (и ее сыном) была на моей стороне, я когда с мужем ссорилась могла к ней ночевать поехать (мои родители в другом городе живут), всегда встречала как родную дочь, и дома у нее я как у своих родителей себя чувствовала, она всегда звонит мне советоваться по поводу всего : и работы и дочки (от второго брака девочке 12 лет) и кухни и что одеть и всегда моих советов слушается, мы даже когда с мужем расписывались она одела то платье которое я ей выбрала и даже не спорила мол нравится, не нравится. когда я сказала ей что про свою беременность очень радовалась, хотя уже есть внук, а когда я с мужем разводилась она не встрявала с ненужными коментариями, а просто говорила чтоб я не нервничала, потому что для ребенка не полезно. сейчас она мне звонит чаще чем бывший муж чтоб узнать как я себя чувствую и не хочется ли чего, сказала что если я захочу то она готова на первое время (как рожу) переехать ко мне и помогать с ребенком, ато мне тяжело самой будет да и опыта нет, а у нее все же трое детей, т.е. рука набита smile Вот такая история ПОВЕЗЛО СО СВЕКРОВЬЮ НО НЕ ПОВЕЗЛО С МУЖЕМ (ЕЕ СЫНОМ)!!!!!! sad


vikky25 Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:14 | Сообщение # 57
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 27
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline
а я не знаю хвалиться мне или плакаться.
Скорей это крик души.Надоело это в себе носить.Ещё до свадьбы я начала называть её мамой,всё было нормально, без придирок.Я уже думала мне попалась идеальная свекровь
Но тут я забеременела, у меня был жуткий токсикоз (от туалета дальше 2 метров отойти не могла).Приезжает свекровь. у меня гора немытой посуды. меня выворачивало от одного запаха её.
Я думала поможет, а она предложила мне аборт сделать, типа следующая беременность будет лучше, потом ещё сказала, что я специально забеременела, чтобы ничего не делать по дому. хотя я всегда всё до этого делала и на огороде этом долбаном ковырлась не меньше других.мне так стало обидно.
Теперь когда она с дочкой играется, мне хочется ей напомнить о том что она мне говорила. И ещё я очень дочь ревную к свекрови, почему-то только к ней. скажите. что это? Паранойя? Мне лечиться надо?



Валеровна Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:05 | Сообщение # 58
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (vikky25)
Я думала поможет, а она предложила мне аборт сделать, типа следующая беременность будет лучше, потом ещё сказала, что я специально забеременела, чтобы ничего не делать по дому. хотя я всегда всё до этого делала и на огороде этом долбаном ковырлась не меньше других.мне так стало обидно.

какой ужас!!придурошная сучка(извините, по другому никак не скажешь). такое не забывается.



Юлия86 Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:18 | Сообщение # 59
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (vikky25)
Я думала поможет, а она предложила мне аборт сделать, типа следующая беременность будет лучше, потом ещё сказала, что я специально забеременела, чтобы ничего не делать по дому. хотя я всегда всё до этого делала и на огороде этом долбаном ковырлась не меньше других.мне так стало обидно.

Вот ето да! И есть же такие люди?
Quote (vikky25)
Теперь когда она с дочкой играется, мне хочется ей напомнить о том что она мне говорила.

А я бы напомнила, при удобном случае! Но не напрямую, а так типа: Вот видете какая у вас внучка хорошенькая и вас так любит, а вы то хотели что бы я аборт сделала!
Интересно, что она в ответ скажет?



Нататурик Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:50 | Сообщение # 60
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


vikky25, Ну аборт это маразматический подход к токсикозу. По поводу аборта вспомнилаь и моя свекровь. Она женщина интелигентная образованная, главный бугалтер и вообще вся такая растакая, но когда после того как родился мой Вадюха, как то в разговоре она дала "ценные " рекомендации по вопросу предохранетния. Говорит - самое лучшее это аборт. Презерватив - это дискомфорт мужчине, а таблетки гробят здоровье. Ладно, опустим моральный аспект, я не противница абортов, но только если это действительно нежеланный случайный залёт. Но воспринимать его как средство предохранения?!! Я честно говоря малеха офигела.
А вот напоминать о словах свекрови во время того как она играет с ребёнком не надо. Если у вас хорошие отношения, то держите это как козырь. Мало ли какая будет ситуация и возможно этот козырь вам больше пригодится тогда, чем сейчас подколоть свекровь просто так


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Свекровь
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz