Тупик - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Тупик - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Тупик
Тупик
Libra Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:29 | Сообщение # 1
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 1
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите в сложной ситуации. В браке 14 лет. Есть дочь 13 лет.Отношения с мужем не идеальные.10 лет сильно пил.Все это время то скандалы,то примирения.И постоянно мы с дочкой уходили к моим родителям,а потом опять возвращались обратно к нему,т.к. он умолял простить и говорил что без нас не может.Потом все таки бросил пить. Уже 5 лет не пьет.Но скандалить мы не прекратили.Во многих может быть я виновата сама. Завожусь с полуслова.При последней ссоре он меня толкнул.В очередной раз ушли к родителям.Думала все развод.Потом опять помирились.выяснили отношения.Но! Дочь не хочет категорически возвращаться домой и жить с отцом.Говорит что не любит.Но когда что-то надо купить или решить какую-то проблему папа нам становиться нужен. Когда я с ним не общаюсь,она с ним очень хорошо общается.Но стоит нам с ним помириться,она встает в позу.Ездить с нами никуда не хочет. Домой не заташиш,даже к компьютеру.Я считаю себя предателем по отношению к ней.Если уезжаем без нее,чувствую себя виноватой.Скоро Новый Год.Решили отметить на базе отдыха.Она ни в какую.буду говорит с дедушкой и бабушкой.Короче тупик!Любые попытки мужа что-то ей предложить встречаются отказом. Мы сами конечно виноваты в этой ситуации.Решая свои проблемы и разбираясь в своих отношениях потеряли любовь и доверие ребенка

Mixa Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:39 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Как я понимаю у девочки сейчас переходный возраст! В этот период надо очень много внимания родительского. Скорее всего из за того что ваша дочь видит как вы ругаетесь с мужем и не хочет быть с вами вместе. а поотдельности этого ведь не происходит вот ей и комфортно видеться с отцом на едине. А вам могу сказать только одно вы сами выбрали себе такую судьбу, не хотели б уже давно ушли wink


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:43 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Libra, у меня возникло почему то впечатление, что ребенок вас ревнует к мужу. Посудите сами, когда вам с ним хорошо - ей это не нравится, а когда плохо - она к нему сразу идет на контакт...


murmosik1 Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:12 | Сообщение # 4
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
у меня возникло почему то впечатление, что ребенок вас ревнует к мужу.

Согласна, мне тоже так показалось




Нататурик Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:28 | Сообщение # 5
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Дочка в большой обиде и на вас и на отца. На отца за то что пьет, на вас за то что выбрали такого папашку.
Quote (Libra)
Когда я с ним не общаюсь,она с ним очень хорошо общается.Но стоит нам с ним помириться,она встает в позу
Поэтому общение с папой это протест против вас, общение с вами - протест против папы. И нежелание вернуться домой тоже вполне объяснимо. Если вам не надоела такая кочевая нестабильная жизнь, то она порядком надоела вашей дочери. Ребенок 10 лет жил в скандалах. У неё уже рефлекс как у собаки павлова "дом - это плохо" Честно мне её жалко. А вас... Не знаю дай бог мне этого не испытать, но какой надо быть наивной березой чтоб неоднократно возращаться к пьянице и скандалисту, вдобавок поднимающему на женщину руку? Это кошмар. Он что золотые горы зарабатывал? Это какойто мазахизм с вашей стороны. Кстати
Quote (Libra)
когда что-то надо купить или решить какую-то проблему папа нам становиться нужен.
ничего удивительного. Пусть отробатывает, по гроб жизни отрабатывает забранное у ребенка счастливое детство. Кстати это и к вам относиться. Не надо было быть такой вафлей


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:46 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Как ни странно но в данном вопросе я полностью соглассна с Нататурик, только могу добавить, она не против дома, она против вас с мужем вместе, просто она в отличае от вас не питает никаких иллюзий, она в этом выросла, она знает чем все кончится, что онять будет скандал, уход...и т.п. и нехочет этого. Она не верит вам и у нее есть основания. У вас у самой-то есть уверенность, что на этот раз все будет по-другому? На чем она основывается? Вы же сами прекрасно знаете что "все хорошо" до первого столба. Сделайте наконец выбор. Вам нравится так жить? Тогда идите на компромисы, налаживайте, делайте что хотите но чтоб небыло скандалов и девочка могла спокойно жить. Ненравится? Тогда закройте эту тему навсегда, и некчему вам эти временные перемирия и Новые года. Послушайте дочь, она хоть меньше но уже мудрее вас.

Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:32 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Хорошо что я нашла ваш форум. Расскажу вам свою историю, и тут нет никакого обмана. магия, оказывается есть. а я сомневалась, пока саму это не коснулось. дело в том, что от мнея муж ушол после долгой совместной жизни, а ушол к другой, та намного моложе, я, естественно, его очень люблю, и никак не хотела мириться с тем, что он ушол. нашла через знакомых знакомых знакомых информацию, что (реклама удалена)умеет вернуть любимого. и оплату может взять по результату. я порылась в интернете и нашла вот этот сайт (реклама удалена),написала ей, и с большим недоверием пошла на встречу. заплатила деньги сразу и пошла домой ждать результата. конечный результат таков, что любимый вернулся и я не зря потратила деньги. это, в приципе радует, что есть такие люди, которые могут помочь другим и не обманывают.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Тупик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz