Муж - ревнивец - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Муж - ревнивец - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Муж - ревнивец
Муж - ревнивец
Ревнует ли вас ваш муж
1.страшно ревнует - до развода[ 4 ][25.00%]
2.ревнует, когда даю повод[ 4 ][25.00%]
3.ревнует "для профилактики"[ 2 ][12.50%]
4.в ответ на мои ревности[ 0 ][0.00%]
5.иногда в шутку[ 2 ][12.50%]
6.не ревнует абсолютно[ 4 ][25.00%]
Всего ответов: 16
свечка Дата: Четверг, 19.11.2009, 16:00 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Как у вас обстаит дело с ревностью. Дастают ли вас мужья и что может послужить поводом для ревности. Как справляетесь с данной проблемой, если она существует у вас в семье. Как вести себя при постоянных нападках с его стороны.

свечка Дата: Четверг, 19.11.2009, 16:26 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вот, сегодня я в растройстве. На моего мужа напала "шиза". Я уже просто не знаю что мне с ним делать. Все нармально было и тут на тебе...В общем не нашла на форуме подобной темы, стало интересно- одна ли я так мучаюсь.
Это может вспыхивать совершенно неожиданно...Любая фраза...Даже взгляд непонравился...Уже столько раз говорили - он вроде соглашается...Но потом как искра - и он не контролирует себя...Я давно перестала его правоцирывать и шутить с ним на такие темы, потому как опасаюсь за свою жизнь...Он просто силу может не расчитать. Он сам себя накручивает, я знаю, я сама такая, но я могу только психовать или обижатся, а он меня обычно за шею хватает...когда-то он меня задушит, чес слово, я же даже ответить ничего не могу.
Да и незнаю я что отвечать - оправдыватся- звучит глупо, вроде действительно виновата, отшучиватся- себе дороже, обижалась раньше, типа как ты такое про меня думать можешь - не помогает. В общем я теряюсь и вижу что в самом деле выглядит не очень. Но как вести себя правильно незнаю.
Вобщем вчера по дороге домой его климануло, говорит- ты себе кого-то завела, я знаю- чувствую, ты чужая. Давай разводится wacko Если его домой приведеш - убью обоих wacko Я говорю- ты бредишь!!! Никакой реакции, даже ужинать уехал к родителям, дома не разговаривал- футбол смотрел, сегодня на работу не повез, уехал раньше. Я говорю - может поговорим, Он- не о чем разговаривать, тебе уже все сказали. Я- кто? Молчит. Звоню- я все сказал, говорит, не буду тебя забирать и делать ничего не буду. Я: ты себе что-то сам придумал, я причем или тебе просто повод надо...в общем стена непробиваемая. Я же тоже не железная, почему должна всегда доказывать что я не верблюд, он меня на работу привозит, с работы забирает, что я прям на рабочем месте что ли ... все побоку, говорит, было бы желание. Согласна, но как доказать что желания нет...Я наверно скоро точно изменять начну чтоб не зря меня чихвостили(шучу).

rigik Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:44 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
он меня на работу привозит, с работы забирает,

так это ж классно smile

Quote (свечка)
почему должна всегда доказывать что я не верблюд,

потому, что он у тебя вот такой и по-другому никак...

Вот еще была тема похожая по тематике http://supermama.at.ua/forum/33-1493-2


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:31 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, а может кто то наговаривает на тебя?
Я хотела написать что была бы рада если б меня ревновали( я вообще этого не вижу, что обидно), но потом почитала дальше и ТАААК я не согласна!



Slastenka Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Проголосовала, что ревнует когда даю повод, так как была 1 раз ситуация с недвусмысленной смской в моем телефоне, я думала меня убьют, взгляд и голос у него резко изменился. Хотя моя совесть чиста, ну поприкалывалась со знакомого с эффектом флирта, вообщем не серьезно. Мыслей не было что смс прочтут, так как никогда в телефоне он у меня не ковырялся, а тут уже не помню причину, но вообщем увидел случайно.


свечка Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:09 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
а может кто то наговаривает на тебя?

еслибы наговаривали я вообще не знаю что бы было. Ему этого и ненадо, у него фантазия неуемная. Вчера его только к вечеру попустило, ито только после действий с моей стороны. Ему достаточно какой то смены в моем поведении, фразы какой-то, причем обсалютно безабидной, жеста. Вот ,н-р, на моем ДР устроил мне сцену, когда я (уже все хорошие были, а я когда пьяная вообще всех люблю)проходя мимо мужа кумы(за курточкой шла)почухала его по голове(шутя) и пошли с кумой курить. Он на меня накинулся, что ты его как любовника трогаешь. Когда он приходя и уходя меня целует- это нормально, я до него дотронулась- все. Я куме говорю меня к твоему мужу ревнуют, она поржала и Бодю давай щупать он аж подскочил. Перевели в шутку, но было обидно. Это самый безобидный случай

Slastenka Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:47 | Сообщение # 7
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
я когда пьяная вообще всех люблю

я тоже такая)))
Quote (свечка)
Он на меня накинулся, что ты его как любовника трогаешь

happy happy happy извини, без улыбки не прочтешь)

Я не думаю, что это твой случай, но вообще есть категория мужчин которая так себя ведет когда у него у самого "рыльце в пушку".. Может при удобном случае ему на это намекнуть, сама знаешь лучшая защита - это нападение)



свечка Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:04 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я ему всегда на єто и намекаю.И не только намекаю, а и прямым текстом говорю, но он при этом говорит, что это у меня лучшая защита нападение. Вообще мы с ним оба такие что можем на ровном месте преревновать, разница в реакции, я просто надуюсь, а он перестает себя контролировать

nika_79 Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:07 | Сообщение # 9
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


свечка, ооооооооооо знакомая до боли ситуация!только у меня все намного круче было!!!!!!!!!!на работе на любом совещании я должна была брать трубки (все равно кто проводит совещание, хоть президент Украины) и говорить что мол на совещании не могу, люблю перезвоню..... я тогда на госслужбе работала на приличной должности на меня в таких ситуация х все руководство области как на идиотку смотрело!!!!!!!!!!! замечания делали часто. кроме того, задерживаться на работе -НЕЛЬЗЯ НИ НА МИНУТУ! хоть камни с неба, а в 6 часов ты от туда выходишь!!!!!!!!! устраивал допросы кто когда тебе делал комплимены, кто что предлагал и что ты ответила и.т.д. - это имеется ввиду до того как муж в моей жизни появился, слава богу что при с момента появления мужа в моей жизни он считал что никто мне ничего не говорил и не предлагал. дальше: просматривался мой телефон полностью, почти через день (по настроению) и упаси бог меня не помнить кто мне звонил (с незаписаных номеров в телефонной книжке), по какому поводу, и очем мы говорили..... а за день мне могло позвонить и 50 человек! ну и так далее, ревность включала в себя вопросы типа "а сколько мужчин у тебя было" и просьбами очю убедительными вспомнить всех поименно!!!!!!!!!!! клас? cry [size=10]что касается за шею хватает[/size].... здесь шутить нельзя и будь осторожней говорю так потому что научена горьким опытом, у моего мужа это все обострялось раз в 100 каждый раз после спиртного - и тут хана sad все заканчивалась его типа уходами, моими слезами, мольбами, уговорами, клятвами и.т.д., а потом и моими разитыми носами, выдранными волосами, синяками....... при этом реального повода ни дала ни разу, потому как очень его любила. в итоге его невыносимая ревность и еще много чего привело к разводу!
Очень тебе рекомендую относится к таким вспышкам ревности с большой осторожностью, и боже упаси каким либо образом его провоцировать и шутить по этому поводу. когда пьяная забудь что ты всех любишь, совем забудь. таким мужьям нужно бесприрывно показывать что они единственные и неповторимые, и что о факте наличия в твоей жизни предыдущих мужчин - очень сожалеешь! всегда помнить где, с кем, о чем говорила, контролировать каждый свой взгял, жест, слово, интонацию, все варемя мужа целовать и обнимать..... и может быть тогда его ревность немножко задремает (не уснет, а именно задремает) и все будет какое то время нормально и спокойно. если ты к этому готова - молодец! я такого не выдержала.
а вообще все помнят фильм "жестокий романс"? так вот, как сказал С.С. Паратов "так ведь, ревнивцы то ревнуют без всякого повода". делай выводы и держись, будем держать за тебя кулачки!



свечка Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:30 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (nika_79)
боже упаси каким либо образом его провоцировать и шутить по этому поводу. когда пьяная забудь что ты всех любишь
Да я уже и не шучу почти. Дело в том что у него это не тотально, а местами. То нормально реагирует, вроде все хорошо, а потом...клац...и че-то там запало/перемкнуло и началось %). Самое плохое что никогда не знаешь когда это с ним произойдет
Quote (nika_79)
бесприрывно показывать что они единственные и неповторимые, и что о факте наличия в твоей жизни предыдущих мужчин - очень сожалеешь! всегда помнить где, с кем, о чем говорила, контролировать каждый свой взгял, жест, слово, интонацию, все варемя мужа целовать и обнимать.....
Ну это уже слишком - перебъется, да и нет, его это только насторожит, неестественное что-то, это ты типа - виновата что ли? То что я неберу трубку когда как иногда вообще необратит внимания, а когда -то уезжал, я не взяла трубку, так все по преезду еще 3 дня со мной не разговаривал. А насчет "сколько было"это он не страдает, и вообще мне говорит: Не надо мне ничего говорить, ты знаешь я взбешусь. Вчера что-то говорили, я: а если бы я сказала что на меня кто-то вешается, он: я и так знаю, только ненадо мне ничего говорить. Что я не вижу как на тебя смотрят или мне друзья не говорят, узнаю что-то убъю. Я в шоке

nika_79 Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:02 | Сообщение # 11
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Ну так тогда у тебя все не так печально! так жить можно!!!!!! и если это от случая к случаю, то попробуй придумать как переключить его внимание на что то другое (если получится конечно biggrin ) ну и конечно постарайся спокойно, особо не обращая винмание и не принимая это близко сердцу эти его ......клац...... и началось......... просто переждать эти моменты.
Quote (свечка)
узнаю что-то убъю. Я в шоке

мдааааа, есть от чего в шоке быть surprised и ведь наверно не шутит. тяжело тебе иногда приходится, понимаю.



свечка Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:58 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Блин, опять все неслава богу. sad Девочки ну нельзя же так я уже расслабилась уже долгое время все у нас нормально(не считая мелких разборок) И тут на тебе.
Вчера, прихожу домой, замерзшая вся в снегу, он меня раздел, под одеяло засунул, лег рядом: Греть буду...Данька прибежал, в общем идилия. И вдруг: От куда у тебя єти сережки, я их не видел, вообще охренела, б..., подарки любовника носишь....и понеслось...
Я говорю: Ті больной я тебе 2 мес. назад про них расказівала, и ношу все єто время периодически, мне девченки подарили на ДР на работе, я же говорила.
Непомню- говорит, и все тут: врешь мне. Руками размахался. Кидался: Говори, а то убью. А что я ему сказать должна, если єто правда. Сказал чтоб завтра тебя невидел...єто при том что 5 минут назад обнемал и целовал...Ну вот как???

rigik Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:45 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Ну вот как???

а как? на глупость рецепта нет cry


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:58 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, я єто понимаю, но что мне делать. Вчера вечером я пыталась успокоится он гулял с Даней, спать его пошел ложить, хотя я сказала что сама...утром встал нормальный(я правда с ним не разговаривала) сказал ждите меня я отвезу(хотя я хотела сама идти)думала одумался будет извенятся, я еще думаю просто так и не прощу. Ха наивная. Счас звонит: Скажи бабушке пусть Даню забирает, я домой неприду...Потом вроде я их завизу и уеду.. Говорю ты для этого все устроил, Он: это ты устроила а не я. Ненадо блядовать wacko Нет ну вот что ему на это ответить я даже и незнаю. Нетак обидно было бы если бы правда, а так

Нататурик Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:18 | Сообщение # 15
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


свечка, ну у вас прям вечный бой какой то, то ты его то он тебя. Нашла коса на камень

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Муж - ревнивец
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz