Муж - ревнивец - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Муж - ревнивец - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Муж - ревнивец
Муж - ревнивец
Ревнует ли вас ваш муж
1.страшно ревнует - до развода[ 4 ][25.00%]
2.ревнует, когда даю повод[ 4 ][25.00%]
3.ревнует "для профилактики"[ 2 ][12.50%]
4.в ответ на мои ревности[ 0 ][0.00%]
5.иногда в шутку[ 2 ][12.50%]
6.не ревнует абсолютно[ 4 ][25.00%]
Всего ответов: 16
Gela Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:24 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, не реагируй, перебесится и забудется.


rigik Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:53 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, может он просто ищет повод, чтоб домой не прийти?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Пятница, 18.12.2009, 09:50 | Сообщение # 18
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
может он просто ищет повод, чтоб домой не прийти?

Вот только хотела спросить.



Нататурик Дата: Пятница, 18.12.2009, 09:58 | Сообщение # 19
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Gela)
Quote (rigik)может он просто ищет повод, чтоб домой не прийти? Вот только хотела спросить.


Вот вот, может он искал повод как говориться "просто наехать" и нашёл к чему прицепиться.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:18 | Сообщение # 20
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Вот вот, может он искал повод как говориться "просто наехать" и нашёл к чему прицепиться

Я ему тоже такое говорила. Нето. Домой пришел таки... и даже не поздно. И утром сегодня извинялся...тока онож нелегче. Говорит: Ну ты же меня знаешь. Не давай мне повода wacko
А это что повод? Не ну я точно тогда ничего не понимаю, для меня повод это нечто другое. Может я чего непонимаю?
И вечный бой - покой нам только снится

Slastenka Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:49 | Сообщение # 21
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, может все покупки такого плана записывать в тетрадь и с него подпись брать? happy
Жуть конечно..



свечка Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:08 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
все покупки такого плана записывать в тетрадь и с него подпись брать?

Офигеть можно. И смех и грех. Причем такое и даже большее прокатывает ...а потом что-то раз и перемкнуло...никогда не знаешь с чего...Точно Gela, говорит, надо как то нереагировать...тока как?

Кармен Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:18 | Сообщение # 23
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 27
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
У меня муж ревнив, но больших ссор из-за этого, к счастью, не бывает... Чаще всего после очередного всплеска ревности следует очень страстный секс ;), и меня это вполне устраивает

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего...

Бестия Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:53 | Сообщение # 24
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 216
Страна:
Город:Харьков
Подарки:2
Статус: Offline


Quote (Кармен)
Чаще всего после очередного всплеска ревности следует очень страстный секс ;), и меня это вполне устраивает

applause



cerruti Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:22 | Сообщение # 25
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


Нашла наболевшую тему! свечка, я думала только у меня такой муж, оказывается я не одна! я с ним как начала встречаться, совсем изменилась, чтоб не провоцировть, у меня уже совсем нет знакомых и друзей мужчин, одноклассников, я не могу ни с кем даже поздороваться. из последнего...после 8 марта гуляла с коляской, заехала к своим на работу, они мне дали бутылку шампанского и коробку конфет (клиенты надарили), принесла домой, думала мужа порадую, так я 2 дня со слезами доказывала, что это мне не любовник дал!!!! (То, что я с маленьким ребенком ходила, меня не оправдывало).
И в декрет когда уходила, забрала с работы свою кружку, тоже долго объясняла, где взяла и почему он ее раньше не видел! вот такого очень много и я даже не знаю, насчет чего его может перемкнуть, чтобы заранее подстраховаться!!!



Нататурик Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:04 | Сообщение # 26
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Я уже как то писала, что вот такую ревность не считаю проявлением любви. Если тебя, cerruti, всё устраивает и такую ревность мужа ты считаешь терпимым недостатком, то дальше можешь не читать, а то расстроишься. Я тебя вполне понимаю. Я к примеру очень долго терпела патологическую, с моей точки зрения, любовь мужа к деревне. Потом всё это достало и я пошла в наступление. В итоге пакт подписан, обоюдноудовлетворительное решение найдено. Так вот, если ты хочешь попытаться чтото поменять, то вопервых перестань играть роль жертвы и тем самым доставлять мужу удовольствие. Не оправдывайся. Ревность мужа не должна быть твоей конкретно проблемой. Прежде всего это таракан непосредственно в голове мужа. Что значит исключить любые контакты и общение с мужчинами? Значит ты, дорогой, считаешь, что меня так легко соблазнить, купить или я просто слаба на передок? Ну ты и мудак, дорогой! Если ты боишься быть брошенным, то это твои морально-половые трудности. Направь, дорогой, свою энергию на повышение заработков, на внимательное отношение к женщине и на хороший секс и от тебя, дорогой, я никуда не уйду и на лево не пойду.
P.S. Свечка, жду от тебя тапка biggrin ! Кстати, Свечка, я вот думаю, что у вас с мужем всё таки здоровая ревность, потому как обоюдно нездоровая (извините за коламбур) Тоесть другими словами ваши два минуса дают плюс вашим отношениям.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


nosona Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:37 | Сообщение # 27
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 133
Страна:
Город:Винница
Подарки:3
Статус: Offline
Нататурик уважаю за такую жизненную позицию, я бы лучше не сказала. Я вообще не переношу "нездоровую" ревность, так как очень люблю пофлиртовать (я же всё же женщина), активна, общительна и у меня очень много друзей-мужчин. Конечно, моему мужу это не всегда нравится, но... тем не менее я имею право на такое общение. А в целом, наши отношения основаны на доверии и мужу даже льстит, если я нравлюсь другим мужчинам, но он уверен, что я только его женщина. Я думаю, каждая женщина сама выбирает: терпеть или не терпеть, молчать или не молчать.
Вчера на кухне у нас с мужем зашёл разговор о том, что многие его сослуживцы "ставят" на место своих жён, а те боятся остаться одни с детьми и на всё молчат. Я немного вспылила. Мой ответ на это был: "Не старайся никогда этого проверять на мне, в этом случае проиграешь ты". Он на это даже обиделся, потому что он воспитан по-другому и никогда себе этого не позволит. Просто меня всегда выводит мнение других мужчин, что женщины без них никто.



Нататурик Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:03 | Сообщение # 28
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


nosona, наш человек.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:29 | Сообщение # 29
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Недавно мужа спрашиваю ты ревнивый? Он говорит, что абсолютно нет) Я говорю, можно мужикам свои фотки высылать? Отвечает - пожалуйста, если тебя не смущает, что они захотят...как бы это поприличней сказать, возбуждаться моим фотом короче. happy
А мне вот чего то обидно. Ваших страстей не хватает)))



pchelka Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:10 | Сообщение # 30
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
cerruti, патологическая ревность всегда возникает от пониженной самооценки и зачастую корнями уходит в далекое детство,к сожалению. Я сама была в такой ситуации,правда обошлось без официального брака-жили в гражданском(Бог миловал) biggrin Длилось это 1,5 года,с ужасом вспоминаю те дни wacko Ему любовники мерещились даже простите в сортире happy При этом он умудрился за это время доказать мне,что я без него ничто и никто,и в моей жизни ничего хорошего никогда не будет wacko Очухивалась года два,победил здравый смысл biggrin
Нататурик, полностью согласна с тобой,но тут нужно еще и пытаться параллельно попробовать повысить его самооценку,мягко,как бы не невзначай постоянно намекать на его мужскую состоятельность,хвалить при каждом удобном случае biggrin



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Муж - ревнивец
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz