Праздники и поведение мужа на них - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Праздники и поведение мужа на них - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Праздники и поведение мужа на них
Праздники и поведение мужа на них
Валеровна Дата: Среда, 19.08.2009, 16:58 | Сообщение # 1
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Как у вас проходят торжественные мероприятия(свадьбы, др, крестины)?


Валеровна Дата: Среда, 19.08.2009, 17:03 | Сообщение # 2
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Для меня каждый праздник-это расстройство sad ...Мой муж обычно почти не пьет, бутылка пива иногда после работы, не могу даже сказать, что часто, иногда вместе пьем пиво с рыбой в компании друзей...Зато каждый праздник...Упивается в хлам и не могу ничего поделать.Парень он крепкий, веселится, дурачится, всех достает,мер и границ не знает, неуправляемый, ничего с ним сделать нельзя, забрать домой раньше окончания праздника-никогда...Потом ему плохо, мне стыдно, что именно мой муж самый пьяный...И так каждый раз, все мои, его дни рождения, все свадьбы, крестины, годовщины и прочие масштабные мероприятия...Для меня каждый праздник-это пытка...Что с ним делать, я не знаю...


Нататурик Дата: Четверг, 20.08.2009, 09:16 | Сообщение # 3
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Напиться в хлам самой smile ну это как вариант. У моего так тоже бывало. Пришлось скандалить. Но муж проникся и теперь так не пьёт. А моя знакомая, к примеру, монотонно сначало убеждала мужа, что он толстый, а потом убеждала, что поможет ему похудеть только бросание пить (и пива в том числе). Он бросил. Вес конечно у него не уменьшился, но его жена опять таки убедила его, что "прогресс на лицо - ты похудел" Ну такой вариант подходит легковнушаемым мужьям.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Четверг, 20.08.2009, 10:40 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
Напиться в хлам самой

Вариант! У нас в семье так и есть wink Я пью, а мой меня домой доставляет wink Я когда пьяненькая ему очень даже нравлюсь, особенно своей любвеобильностью. Ну а из двоих кто-то же должен быть трезвым. вот мой и отдыхает. пока я горячительное употребляю. Только поправка - все это было до беременности. И пока до сих пор возможности расслабиться и напиться не было.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:41 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Ну муж на праздниках, если отмечаем вне дома, не пьет совсем, поскольку за рулем. А вот если дома, то может и напиться прилично (не до потери пульса, конечно), но изрядно пьяненький - это да biggrin
Раньше, когда ребенка не было, и мы ездили в гости не на машине, то тоже себя контролирует (один раз напился в хлам, вот после этого и сдерживает свои порывы).
Quote (rigik)
И пока до сих пор возможности расслабиться и напиться не было.

Ага, аналогично, а так иногда хочется biggrin
Причем на Пасху поехали на дачу, а малого оставили родителям, думаю - оторвусь. Ага, конечно, все нажрались, а я как дура сидела трезвая, даже не знаю чего и не взяло happy



rigik Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:29 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
даже не знаю чего и не взяло happy

Этто патамушто тренировввки давно не было happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:44 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, скорее всего happy


свечка Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:03 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




У меня из-за машины тоже не пьет smile У него лень больше чем желание пить. Все уговаривает чтоб я его домой везла, не-не-не дурных нема. И мама также папу тренирует. Муж может напится (расслабится)только в компании близких друзей. При родственниках он не напивается. У нас как то если мы вместе - не особо напрягает и я могу перебрать или он. Правда его трудно домой утащить, начинается: Ну давай еще чуть-чуть..А вот если он напьется без меня angry Это обычно заканчивается плохо

Валеровна Дата: Пятница, 21.08.2009, 01:37 | Сообщение # 9
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




у нас нет машины, поэтому муж всегда может себе позволить...раньше меня так не раздражало, что он пьяный, просто я уже долго не употребяляю и смотреть трезвыми глазами на этот цирк-мои нервы не выдерживают... Он много работает и таким образом "релаксирует", редко но метко, прибила б...

Quote (Нататурик)
Вес конечно у него не уменьшился, но его жена опять таки убедила его, что "прогресс на лицо - ты похудел"

Умная жена, у нас такой номер не прокатит...



Жменька Дата: Пятница, 21.08.2009, 01:51 | Сообщение # 10
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




У меня муж-золотко, во всём меня поддерживает, я не пью -он не пьёт. Даже день рождения сынки праздновали компотиком и чаем и никаких посиделок с друзьями небыло "Ну у тебя ж нет посиделок, да и ваше общество нужнее и праздничнее..". А на годовщину свадьбы надо было распить шампанское и вино, пришли свёкры "Доставайте, надо выпить", а я ж кормлю. А муж говоит - "мы кормим." ШОБ жыш не сглазить!!! ТЬХУ_ТЬХУ_ТЬХУ

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Елена Дата: Пятница, 21.08.2009, 07:15 | Сообщение # 11
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Мой обычно меру знает, так как не очень то ему нравиться похмелье с утра, но пару раз конечно было что мог упиться в стельку.

Валеровна, а ты старайся поспокойней относиться к этому, все таки хорошо что он только по праздникам хорошо гуляет, а не каждый день и без повода. wink




rigik Дата: Пятница, 21.08.2009, 11:50 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
Что с ним делать, я не знаю...

постарайся
Quote (Елена)
поспокойней относиться к этому,
, но при этом не забывай говорить мужу, что тебе такое поведение неприятно. А то еще подумает, что "так и надо" и что тебя это устраивает.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Елена Дата: Пятница, 21.08.2009, 11:54 | Сообщение # 13
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (rigik)
, но при этом не забывай говорить мужу, что тебе такое поведение неприятно. А то еще подумает, что "так и надо" и что тебя это устраивает.

девченки, у сестры такая же ситуация, муж остановиться не может - она с ним и разговаривала по хорошему, и говорила что еще раз и уйдет - бесполезно все angry по моему сейчас уже смирилась с этим и после каждого праздника ведет его домой с помощью кого нибудь....




NastasiKa Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:49 | Сообщение # 14
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Мой уж на моей памяти в стельку напивался 2 раза. Первый - мы встречались месяца 3, наверное. Он выпил водки неного, а потом запил пивом... Ну и понеслось... "Я тебя так люблю, так люблю! Я пойду к твоей маме, попрошу твоей руки!!!" - а они даже толком знакомы не были))) Еле отговорила. А второй раз на какой-то Новый год в офисе упился шампанским, оно какое-то паленое было, ему было очень плохо потом... И все. Больше пьяным я его не видела ни разу. Мы много не пьем - это семейное, видимо...


Валеровна Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:03 | Сообщение # 15
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Елена)
сейчас уже смирилась с этим и после каждого праздника ведет его домой с помощью кого нибудь....

у нас до такого не доходит

Quote (Елена)
Валеровна, а ты старайся поспокойней относиться к этому, все таки хорошо что он только по праздникам хорошо гуляет, а не каждый день и без повода. wink

стараюсь, но тяжело мне...

Quote (rigik)
но при этом не забывай говорить мужу, что тебе такое поведение неприятно. А то еще подумает, что "так и надо" и что тебя это устраивает.

я обижаюсь и не разговариваю, но муж хитрюга подмазывается и всячески мне угождает...

Quote (Жменька)
муж говоит - "мы кормим."

умничка, т-т-т



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Праздники и поведение мужа на них
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz